enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1862588 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3600 - 28 Авг 2014, 13:25:53

4×150 Рихтера после дня передышки- работа ется драйвово догоняясь кофе) держим планку)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3601 - 28 Авг 2014, 15:20:11

кому как,мне гаш под лиру хорошо ложится :grin:,и еще вопрос к бывалым,сколько по времени надо жрать лиру,чтобы был(появился) синдром отмены?
Дели просто не любитель травы. поэтому и не пошло видать-))
Иго в такой дозе как ты кушаеш и ты видимо еще больше будеш кушать(судя по постам)
то 2 мес хватит чтоб отмену прочухать. да даже 1мес хватит.
Максимус ты когда прыгать будешь? а то тока пишеш как тебе хорошо))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3602 - 28 Авг 2014, 15:42:46

4×150 Рихтера после дня передышки- работа ется драйвово догоняясь кофе) держим планку)

видимо нужно создать отдельную тему типа "чем я сегодня раскумарился".
Иго я думаю более важнее не длительность а количество. напр если месяц по 150 будешь хавать то особо ничего не поменяется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3603 - 28 Авг 2014, 15:46:26

Еще раз напишет- буду удалять
Через день пишет....(maximus872)
Дельное что-нибудь написал бы !!!
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3604 - 28 Авг 2014, 18:32:02

а вот если 14 месяцев подрят даже по 150, тяжко мозгам слезть,я на второй день к вечеру уже психованый
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3605 - 28 Авг 2014, 23:06:15

Иго я думаю более важнее не длительность а количество. напр если месяц по 150 будешь хавать то особо ничего не поменяется.
вот и я хотел написать тоже самое. имхо  в ОСНОВНОМ так и есть. думаю и год по 150 к примеру, то такой отмены не будет. ДОЗА влияет. сам неоднократно убедилса.
потому как прыгал и после полу гоода в сумасшедших и после полутора, где то так)) в минимальных. разница в отмене оч заметна! с 150 практически нету СО, если и есть то минимум и по времени пару дней.
даже харошой травой можно сбить и не поймеш ее! но это я по себе сужу.
Дима, то что психованый это цветочки. против того что есть от больших доз и от миксов!
а мозг да, привыкает,да ко всему он привыкает, даже к аналгину)) потом чета просто не хватает. но и не хуево.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3606 - 29 Авг 2014, 19:42:01

я так понял,физики нет от нее,только психика?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3607 - 29 Авг 2014, 19:47:44

физика от нее тоже есть. но не долго и не такая как от опиатов.
слабость. апатия. и прочее...а психика так ебет что опиаты не угадывают, даже рядом не стояли.
после опят тебе может быть в лом выйти на улицу. а после миксов гамковых там СТРАХ. понимаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3608 - 30 Авг 2014, 05:22:05

igo,да физика от нее есть,если юзать ее долго и с разными там......но физика пройдет быстро,а вот что написал РИХТЕР-это да..
Вообще на ней только перекумаривать,а так ежедневно может затянуть сильно и надолго,можешь не испытывать,а просто поверь на слово .)
Если я не ошибаюсь ты с коды прыгаешь или с трама,но не суть...
Две недели попил и хватит по 300,а ты там уже плачешь,что 600 мало..


Не стоит она того,что бы на ней системить.. Имхо   
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3609 - 30 Авг 2014, 09:27:24

Всем привет! В Украине начал появляться неогабин по цене за #30 150мг ~ 450 грн и за #60 150 мг ~ 660 грн.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3610 - 30 Авг 2014, 10:11:45

Это номер 60 выгодней брать!а за номер 30 платить 450 дорого!лучше чуть докинуть и пфайзер взять!и че как неогабин тебе этот?в каком укр городе он есть?
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3611 - 30 Авг 2014, 10:23:43

физика от нее тоже есть. но не долго и не такая как от опиатов.
слабость. апатия. и прочее...а психика так ебет что опиаты не угадывают, даже рядом не стояли.
то просто привычка быть под ней появляется, по этому и кажется что тяжеловато без нее, так как ее стимуляция начинает отсутствовать, а апатия это уже психика.
и если чуть углубиться, то спрыгнуть с нее в 10 раз легче чем с опят это факт, и если ранее употреблял опята нормально, то когда тебе принесут метал хороший, например, и эту шнягу, то конечно выберешь первое. так что даже ее психологическая тяга несравнимо слабее, а то что тревога появляется это да, но не на долго, пережить ее можно запросто, опять же, даже если сравнивать с СО бака, ее родственником грубо говоря, то лира не всплывает.
но это я чисто про лиру, со всякими като-крабами я ее никогда не ел, не особо люблю таблеток много кушать, не считая трам)
и че как неогабин тебе этот?в каком укр городе он есть?
вот загуглил, нашел про неогаб, но это походу тоже самое, глянул состав, это габапентин, где то тут у нас есть про него тема вроде.
 
