информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1756356 раз)

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13200 - 07 Мая 2021, 15:33:19

На меня, бывает, когда подействует, тек работает как бутират.
Гоняешь себе на веселее, жизнерадостный, болтливый. Хожу писюн выгуливаю, такой,типа принюхивается :rofl:
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13201 - 07 Мая 2021, 15:55:08

первый год когда сильно лирика убивала, если я один я загонялся, и часами думал об этом
Я загоняюсь под алкоголем так - вспоминаю старые обиды, думаю как все несправедливо, начинаю рыдать и тд. Ещё такое было под лирикой и снотворным селофеном - состояние один в один как пьяная, только ещё более развязное поведение. Меня как то позвали выйти и увидели в таком состоянии: говорят что с тобой такое?! А у меня глаза красные, ноги заплетаются, при этом тебе кажется что все норм.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13202 - 07 Мая 2021, 16:03:54

Кеноби, бывает бутиратит, но это если отмены делать, обычно просто равняет.
Melaniya не пей значит. Я перестал пить и не жалею, жизнь только лучше стала. Ты про микс лирика и селофен? я под этой хуйней забываю все на свете, потом просыпаюсь и все пластинки пустые. еще у селофена есть такая хуйня, начинаешь с предметами разговаривать. А микс селофен+бенз вообще крышеснос полный. пару раз пробовал. Но то с другом, сам бенз не нюхал бы
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13203 - 07 Мая 2021, 17:12:13

Да я ее шурую раз в квартал, буквально, два-три дня.
Мне нравится, когда бутиратит. Ровняет меня серьезный минерал бупренорфин.
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13204 - 07 Мая 2021, 17:16:51

Ну ты сравнил. Главное шо буприк с лирикой не шуруешь.
Буратино канул в 2000, или ещё раньше? я не застал то время, в садик под себя ходил.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13205 - 07 Мая 2021, 18:11:57

Я не об этом. первый год когда сильно лирика убивала, если я один я загонялся, и часами думал об этом. Как умру и тд. В тоже время, если встречу кого то, или наберёт кто,  сразу весёлый становился и суицидальные мысли пропадали. Даже сейчас когда под миксами с лирикой, проскакивают эти мысли, но я научился их контролировать. Научился не набирать людей, которых по трезвяку не набрал бы, научился не совершать поступки, которые опять же по трезвому не сделал. Лера коварная сука, но ее можно приручить и тогда все будет заебись  ну кроме отмены конечно, тогда она даст пиздюлей))
Правду говоришь, под лирой с людьми общатся-вообще кайф.
Только мне походу какую то лиру залежалую вчера продали, первая капсула была норм, а сегодня от второй что то утром тошнило, и не прет почти. Произведена 11.2019 срок до 11.2021. До этого ограния свежее попадалась и перла лучше.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13206 - 07 Мая 2021, 18:18:47

Буратино канул в 2000,
Да не, а середине нулевых был.
Ну, получается, что с бупром шурую, но у меня нормальные отношения с фармой да и тем более толлер выростает до стратосферы. Так, что 2-3 дня Макс.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13207 - 07 Мая 2021, 18:30:45

Ровняет меня серьезный минерал бупренорфин.
  Братан меня так подравнял твой минерал что чуть не помер. Два дня ЖКТ стоял, потеря сознания, как в тумане все было. Позавчера 4 мг ляпнул сначало перло, а потом началось рвота и плохо стало. Вчера 1 мг догнал по ноздре и тоже самое. С кровати встать не мог, ночью бред, такой треш у меня от кодтерпин был когда желудок вставал и панкреатит обострялся.  2 дня ни чего не ел, отдохнул в отгулах 5 дней. 3 дня морально потрепал нервы с  женой, а два дня истощился физически.
   Сегодня расчехлился после того как на кладбище поехали поубирали и лиробута выпил не так много но прет под старые дрожжи бупра.
  Хоть на шашлык и на рыбалку сходил.  А с завтрошнего дня пахать без выходных по разным вахтам, отдохнувшим ахаха. Ещё 3 мг лежит можно юзануть и на мед пункт задаваться.
  Рецепторы почистили т и я передоз отлавил с буду на, а может спирта перелил когда болтал бупр? Но я буквально пару капель.
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13208 - 07 Мая 2021, 18:38:41

Буратино канул в 2000,
Да не, а середине нулевых был.
Ну, получается, что с бупром шурую, но у меня нормальные отношения с фармой да и тем более толлер выростает до стратосферы. Так, что 2-3 дня Макс.
Блять, не по теме, но бутират сильно отличаеться от лирики/баклофена? Его пить надо, типо в бутылку набираешь и пьешь, или стаканами? Ебануться) я уже и забыл как на чистую прет лирика, помню что заебато было,  и даже миксовать не приходилось. Перло знатно. Вот и хочу спуститься до 300, чтоб отменять хоть иногда. Уже года полтора день в день.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13209 - 07 Мая 2021, 18:50:56

 Я уже 8 лет день в день на лире. Последние 2 года с фенибутом. Плюс то на семке торчал, то на коде  то на меде.
2  раза пытался бросить но хватило на 4 и 5 дней на габапентина и фенибуте.
  Одно время приучал себя делать пропуски и за сутки доза преги спадала в двое.
Пью только оригинал, хотя и дженерики за это время почти все перепробовал.
 Такая вот жопень!

 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Кастет

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13210 - 07 Мая 2021, 19:18:00

Сильно память испортилась за 8 лет? Я почти нихуя не помню, друзья обижаются если чет спрашивают, а забываю даже как их баб зовут. Я 4 года на лирике, полтора день в день, но раньше хоть как то отменял на день два, терпел. Но потом плюнул и пью день в день. Сейчас вроде и 450 всего, но фенибут разогнал до 5 таблов. Ну и раза 2-3  в неделю миксую лирика+фенибут+гидозепам+2 ласты кодтерпина.
Сутки на костылях можно прожить, правда не уснуть ночью, а утром хуяришь, и вроде доза спала, но из за того что уставший, как то хуево.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13211 - 07 Мая 2021, 19:18:13

Ну Русик, от бупра тяжело выхватить остановку дыхания, но передоз - легко, если организм свежий.

Давайте, чтоб по теме, есть вопрос:
Лира в воде растворяется??? Скорее всего нет, иначе бы кололи.

Пожалуй бутирата стакан плесну в кофеварку))))
 
 
Сказали спасибо: Casta, winter.echoes

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13212 - 07 Мая 2021, 19:24:12

Вкус противный будет. Да и смысл растворять, лучше капсулы запить чем то горячим, потом пару часов чаи кофеи. Лирику колоть?) Бесмысленно даже если бы растворялась. Но дурочки нашлись бы 100% я пробовал нюхать 150 капсулу, и вроде даже вставляет быстро, но может то самонакрут, я хз.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13213 - 07 Мая 2021, 19:28:00

Ну. Не нюхать не поможет. В нос не влезет
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13214 - 07 Мая 2021, 19:38:49

Я одной догонялся уже на 600, и кажется что переть начинало сильнее. Тут есть те кто ее нюхал кроме меня? Чтоб понять мне кажется или тенденция
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13215 - 07 Мая 2021, 19:54:25

Тут есть те кто ее нюхал кроме меня?
Я нюхала не ее, а другие капсулы. Нос потом потерпает
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13216 - 07 Мая 2021, 20:45:46

Видать у меня хобот а не нос, спокойно могу вынюхать 4 дороги по 150. Только смысл. Случайно не селофен нюхала?)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13217 - 07 Мая 2021, 21:17:20

Не по теме, но кто сказал, что бутират канул в лету? В 2014, в Киеве чел заказывал целый бутыль (0.5 или 1 литр), и конкретно висел на нем по несколько кубов в стакан с водой. Я тоже пару раз юзал..

Потом уехал в Питер, так там у местных он как за здрасте, в сумочке пузырек всегда с собой на работе у чела был.

Приехал в Москву, в 2016, тоже самое.. Работяги юзали его постоянно.

Так что я думаю с ним проблем и сейчас нет. Только нах он нужен.. Вроде и прикольная тяга, но как-то не.. не хочу.
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes, Кеноби

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13218 - 07 Мая 2021, 22:06:56

Кому надо, тот найдет. Инфа 100%
А в развлекательных целях я бы вместо лиры юзал. Дал три пробки и молодец ;)

Для тренировок, кста подходит клёво.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13219 - 07 Мая 2021, 23:48:09

Сильно память испортилась за 8 лет? Я почти нихуя не помню, друзья обижаются если чет спрашивают, а забываю даже как их баб зовут. Я 4 года на лирике, полтора день в день, но раньше хоть как то отменял на день два, терпел. Но потом плюнул и пью день в день. Сейчас вроде и 450 всего, но фенибут разогнал до 5 таблов. Ну и раза 2-3  в неделю миксую лирика+фенибут+гидозепам+2 ласты кодтерпина.
Сутки на костылях можно прожить, правда не уснуть ночью, а утром хуяришь, и вроде доза спала, но из за того что уставший, как то хуево.
  Да по памяти сильно ударила. У меня память с детства была очень хорошей. Сейчас похвастаться не чем 3 года назад ещё много учил, сейчас теряю наработанные навыки. Реально страшно. И память и мышление страдает. Но пока не было метадона и фенибута все было нормально.
  Сейчас спустя месяц без ул. меда становится значительно лучше. И лиру занижаю.  Но надо вообще бросать, пока занижаю до терапевтической, главное мед победил.
  Теперь лиробут остался и в чистоту. И тебе желаю того же, чем раньше тем лучше.