enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 695667 раз)

Flashback

Прощай, кодеин!
Ответ #3160 - 23 Апр 2013, 11:31:16

Та как не хуже прёт всё равно часа 2-3  и всё
я раньше эфералган кодеин ел. у арабов ещё дофылган кодеин. такой и шипучий. его растворяеш просто 5мин выподает в осадок парацета и вперёд.. ну конечно он лучше того катера шо щас...
старые торчи рассказывали что раньше когда в катере 15мг было его даже двигали... непонятно шо за приход думаю хуйня опухнет лицо\тело как от барыжного расствора
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3161 - 23 Апр 2013, 11:37:47

приход пиздец!типа бинтов.
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #3162 - 23 Апр 2013, 14:00:45

не пробовал говно 90-х в виде кодеина, тогда были вещи куда вкуснее.. но знаком чуть с аптекой, года три тому.. один эппитет могу подобрать - говно,  если сравнение идёт с опиухой, мариком, металом, производными и тп.. кодеином да,  можно снять побочки, как средство для облегчения, день перебиться..  как выбор - это идиотизм, деньги на ветер, а не доёб будет по состоянию сравнивая опять же с классикой.. я был таким идиотом, но исходя из сложившихся..  толлер не реальный, я озвучивал до какого идиотизма можно дойти и всё тому причина этого самого недоёба, тебе очень быстро надо больше, а печень может за раз скушать определённое кол-во, а после поездки на бсп, а в чём ужас, ну для меня был.. это с моими немалыми кол-во кумарить будет сравнивая с той же классикой ровно в разы.. и весьма выматывающего, что ценит организм, а ты под "впечатлением" - не передать..   может мнение не разделю присутвующих, но своё сложилось иное от любого рода проявлений кодеина, а не говоря уже о прелестях  разбуханий, колючек и тп.. может и фетишь для кого..  свой выбор делать в сторону этой глупости не стану, когда бы она не была лучше)) если до сути не дотянет, а дотягиваешь чаще до передоза с этим вариантом используя его как стафф..))  сорри имхо..))) время убиваю.. )  может кто по умнее тормознёт прочитавши, но себя обманывать как наркотиком, а последствиями, как металом - реально идиотизм..  нюансы все знаем.. а обманываться зная что приследуешь и что не получишь по сути и после узнаешь, какую цену платишь в итоге после марафета, опия..  я потратил 15 мин, надеюсь не в пустую.. это не выбор, если цель - отдых или как ты себя не обманываешь..))  здоровья всем!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3163 - 23 Апр 2013, 15:37:03

попробуй его в чистом виде с ноксироном и я на 100% уверен,твоё мнение изменится.а то что был стаф интересней это да.но не всегда на него были деньги.
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #3164 - 23 Апр 2013, 17:15:03

спасибо за рекомендацию.. ;) воздержусь..) мой коммент ранее жаль не дал тебе понять, что уже определён и своё мнение сложил, спорить и доказывать не стану, так как смысла не вижу..
А написать что думаю пройдя и оставив в прошлом, предостерегая молодняк или последствия вот такого торча...   
ПС Дели, свой опыт я врагу не пожелаю, как и советов на тему кодеина, в силу знакомства не оценю.. да и тебя прошу с такими советами по легче, может и навредить.. да и  предмет обсуждения по сути иной..))  ясно когда, крайняки.. но иной раз, как в анекдоте))): концепция изменилась..)))  ошибок я совершил много, кодеин - не ошибка, а тупость делая такой выбор... без обид..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3165 - 23 Апр 2013, 18:46:36

в моей практике это был не выбор,а скорее необходимость.считаешь что тарч на лирике не есть тупость?
Да,я никому не советую.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #3166 - 23 Апр 2013, 21:23:35

вы о чем? торч на всем - тупость! имхо. (я тупой)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #3167 - 24 Апр 2013, 10:28:52

но все-же лучше на лире сидеть, чем на коде.. хотя на лире по-разному сидеть можно... можно 300-600мг лиры в день, а можно жестить и еще миксы добавлять... тогда это по сути шило на мыло...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #3168 - 10 Июл 2013, 20:00:21

