enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717300 раз)

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #1060 - 10 Окт 2011, 18:10:31

Цитировать
Но вот сильно сегодня беспокоит сердце... сильный дискомфорт... не то чтобы болит, но сильно чувствуется (не путать с побочками лиры) ... мож подскажите ченить для моторчика? ато он бедняга в шоке наверное... ))
Прими анаприлин, 20 мг. (две таблетки по 10мг., не перепутай - бывает ещё анаприлин по 40 мг. - это многовато и давление понизишь). Должно помочь. Так же можно любой другой неселективный бетв-адреноблокатор, какой есть (если есть) под рукой. Но анаприлин и дешевле, и практичней :good:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1061 - 10 Окт 2011, 20:41:55

Привет, господа наркозавизимые.
Сегодня случилось очень неприятное для меня событие.
Шел я из аптеки и начал терять сознание.
Но не просто, а периодически, то есть я встану, метров 5 пройду, и опять хуяк белой кепкой в грязь.
Хорошо недалеко от дома дело было. Знакомые довели потом.
Хочу сразу опередить тех, кто скажет "обдолбанный был" и т.д.
На тот момент  было съедено 3 пачки коды и 150 мг лиры.
Это при дозе 8 пачек коды и 300 лиры.
Самое обидное, что хоть бы один из прохожих помог бы....
Аж до слез обидно было...

Короче, без соплей - давление 160/80, прединсультное состояние. что нужно чтоб в будущем не повторить этот горький опыт.(я понимаю, что бросать нужно, но доза большая, лесенка нужна). 
 
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1062 - 10 Окт 2011, 22:28:27

Я не доктор,но применил-бы(имхо) - лесенку,отменив лирику,поменяв кодтерпин на кодесан,в минимальных дозах,(что-б не перло)артериальное давление снизил-бы гидозепамом.+ прокапаться.+витамины,особенно группы "В".
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1063 - 12 Окт 2011, 19:04:37

джет согласен с тобой ))) я вроде от коды уже переломался трамом (14 дней), ща вроде нашифровал шо от трама лома и начал жрать лиру... короче просто немогу, шоб уже полностью трезвым быть ))) это писец който.... прохаваю лиру и найд еще чето ))))))))) жопа... ну ниче ) надеюсь на лучшее ))


lcfhell, прекрасно понимаю тебя. С 14-ти дней трама толком не закумарит, скорее это остаточные явления после перекумарки с кодеина, - думаю ты не до конца восстановился еще, из-за этого плохое самочувствие... Хотя, судя по сообщениям, тебе не так уж и хреново  :smile4: Поверь, последствия бывают намного хуже, ты очень удачно(вовремя)  вышел из системы, советую обратно не суваться, тк рано или поздно жареный петух так клюнет, что никакие лирики не помогут...
А то, что трезвым быть невмоготу, - так это психологическая зависимость. Наркомания...  :pardon: Желаю удачи на этом нелегком пути, опиатов лучше больше не касайся (читай про ж. петуха)), есть множество других кайфов....

коды уж точно больше не коснусь.... хотя че я лукавлю... мож и коснусь блин )))) но надеюсь, что нет ))) просто в коде самый кайф когда жрешь ее в начале и тебя от 2х пачек кодесана впирает так, шо ты гусей собрать не можешь.... вот с корешом начинали в прошлом году дето в такое же депрессивное время как осень ) начинали с сиропа кофекс... я помню три выпил и чуть сознание не потерял.... тупо передоз на паруу мнут.... или это приход ))) потом жрали кодтерпин, потом отбивали его... короче первые месяца 2 перло тупо офигенно... а потом началась полная хрень... сжираешь за день 6 пачек, а тебя меняет на пол часа максимум, а потом депресс кодовый... поэтому я и задумавыюсь, что всетаки иногда возможно позволю себе шальнуть кодой.... но с другой стороны горький опыт показал, что я перешел ту грань, когда могу легко остановится... до этого лет 5 употреблял наркоту, но без систем.... 1 раз на треме месяцок... а так всегда легко говорил себе стоп.... а теперь немогу... с коды ели спрыгнул... терь чувствю, что на лирику подсел... просто разучился жить на терзвяню чтоли.... хрен знает... вообщем понимаю одно - лучшеб я коду никогда не пробовал )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1064 - 12 Окт 2011, 20:03:11

жжёшь передоз на пару минут, от трёх кофексов,  :grin:
лиру долго не кушай...
 
