информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 25  » 

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 87394 раз)

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #180 - 29 Дек 2010, 01:53:00

срок заканчуется,компресы мало помогли,да и понятно,я продолжаю жрать коду,наверно к херургу пора собераться,и полное обследование пройти,чуствую немного почки стреляют,по ночам давление ебашит что кажется каждую ночь что ета последняя ночь в моей жизни
 
В трезвости 7 месяцев
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #181 - 29 Дек 2010, 13:54:21

да он там был уже, ему там эти компрессы и назначили ;D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #182 - 29 Дек 2010, 17:22:01

Какая рука там сисьге ;D

а тут вчера расказал систре,а она тоже,типа ты что,ето опасно,надо идти к врачу,но сегодня я проспал ,так как утро у меня начинается в 12 часов обычно,потомучто работаю в инете до поздна,короче мне одновременно и страшно и нет,но фак есть фактом,правая груть с большой опухолью около4 см,левая с маленькой гдето 2 см

А вот он к дохтору ходил

вобщем слушайте,сегодня в 10 утра пошол к терапевту Короче вхожу в кабинет и менжуюсь,незнаю как сказать,она говорит,да не парься-не забывай что прежде всего я доктор а потом все остальное,ну я и разделся до пояса,и облом,ОНА НЕХРЕНА НЕ УВИДЕЛА,пришлось попросить потрогать меня,прям парнуха какаето  ;D,но потом сказала ого,точно Геникомастия,
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #183 - 30 Дек 2010, 02:17:33

да у онколога я был ,вернее сперва у терепавта,потом у онколога  >:(
 
В трезвости 7 месяцев
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #184 - 19 Янв 2011, 10:10:34

Ну че там с сисяндрой? Прошла опухоль? Я подозреваю что нет
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #185 - 09 Фев 2011, 14:12:53

Блин,обсыпало руку..Не знаю,я думаю,что это проблемы с печенью...Что делать??? Я мажу календулой..больше ничего не придумала..Не ёдом же..Кстати,кому не известно,говорю,так между прочим,календула(вернее настойка календулы)ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМАГАЕТ ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ РАН,ПОРЕЗОВ И ПРОЧЕГО!!!!! при ранах в ротовой полости(проблемы с дёснами)полоскайте раствором календулы с водой(и всё быстро пройдёт)!  Если мазать рану пару раз в день календулой,заживёт буквально за пять дней!!!! И без шрама,что интерестно!Очень замечательное средство!НЕ дорогое и очень эффективное!!!!! У кого прыщи,тоже помагает..У меня их,слава Богу нет,но слышала ,что проблему с прыщами с ней можно решить..только главное если мазать лицо,надо разводить тоже с водой..иначе обожжёте кожу..и будете ходить с красным фейсом!
 
 

anubis

увеличились и болят соски
Ответ #186 - 09 Фев 2011, 15:31:51

Блин,обсыпало руку..Не знаю,я думаю,что это проблемы с печенью...Что делать??? Я мажу календулой..больше ничего не придумала..Не ёдом же.
В смысле? Как "обсапало"? Ежели с печенюгой проблема, то высыпания обычно появляются на запястьях с внутренней стороны и на ступнях ещё, они ещё чесаться могут немного, и ещё бывает так наз. "сосудистая сетка" (так, кажется, называется). А у тебя где, как и что? Не факт что это печень, может просто какую дрянь кожную подцепила. Или аллергия на что-то. Или паразиты какие покусали. Или какое-нибудь эндокринное (или, скорее, нейроэндокринное) нарушение - но этого без анализов не выяснишь. В любом случае, информации слишком мало чтобы делать выводы.

З. Ы. Жаль, Greg с форума пропал куда-то, он бы что-нибудь дельное отписал бы. Да и посты его читать интересно было.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #187 - 09 Фев 2011, 15:34:19

ОБСАПАЛО????? да ..шелушащиеся пятна..и чешутса..Но,никакой єто не дерматит и не диатєз..У меня их с роду не было.На руке ..блин..ну как эта часть называется??..забыла..ну не филейная же)))) ты понял
 
 

anubis

увеличились и болят соски
Ответ #188 - 09 Фев 2011, 16:15:53

2 Рита. Какие они - просто красные пятна или сыпь? На одной руке или на обеих? Нет ли таких пятен где-нибудь ещё помимо рук? Как давно они появились? Меня этот вопрос почему заинтересовал - видел нечто подобное в своё время (не столь давно), причём, у нескольких человек. Что это было - никто не понял. Одну мою знакомую с такой фигнёй врачи сначала стали лечить от чесотки, но через неделю выяснилось, что серологические пробы отрицательны :o Потом стали лечить от аллергии, но на что аллергия - не выяснено. А потом она померла!!! (;D шучу, жива-здорова! ;D ;D) Если не затруднит - отпиши мне в личку - ПОДРОБНО - как выглядят, как чешутся, есть ли ещё какие либо симптомы (например, со стороны СС или ещё где).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
увеличились и болят соски
Ответ #189 - 09 Фев 2011, 17:46:48

Ритуля, алеергенный ген у человека есть отродясь.. и даже если аллергии у тебя никогда не было - значит, пришло и ее время у тебя ;) сдай кровь на аллергены или кожные пробы там.. или помаж элокомом, только немножко :)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

ZLAJAPYLJA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
увеличились и болят соски
Ответ #190 - 08 Апр 2011, 07:01:32

ой бля.... пройдут твои сиськи.... поменяй наркотик.... я тоже думал рак... все в коде без пизди
 
 

эминем

увеличились и болят соски
Ответ #191 - 10 Апр 2011, 22:11:55

Привет всем.Бросаю - гепатиты обостряются крепко.так,что аж ходить не в радость.Кто сталкивался?Может имуностимуляторы попить?пока употребляешь - ничего - нормально.
 
 

gipertonik

увеличились и болят соски
Ответ #192 - 15 Апр 2011, 16:39:28

Сечас поссал кровью, я в шоке. Что это?? Может это от нура + который я жру в немярянных количествах?? Что делать куда бежать??? КАРАУЛ!!!! Подскажите что нибудь!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Dita

увеличились и болят соски
Ответ #193 - 17 Апр 2011, 00:34:17

Сечас поссал кровью, я в шоке. Что это?? Может это от нура + который я жру в немярянных количествах?? Что делать куда бежать??? КАРАУЛ!!!! Подскажите что нибудь!!!
блин, может, это почки? отказывают)) но если серьезно, это не смешно, айда к дохтору!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
увеличились и болят соски
Ответ #194 - 18 Апр 2011, 08:15:20

какая добрая ссылка...
про кровь от нура - это вроде в побочках даже есть в инструкции... кароче, я уже это слышала.. Страшно, вот когда начинается какая-нить хрень - измена приходит, а вот жрать всякую дрянь килограммами - нормально. Это называется, пока жареный петух не клюнит... У меня низ живота 2-3 раза тянуло под нуром, у одной девки чуть ноги не отнялись под ним (говорят), хз, что это, - побочки от нурофена или ... побочки от чего другого?))))
Сечас поссал кровью, я в шоке. Что это?? Может это от нура + который я жру в немярянных количествах?? Что делать куда бежать??? КАРАУЛ!!!! Подскажите что нибудь!!!
это один раз у тебя или што?
ЗЫ: Беги в аптеку :D
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

gipertonik

увеличились и болят соски
Ответ #195 - 18 Апр 2011, 16:54:30

Сходил три раза, и все прекратилось!!! А в Больничку идти нехочу,там надо говорить что я принимаю!!! А это постоновка на учет к наркологу!!! Я ЕБАЛ ВСЮ НАШУ МЕДИЦИНУ!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ludwigslust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Наш голод это мы сами,а наша сытость это уже не мы
увеличились и болят соски
Ответ #196 - 18 Апр 2011, 23:01:53

КАКУЮ НА...РЕН АПТЕКУ НЕМЕДЛЕННО В БОЛЬНИЦУ ДЕЛО ДРЯНЬ!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ МОЖЕТ ПЛАЧЕВНО ЗАКОНЧЧИТСЯ УЧТИ!!!!!!!!!!!!
 
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #197 - 19 Апр 2011, 03:21:08

Это побочки с добавок, которые очень-очень вредны, парацетамол, ибупрофен и др. масса.Все вы их а аннатации каждый день     читатете.  Кто кодеиносодерж. юзает.   
2 Гипер, а тебе тока в больницу, жел. к знакомому доктору, ну или на худой конец запасись хотя бы тысячной купюрой(((                                                             
 
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
увеличились и болят соски
Ответ #198 - 23 Апр 2011, 04:07:55

всем привет.
товарищ задул в пах винтом, уже несколько дней ходит с трудом, нога болит (особенно, когда стоит или ходит), попросил меня о помощи, ну, я в инет сразу, пока не нагуглил ничего конкретно, буду очень благодарен, если поможете советом, как ему облегчить страдания (убийство и самоубийство не предлагать xD)
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
увеличились и болят соски
Ответ #199 - 23 Апр 2011, 16:09:35

винт это же кислота и обычные методы,как например с опиушным р-ром товарищу не помогут, антибиотики и лечение-только в больничке...скорее всего даже стационарно(((((((  дома можно и до некроза долечиться.