вы о чем? торч на всем - тупость! имхо. (я тупой)
Ведешь трезвый образ жизни? Ну и как оно? :pardon:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #3169 - 10 Июл 2013, 20:39:13

вы о чем? торч на всем - тупость! имхо. (я тупой)
Ведешь трезвый образ жизни? Ну и как оно? :pardon:
да какой трезвый! я же написал, что я тупой! курю, бухаю!
сорри за оффтоп
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3170 - 10 Июл 2013, 21:16:58

 бля не внимательно он читает...А по теме попрощались с кодеином и сразу пагубно повлияло на внимание постов на форуме...бля нада делать выводы... :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

nixxxon86

Прощай, кодеин!
Ответ #3171 - 27 Авг 2013, 10:31:08

Всем привет! Перекумариваюсь на Лирике уже 5-й день. Дозняк коды был 4 листа/сутки, стаж 2.5 года. Подкручивало слегка первые 2 дня. Начиная с 3-го по 5-й день кумаров вобще не чувствую, абсолютно! :derisive:, ничего не крутит, разве что слегка бывает в жар кидает, но это мелочи. Наверно лирика накапливается в организме. Пока дошел до 450 мг лирики в сутки. Слазить с нее буду плавно понижая дозу до 150 мг/сутки (75 утром и 75 вечером) и пропив эту дозу недельку.
Странно что у знакомого под лирикой чуть ли не на первый день была диарея и все дела от коды, хотя у него такой же дозняк коды был.
 
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3172 - 27 Авг 2013, 10:38:59

ничего странного нет,диарея не от лиры, а без коды.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3173 - 27 Авг 2013, 23:35:43

100% от коды и от лиры потом на отмене  тоже может быть у кого слабо С ЖКТ и опять же не так долго как от коды
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

nixxxon86

Прощай, кодеин!
Ответ #3174 - 28 Авг 2013, 08:14:53

6-й день без коды. Всетаки подкручивает, но терпимо, лиры уже пью 600 мг/сутки, топчу хавчик как слон. Постараюсь тормознуть на этой дозировке, и потом уменьшать постепенно. Ато был горький опыт с лирой, когда ел ее по грамму, потом вобще с кровати хрен встать... и депрес жуткий, и из-за этого все возвращаются к коде, ну вы знаете, замкнутый круг ))) Разве что дозняк коды сбить.
Я почему решил бросить, вопервых бабки, почти ствол в день, ппц, 10 дней - косарь гривен. И во вторых меня она стала поконченому переть, раньше был бодряк а теперь тупо липну и лень что-то под кодой делать, работать не охота ( я дома работаю. фриланс ). И подумал ну ее нахер эту коду, 30 мин сомнительного кайфа, потом непонятно что, раздражительность постоянно, сволоча...

Кстати аватарку сам нарисовал, под кодычем ).
 
« Правка: 28 Авг 2013, 09:04:29 от DELY »
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3175 - 28 Авг 2013, 09:03:16

Никсон,обьединяем посты!
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3176 - 28 Авг 2013, 17:45:54

6-й день без коды. Всетаки подкручивает, но терпимо, лиры уже пью 600 мг/сутки, топчу хавчик как слон.
чето ты быстро лиру розогнал...А подкручивать еще будет 6 день всетаки...Больше 600 не кушай и снижай потихоньку...пока снизишь лиру и кумарь уже с коды должен пройти...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3177 - 28 Авг 2013, 21:56:13

да, физика уже должна уйти,не сегодня завтра.
в любом случае все самое ужасное ,я про физ. уже по зади.
терпения тебе.
 
 

nixxxon86

Прощай, кодеин!
Ответ #3178 - 29 Авг 2013, 08:59:25

Да тут терпеть нечего, лира весь кумарь то убрала, главное когда с нее сойду проходить мимо аптек...
 
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3179 - 29 Авг 2013, 09:08:32

Да тут терпеть нечего...главное когда с нее сойду проходить мимо аптек...
в этом я и пожелал тебе терпения, перетерпеть,перебороть себя, когда захочится
зайти в депо.