информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1769631 раз)

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1860 - 18 Дек 2013, 11:12:27

продолжай в том же духе.снижай.а с 300 я уходила,на сухую.
так что ничо страшного нет, в том чтоб отказацца от неё с таких небольших дозировок.
хуже когда зашкаливает за 1000-1500мг,вот там кумарит.причём нехило
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1861 - 19 Дек 2013, 15:25:27

Неделю как снизил с 300 до 150 через день, эффект почти тот же самый, что и от 300-т, единственное спать стал хуже, и в те дни что не пью спина поднывает чутка, так что смысла жрать по 300 нету вроде=)
это не спина а почки. С меня на отмене или при снижении всегда так.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1862 - 22 Дек 2013, 14:06:49

Петя! Поздравляю с должностью модератора! Уверена, ты отлично справишься! :smile4:
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1863 - 22 Дек 2013, 14:23:58

продолжай в том же духе.снижай.а с 300 я уходила,на сухую.
так что ничо страшного нет, в том чтоб отказацца от неё с таких небольших дозировок.
хуже когда зашкаливает за 1000-1500мг,вот там кумарит.причём нехило
ни фига не кумарит хавал в начале спрыжко по 1000 мг или около того, мог и 1200 прикушать когда как а потом получилась канитель уехал в селуху на 3 дня лиры с собой не было так проядок был , да дискомфорт психологический прочухал во всей красоте но чтобы кумарило -не кошмарте людей... :ok:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1864 - 22 Дек 2013, 14:33:09

ну не знаю,не знаю..как не кумарит то?
канеш не так сильно.
но руки/ноги крутит и спину ломит.да и спать тож не особо получаецца.ну и психика канеш.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1865 - 22 Дек 2013, 20:03:42

присутствует с больших доз крутежка.100%. точе это чухал.
Мрачилово это все самонакрут.нету и куй с ней. но когда она есть и есть лаве. то ты в аптеке.
просто есть люди кто сидят на лире на постой, а есть кто жрет 2-3 раза в неделю в сумасшедших дозах.поэтому и все индивидуально))))))) щас на моих глазах типы гонят.хотя не опиушники.услышали звон и пиздец.
ща на 450 не больше. и не больше 8 бута и 100трама это положняк.(у меня так. не обессудь люди. такая ситуация. росписывать не буду.). и окуненно самочуха. пора снижать я это знаю. но было в 2 раза больше.
вот вчера думал что сеня фенотропила добавлю. а с утра передумал. а смысл? пью винпотропил и снижаю все по тихому и заебок и с этим самонакрутом что мне хорошо и я смогу иду вперед!!! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1866 - 22 Дек 2013, 20:13:32

присутствует с больших доз крутежка.100%. точе это чухал.
Мрачилово это все самонакрут.нету и куй с ней. но когда она есть и есть лаве. то ты в аптеке.
просто есть люди кто сидят на лире на постой, а есть кто жрет 2-3 раза в неделю в сумасшедших дозах.поэтому и все индивидуально))))))) щас на моих глазах типы гонят.хотя не опиушники.услышали звон и пиздец.
ща на 450 не больше. и не больше 8 бута и 100трама это положняк.(у меня так. не обессудь люди. такая ситуация. росписывать не буду.). и окуненно самочуха. пора снижать я это знаю. но было в 2 раза больше.
вот вчера думал что сеня фенотропила добавлю. а с утра передумал. а смысл? пью винпотропил и снижаю все по тихому и заебок и с этим самонакрутом что мне хорошо и я смогу иду вперед!!! :good:
Сережа, блин, ты же в мае вообще слез с этой херни. Вот тебя занесла опять нелегкая на эти гребаные миксы. :dntknw: Помню в мае читала твою перекумарку с Лиры, так радовалась за тебя, что получилось. Месяц то точно не жрал ты эту лабуду, летом вроде снова замиксовал... Давай, снижай, не то почки точно ЗАСТАВЯТ тебя бросить это раз и навсегда!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1867 - 22 Дек 2013, 22:12:49

Маша так вот и заставили. не по собственной воли! все норм. :good: вот так бывает.
я типо хотел быть ди джеем.) миксую и куча миксов и в организме и в жизни. и устраняю проблемы потихоньку. не могу резко...попробовал денек.был в шоке!!!!! писать не буду.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1868 - 22 Дек 2013, 22:31:05

Резко конечно нереально. Понимаю. Молодец, что начал снижать! Все получится. все будет хорошо. :smile4:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1869 - 22 Дек 2013, 22:33:36

2 раз спасибо! обычно не играю 2 раза в одно и то же. но бывают исключения. и тебе удачи!
мне кажется что я играю всю свою жизнь.игрок херов. эх доиграюсь я ....не дождетесь!!! :grin: :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1870 - 22 Дек 2013, 22:50:32

Кумарило от субботы, хлопнул четыре 150ки. Прошло 4 часа - ничего не понял. Начало тупить слегка. Добавил субика, говорили потушит - а все как обычно. Препарата не понял вовсе. Шлак.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1871 - 22 Дек 2013, 23:18:52

таак, очень интересно. значит все таки я что-то намиксовал раз меня так порвало от одной 150. или у меня такая реакция на него, хотя раньше тоже особо эффекта не чувствовал. возможно это ад, там он допамин увеличивает и все остальное. нужно будет проверить еще раз.

