информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1862601 раз)

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3640 - 01 Сен 2014, 14:10:02

Вкинул сегодня после перерыва в 6 месяцев или даже более одну 150ку. Распёрло так что просто плясать охота! Уже через час после приёма на голодный начал чувствовать расцвет в голове и повышало ещё час. Сейчас такой приятный ровняк пошёл, поговорить захотелось с кентюхой по телефону налялякались он тоже кажись под чем то я не спросил.) Более пока ничего не кидаю хотя есть баклофен ещё с катадолоном. Лиру взял потому как подешевела, не так как раньше но уже терпимо, цены тут кажись палить не желательно.) Буду хавать с перерывами в три и более дней, может раз в неделю, раньше тоже так и делал, чередовал с другими гамками. Жонглирование препаратами я это называю.) Удобно выходит, если что вполне можно отказацца от какого то заменив другим, отдохнуть и чтобы толер спал заодно. Осенью вообще то с гамками подвязывал и переходил на опиаты с транками и иногда траву но сейчас кода подорожала и прёт не так как раньше да и продают не везде нужно бегать искать как то влом ну а на транках одних далеко не уедешь.) Так что буду гамкчить дальше, дозы невысокие и нестабильные тот же бакл кидаю не каждый день иногда могу всего 10 мг. закинуть и нормально а когда и 5 25ок плюс фенибут, катадолон, ну это в походах когда, типа дальняя дорога...) а так проходишь часов 5 а будто всего час прошел плюс лялялякаешь всю дорогу как радио и другие тебе вторят потому как тоже вкинутые кто чем.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3641 - 01 Сен 2014, 14:13:15

owl666,завидую таким,если пачка под носом и раз в три дня,красава .)
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3642 - 01 Сен 2014, 14:16:34

скажите кроме альгерики аналог лирики? габапентин не катит. ато альгерики в Харькове нет вроде
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3643 - 01 Сен 2014, 14:17:44

скажите кроме альгерики аналог лирики? габапентин не катит. ато альгерики в Харькове нет вроде
Прегабалин Рихтер
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3644 - 01 Сен 2014, 14:26:28

Бро спасибо - погуглил - только Симфер, и Бахчисарай. даже в инет аптеках нет.
 Буду ждать зряплаты и брать Лиру
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3645 - 01 Сен 2014, 14:43:56

Бро, не то чтобы хвастаюсь этим, приучил вот так себя правда это не легко, зато тренировка силы воли будь здоров! Ну писал уже что не употребляю алкоголь с 2008 года даже квас.) Кефир правда пью изредка.) И вот уже два месяца не курю сигарет, от плана тоже стал отказывацца даже если угощают, не моё как то стало а может план хреновый. Только такое мерзкое самокопание под ним и высаживаешь себя в итоге получаецца что все плохо, появляюцца фобии которых до этого не было никогда, шиза карочь какая то...
Если кому интересен теперяшний мой рацион так это кофеин в различных версиях), иногда безобидные транки гидазепам и левана перед сном но не постоянно опять же, баклофен, фенибут бифрен в основном, катадолон, декстрометорфан ооочень редко пару-тройку пузырьков глика где нибудь на природе с красивым видом под какую то эмбиент или типа того музыку и в одиночестве, сами знаете что под дхм нафиг никто не нужен.) По сезону мак был в виде кукнаря и так жрал смолов в кофемолке до состояния пыли под кока-колу. Да, ну вот и теперь Лирика ко мне вернулась.) Или я к ней скорее.) Покушал с аппетитом только что в голове такие мажущие плавные волны, чё сказать, нормальнА!..) Жду когда красные мухоморы появяцца, должны ж уже, пантерных и бледных поганок полным полно йопта...)( В прошлые годы в августе уже их собирал.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3646 - 01 Сен 2014, 14:47:07

owl666,ты здесь пол жизни своей выложил...

Все миксы,триксы :(

Потеме заходи,всегда будем рады  :ok:
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3647 - 01 Сен 2014, 15:13:04

Ну о лирике тож словечко замолвил.) А это ж её действие, начинаешь всю душу нараспашку и пошёл и пошёл... Тра-та-та...) От всех гамков такое. От алкоголя побочек намного больше я считаю, хотя и там душу начинаешь наизнанку выворачивать.

По теме: вот сейчас малость мотор чувствуецца, так типа сдавливает слегонца. Раньше тоже иногда так помню было, с фенибутом поэтому как и многие лиру хавал, тогда как то приятнее, фенибут же в какой то мере и транк. Хотя знаю что пишут что опасен сей микс. Может оттого ещё что кофе напился чашек уже 5 с утра и плюс покушал. А так ваще нормально, расслабон сейчас такой.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3648 - 01 Сен 2014, 15:17:28

Согласен этом микс+ еще куришь с него часто,если долго и много превращает сердце В ТРЯПКУ (с)
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3649 - 01 Сен 2014, 15:32:33

давно лирику не ел. сейчас снова необходимость( с катера прыгать надумал) - посмотрел цены в инете и охуел.

