enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1832949 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #380 - 18 Мая 2012, 12:01:19

  Я тоже прохавал эту фишку, когда харево было я на работе 2 аспирина выпью и бодрить начинало))) только выхлоп в носу неприятный...Кровь та он разжижает, но вот на 30% увеличивает вероятность возникновения внутреннего кровотечения.
Р.S. Им только корж на крайняк размывать!  :dirol: 
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #381 - 18 Мая 2012, 12:21:02

Я тоже прохавал эту фишку, когда харево было я на работе 2 аспирина выпью и бодрить начинало))) только выхлоп в носу неприятный...Кровь та он разжижает, но вот на 30% увеличивает вероятность возникновения внутреннего кровотечения.
Р.S. Им только корж на крайняк размывать!  :dirol: 

ну как и любое лекарство -одно мы лечим- а другое калечим)))))) а так -на голяках -самое то! стОит то 3 рубля пачка )))
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #382 - 18 Мая 2012, 14:46:15

  А на работе вообще в аптечки можно взять  :dirol:
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #383 - 18 Мая 2012, 17:48:00

Валидол еще помогает,дышать легче и успокоение дает,ментол хули...
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #384 - 20 Мая 2012, 07:22:53

  Валидол конечно это вещь  :derisive: но чет у меня стало за положняк проснутся и 3х150 порошком жахнуть... :dntknw:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #385 - 20 Мая 2012, 07:28:10

Жжете пацаны!!!
Вы ещё на утреннюю клизму подсядьте....гг!!! :grin:
Харе офтопить!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #386 - 20 Мая 2012, 11:50:54

Это называется табломания... по хуй что, но закинуть и залечить себя, что стало легче/лучше.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #387 - 20 Мая 2012, 12:53:50


       НЕмного флуда,НЕмного.

                                                                                         Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #388 - 20 Мая 2012, 13:06:34

Отмена Прегабалина на 4 сутки протекает нормально...сплю хорошо...таблеток никаких не юзаю...
никаких Фенибутов и прочего...просто взял и отменил...на работу хожу, дела делаю...депрессия немного..но это даже к лучшему...мне как то непривычно - а то я все время ору с движухи..а тут так непривычно)))..классно...
конечно Синдром Отмены есть..я его ощущаю...но ничего страшного...
так что бросить не проблема...но вот тут уже с людьми пообщался что все бросают, да недолго держатся..глянем.
Цели бросить навсегда непреследую...просто в целях эксперемента замутил
Сон правда дерганный...но он есть...часа 4 сначала...потом покурил, чайку попил..покурил и опять часа 4...нормально все...а если бы с таблетками типа Фенибуьа вообще легко было бы уверен.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #389 - 20 Мая 2012, 13:22:25

Спасибо Леночка :blush:
Ну раз админы оценили значит прогресс есть :grin:
Не так страшна Лирика даже после системы полуторагодичной :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #390 - 20 Мая 2012, 14:18:42

Рост,сколько ты хавал лиры в сутки,на пИке.. А миксы когда отменил? Дай полную инфу ,так скажем "историю болезни"...П.С.:только по честнопионерскому,не придумывая...
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #391 - 20 Мая 2012, 17:13:11

да и отменил он с дозировки 150 утром и 150 вечером... с детской короче, мы же говорили за дозы, превышающие терапевтические плюс попутные фенидрюты в дозах им же описаных.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #392 - 21 Мая 2012, 06:55:41

  Я так понял с моими 450 по утру тоже соскочить проблем не будет? Другой вопрос что я пока не готов к полностью трезвой жизни, а дабы не сорваться по черной или катерам буду на лире. Кстате вчера кент зашел при мне в аптеку закинул пару ласт  у меня отврощения только вызвал гавенный катер... :bad: Но я себя знаю если раз что-то употребля это будет торба... КП это не мой случай ... мне надо всего и много!  :blush: :
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #393 - 21 Мая 2012, 08:20:09

с Головой ребят кушаем лиру,превысить дозу можно иногда,на празник какой то,или день рождения,замиксовать там..а так не превышаем 150,лучше 75+75,естественно покупая 300 и деля на четыре кучки,по денежке выгодней... ///че-то Рост пропал,не в дурке случайно..
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #394 - 21 Мая 2012, 08:26:29

Канешна блять в дурке от Лирики,и она мне снится в пеньюаре:)) жжошь Уфа) мне ее щас даже жрать впадлу,все равно не прет-понту!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #395 - 21 Мая 2012, 08:43:32

Ростик здорово. У меня приятель отказался от неё, дискомфорт наблюдал (в виде раздражительности, нарушений сна утомляемости и т.д.) 7дней, с дозировки примерно 200 утром и столько же вечером плюс 10 фенидрютов/сутки, около 7-8 дней. На 9-й, 10-й стал чувствовать себя удовлетворительно (срок системы=3 месяца).
Что интересно, говорит через 2 недели отмены вкинул 75 и чувствовал её, как буд-то в первый раз!

Вывод сделал, что нужно её принимать неделю, затем неделю отдыха. Тоже самое с "ибутом", чувствовались 3 колеса.

P.S. Уфимский  :grin:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #396 - 21 Мая 2012, 09:17:39

тока -тока перекумарил с лиры. жена запарила-говорит бросай, ато ты очень злой и агрессивный иногда очень вспыльчивый становишся- заметил сам по себе -переть со временем нифига не прёт -тока как усилитель фенибута /других в-в, но реально начинал иногда по мелочам орать /срываца на комто. нах оно такое надо -мешает жизни/работе. ипал я. пару дней херового сна ,депр, дискомфорта - пару дней синьки - пара дней дудочных процедур и вроде норм. теперь спокойный как удав. раньше бросал максимум на 5-7 дней . действительно после недели перерыва чувствовал что 150 мг. это уже оч много . аж волнами /мурашкамипо всему телу как перло, иногда бошка трещщала-давление фуячило .
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #397 - 21 Мая 2012, 10:08:40

вот видите)))
и ничего страшного)))..
Не так она страшна Лирика...ну хули я бросил все таки не со 150..а последние 2 недели перед вкидкой закидывал 450 утром и вечером 150....но это последние 2 недели...до этого месяц бросал на кишку 300-450...
без миксов...
и все пучком...сейчас вроде нормально...ну не то что то конечно...ну так 5 день идет...нормально все будет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #398 - 21 Мая 2012, 10:16:27

Ну прикалолся на счет дурки,ясен хуй если ебашить граммами-кумар будет,а не СО..а препаратец что надо,работоспособность под ним хорошая..
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #399 - 22 Мая 2012, 06:09:34

 CO это выхлоп?  :blush: Гребаные отпускные..башка ...4 шт... :bad: