информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248265 раз)

Мирам


Один вариант)
А грипп и ОРВИ никуда не пропали
немного не в тему,но смысл в этом есть


Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Если до апреля не начнет расти заболеваемость гриппом, можно будет говорить, что текущий эпидемический сезон по гриппу впервые в истории наблюдений, где-то с 40-х годов ХХ века прошел почти без гриппа, сказала замдиректора по научной работе, завотделом этиологии и эпидемиологии НИИ гриппа им.Смородинцева Дарья Даниленко.
Она отметила, что почти полное отсутствие вируса гриппа в этом сезоне - уникальное явление.
"Если проанализировать ситуацию, которая происходит сейчас, не только в России, но и в странах Европы, и в глобальном масштабе, то можно смело утверждать, что такого не было за всю историю наблюдения за гриппом, то есть, с 40-х годов прошлого века. Это ситуация уникальная, и за ней очень интересно наблюдать. Причины такой ситуации - сложный вопрос, но, конечно, она связана с коронавирусом", - сказала вирусолог "Интерфаксу".

В Роспотребнадзоре раскрыли причины «исчезновения» гриппа



По словам вирусолога, чаще всего вирус гриппа начинает активно распространяться в ноябре, а пик эпидемии приходится на январь. Однако в нынешнем сезоне ситуация с патогеном как в России, так и в Европе оказалась «на редкость благополучная». «Этому мы во многом обязаны тем карантинным мерам, которые действуют во всем мире для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Они препятствуют и распространению гриппа», — добавил эксперт.

Кроме того, он отметил, что в конце 2020 года прививку от гриппа сделали 60 процентов населения России, что помогло остановить наступление инфекции.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

60%! ШЕСТДЕСЯТ!!!
Это больше чем каждый второй!
Хоть кто-нибудь в 2020 году вообще думал про грипп и прививки?Может Знакомые привитые есть?
Походу всех вакцинировали тайно и незаметно,ночью)
 
...Чебурашки есть везде
 

Solntse


Как прижмёт, любой заинтересуется
По гриппу: полно знакомых, прививались. В основном врачи
 
Все в нашем сознании
 

Fitch


Ага,потому что у них безвыходка,либо этот йад,либо работа,ни за что и никогда.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Американец


только что на улице одного антипрививочника встретил - он на серьёзных щах доказывал, что коронавируса нет и спида тоже. А прививки для того, что бы сократить численность населения
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мафиозник, addiction1806

Мирам


только что на улице одного антипрививочника встретил - он на серьёзных щах доказывал, что коронавируса нет и спида тоже. А прививки для того, что бы сократить численность населения
вариантов можно придумать массу,можно верить оф.зомбоящикам или иметь собственное мнение
самая трудная вещь на свете-думать своей головой
для кого-то его жизнь зависит от прививки,для кого-то от намордника и соц.дистанции или от врачей, или от лекарств
я же уверен,что здоровье зависит от внутренней жизненной силы
и если вы вялый олень в наморднике ,намордник  не поможет
 
...Чебурашки есть везде
 

Balu


Один вариант)
А грипп и ОРВИ никуда не пропали
немного не в тему,но смысл в этом есть


Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Если до апреля не начнет расти заболеваемость гриппом, можно будет говорить, что текущий эпидемический сезон по гриппу впервые в истории наблюдений, где-то с 40-х годов ХХ века прошел почти без гриппа, сказала замдиректора по научной работе, завотделом этиологии и эпидемиологии НИИ гриппа им.Смородинцева Дарья Даниленко.
Она отметила, что почти полное отсутствие вируса гриппа в этом сезоне - уникальное явление.
"Если проанализировать ситуацию, которая происходит сейчас, не только в России, но и в странах Европы, и в глобальном масштабе, то можно смело утверждать, что такого не было за всю историю наблюдения за гриппом, то есть, с 40-х годов прошлого века. Это ситуация уникальная, и за ней очень интересно наблюдать. Причины такой ситуации - сложный вопрос, но, конечно, она связана с коронавирусом", - сказала вирусолог "Интерфаксу".

В Роспотребнадзоре раскрыли причины «исчезновения» гриппа



По словам вирусолога, чаще всего вирус гриппа начинает активно распространяться в ноябре, а пик эпидемии приходится на январь. Однако в нынешнем сезоне ситуация с патогеном как в России, так и в Европе оказалась «на редкость благополучная». «Этому мы во многом обязаны тем карантинным мерам, которые действуют во всем мире для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Они препятствуют и распространению гриппа», — добавил эксперт.

Кроме того, он отметил, что в конце 2020 года прививку от гриппа сделали 60 процентов населения России, что помогло остановить наступление инфекции.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

60%! ШЕСТДЕСЯТ!!!
Это больше чем каждый второй!
Хоть кто-нибудь в 2020 году вообще думал про грипп и прививки?Может Знакомые привитые есть?
Походу всех вакцинировали тайно и незаметно,ночью)
Никогда сам не делал прививку от гриппа, да и от знакомых не слышал, разводят как хотят людей
 
Живи да балдей
 

Solntse


я же уверен,что здоровье зависит от внутренней жизненной силы
и если вы вялый олень в наморднике ,намордник  не поможет
А что поможет?
 
Все в нашем сознании
 

Мирам



А что поможет?
хороший вопрос

Осознание и преодоление
война с самим собой(или не с собой )
это есть самая трудная битва и бонусы за победу самые-пресамые)
 
...Чебурашки есть везде
 

Solntse


Смотрю, четкого ответа нет.
С собой или не с собой?
Воевать ли?
В общем, вопросов стало больше
Согласна с осознанием.
А вот с кем воевать?
 
Все в нашем сознании
 

Васька


Да лечить и забыть про эту проблему,наркоты мнительны,гнать за болячку это дорога к смерти.цена 30руб курс и нет головняка.осталось фантики найти
 
 

Олег Сухов


Ребята ,подскажите кто нибудь лечил гепатит с будучи на заместительой терапии буприком? Не мешает выздоровлению буприк? Я просто принимаю Ледисп + Софосбувир ,боюсь что эффект от них будет хуже
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Fitch


Боишься не пей буприк,либо печень либо наркотик
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

космос


В Украине есть бесплатная терапия от гепатита?
 
 

Fitch


Нет

Вернее она есть,но добиться ее нереально,знаю только одного человека,который добился лечения и то,это было лет15 назад,пегинтерферонами.
С выпадением волос,температурой и всеми прелестями.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: космос

Balu


В Украине есть бесплатная терапия от гепатита?
Есть, но очередь большая проще платную, курс лечения обойдётся до 200 долларов
Ребята ,подскажите кто нибудь лечил гепатит с будучи на заместительой терапии буприком? Не мешает выздоровлению буприк? Я просто принимаю Ледисп + Софосбувир ,боюсь что эффект от них будет хуже
Не переживай друг другу не мешают, знал людей кто на субике сидел, не мешал,
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов


Балу,Спасибо братка больше)))


мне нравится ответ  боишься ,не принимай ,блин зачем вообще такое отвечать ? Ну если не знаешь можно же просто промолчать? Как будто это так просто хочешь принимаешь , хочешь нет ,типа так,развлекуха ,а то что кумарить начнет и на печень ещё больше нагрузка будет ничего страшного? На самом деле на форуме много народу  которые  попадают под типаж Лишь бы что нибудь ответить ,не понимаю для чего это делать ? По-моему все знают что кумарить во время лечения нельзя потому что только хуже сделаешь ,я просто хотел бы посмотреть на человека с дозой  12 мг в сутки на протяжении 3 лет ,как он бросил бы принимать в один день для того чтобы чтоб вылечиться
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Олег Сухов


Нет

Вернее она есть,но добиться ее нереально,знаю только одного человека,который добился лечения и то,это было лет15 назад,пегинтерферонами.
С выпадением волос,температурой и всеми прелестями.
Я как раз сейчас на бесплатной уже программе нет Никой огромной очереди и лечат нормальными препаратами ,тем же что я покупал за деньги ,побочку нет вообще никаких
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кайфурик


Нет

Вернее она есть,но добиться ее нереально,знаю только одного человека,который добился лечения и то,это было лет15 назад,пегинтерферонами.
С выпадением волос,температурой и всеми прелестями.
Я как раз сейчас на бесплатной уже программе нет Никой огромной очереди и лечат нормальными препаратами ,тем же что я покупал за деньги ,побочку нет вообще никаких
Ты что второй раз лечишь?
 
Всем кайф! 🕺
 

Balu


Нет

Вернее она есть,но добиться ее нереально,знаю только одного человека,который добился лечения и то,это было лет15 назад,пегинтерферонами.
С выпадением волос,температурой и всеми прелестями.
Я как раз сейчас на бесплатной уже программе нет Никой огромной очереди и лечат нормальными препаратами ,тем же что я покупал за деньги ,побочку нет вообще никаких
Я в 2016 покупал препараты, египетские, тогда они только начинали появляются в стационарах, стать на бесплатную очередь было не реально, сейчас намного проще, когда лечился, был в системе трамик с лирикой, последний раз анализы сдавал пол года назад, чистый от гепса
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Я лечился тоже египетским софозбувир + деклатасвир 3 года чист - ПЦР делал. Сейчас ещё доступнее стал - думаю что каждый кто реально хочет - может вылечиться / главное не пропускать приемы раз в сутки. Успехов и здоровья.
 
 
Сказали спасибо: Balu