ничего себе, какие люди! )))
с катера это правильно прыгать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3650 - 01 Сен 2014, 15:53:38

Осень пришла и все стали лиричные.)
Попил успокоительного чаю травяного, с карпатских гор привёз в прошлом году - мотор теперь в поряде, состояние тоже не сбилось а напротив. Вот теперь по настоящему наслаждаюсь полётом.
Бро, а курить вот я как раз табак бросил как написал выше потому как да под катей особенно куришь по две и более пачек в день! Как семечки и кажецца причём что это правильно и вообще без сигарет невозможно!) Одну за одной!.. Надоело бросил уж два месяца как и не тянет слава кому то там...

    ............
                                                                                                                                                                                           ............
 
« Правка: 01 Сен 2014, 16:14:18 от Бро »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3651 - 01 Сен 2014, 16:58:06

да какая лирика нах... осень пришла -- амитриптилин имхо лучший осенний АД.
а лирика -- да я лучше набухаюсь пару дней, потом покурю... не вывожу я даже системно 150.

кому про СО и рецепторы интересно, и как лирика действует, и почему такие СО велл коме! [ http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=5501.20 ]
примерно то же касается бакла.
 
« Правка: 01 Сен 2014, 17:31:22 от Бро »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3652 - 01 Сен 2014, 17:27:03

давно лирику не ел. сейчас снова необходимость( с катера прыгать надумал) - посмотрел цены в инете и охуел.

ничего себе, какие люди! )))
с катера это правильно прыгать.
привет Юр =)
ага надоело. торба небольшая - 2 пачки через день 2месяца. надоело очень.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3653 - 01 Сен 2014, 17:34:53

через 2 дня выравнивай. на следующий день охота, да вкинуться, но следующий день не так. и можно еще пропустить пока подкумаривать не начнет. а дальше уже сам знаешь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3654 - 01 Сен 2014, 17:42:58

Юрий,ты то пишешь,что Лир.норм,а сейчас хаишь ее ;)
Сейчас юзаишь Лиру?

Я,впринците,тоже против чтобы Лиди употребляли Гамки  :grin:
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3655 - 01 Сен 2014, 18:07:09

да. мне нужен обезболивающиее действие. что бы нормально перемещаться так сказать.
если удобный случай, то я лучше пропущу прием, может буду сонный, неработоспособный, но я буду ОЩУЩАТЬ.

ну дело в том, что мне 300 ну никак не идет, а 150 вроде много... может это эффект антидепрессантов, которые на допамин и норадреналин влияют. хз.

я просто хочу просто быть спокоен :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3656 - 01 Сен 2014, 18:52:37

Я тоже в препаратах ищу успокоения, какой то радости, заблокировать какие то переживания или неприятные случаи которых случаецца немало... Горстями давно не жру таблетки и никому не советую. Но полностью завязывать я как то не собираюсь, тип пока гром не грянет мужик не перекрестицца.)

По лирике, вот прошло уже часов 6 как принял её, отголоски ещё есть, настроение в порядке всё кажецца вкусным. Тянет в сон слегка. Наверно раз в неделю будет самое то и кидать буду без миксов.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3657 - 01 Сен 2014, 21:48:45

ничего ничего ,сейчас осень придет начнешь подкидывать..привычка то осталась делать запасы)) как кто то говорил-пол года плохая погода ))
Оул здорово!!)
по теме лиры ,уже кидаю раз в три дня еснно приходится с кодеином..отмены в этот раз особо не заметил..немного фенибут прибавил и все..мне он всегда выручает..а несколько дней назад вообще 2 дня просидел без бута ,вернее с 2 табл,после 2 лет(прибл) ,так что все в голове..
но у меня кодеин конечно перекрывает все отмены гамков,но спать не спал..Но феник не стал кидать..вывезем,только вот как то и не охота вроде..осень пришла ,погода дрянь и тп..
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3658 - 01 Сен 2014, 22:20:48

. Может оттого ещё что кофе напился чашек уже 5 с утра и плюс покушал. А так ваще нормально, расслабон сейчас такой.
100 пудов. от кофе. я тоже глушил. ну и + сиги Бро прав, поэтому и сердечко, имхо лира не очень на сердце давит. темболее 150мг, я никогда не жаловалса а вот кофеюги перепьешь, то шалило.
почки да! на глаза тоже побочки, но это видимо и есть от почек)) х.з. опухли и прочая хрень.
Давай не борщи. если вкатывает тебя 150 то норм и мне после перерыва стока хватает. ну не скажешь что агонь! ну вполне норм и без побочек, ну мне проще трама кушаю стабильно от 100 до 200, правда 200 оч редко. Удачи тебе, не нагнать дозу а делать так как запланировал!

С витей тоже соглашусь. сам побаиваюсь. Осень сука пора депрессии(( частенько  к срывам приводит, летом проще. ну и бля на погоду тоже нех спрыгивать))сами бля виноваты!
и ты это, может у него все получится! че ростраиваешь за ранее?))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3659 - 01 Сен 2014, 23:29:28

Да нее,я по доброму,сто лет его не видел так сказать..просто помню как у него всегда запасы гамков были..