enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 695660 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3200 - 11 Окт 2013, 19:05:12

ДА ЮРА НЕСТОИЛО УБИВАТЬ ЖКТ КАТЕРОМ НО ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ.Я ВОТ СЕЙЧАС ДУМАЮ КАКОЕ БЫ ПОДОБРАТЬ АД,ПРИНИМАЛ САРОТЕН КОМОК В ГОРЛЕ,СУШНЯК И ХОДИШ КАК ПОД ЦИКЛОДОЛОМ,ЕЩЕ НАРКОЛОГ НЕ ЗНАЮ ЧТО НО САМОЧУСТВИЕ ТАКОЕ КАК ОПИСАНО ВЫШЕ.ПОСОВЕТ. ПО АД. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3201 - 11 Окт 2013, 19:12:24

хуясе вроде тебе и так неплохо, капсом пишешь )))

ну это да, гониво, все равно что какого то атропина нахаваться, или тарена. комок в горле это неприятно. какие-то жесткие трициклики, пожестче чем амитриптилин.. да это может вообще тебе нейролептики прописали :)
а есть врач, что рецепты выписывает? пусть выпишет пиразидол. глицин. гидазепам и пирацетам. что бы не было скучно :) на них хрен подсядешь... и все остальное для ЖКХ. вообщем-то при некотором опыте все это легко можно и так купить.
ну и конечно разные травки попить-покурить )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3202 - 11 Окт 2013, 20:02:52

Пишу так потомучто с мобилы траву курил уже 4раза кстати желудок прошол как будто ничего и небыло,еще мучает мысль что будет дальше когда закончица лира и начнетса трезвая жизнь после 13летней торбы
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3203 - 11 Окт 2013, 21:06:05

Юра,тема называется прощай кодеин.
 
 

Rizo

Прощай, кодеин!
Ответ #3204 - 14 Окт 2013, 10:16:07

DELY,это пять!!!!Блин я под столом ЛОЛ!!!!

Opiyshnik,нормально всё будет,если жути сам на себя нагонять не будешь.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ри

Прощай, кодеин!
Ответ #3205 - 24 Окт 2013, 16:20:36

еду завтра-послезавтра в центр (платный) за город - ну там 12 шагов плюс спорт + свежий воздух...думаю - прощай кодеин! (отченьотчень надеюсь)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3206 - 24 Окт 2013, 16:25:47

да будь уверен! правильно, другого выхода просто нет! главное принять, поверить, и смириться для себя что кодеин на всегда остался в прошлом, переступить через него и пойти дальше.

кстати, вот хочу спросить, проявляется ли сильные проблемы с печенью (ну там типа боли, увеличение, или после жирного/копченого негативные ощущения, проблемы с пищеварением и т д) или может быть бессимптомно пока п-ц не подойдет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Прощай, кодеин!
Ответ #3207 - 24 Окт 2013, 16:33:30

Риари,а ты скок в больничке отлежал?В реаб.центр на долго?
Удачки тебе не возвращаться к этой каке!
------
Юр,а про траблы с печенью че спрашиваешь?Беспокоит чтоль?
У меня с гепС не болела пять лет вобще,щас в последнее время дает о себе знать.а по анализам все еще нормально,никакова п-ца,единственное посоветовали гепапротекторы пить.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3208 - 24 Окт 2013, 16:37:59

да столько пронаркоманить, да еще подбухивать иногда плотно, а особенно кодеин, он же печень нагружает сильно...
иногда побаливает, особенно с будуна. да и вот щупаю справа, и такое впечатление что ее там вообще нет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Прощай, кодеин!
Ответ #3209 - 24 Окт 2013, 16:42:25

Спасибо други! Юль спасибо! Юр, спасибо!

мне лечащая терапевтша выписывала стеатель...она его позиционировала именно в моём случае и как гепатопротектор и как .... ну и как очень хороший преп (погуглите, делает греция - ДИМА ГР привет Салонники;)...

ух...7 дней терапии капельнички с кавитоном и ноотропилом, нейрорубин, стеатель, афобазол, тиаприлан, сондокс, гидазепам, труксал( токо если не мог уснуть до 3-х ночи), зипрекса.. а, еще карбамазепин - всего по чуть чуть.. иногда уколы кетанов+ ксефокам(нестероидные анальгетики, не хотел налбуфина я )...вот ща пару дней дома - дудки покурю, пива с воблой попью и на ребцентр за город )))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ULA

Прощай, кодеин!
Ответ #3210 - 24 Окт 2013, 16:48:14

Юр,так сходи сдай кровь на геп и на печеночные пробы.мож и правда надо печень чемто поддержать.знаю людей,которые и не больны гепатитами,а гепатопротекторы принимают.пропей тож курсик,это лишним не будет я думаю.неправильное питание,алкоголь,курение тож нехило грузят печенюгу.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3211 - 24 Окт 2013, 17:02:38

не нравится мне кровь сдавать :/
та пока подлечиваюсь, питаться стараюсь правильно, побольше там овощей и белка, чай с травками, молочнокислые, и т д. да, нужно гепатопротекторов взять. иногда раньше только расторопшу брал регулярно
пива правда хочется ужас )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Прощай, кодеин!
Ответ #3212 - 24 Окт 2013, 17:21:46

Юр, если надо сотрешь мой пост после - он немного офф..

короче погугли про стеатель...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3213 - 24 Окт 2013, 17:27:03

пусть будет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #3214 - 29 Окт 2013, 08:00:31

К сожалению или к счастью, одного желания перекумарить мало, так как как бы себя хреново не чувствовал и как-бы не было противно глотать дерьмо, все равно воруешь, ползешь и покупаешь, тут нужна даже не мотивация, человек должен испытать то, чего он не испытывал никогда, страшную боль, и я говорю не о физической боли, и чтобы эта боль была настолько сильная, чтобы даже не кумарило. В основном, вроде пытаешься, типа стараешься, но на подсознании уже знаешь, что не сегодня-завтра в аптеку пойдешь.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3215 - 29 Окт 2013, 08:06:22

обязательно боль?
 
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #3216 - 29 Окт 2013, 08:13:12

Это должно быть, как же объяснить, чтобы перетрусило чтобы мозг взрывался, это придаст такую не человеческую силу, что и не заметишь как бросишь, и даже не для того чтобы счастливо прожить всю жизнь в иллюзиях, а хотя-бы просто пожить, именно пожить, не как раб.

Ну это состояние достигается очень просто, до тех пока не произойдет то. Чего ты больше всего боишься, я и сам удивился что я сразу не застрелился.
 
« Правка: 29 Окт 2013, 13:09:49 от Юрий »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3217 - 29 Окт 2013, 08:33:15

Не знаю брошу ли я, если произойдет то чего я больше всего боюсь .
Произойдет - посмотрим.
 
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #3218 - 29 Окт 2013, 08:34:28

Ну ты пока принимай и жди, может быть тебе повезет и ты выждешь свое.
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3219 - 29 Окт 2013, 08:36:56

да повезет именно то слово) ,
если и случится то ето уж везением никак не назовеш .