enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717226 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #960 - 06 Авг 2011, 09:00:50

Чуваки,надо трам РАЗРЕШИТЬ! Отвечаю с него нет такой торбы и перекумарить реально. Пошел писать письмо  в минздрав:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Прощай, кодеин!
Ответ #961 - 06 Авг 2011, 11:06:06

Чуваки,надо трам РАЗРЕШИТЬ! Отвечаю с него нет такой торбы и перекумарить реально. Пошел писать письмо  в минздрав:)
+
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #962 - 06 Авг 2011, 11:43:30

Дык умище его ж непропьешь:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

goodganj

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Прощай, кодеин!
Ответ #963 - 06 Авг 2011, 14:35:51

здравствуйте все. у меня после укола дезоморфином(первый раз),в центр левой руки, 2 см выше под кожей появился твердый шарик 1.5 см в диаметре, не болит, я так понял ето чтото с веной, помогите пожалуйста, что делать ? я из киева
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #964 - 06 Авг 2011, 14:41:05

К хирургу!!!! И только правду!!!!!!Тока могут на учет поставить!!! Впредь не колись дезой, это неминуемая смерть!!! У меня все друзья уже на том свете от этой дезы!!! Страшная вещь!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Прощай, кодеин!
Ответ #965 - 06 Авг 2011, 23:06:49

Чувак походу внатуре переполошился - эдак он вое топы обгадит(ой это во мене старая модерилка булькнула) :acute: .
Ээй земеля! Слушай шо народ тебе советует - фуфел тут не подсоветуют,если "чёта очкуешь"к местному коновалу идти - маячь в личку у меня кентов - врачей есть чутка.Среди прочих и хирург. Дам набой , предупрежу ,тока ехать нада будет на Зоологическую.
Ну а если (ну а вдруг) тебе повезло в этой жизни хоть в чём-то и ты приписан на улице Верхней , то топи смело и говори прямо и тама тебе ни полслова, ни полвзгляда и всё красиво сделают...

Подпишуся и я под лозунгом Ростика - был бы ща трам как в 2006 , хоть по 100 ,хоть по 200 за пачидлу - я б прикупил пару-тройку да и спрыгивал потрошки.Правда в 2006 уже такой бутор клепали "Трамадол - Здоровье"мля как вспомню так вздрогну , раз отравился , сутки белого пугал, домой не поехал у друга заночевал( благо в частном доме).
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #966 - 07 Авг 2011, 06:50:37

Конечно желаю успеха! Стесняюсь спросить вы какой стаж и дозу имеете? Это не из праздного любопытства, а для правильной установки и тебя и нас, сопереживающих, советующих, консультирующих ;)


Доза - 5 пачек кодтерпина, срок - 2 года.(официально то как)
Ну и до этого были системы на других ПАВах
А лирика ничо так препаратец, улыбаться тянет пиздец как)))
Добра всем!!!
Спасибо за поддержку, темку буду вести, мне с нею думаю легче будет.
Бросайте, друзья, наркотики!
Всех благ
maxkap ! А ты похудал от кодтерпина?За 2 года,я блин за пол года сука стал худой уже страшно,и решил бросить на...!
 
 

lexx 2.01

Прощай, кодеин!
Ответ #967 - 07 Авг 2011, 07:11:41

tihiy - от коды худеют все. она использует внутренние ресурсы организма для переработки коде в морфин. нормальный вем кодеинщика со стажем - 55-60 кг - если норма 75-80 (как у меня например)
 
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #968 - 07 Авг 2011, 07:16:09

maxkap а спрыгивал с коды?
Так же как от мака когда спрыгиваеш поправляешся за 2 недели,и тут так или дольше.
 
 

Jet

Прощай, кодеин!
Ответ #969 - 07 Авг 2011, 07:30:26

tihiy - от коды худеют все. она использует внутренние ресурсы организма для переработки коде в морфин. нормальный вем кодеинщика со стажем - 55-60 кг - если норма 75-80 (как у меня например)
+100500
Так и есть. Испытывал это на себе неоднократно. После завязки вес начинает потихоньку восстанавливаться.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #970 - 07 Авг 2011, 07:58:46

tihiy - от коды худеют все. она использует внутренние ресурсы организма для переработки коде в морфин. нормальный вем кодеинщика со стажем - 55-60 кг - если норма 75-80 (как у меня например)
А я вот не худею нихера, Вес 106кг. Стаж на кодеине 3 года!!! Всё индивидуально!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Jet

