enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1861457 раз)

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13060 - 23 Апр 2021, 17:31:58

до полугода, но обычно пару месяцев.
 Вкинуться - оттягивает процесс восстановления на N кол-во дней.
 Здоровый образ жизни и спорт ускоряет процесс, любые кайфа (сигареты, синька, крепкий чай в том числе) удлиняют.
Если намерение серьёзное, то АДы как нельзя лучше помогают пережить тяжёлый период, главное найти рабочий АД. Почитай за эсциталопрам и триттико в соседней ветке - может это то, что тебе реально поможет, раз терпеть нет сил.
Помню пробовала польский феварин, хотела с лирики на АДы пересесть. В итоге мне что то совсем не пошло, тошнило ужасно, а чернуху сняло не сильно.Дней на 5 меня хватило, приходилось пить домрид, что бы не блевануть. Потом забила на это все и опять начала лирику пить. Но, конечно, в перспективе, надо искать рабочий АД и пересаживатся на него.
Пиво заметно облегчает кумар, под ним даже можно заснуть. Наверное, это тоже выход, нормальные люди бухают, но мне как то больше таблетки нравятся. И почему то от кофе легче какое то время.
Алкашка может и помогает, но на кумаре на утро будет пиздося, проверено не только мной. Или уходить в запой не просыхая, тупая затея.
Год на 600-750, до этого два по 1500, но это не важно. В общем сегодня первый день без лирики, уже некоторые симптомы есть, но пока без чернухи. Вчера 750мг преги, кодтерпин и гидозепам, вопрос есть 50 мг баклофена, поможет немного? прега будет завтра, да и то возможно так бы и началась моя перекумарка, или хотя бы понижение дозы, но нет возможности лежать дома, + зависимость от кодтерпина (хоть и через день по 2 пластинки. Зависимость от гидозепама в учёт даже не беру)  плюс амитриптилин меня всегда усыпляет на 15 часов, если ночью выпью на лирику, надеюсь хоть на пару часов сна.  И да, тут писали что некоторые начинают испытывать синдром на 2-3 день, как раньше помню (ах как я забыл это сладостно горькое чувство, меня вечером всегда уже жарило, а днем, туалет каждые 15 мин). Но тогда прега была соло, а сейчас этот коктейль. проснулся ещё в 2 часа дня, но свет так и не включал, встаю только к белому царю, и покурить. За комп можно забыть, не смогу сидеть за ним, да и лёжа что то смотреть тоже. Мотылек только интересно читать. Завтра дополню пост, удалось ли поспать баклофен+амик+выпил все таки гидозепам 2 двойки. Кстати бакла не даёт той чернухи пока что прорваться, но тем кто никогда не пил, в жизни не порекомендую, а тем кто знает, тот в общем знает
Баклофен даже в соло убийство тушки похлеще алкоголя и лирики. Завтра в 7 утра будет 48 часов с последнего приема лирики, но дозняк не упадет. Кросстолер ебучий баклы.
 
« Правка: 24 Апр 2021, 15:01:36 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Gromozeka

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13061 - 24 Апр 2021, 10:10:20

есть 50 мг баклофена, поможет немного
На синдроме отмены от лирики баклофен только хуже сделает имхо
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: stopme

MoRo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13062 - 24 Апр 2021, 10:23:47

50 бакла + 900 габы должны тебя поровнять!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: stopme

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13063 - 24 Апр 2021, 12:58:22

В общем ночь была пиздося. Амик помог уснуть в 2 ночи, через час проснулся весь мокрый, снилась какая то хуйня,  но я сразу уснул и проспал до 6 утра, после этого сон был странный, я вроде спал, выдел сны, но казалось что я нахожусь в реальности. В 8 утра на звуковый в шкафчик 750 мг, и сейчас даже пруха есть, но ночь была хуйня. Сейчас вроде и прет, но тревожность не ушла, помогает гидозепам и 2 таблы карбамазепина, и все становиться ровно. На счёт баклофена не согласен, 50 мг убрало чернуху, но это единоразвая акция, только недавно слез с микса 750 лиры, 100 мг баклофена, 2 карбамазепина, 4 гидозепама, 2 кодтерпина. Сегодня в барыжной возьму ещё амика 5 грн стоит, и 2 кодтерпина но уже без баклы, будет слабее, но главное чтоб подравняло, про движ молчу. Да и бакла с лирой никак не сочетается, перебивает и лиру и кодеин. Отака хуйня. Первые 48 часов частоты за год.

  Не знаю дополнять пост или другой. В общем модер надеюсь поправит если что. Подсел в последние дни опять на баклу сотку, лирику 750, кодтерпин, гидозепам. И понимаю что вроде все ровно, но в барыжной все равно куплю бакл, хоть 75 но возьму. В общем добавил лирики до 1200, "8капсул" чтоб не брать ебучий баклофен, это ебучий яд, я столько раз говорил себе что больше нини, но опять подсел. В общем выпил 1200 лирики, 4 гидозепама, 2 карбамазепина, и 2 кодтерпина, сижу возле депо, жду что будет. Надеюсь хоть на что то. Я понимаю что тут всем на мои проблемы до пизды, и жаловаться я не люблю, и не делаю этого никогда. Это скорее всего просто то что я чувствую, и понимаю что только тут меня поймут. Баклофен яд, а миксы с ним смерть. Лучше повышу лирику на пару дней, потом тихо по 1 в день слезу. Было же время что пил 450мг в день, и становился нормальным. А вот такие передышки на день два делают только хуже тем кто долго на ней. Я проснулся разбитый. Если бросать - то бросать. И не ебать себе мозги.
 
« Правка: 24 Апр 2021, 19:08:53 от Blade »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Gromozeka

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13064 - 24 Апр 2021, 18:11:08

Вот нахуя тебе этот шлак под названием карбамазепин? Это ваще яд. Бро, тебе будет очень хуево, говорю сразу. Я просто с лиры спрыгнул (ну иногда с фенибутом юзал), и мне было... сам понял. Смысл говорить о том, что и так всем все ясно? Убери карбу. Убери из своей жизни коду! И избавься от баклофена. Иначе у тебя не будет жизни. А будет просто существование. Будешь жить, как ядовитое растение! А потом придется и от преги! Братишка, ты пойми простую вещь - жизнь у тебя одна такая, другой не будет, пойми!
Если бросать - то бросать. И не ебать себе мозги.
Именно так. Тебе нужно решиться просто. Хочешь, я тебе помогу - скинь в личку номер телефона, пообщаемся.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ramses, izabella

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13065 - 24 Апр 2021, 18:16:55

50 бакла + 900 габы должны тебя поровнять!
Баку замени на фенибут ( имхо не только мое)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13066 - 24 Апр 2021, 18:44:22

50 бакла + 900 габы должны тебя поровнять!
Баку замени на фенибут ( имхо не только мое)
Я сегодня уже без баклы, не покупал, завтра буду дома, выпью уже 7 лирики и все. Я только недавно бросил фенибут+лирику, не хочу возвращаться. Я пил бак меньше месяца, думаю пару дней потерплю, и все наладиться. Кстати без бака мой коктейль почти не подействовал, грустно как то, не из за того что не вперло, а просто грустное ебало.
Я не знаю как тут объединять сообщения stopme, карбу я пью редко, иногда могу вообще забыть и не выпить. Бросить могу легко, я прислушаюсь к твоему совету, и больше не буду его покупать
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13067 - 24 Апр 2021, 20:21:03

Я не знаю как тут объединять сообщения stopme
Опция справа сверху от сообщения "Изменить"
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Moremio

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13068 - 25 Апр 2021, 03:48:19

Здравствуйте , надо проходить нарколога сертификат ,покажет ли лирика в крови ?
 
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13069 - 25 Апр 2021, 05:10:07

Нет, не покажет
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: stopme

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13070 - 25 Апр 2021, 09:10:03

Карбамазепин сделает твой айкью как у хлебушка)) какой вообще с него прикол? Я начинала тупить по страшному. И на этом пожалуй всё)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13071 - 25 Апр 2021, 17:35:59

Карбамазепин сделает твой айкью как у хлебушка)) какой вообще с него прикол? Я начинала тупить по страшному. И на этом пожалуй всё)
Да понял понял) не буду его брать больше. 1 таблетка помогает засыпать, и когда от лирики тревожность не пропадает, пью 1 или полторы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

MoRo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13072 - 26 Апр 2021, 13:08:32

Вот нахуя резко отменять бакл, удваивая лирику и добавлять прочей хуйни! Снижайся лесенкой, дисантник это боевой патрон! Отменяй раз в три дня бакл 25 и лиры 150! Нахуя себя мучать!
Всю эту лютую пиздоту тебе бакл  даёт, при его отмене! Тревогу  бакл пробивает через лирику! Не ссы, хавай ту дозу которая не будет давать пизды, а потом лесенкой снижайся!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13073 - 26 Апр 2021, 16:40:26

