информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 87056 раз)

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #160 - 26 Дек 2010, 20:26:56

Бля нихрена не получилось сцылу перенести сюда:)  набери в гугле иммунитет и сразу сверху сцыла:)  щас еще раз попробую
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #161 - 26 Дек 2010, 20:31:47

Ты мне дал ссылку на астероид Ида...)))) но не переживай,я знаю как Википендией пользоваться)
;D :D ;D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #162 - 26 Дек 2010, 20:32:46

tatjana1981 однозначна к хирургу!!
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #163 - 26 Дек 2010, 20:39:39

Ебала какая-то перенососится, а не сцыка:)  ну и х.. с ней
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
увеличились и болят соски
Ответ #164 - 26 Дек 2010, 21:25:09

спасибо конечно ВСЕМ, но!!! воспаления, отёков вокруг вот ЭТОГО нЭту, болит или нет я просто не в курсе,не чувствую просто.
ХЕРурга сказала -ну типа грязи нет, придумай чего нибудь! просто и в стационаре да и в поликлинике за 10 лет диалог с врачами примерно такой-
Врач: проколи это и это...
Я : НЕ, можно это и то(что мне больше нравится)   !!!!!!!!!   Все согласны и довольны, я экономлю копейку НЕМАЛУЮ, врачи меня врде как пролечили. А сейчас такая кака......... там же кожа и кость-ни мышцы, ни мяса никакого нет, боюсь просто!!!
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #165 - 26 Дек 2010, 21:27:46

как нет мяса?????
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
увеличились и болят соски
Ответ #166 - 26 Дек 2010, 21:38:33

 мышцы атрофировались,усыхает понемногу, а на локте -с обратки и при нормальном раскладе особо мяса нет.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #167 - 26 Дек 2010, 21:45:11

tatjana1981 ну если ты с врачами так общаешся то тогда не пойму что ты здесь хочеш услышать.
 
 

Жора

увеличились и болят соски
Ответ #168 - 26 Дек 2010, 21:50:27

блин написал инет глючит.сообщение не послалось.да рука плохо у меня было наподоби.надо к врачу иначе мож плохо быть.не переживай вообщем тань особо и лечись.заново что написал-теперь все забыл.удачи тебе таня и руку береги
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
увеличились и болят соски
Ответ #169 - 26 Дек 2010, 22:11:20

 с врачами общаюсь так по необходимости я у них просто боюсь даже совета спросить(когда можно было востановить хоть какие то функции руки они говорили: подожди само востановится,не надо операции! а через год говорят эти же "люди"-где же ты раньше была) так что любить мне их не за х.х.хй и доверять тем паче!+выписуют импортные препараты хотя есть наши аналоги с тем же составом
а здесь совета прошу так как у каждого хоть раз наверняка какое нибудь воспаление\абсцесс был и к хирургам не все обращались
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #170 - 26 Дек 2010, 22:16:20

да чего ты??? боятся ..влес не ходить..иби им мозги до потери пульса,обычно так и делают..ходи хоть каждый день..и ходи до тех пор пока действительно не помогут..а лекарства...?  я тоже покупаю аналог(если есть) лекарства импортного...и делов..они одинаковые..только импортные есчо и больше подделывают..ну наши тоже...не спорю
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #171 - 27 Дек 2010, 07:18:23

Был абсцесс, так я голопом теряя тапки на ходу бегал по больницам и поликлиникам, и тут я с Ритой согласен, надо ебать мозг им а не себе, а препараты  легко спрашиваются в аптеке аналоги, делов то..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #172 - 27 Дек 2010, 09:03:55

А разве абсцессы не хирург вскрывает и чистит? меня сразу к хирургу направили, он это дело всё вскрыл, весь гной с жидкостью выдавил, мазь вишневского и усё, далее я сам эту процедуру проделывал, на память остался шрам и чёрное пятно вокруг него.
 
 

Cinderella

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #173 - 27 Дек 2010, 09:34:20

Хирург конечно, тоже было такое на руке. Сделали местный наркоз, вскрыли, все прочистили, чего то напихали, укол в дорогу) и на перевязку и уколы каждые два дня в течении недели. Сейчас шрамик маленький остался и все.
Какие тут могут быть советы и самолечение, когда единственный выход-идти в больницу.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #174 - 27 Дек 2010, 09:49:21

Антибиотики сам колол, ох и болючие они..
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
увеличились и болят соски
Ответ #175 - 27 Дек 2010, 10:09:54

Искать другого врача-это выход,вот только по месту жительства не пойду больше,надо по месту работы поехать хоть на консультацию :-\  пора пришла, ппц подкрался-со вчера температуру гонит,(как класно что физически уже не долбит) так что выбора нету--ехаю!!!
ещё- могут все болячки из-за того что спрыгнула вылазить?
Vantala:-спасибо, попробую!
 
 

Cinderella

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #176 - 27 Дек 2010, 10:13:58

Абсцессы не вылезают из-за того, что спрыгнула, это однозначно.
 
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #177 - 27 Дек 2010, 10:37:09

ещё- могут все болячки из-за того что спрыгнула вылазить?

Может конечно, т.к. после отмены наркотиков падает иммунитет.
 
"Everybody lies..."
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
увеличились и болят соски
Ответ #178 - 27 Дек 2010, 12:04:26

GREG- в личку вроде ответила, если писмо не пришло отмаячь!! (комп зависает-дочка на каникулах мульты копируем)
 в больнице была, ещё не режут.буду лечиться
 
 

Greg

увеличились и болят соски
Ответ #179 - 27 Дек 2010, 12:08:04

to tatjana1981, все пришло в личку, подобрано неплохо, я отписал уже.
Надеюсь поможет, только  приемы антибиотика не пропускай.
 
"Everybody lies..."