информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694689 раз)

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #340 - 04 Дек 2010, 17:50:43

согласен .. фенибут тема ... многофункиональная .... . .. . Млять и с него как с усилителя реально втыкаешь .. сны яркие .. как правило разговариваешь во сне .. кричишь ... тело дёргается ...
Я его как то пачухами ел по дуру .. а потом понял что достаточно 3-4 колёс для нормального эффекта.

Кстати о наркозах ... паралитический газ в болончиках .. . так же не действует (или действует но не так ;o))) на алкоголиков и наркомов
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #341 - 04 Дек 2010, 17:57:04

у фенибута есть такое свойство, как усилитель после нескольких раз не действовать
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #342 - 04 Дек 2010, 17:57:40

я пил фенибут  так:
утром-0
днем-500
вечером-500
разгонялся постепенно. начиная с 250 в день.

общее описание читать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Фенибут особенно про взаимодействие. простынку я думаю можно в гугле найти.

раньше принимал бывало 2 пачки нурика а сферху таблеточку фенибута. сначала накатывало сильно, потом начинало мутить и до блевоты... в итоге стал фенибут принимать только часа через четыре после нура.


вообще в моих планах такая схема... зацените:
2 недели я буду стараться перекумарить на лирике. возможно добавлю кеторол или если совсем прижмет куплю пенталгин(знаю что там кодеин, а хули делать), лоперамид и панкреатин для желудка

если две недели проживу без нурофена - лирику Нах"й и начну по утрам закидывать в себя фенотропил(он еще и как антидепресант нормально работает) а днем фенибут. + витамины и прочее

считаю что в первые две недели принимать смысла витамины и микроэлементы нет.
желудок на кумарах работает плохо, а кишечник вообще падлит - постоянно гоняя на толчек.
если учесть что большинство полезных веществ впитывается в кишечнике, то смысла принимать витамины во время поноса нет... все проходит мимо....
кумары - огромный шок для организма... умел бы уколы по мышце делать за две недели на ноги бы себя поставил... а так могу только по вене... но не будешь же по вене гнать витамины...
 
моя проблема - нурофен+
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #343 - 04 Дек 2010, 18:00:43

и еще не пойму, друзья. нах вы так завышаете дозу лиры? меня с таблетки мажет нормально... вторую закидываю под вечер только
 
моя проблема - нурофен+
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #344 - 04 Дек 2010, 18:07:11

по мышце - ваще не проблема. если правша: стаёшь перед зеркалом в ванной, мысленно делишь свою правую булку на четыре четверти. вполоборота к зеркалу, стоишь на левой ноге, а правая расслаблена(какбэ висит) втыкаешь поглубже в верхнюю правую четверть. поглубже - чтоб именно по мышце, а не в жировую ткань. медленно вводим, ощущения я тоговроткомпот - а хуле делать? иголка лучше всего номер восемь.
кста, по вене же можно ставить капельницу с глюкозой(туда же во флакон витаминов, только пиздеть не буду, не помню, добавляются ли витаминки в глюкозу или в физраствор).

так ты расскажи, что ты по булкам гонять собрался? курс витаминов? каких?
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #345 - 04 Дек 2010, 18:08:04

и еще не пойму, друзья. нах вы так завышаете дозу лиры? меня с таблетки мажет нормально... вторую закидываю под вечер только

толерантность, товарищь. ебучее свойство толерантности.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #346 - 04 Дек 2010, 18:37:20

Вот ещё против трэмора чуваку выписали:
Торговое наименование:
Акинетон

Международное наименование:
Бипериден (Biperiden)

Групповая принадлежность:
Н-холиноблокатор центральный

Описание действующего вещества (МНН):
Бипериден

Лекарственная форма:
раствор для инъекций, 20 Таблеток по 2 мг, 50 таблеток по 2 мг, 1 00 таблеток по 2 мг. 5 ампул по 1 мл; Акинетон ретард: 20 таблеток с оболочкой из сахара по 4 мг. 50 таблеток с оболочкой из сахара по 4 мг, 100 таблеток с оболочкой из сахара по 4 мг

Фармакологическое действие:
Противопаркинсоническое средство, оказывает центральное холиноблокирующее действие, снижает активность холинергических нейронов полосатого тела (структурного компонента экстрапирамидной системы). Обладает умеренной периферической м-холиноблокирующей (спазмолитической) и ганглиоблокирующей активностью. Устраняет тремор, вызываемый холинергическими ЛС (пилокарпин), а также каталепсию и ригидность мышц на фоне нейролептиков. Вызывает психомоторное возбуждение.

Показания:
Болезнь Паркинсона, синдром паркинсонизма, экстрапирамидные нарушения на фоне антипсихотических ЛС (нейролептиков).

Противопоказания:
Гиперчувствительность, закрытоугольная глаукома, мегаколон, кишечная непроходимость, гиперплазия предстательной железы.C осторожностью. Беременность, период лактации, эпилепсия, аритмии, пожилой возраст.