там я так понимаю 2 фазы, первые 4-5 часов это да, такая типа тупость, возможно где-то даже приятная, как будто мозги в вате, а потом начинает жестко разгонять, на подобии баклофена, это уже через 6 часов где-то.

каждый преп нужно научиться понимать, я сначала вообще субик не понимал, а теперь с децелов могу его идентефицировать.

и потом, а что ты ожидал -- поторчать на нем? главное что бы кумар убрал хоть как-то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1872 - 23 Дек 2013, 05:12:25

  Лира первые разы рвёт на ухнарь, если принимать не систематически с большими перерывами то уносит даже со 150, а с 300 жалеешь что припил и ждешь когда отпустит))
 А системой 7-10 дней попить 150 уже не будет цеплять до 300 разгонишь. Мне когда доктор лиру прописывал говорил несколько дней утром 75, вечером 75. потом поднять дозу до 2х150. Наверно к ней быстро организм адаптируется, но по первой от 150 меня уносило))
 
« Правка: 23 Дек 2013, 09:34:17 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1873 - 23 Дек 2013, 07:04:49

каждый преп нужно научиться понимать, я сначала вообще субик не понимал, а теперь с децелов могу его идентефицировать.

и потом, а что ты ожидал -- поторчать на нем? главное что бы кумар убрал хоть как-то.
Скорее всего, в этом все и дело, с первого раза ее просто не понял. Да и на работе нужен быстрый гибкий мозг, а не ватная тупость... Потому и разозлило только.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1874 - 08 Янв 2014, 15:40:53

в том то и дело, что я ее понял. для меня это что то типа баклофена. мне это не особо нужно, т к и так вообщем-то нахожусь в типа приподнятом состоянии ))) по трезвяку
а дозы для меня чреваты полнейшим неадекватом вплоть до типа белки, особенно если с бухлом. если с опиатами то лучше без опиатов не вижу смысла, на столько мощный преп что просто глушит все, включая бухло.
тут важно еще первоочередность, что после чего употребляешь

>> Президент - подожди, нихрена не понимаю. ушел догонять волну! )))) ща засинхронизируюсь...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1875 - 14 Янв 2014, 11:08:40

 Вот скучаю по госпоже Доктору которая говорила "Мы наркологи, Лирикой ломку не снимаем", "У нас на Нейролептике"   Целый день день читаю их Нейролептик))
 Вот пацик чередует приёмы герыча с приемами Лиры, говорит что его кумарит и оТчень ему тягостно живеться((
  Вот врач.. Ой доктор( врач от слова врать) такой шареный типа весь дипломированный ему такую речь толкает)
-"Ну так причём здесь лирика то если вы
и героином колитесь?
Из-за таких как вы, хороший многим
помогающий препарат может остаться
только в памяти как коаксил.
Ну с другой стороны баклофен то до сих пор не закрыли - а с него можно в
кому впасть.
В больничке бы вам сейчас полежать,
что бы ломку сняли.
А лирику лучше пить, если с
наркотиками решили завязать
. Будет проще, если вы решили "на дому"
приходить в себя, да и не
травмировать ещё и отказом от лирики.
Если лечь в клинику никак, то купите в
аптеке Амитриптилин и Тиаприд
Напишите мне в сообщения или тут, я вам дозировку подберу.
Эти препараты облегчат ваше
состояние острое и они копеешные.
Лирику пока пейте."

 Вот и получаеться сколько вруно.. врач..ой Докторов, столько и мнений! М где гарантия что этот парняга не подсядет на лиру разогнав ее до овер доз!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1876 - 15 Янв 2014, 19:11:24

М где гарантия что этот парняга не подсядет на лиру разогнав ее до овер доз!!
и то что он лиру вместе с гречкой хуичить не  будет
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Baladin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1877 - 16 Янв 2014, 17:11:23

гречка и кофе  :good:
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1878 - 02 Фев 2014, 00:32:30

Был ли у кого опыт совмещения лирики и  корвалола или наоборот? В смысле одновременного приёма, например лирика и через пару часов Корвалол.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1879 - 02 Фев 2014, 01:42:48

Было как-то раз. Лирики 600 (на тот момент обычный мой дозняк), и корвалола 30-40 капель (а вот его я почти никогда не пью). Заснула быстро, спала часов 9, проснулась выспавшаяся и довольная жизнью (правда, с опухшей мордочкой, пришлось фуросемид пить) Так что, если к корвалолу привычки нет, не бойся. Другое дело. если больше - может и опасно.