Скворец
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3612 - 30 Авг 2014, 11:36:40

 
Это номер 60 выгодней брать!а за номер 30 платить 450 дорого!лучше чуть докинуть и пфайзер взять!и че как неогабин тебе этот?в каком укр городе он есть?

 Я ещё не пробовал. Гугл говорит, что в Хмельницком. Я думаю, что скоро по всей Украине расползется.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3613 - 30 Авг 2014, 15:06:15

Илюха,не нужно опять зарубаться,что легче,что тяжелее !!
Все кто здесь пишут- знают...  :dirol: :dirol:   



После двух мес. сегодня была куплена пачка Рихтера

Я 900-Лиры+10 таб.Фен.+4таб. Ката= почки и ...(((

Лера -300 Лиру+2таб Фен+1Таб Ката

Просто отписался....
 
« Правка: 30 Авг 2014, 21:24:54 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3614 - 30 Авг 2014, 19:57:55

Я вот несколько дней принимал лиру - потом перестал и у меня всю ночь спину ломало - лопатки и ниже - это СО от лиры???
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3615 - 30 Авг 2014, 20:42:52

опять же, даже если сравнивать с СО бака, ее родственником грубо говоря, то лира не всплывает.
но это я чисто про лиру, со всякими като-крабами я ее никогда не ел, не особо люблю таблеток много кушать, не считая трам)
так я говорил про миксы или про высокие дозы.конечно если кушать когда никогда и не борщить то так есть. что сильнее мед или лира, всмысле мед сильне))! и кумарит долго и все там есть. но не могу судить, я на меде не трочал. да и ты поидеии ни на лире и на меде не системил толком.
ты покушай пару лет лиру в мксах даже без бака. отпишеш потом как там с психикой.
Илюха ничего личного, но х.з все оно ебашит на психику.  там ваще не так как от опиатов.
если когда в системе ебашиш опиаты к примеру а тебя еще и к ней тянет, ко всем ГАМКАМ пох какие даже не хватает того трама, пох скока скушал, да не кумарит но и не хватка. поэтому ее и мешают для усиления, а потом уже потому что не прет без нее. НО организм можно приучить, это все проходит со временем. и срывы частые. хоть и норм себя чухаеш и осознаешь что это плохо и не нада так делать. адин хрен. коварно это все.и коварность больше чем от опиатов. имхо тоже. но я торчал на всем почти. не равняетса психика.
пс. но с меда харит в разы сильнее! страх от лиры можно перебороть. можно смягчить ижеподобными гамками. с медом так не прокатит и приходитса еще лиру кушать))
 
« Правка: 30 Авг 2014, 21:21:12 от Бро »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3616 - 30 Авг 2014, 21:05:41

от меда именно в торбе не был (можно за те же бабки повеселее повисеть, да и жестко очень, нужен стабильный доход), но лиру, было время, хавал достаточно долго, и в неплохом кол-ве.
я не про кумар от меда писал, а про психологическую тягу к лире и к любому норм опиату, ведь это не сравнить, почему то лиру я покушал и забыл (очень изредко к ней прибегаю чтоб спрыгнуть, а в итоге использую как усилитель), а в торбе (дела, буприки), грубо говоря, по жизни.   
 
« Правка: 30 Авг 2014, 21:20:59 от Бро »
Скворец
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3617 - 30 Авг 2014, 21:16:24

Илья,уже не впервой тебе объясняли все...
Люди от Гамков голову не могут на место прикрутить

Все пройдено от ханки до..

Каждый останется при своем мнении..

НА ЭТОМ ВСЕ !!!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3618 - 30 Авг 2014, 21:16:51

с меда хуярит сильнее. во всех ракурсах. дураку ясно. НО ЭТО НЕ СРАВНИМОЕ. там подругому это. даже системить не нада.
но и мерить. х.з что мы меряем больше, меньше.
хорошо где нас нет(с)
пох парни все норм. но не желаю никому сталкиватса ни с лириками и подобными и медами-шмедами))
 
« Правка: 30 Авг 2014, 21:21:54 от Бро »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3619 - 30 Авг 2014, 21:21:46

Каждый останется при своем мнении.
да я ж не против, просто постоянно кто то пытается приравнять зависимость другого вещества к опиатам, то бак, то лиру, сравнить там и тд,  но это также как сравнивать трактор и гидроцикл (имхо), по этому не могу воздержаться чтоб не ответить.
 
« Правка: 30 Авг 2014, 21:22:16 от Бро »
Скворец