enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248343 раз)

Паша1974



Судя по этим результатам, АСТ и АЛТ не завышены, норма до 45. Значит с печенкой всё в порядке.
 
 

микола питерский


Ну короче я отписался своему наркологу зпт
Она сказала ничего страшного
Через три месяца лечения , тест будет отрицательным

И кстати она говорит , что лечение будет бесплатное . Есть бесплатная програма
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

pssmg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста интернет аптеку где можно приобрести курс от "гепатит С" ( Украина).  Заранее благодарен))
 
 

Апостол Фома


Я когда то за свои лечил гепс так в конце и не сделал анализ - забил короче думал не вылечил. тем более в процессе лечения очень туго шло все показывало + Делал недавно експрес-тест, даже антитела не обнаружено, тут или тест сбрехал или от гепса даже следов не осталось. Надо же.
Мыкола антитела у тебя есть. Но какой то
Странный анализ, вообще-то смотрят по вирусной нагрузке активен он или нет..
Pssmg есть же бесплатные программы нафига платить и причём программы отличные я смотрел. Зайди на сайт "центр громадського здоров'я"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Fitch


Не может не быть антител,это тебе любой гастроэнтеролог скажет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Апостол Фома


Не Мен не совсем так вернее совсем не так, при условии что человек вылечился и прошло достаточно времени - допускаю такое, думаю ексспрес - тест это НЕ анализ на суммарные антитела. При суммарном может быть.
Ладно шоб долго не тулить умняк, как нибудь сделаю ещё раз. Напишу потом.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

pssmg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Цитата: Апостол Фома link=topic=1669.msg943929#msg943929 date=1661510707
есть же бесплатные программы нафига платить и причём программы отличные я смотрел. Зайди на сайт "центр громадського здоров'я"
Та она то есть, но там ждать нада по полгрда... Вот только щас появился велпанат, с марта.
 
 

Ervin


Есть,не про нашу честь))
Мне кроме дарсила ничего не положено.
 
 

Апостол Фома


pssmg  я просто дал совет решать тебе самому, у меня почему то  получается наверное я родился под удачной звездой ) да вон с чуваком были в другом городе вообще все сделали для него )все делается при желании .

Ervin в тебя вселился дух уныния ,мен . )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саныч


Хм, вот не пойму врачей я прошёл курс пегасисом и рибаверином ещё в 09-10 годах, анализы на антитела показывают С-шку вирусная нагрузка по гепсу нулевая так вот врачи говорят что типа гепс не вылечен и просто погашен, так и не пойму гепс вылечен или просто приглушен?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL


Бля ребята сколь можно это тележить - вылечитесь уже софосбувиром - даже если в долг  / окупится силами заработать. п.т. 3й год без цешки - ещё бы от лирики так вылечиться))
Хм, вот не пойму врачей я прошёл курс пегасисом и рибаверином ещё в 09-10 годах, анализы на антитела показывают С-шку вирусная нагрузка по гепсу нулевая так вот врачи говорят что типа гепс не вылечен и просто погашен, так и не пойму гепс вылечен или просто приглушен?
Вылечен значит - пока показатели аст / алт в норме - можешь даже забыть .
 
 

Саныч


Ага и от тяги чем-то раскумариться, вот былоб круто забыть как оно это быть раскумаренным))) а по теме мне просто интересно как на самом деле вирус убит или просто приглушен?🤔
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL


интересно как на самом деле вирус убит или просто приглушен?🤔
Любой вирус это навсегда _ его убить невозможно не убив себя . Саныч забудь и ты не заразен _ это я точно говорю / проверено на себе.
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Кастет


Хм, вот не пойму врачей я прошёл курс пегасисом и рибаверином ещё в 09-10 годах, анализы на антитела показывают С-шку вирусная нагрузка по гепсу нулевая
Вот ВН это главное - антитела уже с тобой на всю жизнь. Это как с желтухой - вылечивают, но антитела остаются.
 Но с гепСом все равно нужно быть осторожным - даже после того, как залечил опасность реинфицироваться все равно никуда не девается
 
 

Саныч


Хм, вот не пойму врачей я прошёл курс пегасисом и рибаверином ещё в 09-10 годах, анализы на антитела показывают С-шку вирусная нагрузка по гепсу нулевая
Вот ВН это главное - антитела уже с тобой на всю жизнь. Это как с желтухой - вылечивают, но антитела остаются.
 Но с гепСом все равно нужно быть осторожным - даже после того, как залечил опасность реинфицироваться все равно никуда не девается

Я как вич+ регулярно сдаю на вн по гепсу, что удивительно не подхватил заново прям пронесло)))
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Кастет


Сдал анализы после курса лечения через 3 месяца. ВН неопределяема.
 
 

Саныч


Сдал анализы после курса лечения через 3 месяца. ВН неопределяема.

Принимай поздравления! Чем лечил, как долго,как перенёс препараты? Я лечил пегасисом было тяжело
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Кастет


Сейчас новые схемы - без таких побочек - собосфувир и велпатасвир. Индия клепает дженерики.
 
 

denaturat2


кто знает,как сочетается терапия с зпт?отзовитесь
 
 

Апостол Фома



Денатурат вот таблица совместимости
https://hep-druginteractions.org/checker


Буприк метадон вроде можно, героин и производные 100%можно.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2