« Правка: 13 Окт 2011, 07:16:00 от SD »
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Прощай, кодеин!
Ответ #1065 - 13 Окт 2011, 05:08:22

джет согласен с тобой ))) я вроде от коды уже переломался трамом (14 дней), ща вроде нашифровал шо от трама лома и начал жрать лиру... короче просто немогу, шоб уже полностью трезвым быть ))) это писец който.... прохаваю лиру и найд еще чето ))))))))) жопа... ну ниче ) надеюсь на лучшее ))
без обид,сам трали хомячил 4 года.тупо бросай,не накручивая себя.не знаю,попробуй абстрагироваться от всего плохого,что было, полежишь недельку- другую дровами,ну так ничего страшного,пройдет все.боритесь- поборете.успехов тебе и здоровья.
П.С. я пока ломался,у меня знакомый на лиру метадоном надвигался так,что умер.поакуратней там с ней
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1066 - 13 Окт 2011, 07:19:54

Да от трама нет зависимости за две недели, максимум что будет, пару дней недомогание.. Лиру не жри, попуск от ней, достаточно не приятный...
Сам перекумаривался с гердоса 2 недели кушал его по 30 штук, после этого пару дней, не было сна.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1067 - 13 Окт 2011, 07:25:58

2SD

ну про передоз - я серьезно... на чистый организм... ну может не передоз - сильный приход... ну у меня реально башня закружилас ьи я пошел блювать... и блювать не от конченого вкуса, а именно потому3 шо хуево стало....
Про зависимость трама - да понятно шо за 2 недели нет зависимости... но хреновое состояние было... вот и начал жрать лиру... конечно я 100% мог бы перетерпеть на сухую, но как я уже говорил не готов я еще полностью трезвым жить.... башка не умеет сделать нормальное настроение без стимулятора химического.... ваще никак...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1068 - 13 Окт 2011, 07:48:30

от лиры отходняк, не кумар, а именно отходняк, хуже, чем пару дней не поспать от трама.. голову она ровняет, боли снимает, тоже думал выйти на кп.. но это тоже употребление, только препарат сменил.. смысл???!!!  убирай её пока есть возможность, дальше будет тяжелее от неё отказаться.. попуск от неё до безобразия противный, слабость такая, что ходить не можешь.. мало того, ещё и подтрушивает, что дурного... делай выводы..  удачи!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1069 - 13 Окт 2011, 19:06:48

ну дозняк 300мг в сутки... 10 дней... планирую месяцок не поднимая дозняк... неужели всеравно будет отход?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #1070 - 13 Окт 2011, 22:16:06

Мнений на этот счет очень много.Мне лично похеру отходняк с такой дозы.
ВААбще сходи в раздел ЛИРИКА.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1071 - 13 Окт 2011, 22:55:45

Мнений на этот счет очень много.Мне лично похеру отходняк с такой дозы.
ВААбще сходи в раздел ЛИРИКА.
ходил... перед началом приема прочитал о ней все, что только можно...
и как ты сам сказал мнения на этот счет разные )))
походу многое зависит от самого организма... типа если не сильно убитый - то быстро восстановится... если же здоровье уже не то - соотвественно и от 300мг может быть жопа )) ну это имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1072 - 13 Окт 2011, 23:14:54

Та Господи....с 10 дней? Забухай на день...потом будун пивом полирнешь и все, ты свободен
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1073 - 13 Окт 2011, 23:17:14

ага с 10 дней.... на 10 днях ничего не окончится ))) я еще пачку заказал... и думаю не останню...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1074 - 13 Окт 2011, 23:18:38

Ну тогда подсядь на хмурый дней на 20:-))
шутка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1075 - 13 Окт 2011, 23:20:05

с таким дозняком.. побочек, особо не будет, хоть два месяца сидеть..  кушал по 900мг в сутки, да ощутил на отмене..
Рост, пиздец совет.. не гони, какой хмурый..))) шутник бля))) :acute:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1076 - 13 Окт 2011, 23:20:47

всегда было интересно попробовать хмурый... но после кодовой системы, думаю мне ваще нихрена наркотического нового пробовать нельзя.... ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1077 - 13 Окт 2011, 23:21:45

А вообще совет хороший... пойду ка я за хмурым.... хуле, мне ж уже пох, я ниибаца наркоман ))))))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1078 - 13 Окт 2011, 23:22:13

даже не думай.. дегродация, сиди на лире, хмурый в топку, не пробовал и не надо....
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1079 - 13 Окт 2011, 23:23:08

Ну а что ему предложить?:-)))
тут полгода сидишь на миксе дичайшем и незнаешь как выйти....
А тут 10 дней чистая лира и еще и дозировка терапевтическая
ну тогда уж и незнаю ребята что вы за наркоманы такие:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично