enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722472 раз)

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3260 - 03 Июл 2014, 12:02:25

Отменил Фенибуд,и сразу пропала опухоль на ногах..
СПС.За реальный совет.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3261 - 03 Июл 2014, 15:34:02

Ну понятно - почки воспряли и слили жидкость.
---------------
Максимус - ну куда столько бута 1500 это надо бросать. Кайфец-то недолгим будет - у фенибута толер - через день в два раза. А почки его не любят, см. пост выше.
Брось резко его и лиру - хоть на пару дней - вернешься на одну лирику - и она за кайф будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Жихарь

 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3263 - 03 Июл 2014, 16:49:10

максимус а теперь представь...что ты хаваешь этот микс и уже нет той радости, ты начинаешь нагонять то лиру, то фенибуд и всёравно не то пальто в итоге ты решишь сделать перерыв...начнется так называемая отмена, и вот ты уже вкидываешь чтоб избежать или снизить чувство безисходности, как тебе такое "веселье"... короче делай перерывы хотябы чтоб не забывать что это такое, и открою тебе один секрет, отмену не стоит боятся её надо просто пережить.... это как с собакой если её  не боишься то она и не кинится)))
ага послушай Сержа. пост отличный! и перерывы нада и отмена не страшна и пережить нада. потом проще будет поверь!и делай! делай! и не только да, да спасибо и дальше жуешь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3264 - 05 Июл 2014, 14:16:36

Отменил бут,только 600 мг лиры,депрессию после двух дней перерыва,как рукой сняло,по 300 мг с завтрашнего дня кидать буду,лишь бы ровняло,все ухожу,говорил не раз,делать надо,а не пиздеть,отпишусь завтра)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3265 - 05 Июл 2014, 23:26:56

 Вот я сегодня Лтры дал 600мг, но ИМХО так можно только одноразово в стрессовых ситуациях!
  Хотя мне кажецца что хитрый моСК  ГАМК токсикомана специально создает эти стрессовые ситуации чтоб был повод закинуцца!
 ХЗ гамкомания непонятная штука и на поведенческом уровне и на уровне нейромедиаторов!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3266 - 05 Июл 2014, 23:27:32

))))Максимус, ты все решится никак не можешь.
да. Петруха. в этом и коварность ГАМКов.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3267 - 06 Июл 2014, 00:30:35

Парни,всем привет,к Траму добавилась лира (( 400трама+600рихтера ((
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3268 - 06 Июл 2014, 08:24:07

не удивлен. я тебе уже такой прогноз писал. но с него можно спрыгнуть. надо чета одно фпитывать постоянно. :grin:
нах к 400 трама стока рихтера? много. как по мне в такой дозе там перебивается вся прелесть трама.имхо!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3269 - 06 Июл 2014, 08:37:13

Дохтер,ты как Ванга все твои 5511 прогнозов сбылись?  ;)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3270 - 06 Июл 2014, 09:07:08

это ванга младшая! она мой идол! я ей поклоняюсь. кукла вуду. слыхал о такой?
прогнозов в разы меньше но на 99% верные. ибо нету на 100% ничего в этой проебаной жизни!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3271 - 06 Июл 2014, 10:23:23

Всем здорово) дожрался таблов,что без них уже ничего делать не могу,не хочется,даже за компом не могу сидеть,пиво не помогает,а лишь вгоняет в пьяную депрессию,работать не могу,ноги устают мгновенно,даже просто при лёгкой нагрузке,кидаюсь дальше... Рихтер- Ванга,а ну как подскажи,кто станет чемпионом мира? Германия Голландия Бразилия или Аргентина?

 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3272 - 06 Июл 2014, 10:26:40

есть тема футбол. пока что вуду молчит! она скажет.беру  подсказку 50 на 50. :grin:
а по теме Максимус. твое состояние называется АПАТИЯ. оно пройдет. если захочешь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3273 - 06 Июл 2014, 11:03:19

Вот оно и проходит с помощью таблеток) а бросить пока не могу,работать надо,футбол по вечерам на стадионе хоть отвлекает,мяч купил с малым играю. опыт как говорится не пропьеш) спортом раньше занимался...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3274 - 06 Июл 2014, 11:05:54

тогда кушай. а че ты так на 600 зациклился? ну кидай ты по 450. потом по 300. ну не сильна разница же. уже все равно привык. приучиваешь дозу и самочуствие еще лучше будет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3275 - 06 Июл 2014, 11:36:34

