enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 695671 раз)

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3180 - 29 Авг 2013, 11:43:10

Как это сложно...Но если захотеть то можно в Космос полететь...А чуть не забыл и пусть еще с лиры слезет для начала...Там тоже терпение не помешает
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3181 - 29 Авг 2013, 11:56:46

я уж и забыл о ней.
 
 

Tarik

Прощай, кодеин!
Ответ #3182 - 29 Авг 2013, 12:51:11

 Лира-вещь
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3183 - 29 Авг 2013, 17:50:10

как сказать :dntknw:
Юра и ты о коде забыл или о лире?В любом случае красав4еГ)) :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3184 - 29 Авг 2013, 18:11:58

лира вообще по сути дела не моя тема,а о коде пытаюсь,но люблю сука опиаты...
потому гарантий никаких нет,а лира она только для спрыжки,так ее юзать нет никакого желания вообще.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3185 - 29 Авг 2013, 18:37:34

нет никакого желания вообще.
Я уже подошел тоже к такой стадии...люблю опиаты...лира заебла...Трам 100 а когда нету то и лиру мона...но нету редко уже...значит приблизительно будет получатся 5 дней трамплина на 2 лирических дня по 150 не больше...График бля еженедельный...Вот и организм и привыкает почти без лиры...А трам типа ЗПТ епт...
А по теме...ПРОЩАЙ,кодеин, привет, прощай,привет, прощай навсегда...Как заебись что я тебя бросил навсегда...честно то он мне до такой степени противен так как и алкоголь...У меня куча гемора было из за етих сабжей...а скока жизни бля поламали эти 2  сабжа...заебусь печатать наверно, ну очень много...Я тупо обьявил им войну и с увереностью могу сказать что я ее выиграл...И это пиздец как радует...Всем удачи бросить ЭТО ГАВНО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Прощай, кодеин!
Ответ #3186 - 29 Сен 2013, 04:43:54

Согласен, код- отстой, с тех пор как я начал его принимать, ну ничего хорошего не могу вспомнить, даже от друзей отморозился, сейчас всегда сам, почти не разговариваю, бывает неделями.
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3187 - 10 Окт 2013, 22:35:00

Доброго вечера камрад. Помогите в одном вопросе я употребляю с 2000года 7лет плотная система на трамадоле после его пропажи подсел на катер по сей день. Дозняк старалса не нагонять 2-3пачухи в сутки ну бывало и 5-6 но очень редко.Последние 2 месяца разогналса до 8-10 пачек в сутки плюс алкоголь ооочень много алкоголя.Вот позавчера приобрел Лирику.фенотропил и гидазепам.Вчера 1день принял с утра 150лирики 2 фенотропила и пошел на работу.Чуствовал себя довольно не плохо до обеда потом наступила сильная сонливость.В 15-00 принял 150мг лирики сонливость сняло как рукой вечером покурил травы выпил 2 бутылки пива наночь принял 50мг гидозепама усну без задних ног.Сегодня 2день с утра принял 150лиры 2феноз.оооочень сильно поднялса аппетит.В 15-00 резко почуствоваал кумар и с перепугу со зжрал 300лиры все прошло через час.У меня вопрос я очень много ем.      подскажите пожалуста почему как только я поем сразу все выблевую и так з а сегодня 5 раз?Вопрос от чего это просто так кумарит или банальное отвравление или от препоратов?Ксати сегодня была жуткая диарея.Как мне кажетса это не отвравл.так как когда все сори выбл.все отлично желудок не тревожит.Пожалуста помогите што это такое и что мне делать дальше? Заранее благодарен всем спокойной ночи.С ув.Андрей
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

Прощай, кодеин!
Ответ #3188 - 10 Окт 2013, 22:55:05

С печенью что то. Поэтому тошнит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3189 - 11 Окт 2013, 05:52:38

а че ты хотел с 10 пачек?лоперамид в капсулах купи и пей по 2шт 2 раза в день.лирику более 450 не задирай.отписывай.желудок твой стоит.опия просит.много не жри.по чуть и варенное пока.пару недель.не бухай.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3190 - 11 Окт 2013, 06:15:15

У меня вопрос я очень много ем.      подскажите пожалуста почему как только я поем сразу все выблевую и так з а сегодня 5 раз?Вопрос от чего это просто так кумарит или банальное отвравление или от препоратов?Ксати сегодня была жуткая диарея.
Ешь ты много от лиры она нагоняет апетит.Выблевываешь тебе Дели написал там у тя траблы с желудком и от отравления кодой походу.Диарея у тя от коды и от микса лиры с фенотропилом тоже диарея присутствует,не жри лиры больше 300 тебе хватит.да и фенотропил он бодрит малеха так что не советую с ним миксовать, у тя от коды и так со сном траблы.этот микс более подходит для скоростных нарков а не для опиушников. то что ты себя под ним норм чухаешь я не сомневаюсь,сам на нем с коды кумарил а и да не бухай,хотя я тоже бухал по первой.но оно тока вредит поверь.
Лоперамид купи полюбому можешь купить омез(омепразол) и гастронорм и лечи ЖКТ.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3191 - 11 Окт 2013, 06:22:11

да там пиздец всему походу с 10 палок..раньше не понимал как это...теперь понимаю.
 
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3192 - 11 Окт 2013, 08:15:21

рваки после еды это банальный хронический гастрит и возможно уже начинающаяся язва желудка! прощай оружие! скоро заталкивать 10 пачек будет просто некуда!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3193 - 11 Окт 2013, 10:09:44

лоперамид в капсулах купи и пей по 2шт 2 раза в день.
Так насколько я понимаю лопер.от диареи   и не болёе.Сегодня 3день все повторилось поел опять рвота да кстати у меня гастродеуденит.ане может ли это быть от фенотропила.
 
« Правка: 15 Окт 2013, 02:46:30 от POLINA »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3194 - 11 Окт 2013, 10:25:29

лира снимает болевой синдром а результат на отсутствие коды сказывается возможно так же как и при кумаре. так что это у тебя кумар так сказать. лоперамид, да должен помочь. кушать лучше по меньше но чаше, и то, что полезно для желудка (короче диета небольшая). капуста например хорошо помогает, заживляет желудок от ран.
фенотропил имеет кислотную основу, так что желательно после еды/ питья
если бы сильно с печенью было не впорядке, то на тощак утром бы тошнило, и возможно были бы боли иногда в правом боку, или вообще распространялись бы на весь правый бок.

лира нагоняет аппетит искусственно, не зависимо от состояния желудка и организма, возможно из-за этого и конфликт -- на кумаре желудок почти не работает, отсюда проблемы с всем остальным и кишечником.
перед тем как хавать нужно завести чем-то желудок, и конечно не по многу
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3195 - 11 Окт 2013, 11:19:55

Подскажи пожалуста чем его завести?. даже после не большого глотка воды через 15мин и долго ли это будет продолжатса у меня уже не осталось сил блевать.А может плюнуть на все да пойти упороть 3пачухи и выздороветь в миг покрайн.мере до завтра просто сколько можно его жрать ливер убил наглухо.И очень сильно хочу завязать не думал что так будет жостко но будем боротса.Спасибо всем за советы и поддержку.Буду все что со мной происходет описывать

Да кстати с утра с утра принял 300лиры если до конца дня не будет кумарить то больше принимать не буду.Но вдруг что под вечер докину 150мг.Еще раз спасибо,удачи
 
« Правка: 11 Окт 2013, 11:44:02 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3196 - 11 Окт 2013, 11:59:13

дело в том, что если желудок начнет работать, то и начнет выделяться соляная кислота, а в случае если у тебя язва, то это может навредить.

 боли в животе есть? или изжога? тошнота только после приема пищи, или на тощак как только проснулся? боли в правом боку? бывает что почки болят?
есть ли температура? если 38 и больше то к врачу однозначно.
это может быть и с печенью что-то. лучше сходить к врачу, проверить печень, и провериться по поводу язвы.
не могу ничего точно посоветовать.

попробуй пить молоко.   и льяные семечки.  кефир полезен тоже, но он кислый, и провоцирует выброс соляной кислоты, особенно сыроватка. А если язвы нет, то вот как раз сыроваткой желудок отлично запускается. травяные сборы поспрашивай в аптеке и на тощак пей их.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3197 - 11 Окт 2013, 12:28:27

язвы пока еще стопудово нет! была бы - были бы боли в области пупа и эпигастральной! без ФГДС я конечно не буду категоричным, но 80% я готов утверждать что это гастрит в острой форме! его нужно лечить! теория Юрия о запускании желудка и влиянии лирики конечно может тебя утешить, но я тебя разочарую - здоровая ЖКТ такие сюрпризы не выдает хоть под лирикой хоть под поэзией! поэтому если ты не завяжешь, то живешь сначала до язвы, а потом и до ее прободения! и это без вариантов - будешь дальше жрать коду, помрешь мучительной смертью и довольно скоро! что касается лечения пока ты не доберешься до гастроэнтеролога - омепразол один раз в день одна таблетка с утра и фамотидин (мотилиум) непосредственно перед приемом пищи! за два дня полегчает и к врачу! все очень серьезно камрад!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3198 - 11 Окт 2013, 13:36:07

БЛАГОДАРЮ КАМРМДЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК К ВРАЧУ.СЕЙЧАС ПОЕЛ УЖЕ ПРОШОЛ ЧАС ВСЕ НОРМ НЕ ТОШНИТ.КСТАТИ ИМЕННО ПОРОЖАЕТ ТО ШТО НИЧЕГО НЕ ТРЕВОЖИЛО НИ ЖКТ НЕ ПЕЧЕНЬ НЕ ПОДЖ.ПРОСТО ПОЕЛ РЕЗКОЕ МУТИЛОВО,БЛЕВ И ВСЕ ОК.Я ХЗ.ЧО ЭТО БЫЛО НО С КАТЕРОМ ОДНОЗНАЧНОЕ ТАБУ
ПОТОМУ КАК 31ГОДОК НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ
КРЯКНУТЬ.НО ПРИЗНАЮСЬ ДРУЗЬЯ УЖ ОЧЕНЬ
ХОЧЕТСА ХОТЯБЫ БОКАЛЬЧИК ПИВКА ПОТОМУ
КАК УЖ ОЧЕНЬ ВСЁ ВОКРУ СЕРО И СКУЧНО
 
« Правка: 11 Окт 2013, 14:33:04 от DELY »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3199 - 11 Окт 2013, 14:11:22

ПОТОМУ КАК 31ГОДОК НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ КРЯКНУТЬ.НО ПРИЗНАЮСЬ ДРУЗЬЯ УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСА ХОТЯБЫ БОКАЛЬЧИК ПИВКА ПОТОМУ КАК УЖ ОЧЕНЬ ВСЁ ВОКРУ СЕРО И СКУЧНО
только после гастроэнтеролога, желудок это не то с чем стоит шутки шутить, потому что у него очень злое чувство юмора!:))) а с катером....с ним не стоило и начинать, а теперь уж и подавно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко