информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249810 раз)

jankieone


я так понял тогда еще лечили Пегасисом и интерферонами
неа, тады я был одним из первых кто после обезьян и мышей на себе испытвал новые таблы, вроде тьфу тьфу, уже через 2 недели, у меня были хорошие анализы, до сих держиться, но я после лечения, ниразу не кололся не своим баяном или чужой посудой!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777


кто лечился софозбувиром есть такие?

я лечился. Софосбувир+ледипасвир, называется Гепцинат ЛП. Это индийский дженерик американского Харвони, курс которого 100 штук бакинских стоит. Я трёхмесячный курс брал за 2400 баксов в январе 2016, щас оно уже около 600 баксов стоит, кажется. Пьёшь один табл в день, побочек никаких, живёшь обычной жизнью - колешься, нюхаешь... Шутка. Через две недели после начала приёма уже чистый был по анализам. Полтора года назад закончил лечение, последний замер делал полгода назад - всё в норме, в этом месяце опять плановая проверка. Надеюсь, что всё хорошо)
 
 

Ри


красавчик Димас.  а что, реально всего 600 баксов?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777


может, даже дешевле уже, он дешевеет быстро очень. 200 долларов за банку (а надо 3 банки) была цена пару-тройку месяцев назад, кажется. Загугли, посмотри цены. Только лучше брать по наводке врача, чтобы побелку не впарили, подстраховаться. У врача, скорее всего, будет чуть дороже, чем в инете, зато риск быть кинутым значительно меньше.
 
 

Ри


понял Димас, спасибо за совет.  осталось "всего-то" эти 600$ заработать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

 :nurse: - 600 баков! Хто первый на процедурку)))))))))???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома


ри а чего ты не пробиваешь про бесплатное лечение я же тебе дал наводку с чего начинать ? на харьковскую область же выделено средства на лечение . узнавай пробивай все возможно . я например знаю нескольких человек которые получили бесплатное лечение правда это было года 2-3 назад . зачем покупать если тот же харвони можно получить бесплатно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри


та вот так, всё на тормозах спускаю, без работы и соответственно без денег, даже те же печеночные пробы не могу сдать, не говоря уже про генотип и нагрузку. а вообще я тебе благодарен за наводку, имею ввиду! пойду на работу - озабочусь, + надо купить гепатопротекторы прокапать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777


расторопшу ебашь
 
 

Ри


да фиг знает, купил её  и не ем.  мне кажется, что она слаба слишком для этих дел.  а вообще спасибо что напомнил, действительно хоть что-то, лучше чем ничего.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777


Кстати, когда я начинал лечиться, то по госпрограмме лечили только интерфероном, и то надо было охуевшую очередь выждать. А Гепцинат, который я принимал, не был даже Минздравом одобрен на тот момент, поэтому врач мог мне его только "неофициально рекомендовать". Да что Гепцинат, который дженерик - даже оригинал Харвони не был одобрен! Не знаю как сейчас дела обстоят. Бля, весь цивилизованный (и не только) мир уже вовсю успешно лечился, а наши пидоры до сих пор не могли одобрить. Ибо они самые прогрессивные, видимо, хех. Официальное лечение - интерферон, который на западе давно уже "прошлый век".

Так что, Саня, если тебе подсказывают, как сейчас можно стать в очередь - пользуйся моментом, не тяни, потому что долго ждать придётся в любом случае.
 
« Правка: 02 Окт 2017, 18:58:17 от Dimas777 »
 

Rossopont


Интерферон+рибоверин хоть и прошлый век, хоть сильно побочистые, и лечение с охуеванием год, но схема обкатана, все работает, и если есть возможност  бесплатно их брать по страховке например, надо идти и лечиться не раздумывая.
Когда я лечил лет 10 назад, одна коробка рибоверина на месяц чуть больше 1000 € стоила, а 1 укол интерферона раз в неделю около 300 € .
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома


надо идти и лечиться не раздумывая.
Гия говоришь хуйню.без обид. такую схему и врагу не пожелаешь .
Dimas777 про минздрав были причины .долго рассказывать . сейчас лечат в украине оригинальными препами .
не хочешь ждать и бегать берешь дженерики.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

andr.s


У нас(Житомир),первая волна лечения Цешки зацепила около 30 чел(было 35 курсов). Не знаю сколько  получали интерферон,но медсестра, коловшая его, говорила,что побочки были и у неё (общее состояние,выпадение волос),я представляю, сколько "приятностей" получают граждане, принимающие препарат. Я б однознаачно не потянул. Помимо вич-центра есть ещё программа ,которая реализуется через рай. поликлиники, но анализы на генотип, степень фиброза и пр.,нужно обязательно. Знаю,что степень фиброза можно определить по формуле (в тонкостях не разбираюсь). Но светилам проще послать нас тратить деньги, чем напрячь мозги и сделать то,чему учили. Хотя,не знаю,как бы я вёл себя ,если б з/плату не выдавали по пару м-цев.
 
 

Rossopont


У меня выбора небыло, ито тот курс интерферона по страховке делал, да тогда только им и лечили, и недешево. А у меня и фиброз уже нихуевый был, очень советывали не тянуть, полгода время тянул, потом полечил, пока низнаю, давно не проверялся, но потушил гепС нормаььно, а с субиком и лирой вобще терпимо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Dimas777


Если платно лечиться, то интерферон по деньгам выходит дороже, чем новые препараты-дженерики. Я когда просчитывал для себя все возможные варианты, интерферон+рибавирин отбросил сразу, там по всем статьям одни минусы. Как мне рассказывали, побочки сопоставимы с побочками при химиотерапии.
 
 

Ри


кстати, а от гепатита Б тоже интерферонами лечили? кент рассказывал, но точно говорит не помнит, вроде там не такие побочки.  но скорее всего не Пегасисом и Рибавирином.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


та же самая терапия для всех видов.есть еще гепатит Д,австралийский,опаснее чем Б и С.но встречается реже.
у меня у кента полный фарш-Б С и Д! и так уже примерно лет 20,ничего живой,на металл ходит.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir


Привет!
 Это Юра до поры до времени нормально, годы идут, а вирсы свое дело делают... Не  дай Бог конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY


не спорю Вова,нужно обязательно пролечивать АРВ!но пока сука такой возможности нет(((
 
Енот Полоскунов