информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1723440 раз)

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11740 - 10 Окт 2020, 23:26:01

каких то 300 в сутки
Что тогда говорить про мои 1200? Мне тогда похоже вообще пздц
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11741 - 10 Окт 2020, 23:44:03

Будет кратковременно мандражировать / изводить , но по времени привыкаешь и перестаешь замечать порывки..Сна не будет недельку и пройдет , но самой стабильности настроения не будет - хз сколько..нужно подойти комплексно - вообше постарайся быть больше в том что тебе не нравится и что напргает , больше двигайся и трудись до усталости, будь на ноге чаще и не прилипай в телефон - вообщем постарайся себя максимально оживить - поможет. В голове наводи порядок - всякие худые мысли отбрасывай , научись - практик дохуя. 
будет ли отмена слабее
Слабее и короче будет , но бля ёбаный пост абстинентный синдром будет такой же как и у всех , и тут уже нет чётких рекомендаций , только опытным путём везти.                                                                                                 Замечено на отмене - откажитесь от сахара , даже чай перестаю пить как только снижаю дозу - просто заметил что лучше себя чувствую.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, Шкет

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11742 - 11 Окт 2020, 01:12:51

А вот тут уже у каждого по разному видимо. Я прыгал с 600-900мг, и сахар мне только на пользу был. В плане настроения, чаек с сахором самое то. Даже терафлю с сахором пил, но то на здоровые почки, хз может роль играет что я алкоголь не пью уже лет 5. Но я согласен что снижать ниже 75мг смысла нет, лучше уж сразу прыгать. Всё равно будет со, сильный или слабый для каждого по разному. То что кому то слабым кажется, мне казалось силиным ну вы поняли мысль.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11743 - 11 Окт 2020, 04:20:50

это потому что ГАМК регулирует все основные гормоны в мозгу (эндорфины, серотонин, дофамин) , грубо говоря.

Меф - не соль! Лирика - не ГАМК!
Прега по формуле похожа на ГАМК, но на ГАМК-рецепторы в организме не действует
А на какие рецепторы она действует?
Мне на отмене сонников тоже помогало сладкое, шоколад в частности
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11744 - 11 Окт 2020, 04:44:31

Фармакологическое действие:
Противоэпилептический препарат, действующее вещество (прегабалин) которого является синтетическим аналогом (ГАМК) гамма-аминобутировой (гамма-аминомасляной) кислоты (GABA).

Было установлено, что прегабалин связывается с дополнительной субъединицей (α2-дельта-протеин) потенциалзависимых кальциевых каналов в ЦНС, необратимо замещая [3H]-габапентин. Предполагается, что такое связывание может способствовать проявлению его анальгезирующего и противосудорожного эффектов


 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11745 - 11 Окт 2020, 10:32:48

До конца не изучено, с чем он там ещё связывается , в инструкции так и написано
 
Все в нашем сознании
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11746 - 13 Окт 2020, 00:06:22

хз может роль играет что я алкоголь не пью уже лет 5.
Алкоголь влияет 100 %
Я выпил пива 2 литра и не удержался после 2 недель перерыва вообще без колес, только Лоперамид от срачки, я купил одну капсулу 150.
Почувствовал ее хорошо. Теперь заново начал бросать, уже 2 дня, физики СО нет вообще, а мысли все равно осталось, но пока сравнительно легко переношу. Очень жалею что сорвался.
Сон хороший, сейчас не сплю, так как весь день спал.
 
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11747 - 13 Окт 2020, 00:54:43

Да, кстате что очень характерно. Сколько б ты ее уже не юзаешь. Но стоить хоть раз принять и как будто весь путь по новой надо проходить)
 
:DMT)
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11748 - 13 Окт 2020, 01:15:48

Т. е. после восьмилетнего перерыва я съем капсулу и весь лировый кумар снова ? ))) Извини, но я почему то тебе не верю, ибо это явная чепуха.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11749 - 13 Окт 2020, 10:34:53

Т. е. после восьмилетнего перерыва я съем капсулу и весь лировый кумар снова ? ))) Извини, но я почему то тебе не верю, ибо это явная чепуха.
После 8 летнего перерыва если ты сьеш капсулу, то <есть большая вероятность что ты снова влезиш в систему )
 
:DMT)
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11750 - 13 Окт 2020, 11:21:03

Нет такой вероятности, 100 %, по объективным причинам. Если системить, то есть вещества намного интереснее и гораздо дешевле. А не эта хуита по 3000 руб за 12 капсул.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ymnik

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11751 - 13 Окт 2020, 13:05:10

Не обзывай пожалуйста в ва) многим нравиттся.)у нас например копейки стоит) Я ж твои опята не обсираю) На вкус и цвет...)
 
:DMT)
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11752 - 13 Окт 2020, 15:14:53

Джон ты чё? Да дичь галимая конченая сука ширка метадон бупр и иже с ними и твоё всё вот это ДИЧЬ! ТРЕЗВОСТЬ -НОРМА ЖИЗНИ!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Эмма

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11753 - 13 Окт 2020, 15:18:55

Не обзывай пожалуйста в ва) многим нравиттся.)у нас например копейки стоит) Я ж твои опята не обсираю) На вкус и цвет...)
пожалуй да
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11754 - 13 Окт 2020, 23:56:28

Да ну.. Без лиры тоже збс, да каждый день в хорошем настроении не будешь, но бывает хорошее настроение не искусственное, скажем так. И нихуя не болит, ничего не тянет, почки на месте, печень говорит спасибо. Мне кажется капсулы лирики того не стоят, чтоб лишать себя нормального состояния.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, GeX, Ymnik, Gromozeka, Эмма

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11755 - 14 Окт 2020, 10:21:19

Юзал вчера 0.5 чистый амф. Он ингибитор МАО. Теперь нужно начать принимать эсциталопрам. С самой малой дозы.
Он мне должен помочь спрыгнуть с ГАМК системы...лира, бакл.. Опасно начинать СИОЗС антидепр пыть после всего этого?. Ну и естественно больше без стимуляторов, гамки буду снижать.
 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11756 - 14 Окт 2020, 14:46:44

Да ну.. Без лиры тоже збс, да каждый день в хорошем настроении не будешь, но бывает хорошее настроение не искусственное, скажем так. И нихуя не болит, ничего не тянет, почки на месте, печень говорит спасибо. Мне кажется капсулы лирики того не стоят, чтоб лишать себя нормального состояния.
Конечно не стоят , ни чего из наркоты не стоит нашего здоровья, но если бы мы могли без них , то мы не назывались бы наркоманами и не были бы таковыми )) увы ..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11757 - 14 Окт 2020, 21:19:34

Ну одно дело когда реально уже не можешь. А другое дело даже не стараться. Я не говорю про людей кто на системе или же знаком с веществами более 10-15лет, конечно там ситуация трудная. Но John Doe вроде молодой, как и я, а там уже можно постараться избавиться от этого. В ремиссии понял, на сколько правдивы слова на счёт колёс как лира, трам, бакл, что это все самонакрут! Причём жёсткий самонакрут. Как мне один "врач" говорил, мол ЭТО НАВСЕГДА, ТЯГА БУДЕТ ВСЕГДА. Хуй там плавал, без наркологов, а с близкими которые понимают проблему, можно решить любой вопрос. Зарекаться конечно не буду, хз, может при большом стрессе я и захочу что то принять, но сейчас даже за бабки этого не сделаю, все эти СО, апатия, зачем тратить бабки на такие вещи.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11758 - 14 Окт 2020, 23:46:43

А что ты хотел услышать от нарколога, который про зависимость знает только из учебников?) Из тебя лучше нарколог выйдет я уверен) и из многих  с этого форума) Зависимость она так и работает. Как с сигаретами). Если принял твердое решение бросить, то и Кумар легче переноситься и когда будешь вспоминать, когда уже спыгнешь, будешь вздыхать с облегчением что ты уже свободный человек. А если решение твое не достаточно крепкое, то это сопли размазывать на года)
 
:DMT)
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11759 - 15 Окт 2020, 18:46:49

Не братва у наркологов и больничной братии есть незыблемый постулат"Наркоман врёт всегда! "Из учебника 2 курса по психиатрии-наркологии.Они всегда смотрят на тебя как на ебонутого пиздуна,жаждущего сладкого укольчика! Фу блядь,противно.
 
Нахуй войну!