enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1758576 раз)

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8040 - 13 Окт 2018, 11:01:53

Понял парни спасибо. Может еще кто отпишется.

Игорь, ты прав, у меня пиздец в жизни по всем фронтам.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8041 - 13 Окт 2018, 11:04:12

Сань расскажи как с лиры лесенкой уходить правильно ! спаси меня )) по одной в день 150 норм будет, спать буду ?
 
Владелец маковых полей.
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8042 - 13 Окт 2018, 11:12:57

Сань расскажи как с лиры лесенкой уходить правильно ! спаси меня )) по одной в день 150 норм будет, спать буду ?
ответил там в говорилке. после 5 дней полной отмены и одноразового приёма 900мг прегабалина, думаю можно по триста в день юзать, но даже в таком случае "переть" не будет, будет просто нормально.  но прегабалин ведь такая штука, что хочется докинуть...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8043 - 13 Окт 2018, 11:14:38

мысли визуализированные о самоубийстве
я конечно не психолог, но мне кажется тут дело не в действии конкретного пав, а в образе жизни. у меня тоже самое, с возрастом всё накапливается, устаешь от такой жизни + неприятие нас обществом, если ещё проблемы дома из-за этого это вообще плохо. может подсознание ищёт выход из ситуации и непроизвольно выдает тебе решения такими флешбэками откуда-то из недр сознания. вообще столько лет бомбить мозг веществами, побочки могут быть разные, например мысли о суициде, почему бы и нет.
Вот кста я тоже заметил эту особенность у всех ПАВ - всё зависит от настроя - вроде пытаешься хоть на время уйти от проблем, куришь или таблетки ну или алко. А проблемы не решаются, всё накапливаются. Бытовуха мать её!!! И каждый день засыпаешь и просыпаешься с ними. И в один день всё выплёскивается в такой пиздетс(((
 
 
Сказали спасибо: kent

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8044 - 13 Окт 2018, 12:13:37

одноразовый выброс дофамина приводит к краткосрочному наслаждению.
и быстрое падение уровня приводит к плохим мыслям, и плохому самочувствию.
Химия (дофамин), физика... кому интересно, что с этим делать, послушайте психолога Арсения Кайсарова.
 

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8045 - 13 Окт 2018, 12:18:01

Мы фармхимией стимулируем выбросы гармонов, искусственно контролируем их усвоение. Дураку понятно - со временем организм устаёт и начинает троить! Вот тут и приходят депрессия, апатия и плохие мысли...
 
 
Сказали спасибо: kent

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8046 - 13 Окт 2018, 12:40:56

Ещё такой прикол у меня: диссоциация.  просыпаюсь утром и не могу понять, были ли события кусками снов, либо действительно случились в прошедшем дне. может быть это из-за микса лирики и алкоголя?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8047 - 13 Окт 2018, 12:44:51

У меня такая же хрень была когда плотно на флупертине сидел. Там порой вообще не мог отличить реальность от вымышленного.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8048 - 13 Окт 2018, 15:08:21

Там порой вообще не мог отличить реальность от вымышленного.
о да, тот еще атракцион.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8049 - 13 Окт 2018, 15:14:03

да ребятки.. ушатываем мы себя.  я только что поверх 900 лиры навалил ещё 20 мг налбуфина и 20 мг демидрола. вот теперь хорошо стало и СО от лиры полностью прошел. купил ещё пластинку альгерики 150 мг. буду по одной в день и работать. буду постепенно понижать и потом фенибут как ты сказал Сань и всё получится, по крайне мере я надеюсь. блин опять влез в болото,  такая у нас житуха
 
Владелец маковых полей.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8050 - 13 Окт 2018, 22:43:34

Мыслей о хуёвом нет у меня, но я заметил что даже когда употребляю с утра свою 600 , после обеда уже чухаю что кумарит . Пробовал догоняца сверху 300 - похуй кости крутит и нет эйфории просто становица более менее нормально и всё.
 
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8051 - 13 Окт 2018, 23:00:24

Кирилыч это ты так с лиры кумаришься ?
 
Владелец маковых полей.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8052 - 14 Окт 2018, 00:09:14

Бро ну , а ответь мне на простой вопрос! За что нас любить??? :dntknw:
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8053 - 14 Окт 2018, 06:58:58

Я заметил, что под лирикой (не во время СО) появляются мысли визуализированные о самоубийстве, хотя я к этому совсем не склонен. странная побочка, хоть и указана в инструкции.

Есть у кого такое же?
они и без лиры появляюца,рассмешил))
при чем тут лира,да и склонность тут не при чем.
мысли это мысли.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8054 - 14 Окт 2018, 13:57:13

С похмелуги лирика практически не работает с бутом,вчера Миллера перепил до тошноты ,проснулся с жёсткой депрессухой ,закинул 450 лиры +500 бута и ничего особенного,сейчас ещё 300+250 вкинул ,думаю подровняет .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8055 - 14 Окт 2018, 14:39:19

С похмелуги лирика практически не работает с бутом,вчера Миллера перепил до тошноты ,проснулся с жёсткой депрессухой ,закинул 450 лиры +500 бута и ничего особенного,сейчас ещё 300+250 вкинул ,думаю подровняет .
Может стоило без бута закинуть лиру ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8056 - 14 Окт 2018, 15:00:01

лира без бута как ширка без димедрола
если торчишь с бутом,то без него не раскумаривает
а если еще и баклу добавляешь то...
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8057 - 14 Окт 2018, 15:04:41

Да,вторая порция разогнала прям нормально ,нахер эту синьку короче,потом только дисфорию выхватываешь...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8058 - 14 Окт 2018, 15:12:36

у меня это проблема номер один,или кодироваца или хуй его знает че с собой делать.
хочу этот ЭСПЕРАЛЬ попробовать.
 
Енот Полоскунов
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8059 - 14 Окт 2018, 15:23:08

Да уж -бут дофамин в топку добрасывает однозначно..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!