Делить в лом,представляешь,вот собираюсь заказать две пачки,одну 300 другую 150,тогда сразу снижу,удобно будет,а так согласен,для нормального самочувствия достаточно и одной трехсоточки в день,ну мне же охотой драйва вот и срываюсь на 600 мг,иногда бут докидываю,перерывы делаю,первый день проходит норм,но второй сцуко пипец,апатия,прерывистый сон с кошмарами,которые кстати доставляют. Ещё заметил агрессию под миксом,готов прям растерзать,если кто тронет! После прегабалина еще разучился выходить в осознанные сновидения,раньше практиковал,х з может я реально псих...Сам не знаю чего хочу,хочу обеспечивать семью,вроде получается,но с помощью опять же прегабалина... хочу отдохнуть где нибудь за границей,в Ирландии по пабам лагером заливаться,вот может временная смена обстановки поможет...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3276 - 06 Июл 2014, 11:48:15

Макс у тебя два варианта: или ты смиряешся со свом состоянием и продолжаешь лопать пилюли (но ты ж вроде этого не хочешь) или сбрасываешь лесенкой, как тебе Док советует. Аппатия и депра БУДЕТ по любому. Ее нужно пережить (может с помощью АД или успокаивающих настоек, или на сухую - каждый выбирает сам) Но состояние депры тебе по любому прийдется пережить. Это факт! Не получится заснуть - и проснуться абсолютно здоровым.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3277 - 06 Июл 2014, 12:51:04

Света,абсолютно согласен,буду снижать,как 150мг  придет,а пока работа и ещё раз работа,240 часов в месяц не шутка,но все устраивает) на отмене с моей должностью ну никак,нужна собранность и концентрация)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3278 - 06 Июл 2014, 20:43:09

Делить в лом,представляешь,вот собираюсь заказать две пачки,одну 300 другую 150,тогда сразу снижу,удобно будет,а так согласен,для нормального самочувствия достаточно и одной трехсоточки в день,ну мне же охотой драйва вот и срываюсь на 600 мг,иногда бут докидываю,перерывы делаю,первый день проходит норм,но второй сцуко пипец,апатия,прерывистый сон с кошмарами,которые кстати доставляют. Ещё заметил агрессию под миксом,готов прям растерзать,если кто тронет! После прегабалина еще разучился выходить в осознанные сновидения,раньше практиковал,х з может я реально псих...Сам не знаю чего хочу,хочу обеспечивать семью,вроде получается,но с помощью опять же прегабалина... хочу отдохнуть где нибудь за границей,в Ирландии по пабам лагером заливаться,вот может временная смена обстановки поможет...
Эх Макс,Макс.Делить ни когда не в лом.Я вот например сейчас беру строго 300 № 56,пачки 2 например.Сейчас снижаю лесенкой.Согласен,для нормального состояния хватает 300.Мне тоже надо драйва.Вчера например по лесенке было 900,третий день держал.Сегодня резко 1800.Был сегодня на рыбалке.Даже с токой дозы,уйти на 450 за неделю легко.Без лиры.Без депры,агрессии,апатии.Бери Конвалис,и не мучайся.Это габа,габапентин.Кидай в день с утра примерно 5-6 трехсоток,естественно с бутом.Попей недельку.И перходи на лиру.Хренли мучаться,состояние будет похожее на лиру,но слабоватое.Этого достаточно продержаться.Я вот например даже с запредельных лировых дозняков уходил на габе легко.На ней ты даже можешь бросить навсегда прегабалин,если конечно захочешь.Бросить габу легко.Не знаю,в принципе кому как.Я порол ее в день по 7-9 трехсоток,разово,с утра.И бут.Пил месяца три.И без всяких лестниц,резко бросил.И все,Макс.Живи спокойно,радуйся жизни.Забудь лиру,габу,бут.Сьездий в Ирландию,попей пивка.И еще,если и схватишь СО от габы,то он будет не такой тяжелый как от лиры.День-два и все.Ты человек Макс.Пишу тебе просто,потому что все это проверянно на себе.Если хочешь бросить,но не можешь,габапентин тебе все скрасит,выровнит.Дозняк то у тебя,так себе.А ты,день-два пью,два-три мучаюсь.Какие нахрен мучения.Прегабалин то Макс,из габапентина сделан.Прсто что,то поменяли,что,то добавили,вот тебе и лирика.Я когда  недели три жил без лиры,лежал анонимно в нарке(пытался избавиться от прегабалиновой зависимости),держался на карбе,мне старожилы,габу и посоветовали.Выписался,купил пачуху Конвалиса(50 штук).Кинул две 300-ки,3 бута=перло не хуже лиры(почти то же самое),по крайней мере мне так казалось.И пошло поехало.Недели через 2,эфект стал ослабевать.Но все равно близко к лировому состоянию.Попил три меся для подстраховки,и бросил.Все Макс.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3279 - 06 Июл 2014, 21:21:28

Уу в лом делить просто отмаза

Dekabrist1976,у тебя дозы как у меня,резко не отменял?
Как оно было ?  ;)