enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1770135 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4900 - 17 Фев 2015, 06:06:37

Чтобы уменьшить нагрузку на желудок,перед приемом фенибута можно выпить омепрозол (омез) за полчаса до пниема. Также можно хорошо поесть заранее.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

лысый

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4901 - 17 Фев 2015, 08:26:57

Чтобы уменьшить нагрузку на желудок,перед приемом фенибута можно выпить омепрозол (омез) за полчаса до пниема. Также можно хорошо поесть заранее.
желудок пи...ц как разъедает эта гама кислота,гастрит получил.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4902 - 17 Фев 2015, 08:33:46

Правильно пишет maximus,Омез или Омепрозол (он вообще дешевый и хороший дженерик),хотя когда торчишь не до этого,но все-таки.
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4903 - 17 Фев 2015, 10:39:40

Ну да,бут это кислота. И принимается он с целью донести эту кислоту до организма. А омез нормализует кислотность,попросту превращая эту кислоту в воду. Ну и смысл?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4904 - 17 Фев 2015, 10:47:02

Защитить слизистую желудка.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4905 - 17 Фев 2015, 10:55:20

Капец, нафиг так заморачивацца, омезы какие то ещё пить... я после приёма препаратов (любых) спустя 15-30 минут когда они уже впитаюцца выпиваю чашку молока домашнего жирного и всё прекрасно! Или мороженое мона покушать ещё. Даже разгоняет! Триптофан-серотонин-мелатонин и ещё куча всего полезного в молоке.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4906 - 17 Фев 2015, 11:17:12

Просто кто задал этот вопрос по 30таб Фенибута кушает (по крайней мере кушал),наверное,молоком здесь не спастись.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4907 - 17 Фев 2015, 11:24:20

Почему же? Поллитра (молока) вполне снимет раздражение хоть от 100 таблов! (но ващет с головой дружить нада, по стольку кушать...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4908 - 17 Фев 2015, 12:42:33

Лирика заканчивается( возможности нет приобрести сейчас. Думаю сняться бутом,как он подскажите работоспособность поддерживает?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4909 - 17 Фев 2015, 14:06:27

было мало... мало... стало много... через час встреча  а я в полнейшем хламе... домиксовался.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4910 - 17 Фев 2015, 17:07:03

Просто кто задал этот вопрос по 30таб Фенибута кушает (по крайней мере кушал),наверное,молоком здесь не спастись.

Да Бро ты прав хаваю по20-30таблов в день :pardon:Две недели был в командировке слез с 30 до 2 таблов в день(причем сразу а не лестницой).И опять залез на 20ку,еще и натощак :dntknw:
Поэтому и спрашиваю МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ БУТ НА АНВИФЕН(ато боюсь за жкт) ?:help:

Уменьшится ли раздражение слизистой с этим анвифеном???
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4911 - 17 Фев 2015, 17:13:00

да быстрей уже заменяй чем-нибудь, а то пока ты думаешь желудку пизда настанет.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4912 - 17 Фев 2015, 17:14:10

Лирика заканчивается( возможности нет приобрести сейчас. Думаю сняться бутом,как он подскажите работоспособность поддерживает?

Максимус если не миксовал то да,даже ДА :good:А если миксовал то минимум 3ую пайку скушай,главное энергетики и кофе не пей,,,ато тревога в разы подымется...Держись :aggressive:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4913 - 17 Фев 2015, 17:20:05

Метилурацил  - заебся уже повторять - ускоряет регенерацию тканей и кислотность не снижает, т.е. не нейтрализует бут. Таблетки 3 в день при такой дозе бута - и все заживет. Должно во всяком случае.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4914 - 17 Фев 2015, 17:31:19

Русланыч это ведь мазь и свечи  :grin:
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4915 - 17 Фев 2015, 17:33:15

ну а че, свечу если поглубже затолкать, думаю ВСТАВИТ.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4916 - 17 Фев 2015, 17:35:15

Русланыч это ведь мазь и свечи  :grin:
И таблетки есть,но лучше Бут снижай.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4917 - 17 Фев 2015, 19:34:03

нашел метилурацил :dance3:

я вот думаю как спрыгивать будет жестко,фиг знает как будет :nea:я выжидаю момента,ато дозняк уже запредельный :dntknw:

ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ,ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ :aggressive:
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4918 - 18 Фев 2015, 00:16:26

Метилурацил  - заебся уже повторять - ускоряет регенерацию тканей и кислотность не снижает, т.е. не нейтрализует бут. Таблетки 3 в день при такой дозе бута - и все заживет. Должно во всяком случае.

А если омепразол  заранее перед бутом хавать?
Я просто пока не пробовал, нужды не было, я бута по пару штук ем, на всякий случай спрашиваю, мало ли что...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4919 - 18 Фев 2015, 00:40:23

только лучше желудку будет. представляю, если бы он мог говорить, наверное таких бы матов нагнул... а так только урчать и болеть может 8(

вообще, если в желудок попадает щелочь (напр. сода с коды) то он выбрасывает кислоту, и они гасят друг друга, выделяя обратно же углекислоту (углекислый газ) но не такой концентрации.
если кислота то гасить нечем, и повышается кислотность. вообщем щелочь лучше  для организма чем кислота. жизнь же собственно произошла с щелочной среды - соленой воды а не с кислой.

тока нюхарить не взумай фенибут 8) ощущения незабываемые...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]