enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978149 раз)

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2500 - 27 Апр 2014, 09:57:57

А это многие так - таблы малюсенькие, мы ж, кайфожоры, привыкли горстями все лопать. Но меня заранее предупредили, к счастью)))
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2501 - 27 Апр 2014, 10:03:58

Насчёт просаться. Есть чай для похудения,ссыш со всдх дыр не остановишься.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2502 - 27 Апр 2014, 10:06:54

Насчёт просаться. Есть чай для похудения,ссыш со всдх дыр не остановишься.
так можно ещё и слабительного в чай добавить для лучшего эхфекта похудения :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2503 - 27 Апр 2014, 10:13:51

Насчёт просаться. Есть чай для похудения,ссыш со всдх дыр не остановишься.
так можно ещё и слабительного в чай добавить для лучшего эхфекта похудения :grin:
После твоей диеты будеш выглядеть как винтовой торчок :grin: :grin: :grin:
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2504 - 27 Апр 2014, 10:15:54

Ага,я две ложки с перепугу принял,реально чуть не порвало. Тупо всё открылось и лилось. Фу,фу,фу. Вспомнить страшно)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2505 - 27 Апр 2014, 15:24:52

А кто нибудь слышал про "гримоден" ? Лигально в Грузии продается в аптеках - прегабалиносодержащие таблы. 5 колес = 300мл лирики. Я взял десять , но еще не пробовал. 20й день с мяса идет на ура, но эьто другая тема)
Парнишка тот что со мной лежал в больнице выписался и закинул пять, говорит сняло
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2506 - 27 Апр 2014, 15:40:34

ну если там прегабалин имееццо-канеш сняло))
это у них походу местный дженерик
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2507 - 27 Апр 2014, 17:48:48

А кто нибудь слышал про "гримоден" ? Лигально в Грузии продается в аптеках - прегабалиносодержащие таблы. 5 колес = 300мл лирики. Я взял десять , но еще не пробовал. 20й день с мяса идет на ура, но эьто другая тема)
Парнишка тот что со мной лежал в больнице выписался и закинул пять, говорит сняло
Друг у меня пробовал,эфект габы.Нет это не то.Прегабалин есть прегабалин.Лирика,Рихтер,Альгерика.Последние два дженерики.Я вот например сегодня с утра альгерики 600,бута 1 г.Сейчас 18:30.Ребят,я на скорости.Сделал дел дома за день,столько сколько планировал за неделю.Правда добавил к вечеру литр пиваса.Я на этой дури два года.Уже писал,что побочек со стороны почек не замечал.В туалет как метеор.Постоянно.не когда не опухал.За код набрал 5 кило.Единственно,это СО-ужасная вещь.Сижу на ней системно.Прега+фенибут.Ежедневная доза 600 прегабалина и грам бута бут.Не знаю,что будет дальше.но догадываюсь....Правда ушел с амфо и винта легко,с помощью лирики.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2508 - 27 Апр 2014, 17:58:41

Уже писал,что побочек со стороны почек не замечал.В туалет как метеор.Постоянно.не когда не опухал.
так это уже нарушены почки, либо часто, либо редко. это не норма.нарушения полюбому есть. в такой дозе , да и еще срок не маленький! быть такого не может что с почками норм.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2509 - 27 Апр 2014, 18:16:11

Уже писал,что побочек со стороны почек не замечал.В туалет как метеор.Постоянно.не когда не опухал.
так это уже нарушены почки, либо часто, либо редко. это не норма.нарушения полюбому есть. в такой дозе , да и еще срок не маленький! быть такого не может что с почками норм.
Сереж, походу да.Когда не пью,типо тремора,скулы сжимает.А так в принципе,все нормально.Бросить можно легко,я так думаю.Просто тяга остается.Надо ехать в мед.академию проверится.Кстати,после годичного марафона.я уже проверялся.
Не каких отлонений со стороны желудка.сердца,почек замечено не было.Только предстательная железа,но она у меня была всегда.Не чего серьезного.Я думаю что проверять надо голову,такие миксы,причем постоянные без последствия не проходят.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2510 - 27 Апр 2014, 18:36:45

работаю сегодня в ночь,вторую подряд,вчерашнюю отпахал на трезвяк,сегодня закинул час назад 300мг Рихтера,в голове и теле бодрячек,ночь думаю без устали отпахать) а завтра и послезавтра перерыв сделать,пивка попить,всем удачи и да спасибо ребят за совет скинуть дозу,реально легче стало,да и работоспособность присутствует,а ведь без денег и душевного равновесия в наше время никак,ну и физ здоровья разумеется)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2511 - 27 Апр 2014, 18:45:09

работаю сегодня в ночь,вторую подряд,вчерашнюю отпахал на трезвяк,сегодня закинул час назад 300мг Рихтера,в голове и теле бодрячек,ночь думаю без устали отпахать) а завтра и послезавтра перерыв сделать,пивка попить,всем удачи и да спасибо ребят за совет скинуть дозу,реально легче стало,да и работоспособность присутствует,а ведь без денег и душевного равновесия в наше время никак,ну и физ здоровья разумеется)
максимус,дерзай дальше так.Только не входи в эту систему.Затянет.Молодец.Я сам только с ночи пришел(с работы).Вчера держался.Утром 300,показалось мало.В обед еще 300.Самое то.Только не миксуй с фенибутом.Должно у тебя все быть нормально.Удачи!!!!!!!!!!!!
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2512 - 27 Апр 2014, 20:16:07

ок,спасибо0 сейчас с одной так не хило ровнЯет с кофеиком ком и сигареткой)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2513 - 27 Апр 2014, 20:17:57

ок,спасибо0 сейчас с одной так не хило ровнЯет с кофеиком ком и сигареткой)
Кофе и сигареты это самое то!!!!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2514 - 27 Апр 2014, 20:39:57

Когда не пью,типо тремора,скулы сжимает.А так в принципе,все нормально.Бросить можно легко,я так думаю.Просто тяга остается.Надо ехать в мед.академию проверится.Кстати,после годичного марафона.я уже проверялся.
Не каких отлонений со стороны желудка.сердца,почек замечено не было.Только предстательная железа,но она у меня была всегда.Не чего серьезного.Я думаю что проверять надо голову,такие миксы,причем постоянные без последствия не проходят.
х.з скулы наоборот когда принял ее сжимает)) и то в мсиксах в основном. ну раз норм, то норм. я вот не проверялся пока что. но по себе то заметно, что тянут почки, а когда не кушаю то норм все.
а голову надо не проверять а уже востанавливать. ноотропы в помощь если че. стаж то не маленький у тя.
а ты че бут тоже 2 года как и лиру кушаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2515 - 28 Апр 2014, 06:39:25

 Не,окола года.

 Ноотропы надо попить,это уж точно.
 
« Правка: 28 Апр 2014, 12:12:41 от _corn »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2516 - 28 Апр 2014, 18:45:30

ок,спасибо0 сейчас с одной так не хило ровнЯет с кофеиком ком и сигареткой)
Кофе и сигареты это самое то!!!!
Сердце берегите. У нас пляжники его тоже с фенотропилом хавали -распрекрасно, конечно, но лира маскирует нагрузку на мотор.
Потом девочка в больничку угодила, далее два месяца ходила на чистяках - мир, говорит, был не то что серый, а вообще пиздец. Употребить даже вмалую ниче не могла - крыша слетала.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2517 - 28 Апр 2014, 18:55:30

да я тож после таких миксов с фенотропилом. прихожу в мир тяжко. пиздец все серое. согласен. трава снимает эт все дела. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2518 - 28 Апр 2014, 19:07:04

сердце трава не лечит. Купите льняное масло - там все для сердца есть - на бутерброды или в салаты или так ложечку чайную (ну если так просто - может пронести). Ну и рибоксин неплохо - старенькое верное средство.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2519 - 28 Апр 2014, 19:16:34

я не про сердце. я про серый мир!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.