информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 695664 раз)

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #3220 - 29 Окт 2013, 08:45:38

У каждого свой способ, для кого пол пачки лиры, а для кого мешок с верхушкой боли
Бросать ради родных уже не модно, ищи, найдешь.
Как не прискорбно, но за все в этой жизни нужно платить, и я заплатил сполна.
Я не верил в это до последнего, что расплата это всего навсего миф, нет. Это горькая правда.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Прощай, кодеин!
Ответ #3221 - 21 Дек 2013, 18:36:21

 :bad:тут почитал последние 2 листа ветки бразерс чего вы друг на друга жути нагоняете нормально можно без кодива обходиться, я вот на себе все вышеописаное испытал в принципе тут главное самому себе не накатывать.да будет так ломать что просто печатать больно до фаланг пальцев ето в моем случае я прочухал так поставился 1 раз медом  5 дней был человеком потом на Лиру и как то вот так сейчас Лира- пуер -красный халат- дудка качественная.хватает.честно читал ветку так слегка мурашило но я не накатую себе а ето правило номер один.всем здоровья. :ok:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3222 - 29 Дек 2013, 15:31:56

уже 7 день пошел без коды. дозняк был игрушечный, т е 3 п день-через-два )))както так, но с левом.
вот вспомнил -- уже неделя как не жрал коду.
было немного плоховато стало - снюхал буприк (очень очень мало) в 1 ночи на пьяную голову накуренную - розогнало очень сильно, с утра -- еще около четверти. к вечеру начали сильно болеть ноги (ну как всегда после перекумарки на бупре).

короче - курю план, немного подбухиваю (т к есть план :), сплю как убитый почему-то (2 последних дня еще добавил немного геосциамина -- короче дурмана 20-30 семян -- сны супер просто, и длительный снотворный эффект), на код как-то не тянет, собственно даже не думаю о нем.
без бензиков и прочего. раз сонат схавал, помогает хорошо.
сейчас на всякий возьму 150 лирики, а то мало ли.

цели как-то фанатичной не ставил, просто хотел снизить, а то 3 п это для моего здоровья многовато

и потом, для моей башни буприк лучше подходит, т к он не обладает стимулирующим эффектом, как у кодеина. от которого начинаются заморочки на подобии уходов от винта.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Прощай, кодеин!
Ответ #3223 - 16 Апр 2014, 22:01:18

Снова привет форумчани...
Впервые писал когда только объявили запрет в Украине.
Тогда кумарился недели полторы, но потом нашол несколько депо и продолжил((.. представляю что и как...
"кушаю" уже пару лет... Средняя дозировка. 1 пачка. Но бывало что пару месяцев по 2 кушал. Анонимный нарик, не кто не знает! В момент тогдашней кумарки было дело рассказал подруге ( жили вместе 2 года), получил обратный эффект, может потому и сорвался. С этой бабой разошолся и даже лучше стало, начал пытаться скидывать дозу, заниматься тем что ноавиться...
Сейчас развиваю свой бизнесс, месяцев 3 скидываю дозу... Правдой системно не выходит, бывает день не хаваю, день только 2 таблетки, ну а максимум 10.
Хавнул фен месяц назад, и увидел возможность кумариться им. Когда под Фе, день не ем, второй 2-5 штук ну а потом 6-10.
Сейчас опять запрет, депо где обедал не продают.
Решил окончательно пытаться бросать. Прошу совета насчет Фе перекумарки- раз два в неделю хотяб.
А главное чего боюсь ( воспоминания ппц) срачка- как ее побороть?!
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3224 - 16 Апр 2014, 22:28:00

Привет Кумар... :)))

срачка скорее всего потому что в желудке, кишках опиатные рецепторы, а так как естественных опиатов пока мало вырабатывается то можешь лопирамид поджирать, он влияет на опиатные рецепторы, только в мозг не проходит.
и/или сочетать с небольшими но тяжелыми физ упражнениями - быстрее начнут ест обезбаливающие синтезироваться
можно конечно еще молотком по пальцу долбануть - на боль организм выбрасывает порцию всяких эндорфинов, но это на любителя.

питание хорошо сбалансируй, добавь желчегонных (алахол, расторопша(гепатопротектор)) - только если камней в желчном протоке нет
 метилурацил можешь добавить если есть подозрение на язву.

