enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248333 раз)

Balu


Я лечился тоже египетским софозбувир + деклатасвир 3 года чист - ПЦР делал. Сейчас ещё доступнее стал - думаю что каждый кто реально хочет - может вылечиться / главное не пропускать приемы раз в сутки. Успехов и здоровья.
Точно такими лечился, в 2016 мне Курс лечение обошёлся 450 уе, сейчас в два раза дешевле наверное стоит, ну и на анализы около 3000 грн, да прав главное не пропускать, пить каждый день в одно и то же время, побочек никаких не было
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: KIRILL

Fitch


Хз,мне он не мешает,хотя ему уже лет 30 наверное,нахуй мне от него лечиться.
Ну у кого пробемы,то конечно нужно лечить.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse


А он часто не мешает, а потом уже поздно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Сaня, I C E

Олег Сухов



Ты что второй раз лечишь?
[/quote]
Нет,не второй, просто первый флакон купил за деньги ,а сейчас на бесплатную перешёл
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Rei_Ayanami


Переболел гепатитом C еще в старших классах. Внесли то ли в ходе неудачного оперативного вмешательства, то ли когда криворукая недодантист меня мучила брекетами. Лечил 3 месяца пил курсом дорогущие индусские таблетки, нащвание не помню, там было 2 действующих вещества, ремтедесвир называлось или что-то типа этого. Вылечил в конечном итоге, но сказали что кровь мне сдавать нельзя до конца жизни.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Vb

Олег Сухов


После курса в четыре с половиной недели Ледиспавиром + Софосбувир , анализы показали что гепатит у меня не обнаружен
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Олег Сухов


Хз,мне он не мешает,хотя ему уже лет 30 наверное,нахуй мне от него лечиться.
Ну у кого пробемы,то конечно нужно лечить.

Так вот тут дело все в том ,что он мешать то и не будет никогда ,он зараза не проявляет себя никак((( я сам случайно на анализах общих узнал ,когда мешать он начнет уже поздно его лечить будет(((( хотя впринципе говорят что некоторые всю жизнь с ним живут и ничего

Простите что два подряд пишу ,первое просто уже нельзя отредактировать
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Fitch


Ну как так не чувствуется,многие тоже десятилетиями мои знакомые с ним ходят и жалуются на тяжесть справа под ребром,горечь во рту итд.
При этом еще и побухивают неслабо так некоторые,некоторые употребляют наркотики.
Кто подвязал со всем,то вообще за него забыли.
Хотя есть он у всех.
А вообще сам подумываю купить терапию.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кайфурик


А у кого-нибудь вернулся гепС после излечения?
 
Всем кайф! 🕺
 

Олег Сухов


А у кого-нибудь вернулся гепС после излечения?

Говорят такое бывает когда не полностью долечишь,если хоть одна моллекула вируса останется он обратно вернётся,надо в процессе лечения сдавать самый чувствительный тест в конце терапии ,а так ,да он опять вернётся даже если анализы хорошие будут
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

KsN

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Добрый вечер. Ребята подскажите пожалуйста грамотного врача гепатолога (инфекциониста), который назначит правильное лечение и не будет водить за нос. При сдаче анализов на гепатит В и С, результаты оказались положительные.  Повторно в другой лаборатории не сдавал, потому что их куча на подтверждение гепатита, нужна консультация и лечение. Живу в Краматорске, Донецкая обл.  Спасибо.
 
 

Васька


Да закажи собусфовир и даклатасвир и вылечи свой гепс,я жене курс купил она без всяких анализов вылечила,потом проверила два раза уже два года чиста,за 23 рубля курс купил,щас уже дороже.
 
 

Паша1974



Если без анализов вылечила, так может у нее и не было.
Или, например, терапия от цешки, при наличии ещё и В печень убивает и можно так вылечиться на свою задницу и ещё бабок за это отвалить, что потом придется жалеть, что на анализах сэкономил
 
 

Васька


Был,в вичцентре при постановке на терапию выявили у обоих
 
 

Кастет


Был,в вичцентре при постановке на терапию выявили у обоих
я уже 11 лет эту терапия жру - схему посменяли - из-за ебаного эфавиренца, который давал мне побочку - и ноги стали отказывать. в аннотации написано, что приводит к энцефалопатии в каком-то там %, но коновалам не докажешь - "наркоман, бухал" - мы не виноваты.  А ТО, ЧТО ЖАЛОВАЛСЯ ПОСТОЯННО, ЧТО МНЕ ПЛОХО - НИГДЕ НЕ ЗАПИСАЛИ.
 гепС обещаю лечить в этом году в СПИД-центре (так, сука, и называется), а мимо куча людей ходит и видит, кто туда заходит.
 
 

KsN

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Спасибо кто ответил. Замучался искать информацию по врачам гепатологам, кто сможет реально помочь вылечить гепатит С, а потом взяться за В. Врач должен знать свое дело, а не ставить опыты попробуйте то, а потом это.  Настроение упадочное. Может у кого есть инфа по хорошему гепатологу, буду признателен. Спасибо.
 
 

Кастет


Спасибо кто ответил. Замучался искать информацию по врачам гепатологам, кто сможет реально помочь вылечить гепатит С, а потом взяться за В. Врач должен знать свое дело, а не ставить опыты попробуйте то, а потом это.  Настроение упадочное. Может у кого есть инфа по хорошему гепатологу, буду признателен. Спасибо.
а чё там В лечить? если ты им переболел раз, то всё - вылечил. антитела никуда не уйдут уже - всё. это как сифоном я переболел в 21год, а мне в 41год антитела показали.
 
 

микола питерский


Кто вкурсе
Тест на гепатит С это положительный или отрицательный
Это в 84 раза выше нормы
Или это 0,8431 ?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[3FB1FC3B-0363-4D8E-8A94-B06C83E585A1.jpeg]
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Паша1974



По математике - это в 84 раза выше единицы, но анализы в таком виде я первый раз вижу. У меня по другому было написано. А у тебя есть результаты печёночных проб АСТ, АЛТ? Они кажется в общий анализ крови входят. При гепатите они сильно завышены. Вот и поймешь
 
 

микола питерский



По математике - это в 84 раза выше единицы, но анализы в таком виде я первый раз вижу. У меня по другому было написано. А у тебя есть результаты печёночных проб АСТ, АЛТ? Они кажется в общий анализ крови входят. При гепатите они сильно завышены. Вот и поймешь

Вот такое есть

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[AA70C20A-50B8-4E04-8C9F-79193615DEE9.jpeg]
 
Хороший русский - дохлый русский!