enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978419 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2380 - 14 Апр 2014, 23:26:13

Я так понимаю его название - Прегабалин
Именно
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2381 - 14 Апр 2014, 23:47:22

Минул седьмой день кумаров с метадона,пил лиру каждый день на ночь по 300мл, но сейчас чувствую что мадовато,попускает где-то на пару часов,хочется еще закинуть лиры,но боюсь ее тогда не хватит на полный перекумар,пью только на ночь,а последующий день страдаю. За 2 года торча на мясе самые большие перерывы были 5-6 дней,а завтра уже будет восьмой,а лучше не становится. Короче,кто знает сколько будет продолжаться ломка, у меня дозняк был по четверти в день?

Бывало и полку мог поставить в жало
 
« Правка: 15 Апр 2014, 13:22:08 от Рок »
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2382 - 15 Апр 2014, 02:45:50

Минул седьмой день кумаров с метадона,пил лиру каждый день на ночь по 300мл, но сейчас чувствую что мадовато,попускает где-то на пару часов,хочется еще закинуть лиры,но боюсь ее тогда не хватит на полный перекумар,пью только на ночь,а последующий день страдаю. За 2 года торча на мясе самые большие перерывы были 5-6 дней,а завтра уже будет восьмой,а лучше не становится. Короче,кто знает сколько будет продолжаться ломка, у меня дозняк был по четверти в день?
Метадоновые кумары могут и месяц продолжаться, они долгие, и, пожалуй, самые сильные из тех, с которыми мне довелось столкнуться... Порой уже кажется - это не кончится никогда...Тяжко очень. Но пережить можно.
Dave, после окончания второй недели где-то, должно несколько полегчать. Тебе очень в плюс будут витамины - лучшее, что можно сделать в твоей ситуации, это попытаться "подкрепить" организм. Кушай хорошо, даже если не хочется, побольше витаминов всяких - и продуктовых, и таблеточных (некоторые против витаминок в пилюльках, но я лично считаю - лишним совсем не будет, особенно вит С, да и линейка витаминов В). Меня на последнем кумаре очень здорово поддержал курс вит В внутиримышечно, есть такой препарат - Мильгамма, в аптеках свободно и стоит недорого. Пей лиру, хорошо питайся, старайся гулять, если силы вдруг есть. И помни - это все однажды закончится!!!!
Тут была девочка, Аннет, тоже с меда кумарилась. Она сказала так: метадон за свое удовольствие матку вырвет! немножко грубо, но по сути очень верно!! Держись, брат, постараешься -  ты победишь!!!!))))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2383 - 15 Апр 2014, 09:07:19

Насколько я читал - СО мяса 300-ми лиры не победить - сразу надо было настраиваться на бОльшую дозу и на срок не менее 2-х недель.

Я лиру миксую с баком, но, что характерно, пускаю по ноздре - доза получается небольшая (это я по "праздникам", а так у меня система 2 дня чистяков, 1 "праздник"). Но опятным, конечно, по носу не выручит - столько не высосешь, это я для ГАМКовых говорю. Получается где-то 50-100 мг за день, а действует норм., так нахера ее через желудок-печень пускать (это, если че - снижение дозы = снижение вреда).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2384 - 15 Апр 2014, 09:46:08

Цитата: Русланыч
Получается где-то 50-100 мг за день, а действует норм., так нахера ее через желудок-печень пускать (это, если че - снижение дозы = снижение вреда).

50-100мг чего по носу?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2385 - 15 Апр 2014, 09:59:31

Лирики:-)
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2386 - 15 Апр 2014, 10:26:34

Magdalina, спасибо за советы и поддержку, просто я готовился кдесТи дням,один чел в Питере именно так и говорил что мол в течении 10 дней метадон выходит, да и ампулы с налтрексоном ставят после  сразу после десятого дня ремисса. Но я думаю тут от индивидуально от каждого организма зависит,а у меня обмен веществ медленный,так что наверно действительно может и месяц продлится. Но я понимаю и согласен что это все цена за годы торча...
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2387 - 15 Апр 2014, 10:34:21

Я по себе сужу, и по моим знакомым, месяц - это такой средний срок получается, но за это время реально приходишь в норму. Конечно, 300 лиры в день - это маловато, но я так поняла, у тебя количество ограничено, и ты боишься, что не хватит, так ведь? (а возможности пополнить запасы НЕ ПРЕДВИДИТСЯ :dntknw:). Поэтому и говорю - поддерживай организм! Оно, конечно, может показаться, что фигня все это - витамины-шмитамины, но поверь мне, реально станет легче!
И держись, камрад, мы с тобой! :wink3:
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2388 - 15 Апр 2014, 10:52:19

