enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1862585 раз)

Валерия

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3620 - 31 Авг 2014, 17:38:59

Всем привет! Пожалуй,тоже напишу. Вчера Бро пошёл в магазин,а вернулся с Прегабалином, с Фенибутом и какой-то хренью.Дурак,уже прошло два месяца.Он из дома не выходил в это время,если куда и ездили-всегда с таким  :bad: Сегодня всё доели,завтра собрался за Трамом ехать.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3621 - 31 Авг 2014, 17:53:42

вот тоже бывает такое, что толком не подумав совершаешь ошибку. потом только понимаешь что зря. на следующий раз нужно быть осторожнее.
это импульсивное решение было наверное. нужно было просто остановиться на 5 минут и перестать шифровать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Валерия

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3622 - 31 Авг 2014, 17:59:38

Юрий,думаю пусть Трамадол по 150-200.Интересно если будет пить Трам допустим 3-4мес,уйдет-эта Гамк фигня?
Депра,вялость,мысли......
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3623 - 31 Авг 2014, 18:03:53

трам это не только опиат, а еще очень не плохой антидепрессант! так что его как раз в небольших, тер дозах и нужно хавать :)
кстати вот "способствует открытию ионных каналов K+ и Ca2+" т.е. он действует типа как гамки, катадалон напр с K каналами работает, прегаба с кальцивыеми. только механизм совершенно другой.

"избирательно тормозит обратный нейрональный захват серотонина. (-)Трамадол тормозит обратный нейрональный захват норадреналина"
так что трам это ингибитор серотонина и норадреналина - стимулирование.

в больших дозах возможно именно из за этого он мне подпалил башню. а в маленьких как супер антидепрессант будет действовать! )))

только и принимать для эффекта АД нужно не менее недели
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3624 - 31 Авг 2014, 18:05:58

Лер, я мало кушала лирику. Но на отмене и депра, и вялость, и мысли.... НАФИГА??? Такой путь прошли, капец, аж расстроилась
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3625 - 31 Авг 2014, 18:08:22

да если ничего не делать, то от бесконечного сидения дома то понятно что такое состояние будет и мысли типа вот было бы ахуенно сейчас что то сожрать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3626 - 31 Авг 2014, 18:11:28

Эту тягу и мысли, что то мутить, может убить, наверно, только азалептин. Мое личное мнение. Либо голову надо править себе самому.
У меня на кумаре, от одной таблетки. пропадало все желание мутить. Плюс еще физически я это не мог сделать часов 8, это точно :)  А от 2х колес, я думаю, это время увеличится. Но пробовать 2 шт., я думаю не стоит. Максимум 1,5 шт.
И после употребления в течении 2х недель этой херни, когда перестанешь пить ее, депра и вялость уйду. имхо. Просто после 2х недельного овощного состояния, отмена будет восприниматься, как огромное счастье.

Валерия

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3627 - 31 Авг 2014, 18:13:50

Света,привет да вчера натворили...но всегда смотреть на его  :bad: пусть пьет.У него конкретная депра,кому-то не понять,но 5лет эту фигню там все,все Гамки в рот...

Юрий,спасибо  :wink3:

Weider,хватит ему всяких непонятных таблеток,за трам я читала! доза 200 нормально  :grin:
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3628 - 31 Авг 2014, 18:23:38

Эту тягу и мысли, что то мутить, может убить, наверно, только азалептин. Мое личное мнение. Либо голову надо править себе самому.
У меня на кумаре, от одной таблетки. пропадало все желание мутить. Плюс еще физически я это не мог сделать часов 8, это точно :)  А от 2х колес, я думаю, это время увеличится. Но пробовать 2 шт., я думаю не стоит. Максимум 1,5 шт.
И после употребления в течении 2х недель этой херни, когда перестанешь пить ее, депра и вялость уйду. имхо. Просто после 2х недельного овощного состояния, отмена будет восприниматься, как огромное счастье.

ГАМКа агонисты убирают такие мысли. вообще все убирают и мысли и чуства. у меня вот есть средство такое ;) точнее скоро будет.

еще небензодиазепиновые транки -- соннат например. очень сильная штука, отрубает напрочь все, меняет расслабляет, успокаивает сразу резко сильно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3629 - 31 Авг 2014, 18:32:54

Юрий,думаю пусть Трамадол по 150-200.Интересно если будет пить Трам допустим 3-4мес,уйдет-эта Гамк фигня?
Депра,вялость,мысли......
нет! мысли не уйдут. вялость уходит. депра накатывает иногда. мысли еще часто на форуме. ты постоянно об этом читаешь. это тоже один из факторов. забыть. я х.з как)) но и необщатса тоже гон как по мне. тоже пробовал. не выход! еще хуже.
это по себе сужу. так как именно так пробовал. я больше 2 месяцев не выдерживал. срывалса. но в систему обратно не залажу. бывают срывы и то ща если срываюсь то по минимуму, чтобы снять этот депрес и с фенибутом не замешиваю. пару дней хватает сбить аскому)), фенибут ваще бросил навсегда думаю. хавал его оч долго. лирику не ел а трам с бутом трескал. нашел со временем минимальный вред для себя. У меня не получаетса быть трезвым. даже если пить какой то АД, я уже щитаю что это не трезвость. хотя они и не прут. про коаксил малчу)) но и 100-200 трама ежедневно уже пару лет так что какой там торч? сопли снимает с утра не более. как АД. и большое самовнушение. но даже к минимальным дозировкам пришол не сразу. организм надо было приучивать. Вантала и по 3 калеса катера пила если не ошибаюсь. обезбаливала она что то, точно не помню...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3630 - 31 Авг 2014, 20:46:40

общем сделал перерыв 2 дня, сегодня схавал и че-то она меня нагребла очень даже. сам не рад. рвет просто, на месте сложно усидеть. взял бухла. "немного" позволил сегодня, обычно не бухаю, 10 дней тому последний загон был с спиртным.
не знаю, но мне кажется что некоторые АДы могут влиять на действие лирики.

