enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753212 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8180 - 06 Ноя 2018, 19:40:18

кочели.
Каста, ты делаешь мне больно :D как и Ася.
Братка я не знаю что тебе делает Ася ))). Но я пиши правду нашей наркоманской жизни, путь это и звучит прозаично. Что маэмо то мамо!
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8181 - 06 Ноя 2018, 19:44:29

да я про орфографию, забей :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

MUHA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8182 - 07 Ноя 2018, 06:40:57

Что то подразочаровался я в лире. Жрал ее как то пару лет назад и ломарь снимало. А вот прихватило недавно, думаю лирой поднимусь. Результат, в дверь не мог вписаться, засыпаю вроде сидя. А выворачивает так, что ни сидеть ни лежать, тем более поспать. Превратилось в пытку, спать хочется смертельно, а крутит что места не найдешь. В три ночи погреб на другой конец за буприком, чтоб прекратить все это. Еле доперся по темноте из частного сектора. Теперь от ломок боюсь и брать её, хотя в тот раз думал, что преп от всех проблем.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8183 - 07 Ноя 2018, 07:02:02

Я, в таких случаях, ибупрофен или диклофенак пила. Как не странно, но крутеж именно под лирику снимало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

MUHA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8184 - 07 Ноя 2018, 07:36:58

Римма, так тоже диклофенак тогда уколол, и нихрена. Может подделка какая была с это лирой?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8185 - 07 Ноя 2018, 07:48:29

Что то подразочаровался я в лире. Жрал ее как то пару лет назад и ломарь снимало. А вот прихватило недавно, думаю лирой поднимусь. Результат, в дверь не мог вписаться, засыпаю вроде сидя. А выворачивает так, что ни сидеть ни лежать, тем более поспать. Превратилось в пытку, спать хочется смертельно, а крутит что места не найдешь. В три ночи погреб на другой конец за буприком, чтоб прекратить все это. Еле доперся по темноте из частного сектора. Теперь от ломок боюсь и брать её, хотя в тот раз думал, что преп от всех проблем.
У меня после перерыва, когда 300 выпью накатывала иногда паника какая-то: тоже места найти не можешь, мечешься как гусь.. Тебя то ещё кумарит.....
Короче от такой херни феназепама фенибута добавлял и норм, потом можно бака 50 :D
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8186 - 07 Ноя 2018, 08:55:14

феназепама
вот бензотранки не очень с Лирикой, Россо как-то расписывал почему.  вот Фенибут да, самое оно, главное в двойную систему не забраться.

upd): Халяль 100% 15 капсул
я сам охуел 0_о :D во прикол! ну вообще блистировальный аппарат не так уж дорого купить, закупить прегабалин в порошке из Китайских подвалов и клепать, капсулы пустые тоже продаются легко.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8187 - 07 Ноя 2018, 09:46:14

да я про орфографию, забей :)
А та за ней я не слежу
да я про орфографию, забей :)
 
 
 
Сказали спасибо: Ри

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8188 - 08 Ноя 2018, 11:04:16

думаю именно с Лирикой так не будет, а вот по схеме driz'a все кому надо ;)  выпишут себе да и всё, не думаю что дойдёт как в России до наркосписка, а ПКУ это другая тема.
А у нас в России она тоже на ПКУ, а не в наркосписках.

 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8189 - 08 Ноя 2018, 11:24:24

А, вот как, не знал.  barbie, так у вас невропатолог или терапевт обычный может легко выписать прегу?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8190 - 08 Ноя 2018, 12:56:35

Только невролог. Узнавал уже...
 
 
Сказали спасибо: Ри

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8191 - 08 Ноя 2018, 13:40:51

Не совсем без скрипа, но могут. Неврологи и психиатры. Мне психиатр раз в месяц выписывает по 56 таблеток на 300 мг.
Некоторые вообще без палева умудряются по поддельным теркам покупать. Система контроля поддельных рецептов, ИМХО, в РФ слабая, но я все равно никогда не рисковал - зачем? мне итак без проблем. 
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8192 - 08 Ноя 2018, 16:44:49

Только невролог. Узнавал уже...
От невролога нужно назначение,а сам рецепт можно выписать у обычного терапевта.
 
