enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718205 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2960 - 07 Окт 2012, 13:22:46

а как Лирика с Адаптолом? интересуюсь в целях снижения вреда!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2961 - 07 Окт 2012, 15:18:29

Рост,не пробовал,не знаю...
 
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #2962 - 07 Окт 2012, 17:25:47

Рост,очень слабенько..или надо вкидывать лошадинные дозы.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2963 - 07 Окт 2012, 17:34:22

Рост,очень слабенько..или надо вкидывать лошадинные дозы.
Спасибо Володя...на афабазол чтоли похоже?..Афабазол вообще плацебо как по мне..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2964 - 07 Окт 2012, 17:45:43

афабазол мЮсор :mda:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #2965 - 07 Окт 2012, 19:00:11

2 Рост.Афабазол,согласен плацебо...Я пропил его почти полтора месяца,и эффекта ноль.И я заметил это не только моё одно такое мнение)))Но адаптол имеет стимул пить если ты уходишь с синькиных отходнякофф,-тогда да..Он немного помогает,но опять же!!Есть масса других вещей,с помощью которых можно попуститься как с бухла,так и с коды.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2966 - 07 Окт 2012, 19:06:24

Ок ..спасибо...
я с коды уже давно ушел:)..тут просто себе препараты подбираю:)

Рок! - Купил Барбовал в капсулах - сколько кидать на ночь?..написано в простыне вообще какая тохрень...2-3 раза в день по 1-2 капсулы...
Мне ж лишь бы заснуть...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2967 - 07 Окт 2012, 19:15:18

я пять шт кидал,а потом 10)))Дели говорит отходняк у него какой-то,у меня никакого отходняка небыло... :dntknw:
когда-то давным-давно,меня от соната под трамал,на след день еще качало,а весной прошлой кидал соннат как семки....кароче хавай пять,а там по состоянию))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2968 - 07 Окт 2012, 19:16:59

кароче хавай пять,а там по состоянию))))))
:grin: по нашему :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2969 - 07 Окт 2012, 22:27:48

с утра рубит в сон и глаза не могу разодрать,а ночью один хрен сна толком нету,мокрый весь,вчера в автобу се приступ был какойто не понятный...минут 10спазм в желудке,кимуло в холодный пот,голова кружилась.и мутило.думал все,вилы мне пришли,потом отпустило,
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2970 - 07 Окт 2012, 23:10:45

странно,норм работал барбовал с адаптолом(у меня во всяком случае) и на выходе с черняхи и с коды..... :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #2971 - 08 Окт 2012, 13:56:07

Я не знаю что вы мне скажите на это
НО
Я сейчас в завязке
Я легко понижаю дозировку
Я Принимаю ( Сиган ) с помошью его
Можно легко понизить дозировку
Все кто хочет спрыгнуть но не может могу предложить
схему Личная моя схема
Говорите что хотите но схема работает.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2972 - 08 Окт 2012, 14:00:28

Денчик,ну понизишь ты коду сиганом,что тоже странновато,т.к. я жрал коду с  триган-д(одна хуйня)и как-то дозняк вааабсче не понижался,а напротив.....ну ладно за это ближе к ночи,тут иной вопрос-ты на чем с сигана прыгать буш???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2973 - 08 Окт 2012, 14:31:53

Господи я толстею на глазах за две две недели уже в штаны не влажу которые уже год не носила потому как большие стали
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #2974 - 08 Окт 2012, 14:34:24

 лучше быть толстой крестьянкой чем худой наркоманкой -). По крайней мере за то что ты толстый ещо ни у кого проблем с законом не было.
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2975 - 08 Окт 2012, 14:53:10

Няня,разве это пилохо???ты ж вроде писала,что худющая от коды капец... :dntknw:
Ты к доктору ходила?или лирика?как вообще проходит кумар,чо не появлялась долго?

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #2976 - 08 Окт 2012, 15:01:34

Няня,а ты чо и курить тоже сразу бросила?? Или ты не куришь? (сигареты в смысле)
 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2977 - 08 Окт 2012, 15:04:04

нет к доктору не пошла родители говорят "крохоборы". типа пей бифрен и лирику+ то что ты писал, вроди нормально только сны плохие замучили, в роди на работе узнали что  я наркоманка ну короче вытягивает с подсознания сомое страшное

та хочу поправится но я как то не правильно поправляюсь живот растет и жопа, а самое нужное не растет грудь, она раньше гораздо больше, все нормально со мной только кашель замучил такое дыхание тяжолое и как задыхаюсь когда воду пью, нос постоянно  за ложен приходится дышать ртом, а сегодня заболело в спине как будто бронхит и кашель такой странный как спазмами. в пятницу сделала флюрографию, сегодня должна забрать.
 
« Правка: 09 Окт 2012, 16:27:10 от ДжоНик »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2978 - 08 Окт 2012, 15:12:05

сны плохие пройдут,главное что он есть(сон) :ok: ну ты это, будь огурцом! :grin: :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #2979 - 08 Окт 2012, 15:19:17

Няня,чтото ты не ответила куришь ты или нет,ну да ладно. Растёт живот и бампер :-D ,а там где надо не растёт-это потомучто нарушен гормональный обмен из-за употребления,если не будешь торчать со временем вес равномерно распределится по всему телу( плюс спорт там какойто ..зарядка)..А в спине это кстати могут быть и почки.