информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249792 раз)

Casta


У меня в Украине все анализы по гепатиту бесплатные.
 
 

DELY


а у меня как вышел в тубдиспансере взяли бесплатно тока на Б и на австралийский,за С сказали плати мил человек,а еще на ВИЧ брали бесплатно.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Нс вич у нас все бесплатно и анализы и лечения. А на гепс С хожу раз в год  здаю печеночные , ни чего не плочу. Да такие как генатип определить или клетку раскрыть это платные, но они нужны один раз. 
 
 

Ида


а " тут " это где ?
Тут,это Донбасс.
 
 

Dimas777


Каста, а где это ты печёночные бесплатно? При поликлинике районной, что ли или где?
 
 

Casta


Я биохимию бесплатно сдаю  :grin:  :pardon:
 
 

Dimas777


я тебя услышал :good:
 
 

Ри


биохимию, в смысле - эритроциты-тромбоциты ?  ну это понятно что бесплатно, ну там на крайняк 10-ку заплатить. а вот печеночные пробы... около 220-250грн у частников. давно блин не сдавал, пора бы озаботиться своим здоровьем. 

Я биохимию бесплатно сдаю  :grin:  :pardon:
а, стоп, так всё таки - печеночные пробы бесплатно?  где это и как пробить?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


Биохимия это алт аст и билирубин
Абсолютно не результативно

Типа общего анализа крови
 
Енот Полоскунов
 

Casta


биохимию, в смысле - эритроциты-тромбоциты ?  ну это понятно что бесплатно, ну там на крайняк 10-ку заплатить. а вот печеночные пробы... около 220-250грн у частников. давно блин не сдавал, пора бы озаботиться своим здоровьем. 

Я биохимию бесплатно сдаю  :grin:  :pardon:
а, стоп, так всё таки - печеночные пробы бесплатно?  где это и как пробить?
Да попутал я ...  биохимию с печеночными. Биохимия это то что Дэли сказал . То что ты говоришь это с пальчика общ. анализ крови. А печеночные платные. А биохимия эфытктивна  билорубин большой - желтый, алт высокий - нагрузка разлогаймости печени типо и тд. Умничать не буду и смотреть в гугл я своими словами как мне врачи объясняли. Здавал какой-то дорогой анализ года 3 назад на подтверждение гепатита, типо клетку берут и разворачивают и смотрят. Не помню как называется. В Дио-сервисе.   
У меня всегда алт шалит если чет нене ладное. В 2000 г в 6 раз была выше нормы. Ну а так сколько лет уже и все тип-топ. Маркеры я знаю , генотие знаю нахуя мне эти печеночные пробы??? Надо было- бы врач назначила.
 
« Правка: 28 Авг 2017, 11:36:02 от Casta »
 

Ри


ага, понял пацаны.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Ребят, кто-то в Одессе есть в программе по гепатиту?
 
 

Flashback


кто лечился софозбувиром есть такие?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

andr.s


У нас лечили геп 35 больным, я побздел побочек. Вчера узнал,что будут лечить вичинфицированых  с1 генотипом самым крутым препаратом не помню названия но в штатах по страховке лечение около100000 баксов, в европе около 25000 в м-ц .завтра иду сдавать на сд  и вирусную.После приёма буду точно всё знать. 
 
 

Васька


Ни хера там цены,у меня кореш в екб сьездил и купил себе на 80 штук руб  лекарств ,полностью лечение обошлось,хотя можно и дешевле,но это надо договариватся со знакомыми кто в Индию отдыхать едет,там самые дешевые лекарства и все везут оттуда.
 
 

andr.s


препарат-харвони и это гос программа
 
 

jankieone


В гермашке, мое лечения стоила 45.000 тыщ евро, в 2012году еще, всё страховка конечно
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри


В гермашке, мое лечения стоила 45.000 тыщ евро, в 2012году еще, всё страховка конечно
я так понял тогда еще лечили Пегасисом и интерферонами, вот где жесть побочки, и шансы вылечить 50/50.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dobruy


как чаще всего подцепляют гепатит С ?
 
 

polhard


По крови от передается.Не колись чуж баянами а лучше вообще не колись.Авось пропетляешь.