enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?  (Прочитано 91901 раз)

Человек без Имени


Я полностью асоциальный.
Живу и мучаюсь.
Жду когда же я стану адекватным.

Просто ждать результата не будет.
Под лежачий камень вода не течёт.
Говорили мне так, а я жену в соц сетях нашел  :grin:


Про жену и ассоциальность конечно удачное сравнение   :facepalm:

Ну, если на то пошло, с женой и я когда то в соц. сетях познакомился  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем



А ты хотел в 42 как 22хлетний летать? Это даже у зожевцев не получится, потому что время беспощадно. Но, скажу тебе по секрету, ты ахуенно выглядишь  и, если бы я была свободна, и ты кстати тоже, то уже выстраивала бы стратегию, как завоевать твоё сердце.))
Это фото 2002го года, на нём мне 22 года.
Сейчас от этой формы мало что осталось, - в основном лёгкие, смешной дым курится нормально, могу с паровоза принять всю папиросу стандарт ))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69

Клякса


Ира спасиб, (я стесняюсь сейчас), это взаимно, знаешь же что я не ровно к тебе дышу, нам точно пересекаться нельзя ибо я за себя не отвечаю )))))

обнимашки дружеские = запопущипательные ;)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Balu, Deda69

Мафиозник


Да, если по теме, то деградация весьма и весьма наглядная. Я закончил школу со средним баллом в аттестате 4.5. Все мне сулили светлое будущее. В политех поступил на бюджет, параллельно занимался музыкой вполне успешно. Но уже тогда, в 17 лет, я курил траву и сделал первую иньекцию... Через год уже был в системе на траме, подкалывался винтом и ширкой, потом подвис на ширке, потом на винте. Кстати именно на винте я деградировал больше всего, и морально, и физически. Универ с трудом закончил на бокалавра, это 4 курса, посадил здоровье, растерял нормальных друзей, забросил музыку, заработал три судимости (не сидел). По специальности не работал, вечно какие-то шабашки... В общем ничего хорошего наркота мне не дала, ну кроме кайфа и всяких безумных воспоминаний) Лет с 22 пытаюсь бросить с переменным успехом, сейчас мне 40 и я снова в системе. Так что - не ходите дети в Африку гулять!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ира спасиб, (я стесняюсь сейчас), это взаимно, знаешь же что я не ровно к тебе дышу, нам точно пересекаться нельзя ибо я за себя не отвечаю )))))

обнимашки дружеские = запопущипательные ;)
А я летом в Одессу собираюсь   :derisive:

Да, если по теме, то
Если ты не опустил руки, значит ещё не деградировал. Имхо
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, Молодость, Клякса, Мафиозник

Кастет


Ира спасиб, (я стесняюсь сейчас), это взаимно, знаешь же что я не ровно к тебе дышу, нам точно пересекаться нельзя ибо я за себя не отвечаю )))))

обнимашки дружеские = запопущипательные ;)
А я летом в Одессу собираюсь   :derisive:

Заезжай и ко мне на денёк-другой - там от Одессы 100км - пыль.
 
 

Молодость


Я тоже грибо головый правда поздно выкупил эту тему в 24 чтоли первый раз триплвал,потом растить научился так что берите и меня дружить(да да я навязоваюсь ахаха).
А по поводу хмурого движения у меня все как у всех 15 трамадол,19 героин курил,в 21 первый раз укололся ну и дальше все ясно понятно я думаю)
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Клякса, Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ира спасиб, (я стесняюсь сейчас), это взаимно, знаешь же что я не ровно к тебе дышу, нам точно пересекаться нельзя ибо я за себя не отвечаю )))))

обнимашки дружеские = запопущипательные ;)
А я летом в Одессу собираюсь   :derisive:

Заезжай и ко мне на денёк-другой - там от Одессы 100км - пыль.

А чо ж не заехать?! )) заеду канеш!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Кастет

Клякса


RIMMA
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

с меня пироженки лонгеры чего ты там ещё любишь...
 
« Правка: 18 Янв 2022, 14:30:42 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Стовосьмой


Привет) чувак, я понимаю, мы не знакомы и как то тупо в лоб просить с моей стороны. Прошу меня понять: с 18 лет я экспериментирую со своим сознанием, психоделики вот очень уважаю, однако грибы как то вот не довелось.(27мине) у нас не торгуют наркотиками Простите за наглость и попрошайничество, ну оч хочу попробовать грибы(все шо можно было достать из Шульгина приколСов , кетамин, добы) все было, а грибы -неаа( По теме: деградирую физически, умственно скорее стою на месте
 
« Правка: 21 Июн 2022, 23:35:03 от Маниту »
 

Молодость


Дурак чтоле?))
Да возьми закажи их они легальны и недорогие
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Привет) чувак, я понимаю, мы не знакомы и как то тупо в лоб просить с моей стороны. Прошу меня понять: с 18 лет я экспериментирую со своим сознанием, психоделики вот очень уважаю, однако грибы как то вот не довелось.(27мине) Обрадуйте психонавта юного, вышлите споры в обмен на винил /фрукты/сладости. Простите за наглость и попрошайничество, ну оч хочу попробовать грибы(все шо можно было достать из Шульгина приколСов , кетамин, добы) все было, а грибы -неаа( По теме: деградирую физически, умственно скорее стою на месте
Ты откуда? Купи на сайте
 
Все в нашем сознании
 

Стовосьмой


Обитаю на плоскости) да щас пиздос, ясный красный что мог и не раз заказать и не париться, да вот видимо сами грибы меня не готовы принять ещё...
 
 

psybody


Сколько тут музыкантов на форуме я смотрю
Именно творческие личности видимо больше всего присаживаются на всякую дрянь
Челы с математическим складом ума к этому меньше прикасаются скорее всего , ну если только ускорится и то хз

По теме , очень деградируем я считаю
И дело даже не в том что 2+3 сложить не можешь , а что становишься закрытым пиздец от людей не употребляющих , нахуй никто становится не нужен ,а если с кем и общаешься то язык заплетается , мысли иногда херово формируешь , руки трусятся хоть на ломах хоть на раскумарке,  ну лично у меня так
Даже иногда кажется что я так помру в одиночестве у себя в хате и завоняюсь :))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse


присаживаются на всякую дрянь
Челы с математическим складом ума к этому меньше прикасаются скорее всего , ну если только ускорится и то хз
Я с математическим складом ума. Скорости не люблю
Когда раскумарюсь, общаюсь со всеми легко и радостно)))
 
Все в нашем сознании
 

psybody


Всегда существуют исключения )
Все кого я знал , с кем висели ещё с 18 , все были творческие личности ну либо же просто отморозки )
Пока мы горели, люди с математическим складом ума учились там и все такое
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse


Математика и творчество не взаимоисключающие вещи. Может быть и то, и другое вместе)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту


Я с математическим складом ума. Скорости не люблю
Я здачу толком посчитать в магазине не могу ) скорости тоже не люблю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Саныч


Я деградирую точно!! Только дегенерат мог золото матери проколоть ну и подобное...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Маниту


Заебись вам , у вас золото есть было )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .