enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978451 раз)

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2400 - 16 Апр 2014, 14:58:57

Так то я согласен с тобой, вся кровь проходит через печень, но только дело в том, что через желудок лекарство проходит через печень дважды, при введении и при выведении из организма, а так получается один раз, тока при выведении остатков....как то так...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Деня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2401 - 16 Апр 2014, 15:02:40

Так то я согласен с тобой, вся кровь проходит через печень, но только дело в том, что через желудок лекарство проходит через печень дважды, при введении и при выведении из организма, а так получается один раз, тока при выведении остатков....как то так...
не совсем так, просто организм устроен так что все что поступает из ЖКТ в печени происходит обработку для поступления в кровь в виде веществ скажем так простых и лишь потом поступает в кровоток, при сублингвальном приеме, как и при внутривенном, и при ректальном - вещество сначала поступает в кровоток и печень действует как фильтр, в том числе и метаболизируя часть этого вещества которое не успело попасть в ткани! понятнее не знаю как объяснить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2402 - 16 Апр 2014, 15:21:51

 Просто полторы страницы Русланыч двигает какие - то непонятные теори и фсе пытаются ему доказать обратное и Лира вообще не упоминается в постах, " не много флуда" не значит полторы страницы.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2403 - 16 Апр 2014, 15:39:49

[

А мне вот по барьеру,закинул 900мг прегабалина,запил кофем,на 12 часов в астрале)

 Ты же хотел подвязывать)))

--------------------------------
 Ну да два дня не пил лиру,пипец такая раздражительность была,а сейчас будто заново родился,все такое красочное,к компьтеру потянулоЮхочется просто жить)
 
« Правка: 16 Апр 2014, 16:34:24 от _corn »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2404 - 16 Апр 2014, 16:37:12

Не трожьте его,заебали!
Юра. а без заебали ни как? или у него депутатская непрекосновенность?)))хозяин написал, уточняем.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2405 - 16 Апр 2014, 16:53:55

Ганжа,вы все не так поняли.я процитировал его слова,вот и все.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2406 - 16 Апр 2014, 20:11:15

)))))ааааа.понял. :ok:
пс. это капелька флуда))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2407 - 17 Апр 2014, 03:48:47

Цитировать
Ганжа,вы все не так поняли.я процитировал его слова,вот и все.

Так Дохтер Рихтер это экс Ганджамник что ли?
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2408 - 17 Апр 2014, 08:13:01

Цитата: Деня
не совсем так, просто организм устроен так что все что поступает из ЖКТ в печени происходит обработку для поступления в кровь в виде веществ скажем так простых и лишь потом поступает в кровоток, при сублингвальном приеме, как и при внутривенном, и при ректальном - вещество сначала поступает в кровоток и печень действует как фильтр, в том числе и метаболизируя часть этого вещества которое не успело попасть в ткани! понятнее не знаю как объяснить!

Ну что же, Деня не буду спорить о том, о чем не особо осведомлен, тем более с медиком, куда я лезу, я же юрист ёпта)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2409 - 18 Апр 2014, 18:45:28

Цитировать
Ганжа,вы все не так поняли.я процитировал его слова,вот и все.

Так Дохтер Рихтер это экс Ганджамник что ли?
нет. это экс Нирвана)))!Фу файтерс епта!)))
да я. эт я! Серега уженеганжаманик что ли!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2410 - 19 Апр 2014, 21:06:02

попробывал все таки прегабалин-рихтер,чт могу сказть-действующее вешество одно,а состояние разное по мощности действия,все таки пфайзер хранит секрет изготовления) я уверен,что это так) действительно сравните...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2411 - 19 Апр 2014, 22:12:59

да ладно))) это самовнушение! как то помягче, я тоже так писал)))
хотьт в 2 раза больше не вздумай закидывать!!!!
а насчет секрета пфайзера, так он хранится только у секретного агента, под прозвищем Рост! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2412 - 19 Апр 2014, 22:46:41

Снова приветствую всех) перекумарка с мяса продолжается уже 12 день прошел,чувствую себя лучше , так слабость только сильная, Magdalina,спасибо мильгамму принимаю)) .вопрос такой: у меня лира закончилась сегодня последнюю капсулу съел , снизить дозу не удалось, а наоборот даже увеличил до 450 мл в день прега за последнюю неделю,до этой недели пил по 300 - 10 дней,а еще до этого 1.5 года по 300 раз в 2 дня с медом. Так вот подскажите пожалуйста как выходить с нее,слышал что в судороги можно впасть, правда ли это?

Сразу скажу что лиру где я нахожусь вариантов взять нет.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2413 - 19 Апр 2014, 23:01:20


хотьт в 2 раза больше не вздумай закидывать!!!!

[/quote] в смысле? закинул вчера 4 лиры 300,сегодня 5 рихтера 300,вот по этому наверное впал в сомнения,чтож,еще 9 штучек рихтера осталось,заценю во вторник,а пока перерывчик) хорошь,кстати почки страдают от прегабалина,в спине в нижней части пипец тяжесть,да и еще заметил,как только закинулся бегаешь по малому часто и по многу,а потом словно почки перестают функционировать как следует и появляется тяжесть( делаю перерыв!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2414 - 19 Апр 2014, 23:03:13

правда ли это?
пиздежь плюнь в глаза кто сказал это!
Синдром отмены будет. от самой лиры, только, и то 3-4 дня.
но ты же с мяса, для мяса как то рановато.но насчет мяса подскажут знающие.
Максисус в прямом! значит 8 по 300 не кидай!)))
а то что у тебя дозняк растет уже не по дням а по часам, то это нада учитывать тоже. а не рихтер не такой.
давай снижай, много кушаешь. очень много!!! потом жалеть будешь. поверь на слово.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2415 - 19 Апр 2014, 23:15:29



Максисус в прямом! значит 8 по 300 не кидай!)))
а то что у тебя дохняк растет уже не по дняим а по часам, то это нада учитывать тоже. а не рихтер не такой.
давай снижай, много кушаешь. очень много!!! потом жалеть будешь. поверь на слово.
[/quote] вот действительно сейчас терзаюсь в сомнениях,так как заказал пару пачек рихтера трехсотки,который в понедельник вторник придет,а заценить полноценно разницу не могу \,потомучто кайфую второй день) мысли уже вместо двух рихтров-один пфайзер,это я про пачку капсул,но раз Вы утверждаете,что тоже самое,то я поверю и все таки рихтер выкуплю) хотя кстати эйфории от рихтера сегодня не было от 5 по 300,зато вчера 4 пфайзера просто завели меня) толерантность однако,теперь я верю в нее,насчет прегабалина. вот раньше манагу каждый день пили и никакой толерантности не было,сдесь же в этом препарате все по другому. И все же меня терзают сомнения насчет рихтера-россия же делает,может действительно пфайзер круче-это я так,самовнушение скорее) короче во вторник закинусь 3 по 300 рихтера и отпишусь,как раз толер падет)))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2416 - 20 Апр 2014, 12:10:25

У тебя скоро вообще пропадет эйфория. удивляюсь как ты ее вообще ловишь, при такой дозе побочки итак ебут, что уж особо не до эйфории)))
да и вообще а тебя мусора не тормозят?))) я представляю твое выражение лица. после таких доз, при дозе 600мг уже палево очень заметное, тебе люди состороны ниче не говорят? или тебе вообще пох на все, отмареженый.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2417 - 20 Апр 2014, 13:10:01

Пиздец, я на зоо сделал одну затяжку спайса и попал в реанимацию.............
 
 

ТочкаНевозврата

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2418 - 20 Апр 2014, 13:15:30

Gashish, напиши что случилось, может некоторым "пытливым умам" на пользу пойдет, призадумаются.

Ты сейчас нормально самое главное?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2419 - 20 Апр 2014, 13:21:02

да нормально. раз пишет. я в течении дня курил на сумасшедший микс. и ни че не попал.
Но спайсы  не уважаю. и не курю. было пару раз.
и спайс был сильный, потому как брательник трезвый полностью, с 1 нап. отьехал на 15 мин.
так что. пойдет ли кому на пользу это вряд ли.
Все росписано в соответствуищих темах, за спайс.шляпа это и зло.
а вот натуралочка ой как отлично вместе. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.