enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?  (Прочитано 92779 раз)

Молодость


Я хз раньше вес набирал нормально так от лирики,потом спрыгнул на пару месяцев и вот шяс жру не как раньше 300 а 150 и вес не набирается от слова вообще
Нихуя никто из нас не знает как у кого что происходит и что будет.У каждого все индивидуально,то что было у кого то не факт что будет у тебя.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени


При систематическом употреблении, деградация по любому будет происходить. И степень деградации зависит конечно от употребляемых веществ и их количества
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Маниту


В чем выражается деградация , уточни ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


В чем выражается деградация , уточни ?

Наркотики внедряются в святые святых организма -нервную систему наркомана, они шаг за шагом разрушают его мозг, причем делают это цинично и необратимо. Нарушения касаются работы отдельных нейронов, участков мозга, в частности ответственных за память и смысловые операции. Это в свою очередь, непосредственно влияет на поведение человека, снижает его профессиональную активность, он выключается из общественной деятельности, весь его досуг занят мыслями о наркотиках. Отсюда частые прогулы и низкая производительность труда, для студентов и учащихся - прекращение обучения, низкая успеваемость .Другими словами, наркоман деградирует как личность, превращаясь в черствого ограниченного эгоиста.
Ничто в человеке не остается прежним из-за употребления наркотиков, в том числе личность, характер, поведение и психика человека в целом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL, Эмма, Андрюша Якут, kibra, abscissa

Falcon


В чистоте есть место  светлым мыслям , стремлению быть лучше, мотивации что то менять и мало мальски идёт прогресс
В употреблении постепенно забиваешь хуй на многое и живешь в своём маня мирке
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Все живут в своём собственном мире
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, top, Мироныч

top


Я полностью асоциальный.
Живу и мучаюсь.
Жду когда же я стану адекватным.
 
 

KIRILL


Знакомо мне такое поведение , но просто ждать можно - до ящика / постоянно пытаюсь наращивать нейронные связи - выхожу из зоны комфорта , общаюсь с людьми - работа обязывает и помогает быть социальным .Без (живого) общения шифер быстро поотлетает местами.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Kom, top, Мафиозник, Hedge Witch

top


Знакомо мне такое поведение , но просто ждать можно - до ящика / постоянно пытаюсь наращивать нейронные связи - выхожу из зоны комфорта , общаюсь с людьми - работа обязывает и помогает быть социальным .Без (живого) общения шифер быстро поотлетает местами.
Да, верно.
Я в последнее время уже делаю шаги в этом направлении.
А вообще у меня это в какой то степени еще с конца 2007 года, после запоев отупел тогда. Но с годами посуровей.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени


Я полностью асоциальный.
Живу и мучаюсь.
Жду когда же я стану адекватным.

Просто ждать результата не будет.
Под лежачий камень вода не течёт.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: FURIYA, top, Мафиозник, Мироныч

Мафиозник


И чем дальше, тем труднее вернуться в социум. Вообще наркоманам свойственно жить как бы "в черновую", типа сейчас можно погнать, поторчать, а вот потом, когда-нибудь, тогда и "на чистую" будем. Но никакого потом не будет, будет всегда сейчас. Перекумариваться придется сейчас, на работу идти тоже сейчас. А все эти потом = никогда. Sad but true.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Швондер


Когда была в системе на амфе, было так называемое контролируемое употребление. Могло лежать, не было цели уничтожить всё что есть, не юзала больше чем надо чтобы просто быть на движухе весь день. Асоциальной не была, по клубам и тд уже раз в пятилетку как говорится, но вот на тачке подвигаться, в гости к телкам и тд- это за ура, знакомых было много и круг общения большой.
Система мефедроновая показала мне что такое шкурА, что такое отшивать мужиков (даже если на самом деле он мне интересен) и ехать за мефом, что такое не ездить в гости к матери по несколько недель, проёбывать дела что по работе что всё остальное, потерять друзей детства, выбрав мефедрон и забив на них на несколько лет.
Я считаю это деградацией. Я перестала читать книги, хотя это всегда было моим любимым занятием. Внешне- удалось как-то сохранить человеческий облик. Но вот в остальном- увы.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да, ты права. Внешне ещё как-то можно замаскироваться, а вот то что мы натворили со своей жизнью и душой уже ничем не замаскируешь и никак не исправишь..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса


я не считаю что деградировал от галлюциногенов типа псилоцибина / ЛСД, а даже наоборот!
Но я пиздец как сильно деградировал от депрессантов, всякого седатива аптечного и вообще от торчубаса различного!

Я не хочу уточнять степень деградации и расписывать её в деталях, как Швондер (спасибо тебе кстати за твой пост) просто потому что и так понятно что одни сука потери, почти во всём, список получился бы думаю не короче чем у остальных юзеров форума, как никак с 17 лет знаком с опиухой (мне 42!)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, Deda69, Мафиозник

Мафиозник


Прям как про себя прочитал, и про псилоцибы, и про депрессанты, и тоже с 17 лет, только мне 40. И зовут также (тезки всмысле). Мистика. Хотя, тут наверное каждый третий плюс минус одинаковый путь прошел...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Клякса

Клякса


Прям как про себя прочитал, и про псилоцибы, и про депрессанты, и тоже с 17 лет, только мне 40. И зовут также (тезки всмысле). Мистика. Хотя, тут наверное каждый третий плюс минус одинаковый путь прошел...

Серёня ну что по бокальчику?  :drinks:

Давай за то чтобы больше не деградировать, и предлагаю лечиться каким нибудь мескалином например )))))))))


пс: ширься и расти список моих кентов )))) \ (отредактировал профиль свой, - был приятно удивлён списочком друзей)

ппс: сорри за оффтопчик!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69

top


Я полностью асоциальный.
Живу и мучаюсь.
Жду когда же я стану адекватным.

Просто ждать результата не будет.
Под лежачий камень вода не течёт.
Говорили мне так, а я жену в соц сетях нашел  :grin:
 
 

Мафиозник


Прям как про себя прочитал, и про псилоцибы, и про депрессанты, и тоже с 17 лет, только мне 40. И зовут также (тезки всмысле). Мистика. Хотя, тут наверное каждый третий плюс минус одинаковый путь прошел...

Серёня ну что по бокальчику?  :drinks:

Давай за то чтобы больше не деградировать, и предлагаю лечиться каким нибудь мескалином например )))))))))


пс: ширься и расти список моих кентов )))) \ (отредактировал профиль свой, - был приятно удивлён списочком друзей)

ппс: сорри за оффтопчик!
По бокальчику с хорошим человеком - это завсегда! Хотя я бы лучше кубенсисов по 5 грамм, вот там сразу понятно, друг рядом или нет)  Все никак руки не дойдут вырастить себе запас кубов на пару лет вперёд, ща это вообще не проблема. У нас споры легальны, а остальное дело техники.

В общем, рад новому знакомству! Люблю неординарных людей с необычной судьбой! Желаю спокойного моря и хорошей погоды! У меня кстати двоюродный брат в Одессе живёт, а я там так ни разу и не был... Я не напрашиваюсь в гости, не подумай, просто к слову пришлось) В общем, будем дружить тут на форуме, а там как карта ляжет)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

Мафиозник


Я полностью асоциальный.
Живу и мучаюсь.
Жду когда же я стану адекватным.

Просто ждать результата не будет.
Под лежачий камень вода не течёт.
Говорили мне так, а я жену в соц сетях нашел  :grin:

Ну да, а что тут такого? Сейчас это уже норма. Я вот друга нашел в другой стране, на грибном форуме, он в Питере живёт, я в Харькове. Кончилось тем что я прожил там 1.5 года, в полной ремиссии. Он женат, поэтому мне пришлось снимать жильё, отчасти из-за этого уехал обратно домой, ибо дорого очень. Хотя больше из-за конченной ФМС РФ, как же они заебали меня за это время!
Рад за тебя, это реально круто! Желаю вам семейного счастья!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

Клякса


По бокальчику с хорошим человеком - это завсегда! Хотя я бы лучше кубенсисов по 5 грамм, вот там сразу понятно, друг рядом или нет)  Все никак руки не дойдут вырастить себе запас кубов на пару лет вперёд, ща это вообще не проблема. У нас споры легальны, а остальное дело техники.

Будут вопросы по гроувингу обращайся, я в теме и весьма профессионально, не один цикл позади и разные стрейны гровил!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Споры везде легальны ибо не содержат псилоцибин\псилоцин и другие ПАВ, те кто кроют за споры грубо и нагло нарушают закон!
___________________

по теме !!
Наркота и депрессанты (галлюциногены и трава ессно не в счёт) притушили во мне яркость настоящего Серёжи А., убили во мне реального спортсмена, - плавца, украли массу времени и принесли только хуёвое.



Это фото 2002го года, на нём мне 22 года.
Сейчас от этой формы мало что осталось, - в основном лёгкие, смешной дым курится нормально, могу с паровоза принять всю папиросу стандарт ))))

пс Не, тёлки конешно ведуться ещё, но я уже не тот что раньше...

Берегите себя и посторайтесь оставаться в живых! ...обнимаю!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: