информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1768401 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2480 - 25 Апр 2014, 02:10:15

 Максимус, НЕ ТРОГАЙ ФЕНИБУТ убьет!!!)) Это тоже ГАМК как и Лира только для должного эффекта надо жрать в разы больше, у него толер растет в геометрической прогрессии и есть опасность что ты придешь все же к этому аЦкому миксу двух гамков! Просто  я читал впечатления твои они ой как схожи с моими. Я в свое время несколько лет его употреблял плотнячком в космических дозах и не мог слезть да и теперь что греха таить время от времени попиваю в малых количествах и не регулярно но на Лиру. Фенибут + Лира как Терпин с Ноксом. Йад!! Не порть себе жизнь!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2481 - 25 Апр 2014, 02:28:37

Вообще фенибут на отмене лиры хорошо помогает. Но! Максимус у нас человек неуемный, может на нем и зависнуть, правильно Корн говорит. Если конечная цель - чистяк, то лучше перетерпеть, конечно.
 
 

Int

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2482 - 25 Апр 2014, 02:49:00

Корн, извини, если не в масть спрошу. Ты откуда знаешь, как это код+нокс? мы ровесники с тобой чи ни?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2483 - 25 Апр 2014, 03:16:29

А что такое нокс, простите мою наивность?
 
 

Int

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2484 - 25 Апр 2014, 03:55:40

Ноксирон. Легенда. Alfimid, Doriden, Glimid, Sarodormin. альфа-фенил-альфа-этилглутаримид — либо, если пошла такая пьянка - проще будет 2,6-дикето-З-этил-З-фенил-пиперидин. В сочетании с чистого вида говном кодеином ВНЕАПНО дает истинно марфушечный эффект. но все это было ну оч-чень давно... больше нет и не предвидится.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2485 - 25 Апр 2014, 15:38:27

 Я сравнил просто)) нокс сейчас не выпускают он люблю коду усиливал шо пищдец - в говно убирал! Барыги банчили на ямах.
  Так и Фенибут усиливает Лиру, миксанул и в ГАМКовый хлам! Но потом СО хоть в петлю лезь, врагу не пожелаешь!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2486 - 25 Апр 2014, 16:37:53

после 4х дневнего перерыва сегодня закинул 600мг рихтера на работе-класс движуха прет до сих пор,боюсь сорваться и завтра,блин ну и вещь заманчивая,и по малому опять редко хожу,хорошо хоть с пивом миксовать перестал,пью молоко и минералочку,кофейком догоняюсь,короче дозу снизил и после перерыва прет супер и с 600мг) тут вы еще говоритеЮчто депрессию на отмене прегабалина можно скидывать фенибутом? как действует,поможет ли на стрессах после лиры,или как вообще?
Максимус,бросай дружище,у тебя сейчас самое время.Срок небольшой.Ты вьехал в прегабалиновый мир.Понравилось тебе?Ждешь наверное когда время выдержки кончиться и опять 600.Уходи.Убери лестницу вообще.Бросай резко и все.Пройдет эта депрессия.Но это если ты решил быть чистым.Уйди на травку,на пивко.У нас с тобой схожие ситуации.Я начинал с 300,первый раз.Потом резко ушел на 900.И пошло поехоло.Я сам офицер запаса.Начинал с Сиднокарба.Потом многое чего было.Но я всегда выбирал скорость.Винт,фен...Нравились ЛСДэшные заморочки,ДХМэмовые.Вообщем многое чего было.Потом,Максимус,ЛИРИКА.И так два года.Бешенных ГАМКовых марафонов.На почки никогда не жаловался.Только вот сердечко начинает пошаливать,это первое.Второе,деньги.Вообще то в кайфовом деле они не считаются.Друг подсчитывал,только за полтара года тысяч 150 это примерно.У меня жена,дочь.Но под этой Лирикой,многое чего полезного и хорошего было сделано для семьи.Вообщем шла хорошая,нормальная,рабочая семейная движуха.Потом,Максимус я решил бросить.Писать подробно тебе не буду.....УЖАС.Вырабатывал разные схемы сброса.Уходил и на траву,и на алкоголь.Вообщем прикрывался всем возможным.В итоге,дома всегда лирика,альгерика.Сейчас держусь например на 300 альгерики раз в неделю.Вообщем все зависит от тебя дружище.Как ты сам захочешь.Уйдешь на другое,вернешся к ней.Если действительно хочешь завязать.то сейчас самое время.А фенибут лучше не пей.Попей хотя бы недельку карбомазепин.Два раза в день.Утро и вечер.Он дешевый.Можешь в связке с пирацетамом.Хотя срок у тебя небольшой,можешь и так перетерпеть.Давай дерзай.Удачи!! 
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2487 - 25 Апр 2014, 21:00:10

Здорово всем) похоже я подсел конкретно,на лирическое настроение,работать без него просто не могу вообще,одолевает лень и жуткая депрессия,сегодня снова 600мг Рихтера закинул в час дня-состояние отличное,заметил тяжесть в спине и в туалет по малому снова не охотой,дискомфорта в принципе особово нет,настроение супер,пиво не пью уже 5 дней,ибо травиться надо чем нибудь одним,хотя лучше бы сидел на пиве,далее планируют взять Рихтера 150 пачку и снизить дозу на 450мг,вот так вот ребят в общем,спасибо за совет вышенаписанный выше,пишу с мобилы,поэтому цитировать не стал,спасибо за историю дружище,ибо интересно все,что связано с моей проблемой) самое странное,что на проблемы с задерживанием жидкости в организме у всех по разному,кто то жалуется,а у кого то нет проблем,интересно ещё что в первые приёмы спускал по малому как конь,далее по нёмногу совсем стал,короче вот так вот все пока,работаю,играю в комп,семейный быт в процессе)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2488 - 25 Апр 2014, 21:14:08

Значит, смотри. Купи в аптеке травку мочегонную, и пей сначала по три раза в день, потом, как все с работой почек более-менее наладится, можно один раз вечером. Там пакетики, их надо как чай заваривать, все на коробке написано. Я бы на твоем месте на проблему забивать бы не стала (хотя я и на своем не стала), ибо почки должны работать постоянно. А то скоро будут всяческие с ними неудовольствия...
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2489 - 25 Апр 2014, 22:09:47

Значит, смотри. Купи в аптеке травку мочегонную, и пей сначала по три раза в день, потом, как все с работой почек более-менее наладится, можно один раз вечером. Там пакетики, их надо как чай заваривать, все на коробке написано. Я бы на твоем месте на проблему забивать бы не стала (хотя я и на своем не стала), ибо почки должны работать постоянно. А то скоро будут всяческие с ними неудовольствия...
привет) а определенное название у травки,или сбора есть? погуглил там их куча,может что-то особенное,или советоваться в аптеке,забирая очередную пачку прегабалина )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2490 - 25 Апр 2014, 22:57:23

Ортосифона тычиночного (почечного чая) листья.
Это то, что пью я, и вполне довольна результатом!)) Стоит дешево, эффект достойный.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2491 - 25 Апр 2014, 23:29:27

Ортосифона тычиночного (почечного чая) листья.
Это то, что пью я, и вполне довольна результатом!)) Стоит дешево, эффект достойный.
ок,возьму,своим скажу,что после пива проблемы возникли) нужно подлечиться п.с заказал рихтера
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2492 - 26 Апр 2014, 11:37:08

нужно подлечиться п.с заказал рихтера
))я тож баклан)) заказал14,150.258руб.дешевизна меня заманила. и однотипщина в  гребаной жизни.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2493 - 26 Апр 2014, 15:20:49

Надо тоже заказать.Вчера пришел заказ в аптеку.Две пачухи альгерики 300-й. 750 руб каждая.
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2494 - 26 Апр 2014, 16:01:58

Даже зеленый чай помогает от почек и улучшает работу надпочечников
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2495 - 27 Апр 2014, 00:34:39

 Я много читал про отёки от лиры. Как хоть они выглядят? Просто не поймёшь, некоторые кушают годами и ничего, а некоторые с первых приёмов отекают. Наверное всё дело в состояние почек, и ушатанности тушки...
  Кста в надпочечниках, норадреналин и адреналин вырабатывается, они сильно на психическое состояние человека влияют, в плане измены и смелости.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2496 - 27 Апр 2014, 00:46:37

))я тож баклан)) заказал
Надо тоже заказать.
форум снижает вред :grin:эт так на заметку! примеров есть дохуя,некогда, все выделять! делайте выводы.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2497 - 27 Апр 2014, 02:43:01

Мне когда надо проссаться чтоб транки не показали наЗП, купил в аптеке Фурасемид 40мг ,по ходу в первый раз, сколько надо не знал, хапанул с дуру 2 табл, они маленькие и без вкуса, оказалось многовато, больше 3х -4х остановок на автобусе не мог проехать, приходилось пулей вылетать. Еле до дому доехал, ехал вместо часа больше 3х. Но в инете пишут они вредные и с ними нельзя злоупотреблять, нарушают чтото. Потом когда было надо пил 40мг и нормально, не экстримально. Но ими только в крайних случаях стоит пользоваться, если отёки серьёзные. Травки тоже не безобидные не надо так думать что если трава то ерунда.
Фуросемид да, такая штука...))) Если даже одну таблетку выпить, из дому не стоит выходить, через каждые 15 минут будешь бегать, как заполошный)))
А конкретно эта травка, про которую я выше писала, она безопасна. Я давно пью, мне бабушка моя посоветовала.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2498 - 27 Апр 2014, 02:57:40

Кмстати магда спвсибо. сеня пойду куплю. инструкция на коробке))) прикинь 10мин назад читал и хотел спросить опять, как принимать эту травку))вот бля что прегабалин творит. ладно хоть вспомниаю, если почесать мозг, все на майские начну пирацетам опять хуячить, опять может в ремис уйду, мне помагает, видать я себе так навнушал)) но так и есть!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2499 - 27 Апр 2014, 09:53:29

Мне когда надо проссаться чтоб транки не показали наЗП, купил в аптеке Фурасемид 40мг ,по ходу в первый раз, сколько надо не знал, хапанул с дуру 2 табл, они маленькие и без вкуса, оказалось многовато, больше 3х -4х остановок на автобусе не мог проехать, приходилось пулей вылетать. Еле до дому доехал, ехал вместо часа больше 3х. Но в инете пишут они вредные и с ними нельзя злоупотреблять, нарушают чтото. Потом когда было надо пил 40мг и нормально, не экстримально. Но ими только в крайних случаях стоит пользоваться, если отёки серьёзные. Травки тоже не безобидные не надо так думать что если трава то ерунда.
Фурасемид тоже надо с умом принимать , были случаи обезвозживания организма , также как ты люди хватали по незнание по 2 и более табл