Ну что, держался я недолго. А хули скрывать? Все тайное рано или поздно становится явным. Сожрал 900 Линбага и меня так разъебало, что реально жутковато стало. Наверное, хватило бы и одной 300-ки. Физические кумары меня не так беспокоили, как ПОСТОЯННЫЕ и непрекращающиеся херовые мысли, которые лезут в голову. Лезут и лезут. Лезут, бля, и лезут. Даже когда пытаюсь смтореть кин или чиать книгу. А вот теперь я пожалел, что закинул. Теперь попытаюсь перейти на 600 в неделю, а потом и ваще перестать.
зы: дурак думкою багатие (с)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta, MoRo

MoRo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13074 - 26 Апр 2021, 16:49:45

А сколько ты держался? На чистяках?
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13075 - 26 Апр 2021, 17:07:27

А сколько ты держался? На чистяках?
Больше недели. Юзал 5-7 пуль Кватрекса (фенибут) для сна. Кватрекс - самый дешевый дженерик фенибута. Я делал записи о физических ощущениях по дням, если администрация разрешит, то создам и покажу в новой теме. Иногда мне казалось, что сойду с ума. Помогала горячая ванна или душ. Но долго не рискнул, потому что сердце болит. Похудел за неделю на 5 кг.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Gromozeka, izabella

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13076 - 26 Апр 2021, 17:09:51

Я делал записи о физических ощущениях по дням, если администрация разрешит, то создам и покажу в новой теме
Было бы супер
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

MoRo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13077 - 26 Апр 2021, 17:39:40

Ты сорвался на начале попуска, да бля, воля железная нужна, а ещё лучше что бы в запасе не было!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13078 - 26 Апр 2021, 19:55:10

А сколько ты держался? На чистяках?
Больше недели. Юзал 5-7 пуль Кватрекса (фенибут) для сна. Кватрекс - самый дешевый дженерик фенибута. Я делал записи о физических ощущениях по дням, если администрация разрешит, то создам и покажу в новой теме. Иногда мне казалось, что сойду с ума. Помогала горячая ванна или душ. Но долго не рискнул, потому что сердце болит. Похудел за неделю на 5 кг.

Хуйня , Вован , не падай главное духом . Твоей силе воли можно позавидовать . Ты с катера слез слезешь и с лиры .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Ирэн27

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13079 - 27 Апр 2021, 01:57:53

Ну что, держался я недолго. А хули скрывать? Все тайное рано или поздно становится явным. Сожрал 900 Линбага и меня так разъебало, что реально жутковато стало. Наверное, хватило бы и одной 300-ки. Физические кумары меня не так беспокоили, как ПОСТОЯННЫЕ и непрекращающиеся херовые мысли, которые лезут в голову. Лезут и лезут. Лезут, бля, и лезут. Даже когда пытаюсь смтореть кин или чиать книгу. А вот теперь я пожалел, что закинул. Теперь попытаюсь перейти на 600 в неделю, а потом и ваще перестать.
зы: дурак думкою багатие (с)
Добро пожаловать. Снова. Как тут кто то писал-после того, как кумар проходит, наступает обычная серая жизнь, с ее проблемами, страхами, усталостью от работы, и т д. Некоторым это кажется продолжением кумара.
Зато сны начинают снится. Когда пью трехсотку с утра, то на следующее утро обычно что то уже снится, а при 600 давало лютый черный отруб без снов, и так несколько месяцев.
Не понимаю, как вам удавется набивать дозу по 900-1500? Это же убийство почек, но главное-ТОЛЕР ВСЕ РАВНО УРАВНЯЕТ! Был период, что 600 меня уже не перло, но с другой стороны, линбага тогда у меня много было, поток с лики24 шел рекой. Так вот, со временем и с 900 перестанет переть. Не проще сэкономить здоровье и деньги, сделать спрыжку с 600 на 300,и потом опять будет 600 переть? Фишка в том, что без ломки не будет и удовольствия, надо себя мучать переодически. Даже в течении дня, когда утром меня почему то не ломает, я жду пару часов,пока начнет ломать, и тогда глотаю. Тогда прет.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Кай, stopme, winter.echoes, Gromozeka, Ирэн27