enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1772132 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #360 - 17 Мая 2012, 10:31:18

Ну да, ну да...
Читал я что от нее, родной харит так что опиюшный кумар нервно курит в сторонке...
Не верицца что-то, хотя хз.
А если так на самом деле, то и не далеко до внесения лирики в список, и продажи по красным строгой количественной учётности.
Лажа!
А ты Рост что скажешь, СО или кумар?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #361 - 17 Мая 2012, 10:34:42

та я уже говорил - небуду повторятся))))....а то на меня охоту скоро обьявят для исследований моей тушки)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #362 - 17 Мая 2012, 10:38:15

Да видел.
Полностью согласен, развели страсти на ровном месте. :grin:
А опыты ставить и тушку исследовать.... бугога :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #363 - 17 Мая 2012, 15:09:56

та я уже говорил - небуду повторятся))))....а то на меня охоту скоро обьявят для исследований моей тушки)))
Да, все верно, объявят...
Вот вчера Vantala правильно заметила по поводу:
Если ты гвозди начнешь хавать (а ведь и бывает, там стекло, землю и т.п. хавают, таких по телекуу показывают) и будешь говорить всем - что нормально, я хаваю и все норм. и спрыгну если захочу - это ведь не опий, поэтому и вреда никакого...
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #364 - 17 Мая 2012, 16:20:28

ну че я могу сказать..вот вторые сутки....депресс...говорить нискем нехочу...и все....
я хз че там за кумара...может из за того что я знаю что такое кумар от ГАМК (на примере Баклофеновых передозов)...
Но раз харит так харит...ок...поглядим че дальше будет...вторые сутки ниче не жру вообще...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #365 - 17 Мая 2012, 16:38:49

 :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #366 - 17 Мая 2012, 18:07:54

это только у нас троих... в мы входим в антипфайз. коаллицию.
всем остальным зелень и на лиру в охуевших кол-ах и на миксы с вышеупомянутой.
по случаю выхвата ужасов, кого благодарить... в курсе.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #367 - 17 Мая 2012, 18:10:21

Кого?)))))))
сорри за оффтоп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #368 - 17 Мая 2012, 18:13:41

Кого?)))))))
сорри за оффтоп

ты мою "асю" потерял что ли?
как кого? нас, троих...
P.S. Мы его внушили
 
« Правка: 17 Мая 2012, 22:35:16 от stachlig »
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #369 - 17 Мая 2012, 18:22:34

кого внушили?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #370 - 17 Мая 2012, 20:31:31

  После работы зашёл в аптеку за лирикой 14х150, а мне говорят пачка только 56х150. У меня денег нет...она мне её распечатала и ласту дала, так получилось на порядок дешевле.  :ok:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #371 - 17 Мая 2012, 21:06:03

Все, скоро капсулами будут делить, как сигареты поштучно в перестройку ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #372 - 17 Мая 2012, 21:43:40

Все говорят о Лирике принимая ее месяц, полгода, год...
а забывают о годичных-10 летних торбах на наркоте...
ищите себе оправдания почему вы не можете ее бросить...
Колючий...ты же знаешь кроме меня еще одного человека который ровно так же относится к Лирике как и я...
Да и Добер у нас уважаемый участник еще в самом начале высказывался по поводу СО с нее...
Гнет вас с Лирики - ебты...значит вы на наркоте не сидели...не кумарились с грамма весовго хмурого...с десятки чернухи...с 10 и больше пачек коды...шо ж вы за наркоманы?
На Пляже вон плачут по поводу зависимости от Фенибута...вам походу туда
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #373 - 17 Мая 2012, 22:09:13

Я не видел нигде по форуму высказываний, что бы он юзал лирУ в количествах, превышающих 900мг/сутки и то эти девять соток использовались им только в пик кумара и уж тем более изречений, касающихся неврастенических миксов в умопомрачительных дозах.
на счёт веселья на котором кто сидел и какое время... давай не будем споры устраивать-ты обречён тут изначально, потому как я подсел на солутан, когда ты ещё в послеурочное время с классным руководителем поведение твоё плохое на уроках выясняли.

З.Ы. И вот не верится мне, что на втором дне абсолютной трезвости ты столько времени можешь себе позволить сидеть на форуме, сочиняя очередной дифирамб господину Пфайзеру, который кстати только ускоряет запрет его свободной продажи... по крайней мере в России.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #374 - 17 Мая 2012, 22:20:04

вот именно могу..потому что другого ничего делать нехочу и небуду...
апатическое состояние
кстати я юзал Лирику и поболее 900 мг..а если брать с баклом по 400 и фенибутом по пару упаковок то наверное столько гамков тут никто неюзал в перерасчете)))
и скинул я до 450 мг легко...и вот бросил...и че? сижу себе в мотыль посты бью...и все нормально, по стенке меня неразмазывает, в ушах и глазах фона нет...харева нет...о чем вы вообще?:))))))))))
Харево...кумар...хуево...обычный синдром отмены
у меня примерно такое было когда я сидел на диазепаме (кидал сверху коды и трама)..а потом выход на диазепам закончился..осталась только эта хуйвала...и вот примерно я себя так же чувствовал, хоть и ходил фсопли от коды
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #375 - 17 Мая 2012, 22:29:50

2Ростислав
Я более не буду вступать в этот бессмысленный диалог по причине его очевидной "бесконечности".
Возможно действительно синдром отмены с Лирики только у "избранных", прошедших жесточайший отбор на конкурсной основе.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #376 - 17 Мая 2012, 22:39:01

 :good:наконец то здравая мысль :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #377 - 17 Мая 2012, 22:43:37

Кто знает есть ли 300мг Лира в Украине??
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

straider23

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #378 - 18 Мая 2012, 08:51:28

седня третий день лиру непъю, после прочитанного боялся шо харить будет. вообще лиру принимаю давно но с перерывами, так что СО никогда небыло, последнеевремя завис на ней, пил 300 утром и вечером с фенибутом, патом неделю 150 утром и вечером + утром фенибут, патом неделю 150 без ничего тока утром, седня третий день ожидал худшего, первый день - ну так депресняк нормальный, хавать нехочешь, на работе тяжко хоть и за компом сижу, вечером напился коньяка и дунул, обрубило, проснулся рано, второй день такаяже фигня + ноги чуть подкручивает, напился накурился и спать, седня проснулся состояние намного лучше, завтра думаю все будет норм. Короче я готовился к худшему,
Паходу кумарит с нее если хавать огромные дозняки, мне кент вот тоже говорил харило его как от белого, не спал, потел, крутило, но он хавал по 600 в сутки.
раньше я пил лиру неделя через неделю и вообще норм самочуха была и никаких СОплей
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #379 - 18 Мая 2012, 09:15:10

вот хз кому как , мне помогает с бессонницей и депрой на отказе от лиры бороться точно как ты и описАл - вечером перед сном либо напица пива/вотки (кароче синька) и /или курнуть хорошенько . но днем иногда надо работать и пить/дуть низя никак-палево для меня , а работать надо и ой как нехочется и неможется -так вот,и я открыл для себя недавно простую и чудную вещ -называется Ацетилсалициловая кислота -в простонародье - "АСПИРИН" . я раньше его не понимал и не чувствовал-ну так на простуде сбить температуру и всё , а на кумаре с лиры он нереально разгоняет и работаьь становится уже не впадлу и не тяжко -почитал за него -оказывается он сцуко разжыжает кровь и в мелких кол-вах полезен -если не частить конечно и его хавают даже спортсмены...