Да,запасы ограничены, я в Тбилиси сейчас а лира тут уже вне закона,на витаминах никогда не сидел, но попробую по твоему совету,спасибо.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2389 - 15 Апр 2014, 12:19:38

Лирики:-)
Да заебали хаха своими. Попробовали бы хоть раз.
Нет - как в 37-м про Есенина - "не читал - но не одобряю"
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2390 - 15 Апр 2014, 12:28:34

Цитата: Русланыч

Да заебали хаха своими. Попробовали бы хоть раз.
Нет - как в 37-м про Есенина - "не читал - но не одобряю"

Да я так дохуя раз пробовал, но никак не замечал, что таким образом можно уменьшить дозу а переть будет нормально. Надо сравнить. По мне, так это просто ещё один способ употребления, но так то и по желудку если пропускать он через печень не идет если что...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2391 - 15 Апр 2014, 16:23:42

Не читая..
Лирика-Зависимость..
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2392 - 15 Апр 2014, 18:07:51

Лирики:-)
Да заебали хаха своими. Попробовали бы хоть раз.
Нет - как в 37-м про Есенина - "не читал - но не одобряю"
Русланыч да не гони волну, что ты 50 -100 лиры по носу чухаешь) бред, не поверю. тебя бак таращит просто! а лира  уже в догонку, в  такой дозе по носу, это уже самовнушение, ну и так издалека, смиксовавшись, ровняет!
ебни  ты ее на чистяк в такой дозе без бака, так даже Со с бака не снимет!!!
Или ты бак имел ввиду 100 по носу? если бак, то верю!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2393 - 16 Апр 2014, 08:39:16

Цитата: Дохтер Рихтер

Или ты бак имел ввиду 100 по носу? если бак, то верю!!!

Вот и я так думаю...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2394 - 16 Апр 2014, 09:58:37

Не трожьте его,заебали!
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2395 - 16 Апр 2014, 10:46:15

DELY, кто же его трогает то, просто уточняем..
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2396 - 16 Апр 2014, 14:15:13

А мне вот по барьеру,закинул 900мг прегабалина,запил кофем,на 12 часов в астрале)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2397 - 16 Апр 2014, 14:23:18

 Все! Мы тут не в тему абсолютно начали срать кирпичами(( уже "оч много флуда" спор о кровеносной системе не будем вести в Лирике, посты подчищаю!

А мне вот по барьеру,закинул 900мг прегабалина,запил кофем,на 12 часов в астрале)

 Ты же хотел подвязывать)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2398 - 16 Апр 2014, 14:47:45

Corn, во первых в названии темы есть, "и немного флуда"
А во вторых, как, что, откуда проходит, зачем и почему? касается Лиры тоже, так что можно и обсудить, конечно без споров и ругани...
Насчет путей введения...
При сублингвальном и трансбуккальном введении через слизистую оболочку хорошо всасываются липофильные неполярные вещества, плохо — гидрофильные; прием удобен для больного, лекарственные средства попадают в общий кровоток, минуя печень; эффект наступает быстро, что делает прием некоторых препаратов возможным для оказания скоропомощных мер.
Сублингвальный (лат. sublingua). Слизистая оболочка полости рта имеет обильное кровоснабжение, и всасывающиеся через нее вещества быстро попадают в кровь. Эффект при сублингвальном приеме наступает к концу первой минуты. Путь лекарственных веществ :

 
Ротовая полость → система верхней полой вены → правые отделы сердца → малый круг кровообращения → левое сердце → аорта → органы и ткани (лечебный эффект).

Преимущества сублингвального пути введения :

 1. Лекарственные средства не подвергаются действию желудочного сока;

 
2. Не проходят через печень.

 
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Деня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2399 - 16 Апр 2014, 14:51:39

Хозяин, в данном случае лекарства не проходят печень потому что не поддаются воздействию желудочных ферментов, то есть не подаются печени в необходимом виде, но по факту ни кровь ни эти лекарства миновать печень не в состоянии! в общем это целая лекция, не надо выдергивать в контексте "проходит - не проходит", повторюсь - нет такой крови в организме которая не проходит печень! а тут нам некоторые профессора заявили что есть оказывается кровь которая не проходит печень! ни о чем другом речь не шла!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко