enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753419 раз)

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16100 - 19 Апр 2024, 21:41:33


Супер.
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16101 - 20 Апр 2024, 13:16:15

Народ лирика ориджинал 300*21 за 572 это норм цена ?
За 21 капсулу? Это в Украине?
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16102 - 20 Апр 2024, 16:23:12


Что много или мало?
 
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16103 - 20 Апр 2024, 19:55:25

Это хорошая цена,у меня в приложении таблетка.юа пишет найдено в моем городе в 156 аптеках, цена 520-736грн
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Pashapasha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16104 - 20 Апр 2024, 22:35:36

А я по акции брал 14 капсул зоника 150 за 70 с чем-то гривен.
 
 

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16105 - 21 Апр 2024, 14:31:22

подскажите плиз, а кроме того что алко и прега усиливают друг друга, есть ли еще какие то серьезные противопоказания? в сети не могу найти, талдычат все одно и то же, а я хочу к преге добавить пива (вместо кратома), прегу снизила до 150 мг
 
мой мир заботится обо мне
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16106 - 21 Апр 2024, 14:40:48


Хочеш добавь, в чем проблема?
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16107 - 21 Апр 2024, 14:41:05

Если ты добавишь к преге пива, в умеренных количествах , то страшного ничего не будет. если преги 150 как ты говоришь под пиво можно пить не боясь, ты же не собираешься пивом ужираться литрами, та даже если литрами под 150 ничего страшного не произойдет
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16108 - 21 Апр 2024, 14:56:50

та не проблема вроде, просто стремно было, а вдруг табу)
пива максимум литр, а то и меньше, просто хочу таким образом соскочить с кратома
 
мой мир заботится обо мне
 

frostwoolf21

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16109 - 21 Апр 2024, 16:45:11

лирика снимает с кратома? и наоборот. Пью просто лирику сейчас минимально 600мг в день. ну для меня это минимально учитывая что до 7-8 в день пил в прошлом году.
так обидно вышло, специально пошел к врачу, что бы помог спрыгнуть с лиры, в итоги пил 3 месяца антидепресанты сертралин, снили лиру до 300, потом габу. в итоги сошел на 0. 2 недели перестал как пить антижепресанты. и через 2 недели как сошел с лиры габы, опять вернулся на лиру... коварный преп, 2 спрыжки за год и 2 недели ремисс только. не отпускает он меня
 
 

I C E

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16110 - 21 Апр 2024, 19:52:54

Ириш, в твоём случае, малые дозы алкоголя - это меньше зло, чем кратом. Только смотри сильно не увлекайся алкоголь может затянуть на раз два. Можно запросто заиметь ещё одну проблему!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16111 - 21 Апр 2024, 19:55:15

А что именно не отпускает? я вот сегодня 6й день без прегабы, это мой первый такой ремис исключая времени когда я лежал в нарко или был на ребухах. По-моему прега уже полностью выветрились, тем более в последнее время я вообще на микродозах был преги . Нюхаю бупр на минималках , в общем в трезвости можно сказать, но вьебать чего то тяга всю дорогу есть, и даже не знаю конкретно чего хочу, Толи метала Толи ещё хз что. Тяга порою заебывает , ну конечно когда привык с 15 лет изменять свое сознание а тут тебе 35 и ты трезвый оно как то вообще не то. Утешает только одно, что угандошиться я всегда успею , а вот побыть в трезвости совсем другое, тяжеловато я б сказал
 
 

frostwoolf21

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16112 - 21 Апр 2024, 20:39:42

А что именно не отпускает? я вот сегодня 6й день без прегабы, это мой первый такой ремис исключая времени когда я лежал в нарко или был на ребухах. По-моему прега уже полностью выветрились, тем более в последнее время я вообще на микродозах был преги . Нюхаю бупр на минималках , в общем в трезвости можно сказать, но вьебать чего то тяга всю дорогу есть, и даже не знаю конкретно чего хочу, Толи метала Толи ещё хз что. Тяга порою заебывает , ну конечно когда привык с 15 лет изменять свое сознание а тут тебе 35 и ты трезвый оно как то вообще не то. Утешает только одно, что угандошиться я всегда успею , а вот побыть в трезвости совсем другое, тяжеловато я б сказал

не отпускает в том плане, что люди которые бросают ее, через время обратно возвращаються на нее. и как правило ремис не долгий не сколько месяцев, а то и пару недель как в моем случии. хотя первый раз когда кумарил на сухую с 1200-1800мг в день + трам 500мг. с такого микса 2 недели жестко кумарило. первые трое суток не спал, крутило, светобоязнь, социофобия, дверь уличную открыть боялся не то что бы выйти. психологически думал с ума сойду. Себе говорил что ни когда в жизни не вернусь к ней. но кумарило так люто, потому что из.за микса и хай дозах. так еще и на сухую прыгал, даже оскорбинкой не прикрывался.
Второй раз уже на сухую не рисковал, снижал долго до 300, подключил сертралин, потом с 300мг и на габу, ее снижал. в итоги вышел без болезнено, но растянулось это спрыжка на 3 месяца, и под присмотром врача, выписывал рецепты каждую неделю хотя соблазнтбыл иногда принять больше чем надо, но понимал что останусь день другой на галимом. И опять как спрыгнул 3 недели чистоты, и в ту же торбу. 3 месяца спрыжки коту под хвост. Вот под этим я и подразумеваю что лира коварная и не отпускает. С другими препами такой проблемой не наблюдал. не с быстрами, герой, трамом, кодой, могу годами в ремисе от них быть и не тянет. но уверен если перейду на любой опиат , то и лира не нужна будет. в общим всю жизнт одно другим заменяю. Просто лира сравнивая с другими веществами более без обидно, хорошо в социуме и в работе с ней. не исполняешь как под иньекционами. Но так же мало изучана, кто знает что там будет с нами в будущем от нее. Мы как экспермент.

Ириш, в твоём случае, малые дозы алкоголя - это меньше зло, чем кратом. Только смотри сильно не увлекайся алкоголь может затянуть на раз два. Можно запросто заиметь ещё одну проблему!

Не рекомендовал бы проктиковать малые дозы алко. Сколько людей знаю кто так делали, в итоги в будущем приобретали зависимость алкоголь и в итоги спивались, ну или как минимум были средними алкоголиками которые бросить не могли. Как по мне алкоголизм будет куда страшнее наркомании. Если выбрать только по выходным кратом или алкоголь. Выберу кратом. Выбрать системно кратом или малые дозы алко. То темболее кратом выберу кратом. Хотя с первым выбором еще могут поспорить со мной, ибо я слишком привзято отношусь к алкоголю. Так как в детсве приходилось жить в такой обстановке. И флешбеки очень не приятные, не хочешь быть таким.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, Sergeevi4

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16113 - 21 Апр 2024, 20:44:06

Да уж, а в 45 вот это всё ещё хуже, ибо здоровье не железное, болячки копятся, вылазит много сюрпризов откуда ни возьмись.  Хотя, если будешь и дальше на таких минималках идти, тогда есть шанс ещё более менее пропетлять.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sergeevi4

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16114 - 22 Апр 2024, 07:05:19

та не проблема вроде, просто стремно было, а вдруг табу)
пива максимум литр, а то и меньше, просто хочу таким образом соскочить с кратома
Я хавал 1500-1800 с баклофеном и пиво с водярой , как видишь жив .. но вечера те я не помнил вообще, просыпался уже в кровати с провалом в памяти и больше всего мне нравилось отсутствие бодуна что хотелось пить снова и снова
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16115 - 22 Апр 2024, 12:55:06

Тебе тогда видимо лет 20 видимо?
 
 

frostwoolf21

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16116 - 22 Апр 2024, 14:01:30

я наоборот когда начал пить лиру, практически полностью отказался от алкоголя. Да и из меня так себе алкоголик был, раз в месяц под кокос мог вискаря напиться. Сейчас раз в 3 месяца бывает под какой нибудь жирный спортивный ивент беру пивас или вискарь с коксом, особенно когда юфц мейн ивент в 3 часа ночи ток начинаеться. Нужно что то бодрящее. И если перепил, тоже нашел тот прикол что лира снимает похмелье. Но мне лично одной лиры хватает, что бы даже.не тянуло на алкоголь, тоже пиво по выходным или еще что то. Я лучше предпочту иногда трамом или кодой побалывать себя под лиру. Но строго по выходным. А то только год назад.ушел с трамовой системы 3 летний благодаря лире. Но спустя год думаю, а стоило оно того познакомиться с лирой. Ибо она еще жестче трама затянуло. Хотя был план тоько сняться ей 2 недели, итог почти год на лире. Вот есть мысль опять перейти на трам, а то последнее время от лиры наступило постоянное лень, тупо даже в магаз ходить. Хотя первое время лира стимила на движ не хуже трама. От трама 3 года это стимовое движное состояние не пропадала , а от лиры того что было по началу уже за год системы и близко нету. Ладно эйфория пропала. так какого х... лень появилась лютое. Ибо я по жизни всегда на движе был раньше как с сдвг 😁
 
 

AlexVedernik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16117 - 22 Апр 2024, 17:46:58

Обращаюсь к знающим людям, мне вот интересно, есть ли существенное отличие между такими препаратами как прегабалин-дарница, лирика, Lirika( немецкая), габана, неогабин, и всеми препаратами на основе прегабалина? Вроде как действуешие вещество одно и тоже, но цена разная. Отличие сильное? И как оно проявляется ( препарат действует длиннее/сильнее, безопаснее и т.д) или это все маркетинг? И какие тогда препараты самые сильные и самые слабые, или на это напрямую влияет цена? Потому как я разницу между габаной, Дарницей и неогабином не прочувствовал. Заранее спасибо.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16118 - 22 Апр 2024, 18:11:39

Заказал на таб.юа за 545 в аптеке анц там у меня еще и скидка 10% главное что-бы дали без рецепта.
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16119 - 22 Апр 2024, 18:17:57


 Как для меня самые сильные из аптек это лирика оригинал и ограния, потом уже зоник, габана и тд. Из европы опять же для меня самая сильная зентива чехия, самый слабый тебагин.
 
 
Сказали спасибо: Solntse