по поводу фена, не соли хоть? то лучше чем-то запастись что бы можно было быстро успокоиться на ночь и заснуть, так же чего то для понижения давления -- можно травки на основе пустырника, боярышника, мяты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Прощай, кодеин!
Ответ #3225 - 17 Апр 2014, 10:40:25

тренажерный зал, питание и активность_ это и есть рецепт?! _ Соглачен, на это и буду ставку делать.
а стул все же как побороть? как вспомню,.... в голове было только одно, когда это прекратиться... не а коде думал, а о белом...
 
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3226 - 17 Апр 2014, 10:41:02

лоперамид!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Прощай, кодеин!
Ответ #3227 - 17 Апр 2014, 10:53:51

Третий день не "обедаю",  пока даже поражен что нет симптомов, но живот уже бурлит, ожидаю этот стул. чуть позднее пойду куплю  то что посоветова.
Сомниваюсь что даже из-за такого моего дозняка будет легко, но больше готов бороться чем смириться. Помогает то что у меня окружения трезвиников, парней не курящих и не пьющих, успешных. У меня голова хорошо варит, но хрень не дает почувствовать себя большим человеком , независимым!
Спасибо за советы! Всем сил и самоорганизации.
 
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #3228 - 17 Апр 2014, 11:15:30

лоперамид!
поддерживаю лоперамил супер, и копейки стоит и действует без побочек . Эх я когда первый раз с коды прыгал сам не знал и бегал в сортир каждые 15 минут. Узнал позже про него
 
 

Радий-226

Прощай, кодеин!
Ответ #3229 - 17 Апр 2014, 22:50:07

Всем привет!
В связи с недавними событиями хочу рассказать свою историю торча. Читаю ваш форум более 2х лет, но только сейчас решил зарегестрироваться. Собственно сейчас мне 18 лет, начал употреблять кофекс с 15. Но начну историю из далека: как то у меня появилась советская индивидуальная аптечка, я стал искать инфу о препаратах входящих в состав и естественно там был тарен, после прочтения статьи на лурке я просто загорелся идеей его попробовать. Еще бы – я стал обладателем чего-то запрещенного, даже мистического, того что меняет сознание и просто так не достать. С тех пор у меня появилось новое увлечение, а именно читать о различных наркотиках. Эпоха хиппи и лизергиновой кислоты, гниющие героиновые и винтовые наркоманы из 90х, MDMA и метамфетаминовые клубные энерджайзеры. Все это было настолько далеко и интересно, как манящий запретный плод, желание узнать ради чего люди отдают свое тело вводя туда дезоморфин. Но все это далеко в прошлом, как те времена когда нас еще с детсада пугали жизнями наркоманов, сейчас больше не валяются по подъездам шприцы, больше нет в новостях угроз антинаркотической кампании, казалось бы что она победила и ничего больше нет. Мой пылкий интерес привел меня на скрытую доску одного анонимного интернет форума (наверное некоторые уже поняли о чем я), благодаря ему я попробовал то, что было легко достать – триган-д (каюсь за такое говноедство), гликодин и баклофен. Так вот хочу сказать - меня никто не агитировал и не подсаживал, у меня не было друзей наркоманов, я из хорошей семьи, просто были деньги и непомерный интерес.
Собственно моя история с кодеином начинается с 2011 года, я увидел валяющиеся на улицах банки от кофекса, загуглил, узнал что такое и как действует и однажды купил за ХХХ грн. Выпил всю банку – и ничего. Примерно на месяц я забил на него, пока на форуме не прочитал, что опиоидные препараты не действуют с первого раза. Опять купил и снова пустышка. Любопытство всегда берет верх и я взял еще раз, как тогда мне казалось – в последний, т.к. все равно никак не действует. Но увы, этот «последний» раз кардинально изменил мое отношение и способ жизни. Включив бодрый инди-рок я прочувствовал всю полноту и глубину кодеиновой тяги, да и теперь ни одна закидка кодеиносодержащими не обходится без музыки, она дополняет и еще больше разукрашивает трип. Обиды, ссоры – не беда, выпиваем заветную баночку и все в норме, устал после недели учебы – куда приятнее заснуть под кофексом, поездка на море – чего зря в окно пялится, выпью кофекс и с радостью проведу время в дороге, поругался с девушкой да так что жить не охота, да зачем она вообще нужна?! У меня же есть кофекс! Это был идеальный наркотик – низкая стоимость, никаких побочных эффектов, никакого палива в отличии от крупных зрачков под DXM, целый день чистого кайфа, да даже бывало и на следующий день проснешься и до сих пор прет, и никакого синдрома отмены и нет зависимости… Я ошибался. Как тут на форуме кто-то писал, что есть разные эпохи наркоманов – и моя эпоха началась с кодеина, хотя для олдов это беспонтовый препарат, но а я даже слов таких как ширка, гречка и т.п. не знал и не слыхивал.
Я не употреблял его каждый день как кто-то мог бы подумать. Первые пол года максимум 2 раза в неделю, а когда не было денег то хоть 2-3 недели мог спокойно без него обходиться. Цена к тому времени составляла ~ХХ грн и я как бедный студент не смог бы себе позволить употреблять его каждый день. В 2012 цена возросла до ХХХХгрн и больше не поднималась.
И в это время решив экономить средства я узнаю о существовании кодтерпина, но почитав состав и цену… В общем стал считать низкосортным препаратом – мало кодеина, глотать кучу колес. Куда уже лучше элитный кофекс :) Выпил за 3 глотка этот божественный малиново-терпкий напиток, 40 минут и ты самый счастливый человек на планете. Но на большинстве форумах все недовольны кофексом, мол спать от него хочется (никогда не замечал), ужасный на вкус и действует слабо.
Ради эксперимента и нехитрых подсчетов купил 2 пачки кодтерпина и съел 15 табл… После этого момента я окончательно потерял контроль над своей зависимостью. Еще бы! Какой приход (разлом), в один момент все цвета и резкость увеличились, а эйфория просто хлынула из моего живота. В тот день я чуть не проблевался, т.к. сходу съесть столько соды довольно экстремальное испытание своего желудка)
Что ж, после этого я стал употреблять такую схему 1 кофекс, а через 30 минут 1 кодтерпин. Ааа, даже вспоминая те ощущения мое сердце начинает быстрее биться. Как же было круто, это не передать словами. Теперь для кайфа мне требовалось ХХ грн, ибо пить один лишь кофекс уже не то. Но я не частил, т.к. опять же –  нужно хотя бы работать, что бы тратить столько бабок в день, а с моей стипендией еще прожить нужно.
Лето 2013 я буду вспоминать как хиппи Вудсток, последние яркие воспоминания о том, что больше никогда не повторится, теперешний мой торч это всеголишь унылые попытки вернуть, ухватится за кусочки которые так немного напоминают то время – отдых в другом городе с подругой под кодеином, море денег и собственно кодтерпина. Эти воспоминания впились в мой мозг и он желает все повторить, но как говориться в одну реку дважды не зайдешь. В конце лета пропал кофекс, на кодтерпин начала возростать цена, а осенью я уже плотно сидел только на нём употребляя каждый день по 2 пачки.
И в октябре 2013 настал день который рано или поздно случился бы – кодиво пропало. В один день, сразу во всех аптеках и на долго. Тут то я и ощутил всю прелесть кодеиновых ломок. Трое суток не мог уснуть, сопли лились ручьями, при этом приходилось сидеть на парах и именно на них я засыпал, просто отключался. Ах да, забыл важный элемент – невыносимая крутежка ног, из-за которой и не удавалось уснуть. Как будто ноги находятся под постоянным действием электричества – хочется бегать, шевелить ими, невозможно что бы они лежали в одной позе более 10 секунд, температурный баланс просто срывал крышу – то холодно, то жарко. Крутился как юла в своей постели. Самый ад начался на 3й день и закончился на 5й. И при этом непрекращающийся понос. Еда будто бы переваривается моментально – съел и уже пора в туалет высирать ТИП-6. Конечно может быть для кого-то это смешно или после героина считает лайт-ломками – ваше право, я лишь описал, то что прочувствовал на своей шкуре.
Спустя месяц  вынужденной ремисси увидел пачки от кодесана, нашел где продаётся, но он не попер. Вообще никак. Шел ноябрь месяц, иногда в аптеках появлялся кодетерп в красивой упаковке с инструкцией по ХХ грн, что было очень дешиво по сравнению с последними ценами на кодтерпин. Но доставался он с очень большим напрягом и не регулярно, да и что скрывать – действовал не так мощно.
Примерно в декабре 2013 мой торч восстановился, но уже на кодесане, оказалось что 2 пачки вообщем то нормально прут, без разлома и не так долго как кодтерпин, но тем не менее, хоть что-то. Да так все и шло своим чередом до марта 2014, иногда удавалось купить даже кодтерпин по 35 грн, когда не было кодесана брал кодетерп. Все вернулось на круги своя… Не так часто как раньше, но раз в 3 дня обязательно 2 пачки, а если есть «лишние» деньги то и чаще. Когда торчишь, то в понятие лишних денег входят даже те которые предназначались на еду.
Вот так. Еще хотел бы уточнить – у меня нет ни одного друга с такими интересами и соответственно употребляющего, я не курю и не пью, даже на новый год отказывался выпить шампанского, т.к. считаю, что алкоголь это  самый низший и худший из вариантов получения удовольствия.
Сегодня 17 апреля 2014 года, за этот месяц я употребил кодетерп всего 3 раза, два из которых по одной пачке. С моей зависимостью борется моя «жаба», отдавать в 2-3 раза больше денег за сомнительный кайф я больше не хочу. Эпоха кодеина подходит к концу и я честно – рад.
Не сказать, что я сильно уж торчал по сравнению с некоторыми тут, даже съесть 2 пачки для меня было очень тяжело, вначале 15 табл., затем через час остальные 5. Я очень удивлен как некоторые едет и по 5 и более, это просто анрил для меня. Тем не менее денег у студента-кодеинщика  уходило достаточно, теперь хоть смогу поменять аккум в телефоне или весь телефон)) Синдром отмены был ужасным, здоровье подпорчено(желудок). Пока моя история не заканчивается, я не могу со 100% уверенностью сказать, что бросил…
Спасибо, что прочитали мои «мемуары», всем благ, здоровья и удачной спрыжки с кодеина, оно того не стоит, ни вашего здоровья, ни денег которые сейчас за него просят. Всем удачи!
P.S. Извиняюсь за возможные ошибки в тексте, все это написал сумбурно на волне нахлынувших воспоминаний.
 
« Правка: 17 Апр 2014, 22:52:51 от Рок »
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3230 - 17 Апр 2014, 23:16:21

Радий а тебя вот щас же не кумарит? нету того кумаря как на уроках) сопли, крутежка в ногах? ну бывает иногда ты хочешь скушать?да?
не ешь эту отраву!
пока еще не поздно. тем более ты осознаешь что это гавно и оно тебе не нужно!
или ты не ешь из за того что он просто дорогой стал и пробить уж не так легко как раньше?
Пользуйся возможностью пока еще не поздно и у тебя вся жизнь впереди!!! Удачи тебе!
ты еще молодой все остальное у тебя есть. а здоровье со временем если не будешь страдать хуйней дальше востановится!
да и триганы всякие тоже не кушай) баклофен так вообще в руки даже не бери!!!
Найди себе хорошую девочку и радуйся жизни! ищи радости не в наркотиках. их там нет!!!
 
« Правка: 18 Апр 2014, 21:09:06 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Радий-226

Прощай, кодеин!
Ответ #3231 - 17 Апр 2014, 23:48:43

Радий а тебя вот щас же не кумарит? нету того кумаря как на уроках) сопли, крутежка в ногах? ну бывает иногда ты хочешь скушать?да? не ешь эту отраву, пока еще не поздно! тем более ты осознаешь что это гавно и оно тебе не нужно!
или ты не ешь из за того что он просто дорогой стал и пробить уж не так легко как раньше?
Никаких физических кумаров нет. Сейчас пустота в душе, очень скучно заниматься обыденными вещами, ничего не хочется делать и лежать ничего не делая тоже не хочется (прям абсурд). Хочу ли я скушать - хочу, 80% моих мыслей и размышлений только о кодеине. Я поражаюсь работе своего мозга в плане добычи денег на кодиво, генерируется просто масса вариантов где взять деньги. Да что там говорить - как только появляются деньги в голове одна мысль это сходить в аптеку и расслабиться, нечто в моей голове начинает расхваливать кодеин и как круто было бы сейчас купить, мол все равно деньги потратишь, а так один счастливый день и очень трудно этому сопротивляться. Но сейчас с повышением цен и порожняком в аптеках именно "жаба" душит желание - какой смысл тратить такую сумму за один счастливый день если можно эти деньги потратить с пользой. Ситуация напоминает американские мультики с ангелом на одном плече и дьяволом на другом которые советуют разное. Два порока воюют между собой и к счастью пока побеждает "жаба" произнося более веские доводы в плане негативного влияния кодеина и его теперешней цены.
Кстати - спасибо за поддержку!
 
 

Кай

Прощай, кодеин!
Ответ #3232 - 21 Апр 2014, 11:15:25

Дима, ты меня конечно извини, ну ты так расхваливаешь травку... что на МОЙ взгляд недопустимо. Лично я первые депресняки словил еще в 16-17 лет именно после каждодневного курения травы! До этого я и знать не знал, что такое депрессия!

Радий, я твою историю прочитал наверное самым первым, когда она еще была в теме "кодтерпин" потом смотрю, а поста нет) Думаю, ну блин столько писал и неужели все коту под хвост) А прочитал с большим интересом :good:

Как не банально звучит, но то что 80% твоих мыслей заняты кодеином - это лишь твой выбор и от него нужно отказаться и выбрать что то другое. Да, подсознание сейчас заполнено яркими картинами из употребления (иначе и быть не может, ты ведь последнее время только этим и занимался), но у тебя есть еще СОЗНАНИЕ и именно оно определяет включать дальше, объединяться с той мыслью, что всплыла из подсознанки или нет, понимаешь? Вспышка из подсознания проходит в течении пару секунд, а хватать эту мысль и крутить ее дальше или нет определяет твое сознание, то есть ты. Постарайся это отследить и быть более осознанным.

Первое время будет тяжело, ведь подсознание заполнено этим говном и вспышки происходят очень часто.. Первый инструмент, как это работает и как с этим справляться я написал выше.

Второе - это нужно заполнять свое подсознание другой информацией, другими настроями и короче всем позитивным, а не КОДЕИНОМ и ТРИПАМИ. Для этого подойдёт: духовное учение, религия, спорт, психотерапевт, работа над собой, всё что угодно, главное не стоять на месте, а то вспышки из подсознания одолеют ведь ты не заменил их ничем другим и ждать чего то другого глупо.

И со временем (не сразу! но для этого есть первый инструмент БДИТЕЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ так скажем) твое подсознание будет наполняться все более полезными и приятными вещами, а вспышки "о наркоте" будут всплывать все реже и реже... Главное постоянно работать в этом направление и не выключать БДИТЕЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ никогда! И со временем этот контроль перейдет уже во первых - в привычку, во вторых - прибегать к ниму потребуется все реже.

Вообщем примерно так это у меня и мне это помогает :dirol:
 


 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3233 - 21 Апр 2014, 11:32:50

я ваще щас без травки как без красок, верненее оно и стравкой "без красок"  но накуреным оно уже похрен на те краски. Отрубил мозг и фсе...и продолжаеш в течении дня отрубать догонами.
 
 

conscience

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3234 - 21 Апр 2014, 12:18:38

Превед, Радий-226. Хорошо написал (люблю читать правильный лёгкий слог). История у тебя классическая, мою с трамадолом напомнила и десятки чужих. Ты описал стандартный "медовый месяц" с наркотиком (в твоём случае - кода).

Не легко тебе будет в твоём возрасте боротся с ними, они хитрые и подлые ))), но твоё оружие - твой моск (коим ты наделён, судя по вышенаписанному - мысль карашо излагаешь). Также твой моск -  твой враг, если включить автопилот. Uncontrol не прокатит! :)

А по поводу "жабы" - это слабая защита. При первой возможности развалится нахер! :)
 
 

Leo

Прощай, кодеин!
Ответ #3235 - 21 Апр 2014, 19:17:31

Да, интересно было прочитать!
Удачи автору!
 
 

Радий-226

Прощай, кодеин!
Ответ #3236 - 24 Апр 2014, 02:29:20

Всем хочу сказать огромное спасибо за поддержку  :blush: для меня сейчас это очень важно, осознание того, что выбрал правильный путь.

ДИМА TC, к сожалению или к счастью, достать травы я не в силах. Абсолютно не знаю где и как продаётся, плюс нет нужных знакомых. Одно время знал расположение спайсовых точек, но все прошло мимо меня и это хорошо :)

Kevin, всё именно так как ты пишешь, сейчас усиленно стараюсь себя контролировать, отвлекаться на другие темы, но... 19-го числа при появлении крупной суммы почти на халяву ("Лёгкие деньги! Просто как апельсин." Джон Коннор, к\ф Терминатор 2) я сорвался и купил 2 листа кодетерпа. При чём вначале один, погуляв часок по городу без тени сомнения решил догнаться вторым. Хотя все не так плохо как было еще в марте. Пока за апрель я употреблял кодеин всего 4 дня, против 15 дней в марте. С последнего приёма прошло уже 5 дней, мыслей о кодиве значительно поубавилось. Вспоминаю, что первое время было непривычно видеть в зеркале нормальные зрачки, а не точки. Радует мысль, что сейчас есть деньги и я держу себя в руках. Недавно купил фенотропил - отлично убирает вялость и немного повышает настроение.

conscience, спасибо, ты полностью прав по поводу "жабы". Очередной грандиозный самообман. Я понял одно – если хочешь бросить, то единственный фактор который поможет - это сила воли. Собственное желание и огромная сила воли. Все остальное это временное сдерживание которое обязательно рухнет.
Сколько было "последнихразов" и других способов самообмана. Как только заварилась каша с поднятием цен я решил сделать резерв на лето: купил 6 пачек кодетерпа и 2 кодтерпина, положил в пакетик и замотал скотчем, а после чего спрятал далеко в шкафчик. Даже дату на этом пакетике написал, до которой нельзя его вскрывать :) Пролежал он ровно месяц, в аптеках опять наступил голяк, я в который раз решил завязывать, продержался три дня… И в итоге распотрошил свой резерв намного раньше установленного срока.
Пробовал ограничивать употребление намеренной тратой денег, что бы не было в кармане «лишки». То есть появились деньги – тут же их трачу, но не на коду. Оказался плохой способ, только создавало дополнительных проблем, ведь я все равно доставал деньги на коду – занимал, распродавал барахло, просил у родителей.
Пробовал и так – закидывался высокими дозами пирацетама с утра (от 4000 мг), по легенде он перебивает действие опиатов, соответственно закидываться потом кодой в течении дня только выброс денег. Хватило на три дня сдерживания. Потом как сильно припёрло все равно купил кодива, оказалось что прет вместе с пирацетамом, но возможно чуть слабее.
И классика – замена алкоголем. Толи он на меня действует не так, то ли лыжи не едут =) Шатающаяся похода и тормоз мыслей присутствует, но ощущений никаких - ни приятно ни противно, вообще никак. Было только жаль денег и мысли лучше бы кодеина купил.
Теперь же я борюсь с мыслью - "Все равно ведь запретят скоро, давай уже торчать до конца! После запрета вынужденно бросишь и все утрясётся", вот только нет гарантии что действительно запретят. Может еще будет год продаваться с накрученными ценами.
Так что только самоконтроль и изгнание мыслей о былом.

«Я так поддался всем соблазнам, я не держал себя в руках. Мой образ жутко безобразный, я не нашел себя в мечтах…» Blagodat’ - слабость
 
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3237 - 03 Мая 2014, 08:10:46

До пизды сила воли. Откуда ей взяться?! Любой нарк может думать, что она у него есть... нт это самообман. Я считаю, в спрыжке нужно везение, условия, и только потом остатки этой самой силы воли... Вот сколько ж я не прыгал и с лирикой и без - них результатов. Максимум дозняк согнать. Сейчас, когда у нас кота запретили как- то само собой получилось... правда, как говорил один мой знакомый нарколог, 90% нарков возвращаются в торбу в 1й год... думаю он прав..посмотрим
 
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #3238 - 03 Мая 2014, 10:47:06

паша, поверь. захочешь - спрыгнешь.
насчет смены ника не понял, да и ладно.
давай не унывай!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3239 - 03 Мая 2014, 11:52:06

Сук, 3й день подряд разрешаю себе вкинуться... и самое обидное: не получается!!!! Каждый раз что- то отвлекает. Дошло до того, что вчера уже шел за колесами- они у меня в машине лежали... и забухал в дороге (5 метров идти)  :grin:   
На счет захочешь- спрыгнешь я НЕ ВЕРЮ!!!  Я хотел прыгать лет 15!!!  Каждый вечер одно и то же:" бля, надо прыгать, так продоожаться не может". Но каждое утро эти мысли выветривались... и после очередной раскумарки возвращались. Так вот, я считаю (и это проверено на собственном опыте)  спрыгнуть можно исключительно при определенных обстоятельствах! Вот выключили у нас кодеин - я начал прыгать.  Попал ы алко-компанию- и отвлекся от кумарей и т.д. Ни разу не прыгнул, когда реально к этому готовился... и очень много раз  прыгал случайно...