Прощай, кодеин!
Ответ #971 - 07 Авг 2011, 08:26:32

tihiy - от коды худеют все. она использует внутренние ресурсы организма для переработки коде в морфин. нормальный вем кодеинщика со стажем - 55-60 кг - если норма 75-80 (как у меня например)
А я вот не худею нихера, Вес 106кг. Стаж на кодеине 3 года!!! Всё индивидуально!!!
Если не ошибаюсь, твой вес (даже сидя на коде), в первую очередь зависит от твоего метаболизма. Видимо, он у тебя (метаболизм) слегка замедленный, поэтому не худеешь. У меня например, ускоренный метаболизм, - тоесть могу быстро набрать вес и так же быстро его сбросить... Вот она - индивидуальность.  :pardon:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Прощай, кодеин!
Ответ #972 - 07 Авг 2011, 11:45:32

Вот и у меня наверно метаболизм быстрый. могу вес быстрои набрать и если захотеть сбросить,
 а так он у меня на месте стоит 52 почти, но из за коды я думаю все равно похудела.
Рост  то у меня 172, смотрюсь конечно доходягой поди, плюс анемия моя, плюс бледная....
Ой ....ну и ну.. я ахуела от себя... Как мне стыдно, так себя завалить, я ж дама....((((((((((
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

Сиони

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Прощай, кодеин!
Ответ #973 - 13 Авг 2011, 10:56:27

Не к празднику буде спрошено. Подскажите где можно купить рецепт на пиклон, зопиклон, сонат, а то платить 120 гр. за пачку. Зопиклон единственное что помогает прыгнуть - очень прошу!
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #974 - 13 Авг 2011, 11:13:23

Не к празднику буде спрошено. Подскажите где можно купить рецепт на пиклон, зопиклон, сонат, а то платить 120 гр. за пачку. Зопиклон единственное что помогает прыгнуть - очень прошу!
Такие вопросы задавай только в личку, так никто не ответит!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #975 - 13 Авг 2011, 12:09:57

Сиони пиши
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Odessit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Прощай, кодеин!
Ответ #976 - 27 Авг 2011, 08:56:56

Всем привет.сижу под Шифером(Винтом) и думаю, как спрыгнуть с  кодеина, устал глотать кучи таблеток каждый деньи тратить все деньги на это, не позволяя себе купить ничего другого.прочёл около 10 страничек этой темы и немогу понять тут хоть кто-то реально спрыгнул с этого дерьма????
ел его 2 года эвридэй от 3до 10 пачек... потом закрыли на год(в тюряге не торчал,думал наркотик остался в прошлом), вышел опять ем его вот уже полтора года, от 3 до 7ми пачек кодтерпина или кодерина+когда некогда всевозможные уколы(гера,чорный,Шифер,до этого несколько лет на трамадоле)Спрыгивал на 2 недели недавно,но в Одессе эта дрянь в каждой аптеке,и  по15-18грн. так и мозолит глаза и в итоге после неудачного дня туда забегаеш=)
Перекумариться не вопрос в аптеках и гедозипам и кооксил присуствует... Помогите советом КАК ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ПЕРЕБОРОТЬ,чтоб выйти через 2 недели прогуляться и не зайти туда...
Если кто-то спрыгнул подскажите...
Заранее благодарен. :help:
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #977 - 27 Авг 2011, 14:53:11

лирика поможет, она с головой тоже улаживает траблы.. ещё купи в придачу ноофен, и миксуй пока не спрыгнешь да и голову в порядок не приведёшь, уже около 1.5 месяцев чистый, кода около 4 лет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #978 - 29 Авг 2011, 23:40:59

Опять перестала принимать свою микродозу в три колеса. Второй день. Стараюсь не задумываться. Пока кроме болей в спине обострившихся в районе поясницы - других побочек нет. Но это ж только второй день. А дальше - поглядим...
держись!!!! что нас не убивает -делает сильнее!
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #979 - 10 Сен 2011, 19:04:38

Херня... не вышло. Но пробовать всё равно буду.
Твоя микродоза в 3 колеса, это как для меня таблетка нообута, толку от него мало, но хоть какой-то фоновый эффект даёт. Что угодно, но ли бы полностью трезвым не быть...