Побочные действия:
Сухость во рту, мидриаз, парез аккомодации, диспепсия, запоры, тахикардия, снижение АД, повышенная утомляемость, слабость, головокружение, сонливость, тревожность, каталепсия, спутанность сознания, нарушения памяти, галлюцинации, лекарственная зависимость, задержка мочи, аллергические реакции (кожная сыпь).Передозировка. Симптомы: выраженные холиноблокирующие эффекты. Лечение: симптоматическое, возможно применение ингибиторов холинэстеразы.

Способ применения и дозы:
Внутрь, в/в или в/м. Дозировка и частота приема зависят от показаний и возраста пациента. При болезни Паркинсона - внутрь, по 2 мг 2-4 раза в сутки с постепенным увеличением дозы до 6-16 мг. При экстрапирамидных нарушениях, вызванных приемом антипсихотических ЛС (нейролептиков), - разовая доза 2 мг в/м или в/в; повторное введение в этой же дозе возможно каждые 30 мин (не более 4 раз в сутки); внутрь, по 2 мг 1-3 раза в сутки.

Особые указания:
Может быть использован у детей. Назначение во время беременности и в период лактации возможно если польза для матери превышает возможный риск для плода. Необходимо постепенное прекращение лечения (риск развития абстиненции). В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (опасность развития головокружения).

Взаимодействие:
Усиливает действие м-холиноблокаторов, антигистаминных, противопаркинсонических и противоэпилептических ЛС, ослабляет - метоклопрамида. Несовместим с этанолом. Леводопа увеличивает м-холиноблокирующее действие, хинидин повышает риск развития дискинезий.

Передозировка:
Симптомы: выраженные холинолитические эффекты.
Лечение: симптоматическое. Возможно применение ингибиторов холинэстеразы.

Условия хранения:
Хранить в закрытом виде, в сухом, темном помещении при комнатной температуре.

Срок годности
2 года.
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #347 - 04 Дек 2010, 18:46:25

оооо...нихуясебе....показания к применению и Фармакологическое действие - сильно. 
"снижает активность холинергических нейронов полосатого тела" - речь зашла о каком-то полосатом теле мля.

имхо канешн, но это из разряда дурразинов что-то, типа влупидола....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #348 - 04 Дек 2010, 19:22:39

Стас ты я смотрю в ударе))) пока читал ржал, хз по сути если рогом упереться ничего смешного, но я не упёртый)) я ржаль ))
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #349 - 04 Дек 2010, 19:27:38

привет Андрюха))). я человек настроения, ты же знаешь))).
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #350 - 04 Дек 2010, 19:35:48

Привет Стас, обожаю твоё чувство юмора))), прям жду с нетерпением когда у тебя будет настроение)) честно))
 
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #351 - 04 Дек 2010, 20:19:07

Я не знаю кто вам зубы выдирал,у меня врач их как орешки по 4 за раз 2 укола ледокоина и несмотря на мою полинаркоманию челюсть замерзает нах,и надолго.
свысотыположения с тобой тоже хотел поговорить,твой проект спрыжки с кодеина(нурика)не выдерживает никакой критики.Во первых 2 недели это про героин или опиум(ширево) а кода 2 месяца держится в костях тканях.и т.д.....но во первых надо капитально прочистить ЖКТ,а конкретно длинный кишечник.Идёшь в аптеку покупаешь энтеросгель и раз в день пьешь всю бутылку,про капельницы если хочешь я потом напишу..НО главное что 2 месяца надо чем-то заменять коду(лучше всего Лирой),но я заменял героином,Мазай -ширкой....нет разницы -ГЛАВНОЕ 2 МЕС,  иначе при нашей доступности ты столкнёшся с "компульсивным влечением"  2 недели ничего тебе не дадут-это ты твёрдо пойми и запомни.
Про фенотропил могу сказать только хорошее,после удара битой в голову я всё видел...,короче расфокусировалось зренее,нейроны погибли от удара и гематомы...так вот за 2 месяца фенотропил решил эту задачу,но использовать его как АД -это ты перегнул конечно.
Но ничё,лиха беда начало,начинай спрыгивать,...а мы подскажем как и чё надо делать правильно,с высоты так сказать нашего положения,у меня через неделю год без кодеина,а до этого 5 лет торбы. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #352 - 05 Дек 2010, 00:02:21

к сожалению не согласен во многом.
во первых стоматология. то что на нарко плоо действует местная анастезия - факт. тебе просто повезло.
во вторых насчет фенотропила знаю все. и если что то связанное с ним советую значит уверен на 100%

в третьих - кто тебе сказал про два месяца? это чушь. если ты сожрешь пачку нурофена - кодеин будет выходит ровно шесть дней. у меня дозировка 3-4 в день. проведя рассчеты основываясь на официальных данныйх я вывел сорок две недели... более того говорил с наркологом. он назвал те же сроки. кодеина в костях нет... это бред...

За то что хотите помочь огромное спасибо. мне это нужно. очень. но я полистал тему и понял людей которые спрыгнули единицы...

у меня был опыт спрыгивания... нужно было делать лазерную операцию на нос и я бросил коду за две недели до операции(абсолютно в сухую с дозняка 3-4 пачки в день) и после операции три недели ничего не принимал. пока на тусовке скучно не стало. там не было никакой тяги.. просто желание потусить хорошо.. не думаю что это из за того что в костях был кодеин.... просто осталось желание кайфа в башке...

я тебе честно скажу... я думаю что все кто придумывают истории про два месяца просто ищут повод поторчать на друом... я заметил что лирика не плохо прет... а ты рассказывал что и на героине перекумаривался... смысла не вижу расстягивать все на два месяца....

две недели, а потом нужно увлеч себя не препаратами а другим... в это время принимать витамины и восстанавливать мозг... и не жалеть себя...
основная проблема всех наркош(и моя тоже) МЫ ВСЕ ЖАЛЕЕМ СЕБЯ.... позор нам... позор...
 
моя проблема - нурофен+
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #353 - 05 Дек 2010, 00:41:34

Ну что тебе сказать..."основываясь на официальных данных" ты далеко не уедешь,..но дело твое 2 недели так 2 недели мне лично похуй,я говорю тебе с позиции человека у которого была торба 5 лет с дозой до 10 листов в день,я довел до 1 в 2 дня ,...а слезть окончательно не мог ещё 2 года..,если у тебя всё так просто,что ты тут делаешь?
Ты скажи какой у тебя стаж потребления коды,а то если ты её 3 месяца пожрал..ну конечно не будет кумарить долго.А все твои остальные домыслы типа "лирика прёт" или "поторчать на другом" - оставь при себе.
Лирика не прёт-это лекарство,ИМХО,а про "поторчать" так я наркоман я всю жизнь торчу то на одном то на другом,но с кодеином  - ну нах,прёт понты,кумарит жёстко....об этом обо всём написано на первых 50 стр темы кодтерпин,почитай сам... :)
две недели, а потом нужно увлечь себя не препаратами а другим..-А чем же ты предлагаешь увлечь себя наркоманам с многолетним стажем,(здесь 90% таких),а у тебя разве не теже  проблемы?
но я полистал тему и понял людей которые спрыгнули единицы... -а что тебя удивляет,вообще людей которые смогли хоть как-то контролировать своё потребление-единицы,18-35 лет вот возраст жизни и смерти наркомана...остаются единицы мне 43,Родион ровесник,Мазай на 10 л старше...нас единицы ,а те кто не слез трупы,а они не слишком разговорчивы.
позор нам... позор... давай ты только за себя будешь говорить.ок?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #354 - 05 Дек 2010, 00:49:49

кодеин в костях????? кодеин высасывает кальций из костей.Поэтому, однозначно,не зря его в Коттерпин добавляют(в инструкции заверено)..только этот кальций в почках оседает..потом праблемы с почками..я тоже из-за этого себе их посадила .Свысотыположения,не поняла,твою тираду..ты только сейчас понял,что главная задача наркомана-это выбивание желание употребить из головы как таковое??? чтото ты такое замутил..уффффф
 
 

sr

Прощай, кодеин!
Ответ #355 - 05 Дек 2010, 01:35:21

Опиата вроде как-бы, наоборот вымывают кальций из организма. Из-за них крошатся зубы, как у меня например, осталось зубов 7 примерно.  >:(
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #356 - 05 Дек 2010, 01:38:28

в смысле примерно?точно нужно знать
 
 

sr

Прощай, кодеин!
Ответ #357 - 05 Дек 2010, 01:46:26

Боюсь пересчитать, я этого не выдержу.
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #358 - 05 Дек 2010, 01:51:27

родион..ты извени меня конечно..но ты какойто супер нежный помоему
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #359 - 05 Дек 2010, 10:23:28

По поводу стоматологии. Рвали как то мне парочку зубов. Поставил врач мне 3 укола, т.е. 3 куба как я понимаю.
Но чего именно не знаю. Думаю ледокаина, а там и хз.
Короче чувствовал я все, чуть стоматологу пальцы не пооткусывал)
А больше колоть врач отказался - грит, сердце мое может не выдержать.

По поводу лирики.
Я бы не назвал это тягой, прухой, кайфом.
Она не прет, она мажет.
Просто с ней жить хочется, а не в петлю впрыгнуть...

По поводу 2-х недель.
Я не спорю физический кумар уйдет, ну а психологический останется.
И чем ты (Свысотыположения) предлагаешь занять себя?!
Кройкой и шитьем?! Если я уже 7-8 лет торчу плотно, как я могу жить без "волшебной таблетки".
Да, не спорю меняю одно на другое, но повторюсь - с лирикой я жить могу и хочу!
Ты прав, нужно занять себя чем-то, но это нужна нереальная сила воли.
Я думаю, Индеец прав про 2 месяца, я уверен в этом.