enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754804 раз)

Деня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3140 - 17 Июн 2014, 14:16:25

вот уж чего не знаю Юра того не знаю!:))) это узкая специальность - неврология! у невролога и спрашивать надо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3141 - 17 Июн 2014, 14:19:09

Есть мнение, что не то, что врачи - сам дедушка Пфайзер до конца не знает, что это...)))

Я вот опять до 150-ти снизила, для сустава хватает, а остальное - от лукавых демонов...
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3142 - 17 Июн 2014, 15:57:52

Вот блин тревога началась,вот так пойдеш за очередной пластиной в аптэку и повяжут,а за что спрашивается? ведь могут?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3143 - 17 Июн 2014, 16:01:29

Могут и сделают.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3144 - 17 Июн 2014, 16:01:57

Пока не могут,но скоро смогут.Это ТЕБЕ к лучшему,с твоей любовью к этому супер-препарату.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3145 - 17 Июн 2014, 18:33:42

 Комрады в неврологии лежу,  модерировать сложно(( тут всем Лиру дают поголовно, ни какого лечения суть такая лира + пантогам + фенибут!! Для любого больного одно назначение!!! Ну лира не всем, тролько кто праплатил и у тех у кого острые блоли!
  В прошлом году у на посту ночью лира штабелями лежала в 2 ночи но сцуко камеры везде, а ща нет камер и к медсестрам вхож, шуры муры конкретные, но не пизжу, и не прошу, хотя так и не решаюсь попросить или украсть)) и Рихтер в запасе всегда есть)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3146 - 18 Июн 2014, 02:22:09

Так вон у нас в 17-й. больничке тоже раздают Лирику.Вот мусора когонить принимают
а чела ломает.На пяток дней в больницу ложат.Не совсем в больницу,это наркодиспансер.

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3147 - 18 Июн 2014, 06:03:38

Так вон у нас в 17-й. больничке тоже раздают Лирику.Вот мусора когонить принимают
а чела ломает.На пяток дней в больницу ложат.Не совсем в больницу,это наркодиспансер.

Хера у вас мусора добрые. На кумарах сами в больничку (наркодиспансер) кладут.
Меня так на экспертизу и на пяток - пятнадцать суток в ИВС определяли. Я на экспертизе просился у нарколога, что бы он меня мусорам не отдавал, что я там погибну, а взял полечить, так он мне заявил, что ИВС - это лучшая наркология. 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3148 - 18 Июн 2014, 06:29:53

Да я сам в ахуе был, когда их из в ивс на тюрьму привозят а их прет от Лирики.
Ну помимо есчо чета дают.Потому как порой и слюни текли у арестованных.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3149 - 18 Июн 2014, 06:40:52

Я один раз столкнулся только с Лирикой. Наверно где то год назад. Зашли ставится к приятелю домой, заглянул я в аптечку к нему (не знаю для чего), смотрю а там Лирика лежит. Ну я та форум давно почитывал с телефона. Ну и закинули мы по паре штук (не помню дозировку) и поставились. Давненько я так в сопли не убирался :)))

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3150 - 19 Июн 2014, 09:26:16

Я один раз столкнулся только с Лирикой. Наверно где то год назад. Зашли ставится к приятелю домой, заглянул я в аптечку к нему (не знаю для чего), смотрю а там Лирика лежит. Ну я та форум давно почитывал с телефона. Ну и закинули мы по паре штук (не помню дозировку) и поставились. Давненько я так в сопли не убирался :)))
Ага было дело тоже, только потом без лирики то поставиться уже не то пальто)))) усилителя то уже нет и все время охото догнаться ага))))
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3151 - 19 Июн 2014, 13:30:32

видимо на меня лирика как-то не так действует. на 150 ни катер не прет как нужно, и разлома нет совершенно (разве что после вкинуть лирику) ни буприк. не пойму в чем дело.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3152 - 19 Июн 2014, 13:51:52

Доза,Юра,доза.Мне 150т. как слону дробина.ВААбше не чухаю. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3153 - 19 Июн 2014, 14:29:21

неточно сказал -- лирика не усиливает опиаты, а наоборот.
150 лирики, просто лирики, я очень хорошо ощущаю (без толера канеш), причем держит она с утра до вечера, иногда выхватываю нехилое обезбаливающее действие почти эйфорию, иногда нет, потом разгоняет на подобии бакла, а на бакл меня ничерта вообще не прет. т.е. так как нужно. бакл дает основную линию, остальное все как бы второстепенно.
я не люблю долбить на опиаты (особенно перед), не люблю бухать на них, и все такое. только чистяком или с транками
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3154 - 19 Июн 2014, 20:18:08

После двух дней по 600мг,сегодня ощущаются и 300,завтра ещё разок и на 2 дня перерыв,уже юзаю ее ,как чисто активатор жизнидеятельности,с бутом не миксую,с пивом иногда. Вопрос ребят возник: паренек безбашенный бухал жёстко после армии и боевых действий,полтора года,как в чистяке,ничего вообще! хочет налирячиться,но боится,не повлечет ли она за собой желание употребить синьки,дикое такое желание?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3155 - 19 Июн 2014, 20:58:38

если его уже на лирику тянет, то возможно и дальше пойдет. но в небольших дозах она с тормозов сильно не срубает, так что маловероятно если он уже отвык бухать.
но вопрос -- зачем ему это? если просто так, он ожидает какого то кайфа, то его скорее всего ждет разочарование, по этому тоже есть вариант дойти до кондиции так сказать.
с первых раз обычно люди от нее спят и все. это специф. тема, которую нужно научиться сначала выкупать.

если ему просто нех делать, то лучше не нужно, т.к. есть вероятность, но маленькая, продолжения банкета, конечно зависит от человека, но контроль от нее не теряешь.
да и сынева не так действует на нее. вот наоборот если -- когда нагрузился пивом изрядно, и хавануть хоть 150 то тема побухать (продолжать) перебивается уже как то. имхо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3156 - 19 Июн 2014, 21:00:58

Создал опрос по теме - стоит ли вообще информировать неведающих о препаратах и веществах.
Плиз высказаться - тема актуальна в плане снижения вреда.
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=5734.0
------------
А если паренек любит алко - то его лира только на движуху, скорее всего, пропрет.
Алики, более всего, свое находят в бакле (не только мой пример). Но не рекомендую его предлагать.

Максимус - это я не на тебя бочку качу - просто возник такой вопрос. Я сам неоднократно предлагал и информировал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3157 - 19 Июн 2014, 21:32:19

Все понял спасибо) а я то сам продолжаю лирячить,помогает в работе и в активной жизни,правда сплю не по режиму,могу лечь в 4 утра итспать до 5 вечера,работа так заставляет) а вот просыпаться порой не охотой с тревогой вьгруди,она таится там где-то в солнечном сплетений,не наблюдали?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3158 - 19 Июн 2014, 22:26:24

хочется спать и не просыпаться вообще. эту хрень нужно прогонять -- резко вставать. именно резко -- когда еще мысли типа а может еще 2 минуты или что там на завтрак приготовить, остаются на подушке а ты уже встал.
это подсознательно ты знаешь что тебе нужно что то делать, вместо этого хуеболишь и спишь. потом вообще ПА начинаются или легкая депрессуха, особенно если дела плохи.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3159 - 19 Июн 2014, 22:40:29

Вот вот Юрий,полностью аналогично,согласен,переборол,резко встал и легче становится,ещё бута закинул 1000 мг и вообще легко) именно так я делаю раз в неделю,когда отмену переживают,а иначе я просто зомби
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!