enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1862583 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3520 - 03 Авг 2014, 10:00:44

Я не думаю,что все настолько плохо с дженериками лиры.Многие пишут(на торче),что все ОК.Так что тут всё индивидуально.
не всё так гладко с ними, поэтому и дешевле, сдесь все кто пробовал, разницу чухали. А торч. Ру это торч)) индивидуально может быть у кого тушка не убита. И это все до поры до времени, рихтер заметно и на почки давит и на глаза,сильней чем от лиры.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3521 - 03 Авг 2014, 14:03:03

я б рихтер попробовал бы с радостью,война окончиться,нужно искать
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3522 - 03 Авг 2014, 21:12:18

За не имением лиры, или по сумасшедшим ценам, то да, в радость))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3523 - 03 Авг 2014, 22:49:54

Где искать,ты ж вроде с Украины?Здесь только лира,и только 150мг.
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3524 - 03 Авг 2014, 23:01:38

Где искать,ты ж вроде с Украины?Здесь только лира,и только 150мг.
в укр. Нету а я с росии, ктото писал что и у вас появилса дженерик, почитай, не помню название.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3525 - 03 Авг 2014, 23:12:17

Да я Коматознику написал,он искать собирался после войны.Дженерик называеться неогабин фирмы фармстарт.Он только прошел регистрацию,-в аптеках ещё нет его.
 
Contra spem spero
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3526 - 03 Авг 2014, 23:44:18

опа, интересно. прозвоню может что узнаю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3527 - 04 Авг 2014, 00:01:51

Это я писал про неогабин на предыдущей странице. Так кто подскажет, где лиру по вменяемой цене в Киеве купить можно? Естественно без рецепта. На днях 300 грн отдал за 14 шт. 
 ПС:  альгерика тоже зарегистрирована пару месяцев назад, но в Украине ее продают походу токо в АРКрым. Да и цена такая, что дешевле лирики взять. Кстати, неогабин делают (или будут делать) с китайского прегабалина. Так и написано на сайте украинской гослекслужбы: " країна походження - Китай". Это типа фармастарт зарегала вещество, с которого неогабин будет производиться.
 
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3528 - 04 Авг 2014, 00:12:26

Что вы имеете в виду на глаза действует.У меня вот например часто бывает,как будто песка в глаза насыпали.За неимением визина,-капаю нафтизин.Помогает пока.думаю глаза не вылезят.
 
Contra spem spero
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3529 - 04 Авг 2014, 00:16:17

Это я писал про неогабин на предыдущей странице. Так кто подскажет, где лиру по вменяемой цене в Киеве купить можно? Естественно без рецепта. На днях 300 грн отдал за 14 шт. 
 ПС:  альгерика тоже зарегистрирована пару месяцев назад, но в Украине ее продают походу токо в АРКрым. Да и цена такая, что дешевле лирики взять. Кстати, неогабин делают (или будут делать) с китайского прегабалина. Так и написано на сайте украинской гослекслужбы: " країна походження - Китай". Это типа фармастарт зарегала вещество, с которого неогабин будет производиться.

узнаю по чем сейчас там, скину в личку.
ну да кодарин китайский тоже не супер был, но и не плохой. особенно по началу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3530 - 04 Авг 2014, 00:39:44

Ваще т он индийский.
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3531 - 04 Авг 2014, 08:36:18

Да он индийский! А насчет рихтера, там на глаза не тока песка а и от почек и припухший ужасно, даже с 150, чем больше, тем хуже, от лиры тоже есть но не так. А максимус тока познает наркотики) поэтому он и не понял, а травка и молоко ему сильно организм не убили это не наркотик))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3532 - 04 Авг 2014, 10:39:30

От лиры даже в больших дозах такие побочки как тяжесть на глаза,песок,не выхватываю.почки вроде молчат.Типо песок в глазах,такое бывает.Но проходит быстро.А вот с дженерика,почки начинают барахлить конкретно.Это от Альгерики.Я бросил ее пить.Лучше Лира.Тут вроде все ровно.Альгера в аптеках есть всегда.Пачуха 300-й-750 р.Пачуха Лиры 300-й-1100 р.Лучше не вестись на дешевые дженерики,а брать чисто лиру. 
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3533 - 04 Авг 2014, 10:52:05

ну а у меня от рихтера было! вывод, дженерики фтопку! :dirol:
а я вот и не бута, ни лиры некушаю, стрезам пропил почти с месяц, перестал, не понял его, просто спокойней был. да и щас не злой походу)))) 100мг трама планчик иногда, иногда бухануть могу, завтра на 50мг трама перехожу. вот так вот! :ok: а и курс пирацетама принимаю пока еще, 2 месяца нада!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3534 - 04 Авг 2014, 10:52:43

у нас 300я-1065, а вот дженериков нет, я тоже с лиры не ощущаю побочек ттт, одно хуёво как посидел на миксе с фенибутом, теперь без фенибута не то, даже если кидаешь больше...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3535 - 04 Авг 2014, 10:54:33

док а не лучше фенотропил пропить?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3536 - 04 Авг 2014, 11:02:02

у нас 300я-1065, а вот дженериков нет, я тоже с лиры не ощущаю побочек ттт, одно хуёво как посидел на миксе с фенибутом, теперь без фенибута не то, даже если кидаешь больше...
Серж,и я вот без фенибута не могу.только в миксе.Зато по началу где то с год пил одну лиру.было самое то.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3537 - 04 Авг 2014, 11:05:43

док а не лучше фенотропил пропить?
нет. для меня лучше пирацетам, после него эфект намного дольше держитса и помягче он. ну это мне так а каждому свое. а то что лира без бута не то, соглашусь, хоть ты скока ее кинь, не то пальто.
Серж я фенотропил тока на отмене бута пил и для торч микса))))) конечно он чета да помагал несомненно, когда ел как положено а не по 10-15 штук :grin:
да Декабрь, пока непознал с бутом, то еще куда не шло, но ежели фкурил эту прелесть, то все пиши пропалААА :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3538 - 04 Авг 2014, 11:53:39

док а ты чего хочешь в полный ремисс выйти)))
 димон я года 3 пил чисто лиру и вставляла, а как повелся на эти миксы, то всё...если лирика одна уже не то, интересно можно выйти на одну лирику обратно и чтоб вставляла)))
я б фенотропил бы попил, но он дороговат да и по одной я не смогу... а как фенотропил будет сочиться с тем же фенибутом, без лирики
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3539 - 04 Авг 2014, 12:11:44

не хочу. :grin: но стремлюсь хотябы на 50-100мг трама оставить. поначалу.
у меня не получитса полный чистый ремис. я как бухал, так и буду, иногда в меру а иногда в гавно! :grin:
как курил шмаль, так и буду. это меньшее из зол. чистоган не по мне, пройден этап :grin:
Нет серж, можно выйти на одну лиру, чтоб в чувства приводила, не более! факт! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.