если честно то хочется чистой трезвости. задолбала эта тяга уже, тошнит буквально.

у каждого человека, неспокойного, нормального, видимо есть некие биоритмы, которые иногда влияют на состояние. так что постоянное нахождение в одном и том же состоянии может вызывать стресс получается.

нужна разрадка -- поездить на мотыке, или на велосипеде, взойти на вершину горы, или же банально набухаться придумав себе кучу приключений на жопу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3631 - 31 Авг 2014, 21:00:27

это так! нада отдыхать! пох как. нужен разряд!
мозг должен отдыхать. нада снимать стресовые ситуции. только таким чтобы полезно было а не во вред.
бухло тож как варик, но потом еще хуже а проблем больше. это так забыть на  время.
Ады и лира, тож думаю влияют друг на друга. еще как, смотря какие правда. не зря же Рост с продепом мешал)) не лечился же!-)) и не тока он.
да все лекарства как то по своему взаимодействуют. сам знаешь. бывает и в лучшую сторону а бывает наоборот.((
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3632 - 31 Авг 2014, 21:07:05

да еще хуже да. но сегодня однозначно лучше. ебать я в привычном движе, я обратно являюсь собой ))) 
еба я просто ощущаю как этанол открывает мои кальциевые каналы ;)
главное правильно все сделать. у меня на запаске пятка и + завтра тоже есть подстраховка. а пока если что, я жру быстро 2х25 амика, и хуй я уже куда пойду. это так, на всяк пожарный.
повесить дома грушу, или тир сделать, отличная вещь. ну, только не огнестрелом конечно тренироваться ;)

не Рихтер, какой продеп, сиозы вообще в топку. рулит сиозин хотя бы, а самое лучшее, это допаминовые АДы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3633 - 31 Авг 2014, 21:13:50

Юрий,тебя со 150 нормально или как?
После двух мес.чистогана я сразу выходя с креста 600 ебн. подождал 2.5часа просто так Фу..
Потом закинул еще 300+лист Фен. только тогда...
Может я пожег все рецепторы?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3634 - 31 Авг 2014, 21:23:09

мне, наверное из за устройства моей ЦНС 300 и более только плохо скорее становится, если не употребить опиатов много. на читсяк много лиры просто начинает палить чердак как бы... какая то бешенная неадекватность, полунафененный и полупьяный...

мне с 150 очень даже нормально, мне просто нормально и все. не плохо но и не супер просто хорошо, я не эйфоричу, но мне спокойно.

не знаю Бро, вряд ли. я уверен, если бы ты прожил хотя бы 3-5, или неделю в особо экстремальных условиях на трезвяке, то по приходу тебе бы 150 хватило бы с головой -- почувствовал бы.

дело в том, что например ты можешь тонну амфетамина сожрать, но если ничего не делать. вообще не шевелиться и ни о чем не думать, то он и переть не будет особо...
ты первый.
Юрий,тебя со 150 нормально или как?
После двух мес.чистогана я сразу выходя с креста 600 ебн. подождал 2.5часа просто так Фу..
Потом закинул еще 300+лист Фен. только тогда...
Может я пожег все рецепторы?
может еще есть такое понятие как толер типа, или отвык. ну вот, например если не бухаешь долго, то выпил много а тебя как то особо и не прет. но стоит с будуна сделать пару глотков, и понеслась.
 
« Правка: 01 Сен 2014, 07:14:24 от Бро »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3635 - 01 Сен 2014, 07:59:04

Даже после двух дней употребления,сегодня утром чуть с ума не сошел...кое-как на машине доехал до наркологии (за Трамом) в соседний район пзд....

Для меня выход один Гамки В ТОПКУ.....
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3636 - 01 Сен 2014, 09:21:02

доза потому что большая и с бутом. будет хреново как не крути. даже 1 дня достаточно миксануть чтоб на утро хреновенько было. ну не месяцами оно))
я хз если толера нету то после 300лиры уже побочки так ебут, все органы чую)) глаза почки и прочее. убило все...Бро а трамом ты затарился)) осторожней там. удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3637 - 01 Сен 2014, 09:27:35

Даже после двух дней употребления,сегодня утром чуть с ума не сошел...кое-как на машине доехал до наркологии (за Трамом) в соседний район пзд....

Для меня выход один Гамки В ТОПКУ.....

и чего такого произошло? что, башню морочит "немного"? наверное отвык быть трезвым. бывает... пару накурок и жестокий передоз помогут )))
можно убирать частично транками, или сильными транками :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3638 - 01 Сен 2014, 13:57:29

Синька на прегабалиновой отмене-  зло... просто в жёсткую депрессию кидает. Снизил на 450 мг в день... жизнь продолжается...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3639 - 01 Сен 2014, 14:01:52

давно лирику не ел. сейчас снова необходимость( с катера прыгать надумал) - посмотрел цены в инете и охуел.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...