enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 695234 раз)

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3240 - 03 Мая 2014, 12:14:07

да все можно. просто когда убитый то хочешь прыгнуть. а харит начинает, забываешь сразу. деньги портят, деньги если есть и возможность, так на хареве ты кумарить не сможешь. но при большом желании можно. но нада ограждать себя полностью от наркотика. и когда твой организм придет в норму, тогда и задумыватся. сможешь ли ты жить трезвым или нет. я не могу. х.з наркомания не излечима. я не попал в то щастливое число! но кодеин бросил)) перепрыгнул. вот и все. зпт! тока каждому свое. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3241 - 03 Мая 2014, 14:40:04

прощай кодеин, здравствуй фен, бак ,бухло куреха ... чё там ещё было ? фух , ебать же меня занесло..
 
 

ULA

Прощай, кодеин!
Ответ #3242 - 03 Мая 2014, 14:41:36

да пиздец! :mda:
лечись давай от этой хуйни! :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3243 - 03 Мая 2014, 14:46:05

прощай кодеин, здравствуй фен, бак ,бухло куреха ... чё там ещё было ? фух , ебать же меня занесло..
х.з тебе виднее. че там еще было росказывай. винт, ширка. бупр. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3244 - 03 Мая 2014, 14:55:56

я не колюсь больше . нах мне тот винт с его тараканами если я фен  штирю.
ширка... хочеться ... но я ж не колюсь.
бупр - то такое .
 
 

ULA

Прощай, кодеин!
Ответ #3245 - 03 Мая 2014, 15:01:34

короче не бросил наркотики,а стал есть всё подрят,кроме кодеина и ширки.нормально,чо))зато с кодеином распрощался
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3246 - 03 Мая 2014, 15:03:23

ну сегодня например я трезвый а вчера только бак ..
..болячки повылазили.. все утро сегодня руку крутило... как ноги накумаре ,только руку . такого раньше небыло никогда .
а ещё я влюбился ... может и вылечусь скоро , она меня вылечит .
 
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #3247 - 03 Мая 2014, 15:51:45

ну сегодня например я трезвый а вчера только бак ..
рибок! мы тибя теряем!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3248 - 03 Мая 2014, 16:46:38

а ещё я влюбился ... может и вылечусь скоро , она меня вылечит .
я тож малеха влюбилса. но вылечить это вряд ли у нее получится. да да я глушеный извините за флуд. не могу просто в говорилку это перенести :offtopic:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Прощай, кодеин!
Ответ #3249 - 03 Мая 2014, 18:45:49

лично я слезал с коды - лесенкой. По 1 табле в неделю можно спокойно снимать, организм адаптируется к новой дозировки и так до 2-х 3-х колес. Кушал я и кодтерпин и кодетерп, а когда в Москоу сити приезжал - попробовал этот дорогущий терпинкод. Все как одно. Один хуй какие названия. Единственное-кодэтерп- тяга у него другая. Меня лично тащил как медленные.  (Украина)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3250 - 04 Мая 2014, 01:27:36

так ко всем павам можно приучить организм, к любой дозе. было бы желание!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Прощай, кодеин!
Ответ #3251 - 04 Мая 2014, 08:56:37

Желание,да! Это самый основной фундамент для спрыжки. + Поставленные цели.  "Для чего я спрыгиваю и что мне это даст". Какие преимущества я получу в трезвости. Самый простой способ -на листочке написать плюсы и минусы употребления и анализировать. Мозги то нам для чего нужны ? )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Dark Nebula

Прощай, кодеин!
Ответ #3252 - 04 Мая 2014, 09:49:32

наелся сегодня коды, после двухнедельного ремиса :mda:
ну не в первой. я уже раза три уходил в ремис на сухую. первый раз был самым жестким, хотелось на стену лезть. потом начал употреблять в меньших количествах и немного реже. харево так-же проявлялось, но не так ощутимо как в первый раз. в этот раз, я уже был полностью настроен на ремис, но случайно обнаружил в наличии код в одной из аптек и сдеражаться не смог. мотивировал себя тем, что это всеравно последние разы, ведь все равно, скоро-же небудет. я незнаю, как уйти в полную трезвость. тоесть у меня контролируемое потребление, без крайностей и загонов, но полностью уйти в трезвость невижу как, пока.. :mda:

