информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 720105 раз)

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3120 - 11 Апр 2013, 07:24:23

Да можеш сразу,не читая ничё в перекумарке... вместо трёх пластов берёш два и на следуюший день бреш два но вкидуеш полтора,потом вобще можеш один взять вкинуть, и те 5 штучек что со вчера остались)) и т.д....через недельку ты и 1/1,5 пласта будеш чувствовать.

главное в етом деле терпение,даже если ты 10/20 шт скушаеш,а у тебя дозняк 30/60 в день,то кумарить тебя не будет!!!!(тут наверно надо добавит ИМХО)   ))),главное ненаворачивать себе что мало вкинул и надо догнаться пойти...
 
« Правка: 11 Апр 2013, 21:49:44 от Dimasia »
 

Иван80

Прощай, кодеин!
Ответ #3121 - 11 Апр 2013, 07:51:31

от оррганизма зависит у меня был дозняк поболее чем у него. но када лаве не было. я мог неделю брать по 5 штучек. не кумарило но и не перло. так что можно попробывать и сразу скинуть))) хотя бы до листа ну а там смотреть по состоянию))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #3122 - 11 Апр 2013, 08:40:57

Привет, народ!)
Хочется поделится радостью, я вчера сдала гос на 5!!!
И это не смотря на мое ужасное состояние, на нервное истощение, многолетнюю зависимость от опиат...
Сейчас я сижу на 2-х пачках нур+/день.
Перешла я на 2 пачки с четырех довольно таки резко, из-за чего пришлось испытать кумары несколько дней.
Снизить еще- пока не получается. Но у меня есть намерение и желание.
В родном городе, где я сейчас нахожусь, с кодеинсодержащими еще строже чем в Мск. Плюс Лирику местные власти приравняли к наркотикам.
Хотя я Лиру не люблю, но перелопатив весь этот форум, ничего получше нее не нашла (для снятия кумаров).
Купила (с большим трудом и конспирацией) пачку Лирики 150 мг.
Теперь надо найти Налтресон. Он у меня есть в Москве, не ожидала что здесь задержусь и так припрет с лекарствами.
Хочу сделать детокс на дому.
Но есть проблема- со мной в квартире будет жить мама, она приезжает завтра.
Да и гости наверняка будут приходить (родной город) знакомые, типа подруги, соседки...
Я боюсь как бы маман не догадалась что у меня ломки.
Я снижала нурофен до двух пачек и выла по ночам. Это была микроломка. Но я была дома одна. А тут я боюсь совсем плохо станет.
Но другого выбора нет!
Нур + достаю с огромным трудом, рискую... Знаю что ловили с ним ребят, девушек... А это будет пипец, если мои родные догадаются. Не хочется их разочаровывать. Вот читала, одна девушка тут писала, что надоела это зависимость, нельзя поехать куда-то в другой город, не сделав запасы. Приходится думать где достанешь через пару дней, как закончится. У меня такая же ситуация. Вчера не поехала к сестре именно из-за этого, соврав что надо пойти в универ... Как она уехала стала плакать.
Я в одной из тем перекумарки  писала, что уже лет пять перестала развиваться умственно, раньше любила учиться, а сейчас пропал интерес ко всему...
Вот выучив экзамен и сдав его на отлично я поняла- ничто еще не потеряно!!!
Меня хвалили преподы)))
Это словно вернуло мне веру в себя.

Ребята, кому адалось бросить- это воистину круто. Оставайтесь чистыми от опиат, гордитесь собой...
Похвала она тоже дает стимул.
И вы ее заслужили.

 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #3123 - 11 Апр 2013, 09:24:36

хорошо написано
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Иван80

Прощай, кодеин!
Ответ #3124 - 11 Апр 2013, 10:10:05

Selena у тебя обычная депра, надо что-то попить АДы, может народ подскажет? я не шарю, т.к. скакал на сухую(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #3125 - 11 Апр 2013, 10:20:19

Чтобы пить АДы нужно для начала код не кушать,чтоб не миксовать все вместе,а то потом если понадобится эти самые АДы нихера работать не будут...
И как по мне ,это не депресс,а крик души)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Иван80

Прощай, кодеин!
Ответ #3126 - 11 Апр 2013, 10:29:03

Rock
Я в одной из тем перекумарки  писала, что уже лет пять перестала развиваться умственно, раньше любила учиться, а сейчас пропал интерес ко всему...


Самая обычная депра, у меня такое тоже было када СО код+глют сделал, кумара не было, но все как-то переставало интересовать, кино, учеба, спорт, друзья итд))) но прошло быстро мне-то было лет мало(
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #3127 - 11 Апр 2013, 11:37:28

Депра есть... Особенно по утрам- жить не хочется.
Да и из-за ударной дозы ибупрофена все органы внутри болят.
Еще эти экзамены, дипломная... Если начну бросать, не смогу учить экзамен, придется пить Лирику, а я даже читать под ней не могу. Кружится голова, в глазах двоится, и чувствую себя отвратительно.
Но она хотя бы боль снимет и поспать даст.
В общем, не знаю, как вытяну это все. )
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #3128 - 11 Апр 2013, 12:03:00

придется пить Лирику, а я даже читать под ней не могу. Кружится голова, в глазах двоится, и чувствую себя отвратительно.
 
Селена,это только первых два дня будет такая фигня..потом всё образуется!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Иван80

Прощай, кодеин!
Ответ #3129 - 11 Апр 2013, 12:06:51

еще главное не накручивать себя, и будет всё хорошо, ищи мотивацию, зверюшку заведи, ну или еще что-то...
удачи))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #3130 - 11 Апр 2013, 13:34:45

Депра есть... Особенно по утрам- жить не хочется.
ну это ты из головы выбрось!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ежик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Прощай, кодеин!
Ответ #3131 - 13 Апр 2013, 03:06:33

Да можеш сразу,не читая ничё в перекумарке... вместо трёх пластов берёш два и на следуюший день бреш два но вкидуеш полтора,потом вобще можеш один взять вкинуть, и те 5 штучек что со вчера остались)) и т.д....через недельку ты и 1/1,5 пласта будеш чувствовать.
главное в етом деле терпение,даже если ты 10/20 шт скушаеш,а у тебя дозняк 30/60 в день,то кумарить тебя не будет!!!!(тут наверно надо добавит ИМХО)   ))),главное ненаворачивать себе что мало вкинул и надо догнаться пойти...

вот проблема то как раз в том чтоб не догонятся)))нету терпения,ну седня вкинула те же 3 пачки,но не сразу все.ну а толку.все равно одна фигня)меня кумарит и очень сильно кумарит....день на 2-3 уже начинаются все "прелести" опиатных кумаров)
от оррганизма зависит у меня был дозняк поболее чем у него. но када лаве не было. я мог неделю брать по 5 штучек. не кумарило но и не перло. так что можно попробывать и сразу скинуть))) хотя бы до листа ну а там смотреть по состоянию))

маааленькая поправочка...я-девушка))
от организма реально зависит сильно и от стажа системы...
меня кумарить начало после года системы по 2-3 пачки в день..,ну когда не за что брать ,то и 2 колесам радуешься)))это понятно)))буду пробовать)
 
« Правка: 13 Апр 2013, 09:24:46 от Rockwider »
 

Иван80

Прощай, кодеин!
Ответ #3132 - 13 Апр 2013, 08:01:55

пробуй и все получится)))) удачки тут много тем полезных!!! Ежиха
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3133 - 13 Апр 2013, 10:25:02

На неделе вкинул всего 2 раза по 12 шт.
Сейчас галимый=))верней лаве то есть,но ну его нахуй,заебла эта беспонтовая возня.
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Прощай, кодеин!
Ответ #3134 - 15 Апр 2013, 10:06:06

Привет, ребят. Ну а я , всё-таки , ушёл от всей хуйни. Сёдня - 3 месяца, как последний раз потреблял коду с баком, и почти два, как последний раз закидывался баком. около месяца, как бросил АД, флуксен. счас  только витамины группы В и в сумке всегда адаптол с гидой. Бывает, что колбасить начинает, вкидуюсь адаптолом, если сильно - гидазепамом. Сон потихоньку налаживается, бывает, сплю всю ночь. Работоспособность, правда - пизец. Ну, на работе пашу, а дома - только диван. Спасибо всем за помощь, без вас, знают кто, реально бы не слез. А, элеутерококк пью ещё, но недавно начал, хз, не пойму, работает, или нет)

 Удачи всем, здоровья и терпения ,)
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3135 - 15 Апр 2013, 10:44:42

у меня тоже порядок.3 дня уж как не вкидывал.ну ее нах.лучше иногда позволять себе мачку вкинуть.а от этой шляпы меня сыпать начало пятнами красными.вопщем еблась она в...эта кода!!!прощай кодеин.все.это уже верочно.
 
 

Денz2

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3136 - 15 Апр 2013, 10:47:26

лучше бы и без мачку, но вот это кодеиново-парацетамоло-терпингидратное дивжение это однозначно лишнее! поздравляю!
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3137 - 15 Апр 2013, 10:53:47

да Деня.нах нада.переживем как нибудь.
 
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #3138 - 15 Апр 2013, 16:36:18

Саняба,я искренне рад за тебя!Ты молодец и лишний раз подтверждаешь,что безвыходных ситуаций не бывает.Только теперь держись!! Смотри не подведи нас.Держу за тебя кулаки :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #3139 - 16 Апр 2013, 20:12:50


Джоник, меня первые два дня не кумарит, вот на 3-й день начинается АД ((
В прошлом году, летом, я на 8-й день чуть на стенку не лезла от крутежки в ногах-руках. Я как раз тут отписывалась...
Страшно. У меня сегодня нур+ закончился.
Есть Лирика 150 и Фенибут. Во мне борются ангел и демон (образно) хочу занять завтра 5 тыс и купить блок нурофена. А с другой стороны отговариваю себя и пытаюсь настроить на перекумарку.
Меня словно какой-то бес держит на поводке.

Я бы постаралась перекумарить дома, но балин неудобно здесь, перед мамой...
Да и глаза от Лирики у меня слишком "странные" бывают...

И еще, извините меня за нытье(
Больше делится с такой проблемой не с кем.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер