информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757513 раз)

DimaD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14180 - 18 Окт 2021, 01:15:05

Не знаю, мне наркотики здорово помогли забыть о семейных проблемах. Развод прошел так легко и непринужденно.
Когда жена уехала я тоже на пол года забыл что есть жена,это еще был первый карантин, когда закрывали все, самое мерзость что была это соли ,как вспомню,аж мурашки,полная сумка от ломбарда бумажек....
Короче клад был в подъезде,в коробке от интернета,оторвал коробку,пусто,весь в побелке,иду на не наход, дождь,копаюсь в грязи,а тип рядом проходил,и говорит типа не гони брат,или домой,и я так прочувствовал момент,что соль больше в руки не беру
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14181 - 18 Окт 2021, 01:21:17

Да, соли - зло. Я бы поставил их на один уровень со свадьбой по иррациональности и деструктивному влиянию.
Скоро тоже будешь с улыбкой вспоминать. Было и было...
 
 
Сказали спасибо: DimaD, космос

DimaD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14182 - 18 Окт 2021, 01:25:52

Да, соли - зло. Я бы поставил их на один уровень со свадьбой по иррациональности и деструктивному влиянию.
Скоро тоже будешь с улыбкой вспоминать. Было и было...
Я даже сейчас улыбаюсь,а тогда думал усе, суицид
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14183 - 18 Окт 2021, 02:03:31

добро победило зло.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: космос

tody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14184 - 18 Окт 2021, 07:28:34

Помню первый карантин+ развод, бифрен меня поправил тогда очень здорово, далее прега пошла. Искал тогда помощь в лекарствах но без кодеина. А так последние лет 7 только бухлишко по праздникам.

С памятью наблюдаю некоторые проблемы от преги. Скоро буду бортовой журнал вести а то как будто в одно ухо влетело в другое вылетело.
Есть у кого то такое ещё?
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14185 - 18 Окт 2021, 07:47:54

Парни, прям реальность ваших постов за душу. Дай Бог вам, как и мне, дальше освобождаться от этой дичи отходить и оставлять это зло, переходя ближе к чистоте полезных веществ. Я, слава Богу, ни одной закладки не поднял, только аптекой пользуюсь и то на минималках. Потому что надо. Организм то, за годы ушатан. Нарушен нейробиологический обмен. Путь к чистоте не прост, Но я не тороплюсь. Годы ГАМКов тоже были. Сейчас габу убираю в ноль, Но так она после всего пройденного, ерунда, вместе с бутом
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, DimaD, Мироныч

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14186 - 18 Окт 2021, 09:06:10

Ну вроде паксил способствует быть чистым , не перекрывает в ноль , но все же легче с ним . Бут тоже затягивает хоть и на минималках кидал его постоянно -правда с лиры им перекрывался когда отменял .
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14187 - 18 Окт 2021, 11:04:15

После лирики депрессия. Антидепрессанты как раз от нее,ПА, психологических расстройств и подходят.
Я нашел ещё Мильдронат, тот самый Мельдоний. Ну и кат в помощь.
Эти всем прикрываться вполне легко.
От габы можно кстати Финлепсин (карбомазепин) на ночь. Но не сразу много, а по 50мг. На 100мг хватает. А то он седативит
 
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14188 - 18 Окт 2021, 11:05:44

Помню первый карантин+ развод, бифрен меня поправил тогда очень здорово, далее прега пошла. Искал тогда помощь в лекарствах но без кодеина. А так последние лет 7 только бухлишко по праздникам.

С памятью наблюдаю некоторые проблемы от преги. Скоро буду бортовой журнал вести а то как будто в одно ухо влетело в другое вылетело.
Есть у кого то такое ещё?
Да короткосрочная память страдает
но всплывает давно забытое такя штука
с утра отличное настроение и движение
вечером все отходняки, и слабая активность
 
 
Сказали спасибо: космос

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14189 - 18 Окт 2021, 11:15:01

легко.
От габы можно кстати Финлепсин
Пробовал карбу (тот же финлепсин) от него СО тоже жесть - вернулся тогда к преге как к наименьшему вреду . Вредный преп у кого почки/печень вообще лучше не пить его. Хотя абстиненции снимает неплохо /кратковременно можно прикрыться.
 
 
Сказали спасибо: космос

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14190 - 18 Окт 2021, 11:46:37

Кириллыч, как долго ты его пил, что со выхватил?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14191 - 18 Окт 2021, 11:57:45

Пил около месяца _не миксовал ни с чем и отменяя понижал неделю , как отменил все вытекающие отмены лиры вылезли наружу - как будто только отменил лирику + чувствовалось разряды электричества по телу.Вообщем он мне только скрыл на время выход , но ничем не помог .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14192 - 18 Окт 2021, 14:07:00

Пробовал карбу
Но ведь финлепсин имхо лучше. Делается в Израиле. Без побочных, как в крабе.
Не знал, что СО у него такой, но плохо, что в сон рубит
 
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14193 - 18 Окт 2021, 17:19:21

Перед кодеином раньше по таблетке карбы кидал. Типо думал она увеличивает количество морфина в печени.
Сейчас с гамками тоже кстати 100-200мг иногда ем ближе к вечеру.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14194 - 18 Окт 2021, 17:29:37

Вот все срывы из-за семейных проблем (
У тебя тоже так? Нечего мы выберемся)
Либо один из нас
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заратустра

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14195 - 18 Окт 2021, 20:07:18

Привет всем. Писал в другой группе, хотя и не представился, не познакомился... Пару сообщений было в 2012 году... Если коротко общий стаж всего 24 года... Сейчас основной препарат прегабалин, с ним иногда миксую всё : мед, кода, бут, алко... Жена тоже из старых, но она любила в молодости быстрые, а я медленные... И это было до нашей совместной жизни.. Вместе любили бухать, хотя я за 10 лет совместной жизни большую часть просидел на медленных, она на бухле... Потом пошёл прегабалин у меня и как-то ей дал когда сам года два на ней просидел, что-бы заменить ей бухло... Понравилось, особенно под ней трахаться... Не понимала почему я всегда рад сексу, но не всегда выходит... Потом вместе закинемся и трахаемся.. Раз через раз можем кончить... Зато у неё и клиторальный, вагинальный и о анальный оргазмы за вечер... Вот теперь попандос... Плюс частенько под лиру бухаем вместя, для разврата... Пора её ссаживать с неё))) А она не хочет, а я устал... Но только утро и по новой...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Заратустра

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14196 - 18 Окт 2021, 20:09:10

Много пишу, иногда умничаю... Пишу когда колбасит обычно....
 
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14197 - 19 Окт 2021, 09:38:09

Вот все срывы из-за семейных проблем (
из-за низкой стрессоустойчивости
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14198 - 19 Окт 2021, 11:09:47

Вот все срывы из-за семейных проблем (
из-за низкой стрессоустойчивости
Смотря какого масштаба проблемы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14199 - 19 Окт 2021, 14:17:20

А при спрыжке с лирики/габы этот финлепсин (он же карбамазепин) сон даёт, но только на ночь или и на следующий день хочется спать?