больше всего боюсь, что сново начну пить алкоголь. это реально меня пугает. если ничего небудет, полный трезвяк я непотяну. алко страшная штука, от неё деградировать проще чем от чего-либо. но трезвость, что она может мне предложить такого, что-бы мои серотониновые рецепторы были довольны, пока незнаю..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Владимир

Прощай, кодеин!
Ответ #3253 - 04 Мая 2014, 10:00:06

Закинь аптеки коктейлями молотова. Могу помочь с оными )))))))))))))    Это я шучу.
На самом деле, прочитай мой пост выше. + ЛЕСЕНКА!!!!!! По 1 табле раз в неделю скидуешь и будет тебе счастье, даже при 3-4 колесах )))) А там уже не далеко до трезвости, главное потом, будучи трезвым делами важными и нужными заняться. Это в зависимости от возраста. Если тебе 20-25 - вон Зал тренажеррный, охуенно отвлекает! Если под 30-к -РАБОТУ НАДО НАМ ТУНЕЯДЦАМ ИСКАТЬ!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Dark Nebula

Прощай, кодеин!
Ответ #3254 - 04 Мая 2014, 10:07:37

Закинь аптеки коктейлями молотова. Могу помочь с оными )))))))))))))    Это я шучу.
На самом деле, прочитай мой пост выше. + ЛЕСЕНКА!!!!!! По 1 табле раз в неделю скидуешь и будет тебе счастье, даже при 3-4 колесах )))) А там уже не далеко до трезвости, главное потом, будучи трезвым делами важными и нужными заняться. Это в зависимости от возраста. Если тебе 20-25 - вон Зал тренажеррный, охуенно отвлекает! Если под 30-к -РАБОТУ НАДО НАМ ТУНЕЯДЦАМ ИСКАТЬ!
дык я уже ремеснулся. ничего уже неболело и сон вернулся, две недели без кодеина всетаки, а сегодня сново калес наглотался.. :mda: тоесть спрыгнуть для меня не проблема, проблема уйти от соблазна нажраться сново коды. чем серотонин пополнять вот думаю.. чета пока нет вариантов.. о синьке вот думал! думаю если небудет коды, возьму дхм, если небудет дхм, возьму алкоголь! понимаешь, я не думаю о трезвости, а думаю чем ушататься, шоб вперло :mda: это не гуд.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3255 - 04 Мая 2014, 10:36:51

синька чмо. есть вел?:) вел днем ,план по вечеру - серотонин в норме. ну или другие варианты/вариации.
 
 

Dark Nebula

Прощай, кодеин!
Ответ #3256 - 04 Мая 2014, 10:44:41

синька чмо. есть вел?:) вел днем ,план по вечеру - серотонин в норме. ну или другие варианты/вариации.
велек в селе есть, аж два! мой детский орленок и украина :grin:
в городе нема.. мож в натуре в село уеду на летое. пока в городах неспокойно и вообще, на природе отдохнуть от всей еботы, как вариант! надо подумать..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3257 - 04 Мая 2014, 10:51:35

не :) .. орленок /украина не катит. лучше пешком тогда ..
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3258 - 04 Мая 2014, 10:53:32

))
сынку продала всю хату чай нашла а вагоны так и не купила :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dark Nebula

Прощай, кодеин!
Ответ #3259 - 04 Мая 2014, 10:57:43

))
сынку продала всю хату чай нашла а вагоны так и не купила :grin:
да лан, чем не вариант, украина? :grin:
ну не ламбарджино канешь, но едить ведь гг :dance3:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...