 

relanium

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8193 - 08 Ноя 2018, 22:46:41

Ри спрашивал про суицидальные мысли под лирой, у меня такого нет. Но зато иногда она меня штырит так что аж до панической атаки почти доходит. Никак не могу я ее раскусить. Каждый раз непредсказуем. Может приятно размазать на целый день, а может наоборот тревогу разогнать. Я ее пью рпз в неделю по 150 + 150. Спецом выдерживаю неделю, чтоб ощутить действие как можно  сильнне. Вот сеголня пил Линбаг. Сначала поперла тревога. Затем стало нормас. Раслабило. Днем в 16.00  еще докинул 150. Действие продолжалось. Щас сижу с тревогой. В животе напряг прям ощущаю. Мне кажеться надо ее миксовать еще с бензиком. Попробую феназепам или гидазепам. Или Левану.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8194 - 09 Ноя 2018, 08:42:11

Только невролог. Узнавал уже...
От невролога нужно назначение,а сам рецепт можно выписать у обычного терапевта.
Я почему знаю - у моего отца была невролгия тройничного нерва. Сначала у нас в городе врач невролог выписывал ему карб и габу. Когда боли стали невыносимыми - выписал трамадол. Он тоже не помог и тогда была выписана им лирика. Она помогала, но началась аллергическая реакция на прегу. По итогу за 250т была сделана операция в москве (лазерное купирование корешков тройничного нерва). Вот она то и помогла.
 
 
Сказали спасибо: wolfson

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8195 - 13 Ноя 2018, 14:45:08

Граждане лироманы, предлагаю вашему вниманию результаты эксклюзивного исследования лирики фирмы Пфайзер в разных дозировках. Исследование было направлено на то, чтоб выявить объективную разницу действия препарата в зависимости от цвета капсул. Как известно капсулы представлены двух цветов, это полностью белые 25 и 150мг и бело-вишнёвые, это 75 и 300мг. Так вот, неоднократно возникали споры, что якобы 2х150мг или 1х300мг прут по разному, как и компановки других дозировок. Но дело оказалось в цвете капсул. Не сами капсулы конечно действуют, а их наполнение. У белых капсул прега похожа на жденерики лиры, не душевно вобщем. Мне например выпить 6х25мг  совсем не одно и тоже если выпить половинку 300. Там реально размагничивает, главное голову, а белые только обезболивают без драйва. Так что советую обратить внимание на цвет, дабы не нагонять дозняки.
Вот и разгадка как я на 75ках сидеть мог не повышая. А 25ки и 150ки не работают как хотелось бы, поднимаеш дозу, беспонту, потом и вишневая просит дозу повыше. А просто на одной вешневой можно сидеть вполне комфортно не поднимая сильно. Хоть некоторые именно на 300ках умудряются до 2х грамм в день доводить, но то уже другая стадия. Я же толкую о более менее рабочих гамк системе и мозге в целом. За сильно измученных нарзаном судить не берусь, ибо сам этого днища не достал и как там может кумарить только догадываюсь.
Мысль ясна?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, satana666

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8196 - 13 Ноя 2018, 14:51:47


Мысль ясна?
Вот это я давно говорил.что 300мл прет,а 150 нет.согасен  полностью.
 
« Правка: 14 Ноя 2018, 00:38:26 от Ри »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Dimonus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8197 - 13 Ноя 2018, 16:23:41

А можно ее в инете заказать? Маякните пж в личку, если кто знает, ато задолбался уже в холостую ездить, никак смену нужную не угадаю. Продавец - броня, ели корвалол вымутил.
 
 

archetype

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8198 - 13 Ноя 2018, 17:52:33

а ты где живешь,небось в лесу?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8199 - 13 Ноя 2018, 20:42:40

А можно ее в инете заказать? Маякните пж в личку, если кто знает, ато задолбался уже в холостую ездить, никак смену нужную не угадаю. Продавец - броня, ели корвалол вымутил.
Ты в РФии живешь  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!