enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249577 раз)

Casta


Ну видишь если можешь тормознуть значен все ок. А алкашам жара не помеха. У нас мужик на работе лет 40 пьет. Руки трясуться , много не надо. Ща прикрутили гайки на работе не как и с перегаром тоже. Так он первый бижит в душевую и через проходную к машине друга. Там накатывает и стоит курит его ждет. А дома уже холодненькая.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Помню в 10-м году, когда лето ебанутое было...40 два месяца стояло, даже ночевали на пруду....зажигалки взрывались моментально! Я в легком запое, на солнцепеке, дешевую водяру, толь самопальную, то ли еще какую....из ствола, без закуся.....вот то было жесть))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


Ну видишь если можешь тормознуть значен все ок. А алкашам жара не помеха. У нас мужик на работе лет 40 пьет. Руки трясуться , много не надо. Ща прикрутили гайки на работе не как и с перегаром тоже. Так он первый бижит в душевую и через проходную к машине друга. Там накатывает и стоит курит его ждет. А дома уже холодненькая.
ну я не считаю себя алкашом и стараюсь потреблять культурно,но иногда выходит некультурно))да не,вы че меня в хроны тут списали,м?))
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Помню в 10-м году, когда лето ебанутое было...40 два месяца стояло, даже ночевали на пруду....зажигалки взрывались моментально! Я в легком запое, на солнцепеке, дешевую водяру, толь самопальную, то ли еще какую....из ствола, без закуся.....вот то было жесть))!
не,я же пью не для того чтоб нажраццо,а для того чтоб пообщаться,посмеяццо,побесиццо,побороццо итд))
я ж не на последнее лаве покупаю спиртное,а хавчик там шашлычок машлычек,ужин...ну ужираюсь бывает,это да.но редко
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

.........да не,вы че меня в хроны тут списали,м?))
Ну мы не списали......так, только подумываем))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


не.я не такой и не хочу быть таким
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Андрей, спасибо что ответил. Я сам худею, но у меня цеха активничает, вот сейчас слабость начала сильно проявляться. Но я тоже иногда пиво попиваю, диету не соблюдаю - дурак. Надо хоть сдержать вирусняк, хоть диетой, пока лв на терапию нет.
Собирай деньги на лекарства и забей на наркоту, каждый день пытайся поменьше тратить на наркоту и больше откладывать, дальше все будет хорошо!)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 
Сказали спасибо: polhard

jankieone


Андрей, спасибо что ответил. Я сам худею, но у меня цеха активничает, вот сейчас слабость начала сильно проявляться. Но я тоже иногда пиво попиваю, диету не соблюдаю - дурак. Надо хоть сдержать вирусняк, хоть диетой, пока лв на терапию нет.
Собирай деньги на лекарства и забей на наркоту, каждый день пытайся поменьше тратить на наркоту и больше откладывать, дальше все будет хорошо!)

легко сказать, а трудно сделать, кайф променять на здоровье, это где-ж такое было :))))
я когда Цэшку лечил, мне врач сказал, ни в коем случае перед, во время или сразу после лечения не бросай нарки...очень плохо для организма
ну если конечно, ты завязал уже с пол годика, то можно начинать лечение, а так кумарится и лечится, это пиздЭц!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


мне врач сказал, ни в коем случае перед, во время или сразу после лечения не бросай нарки...очень плохо для организма
это шото новое не слышал такое .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


это шото новое не слышал такое .
отаке говорил мне минимум 2 врача, алкоголь сказали низя...даже не начинай лечение елси бухаешь, а нарки употребляй, конечно желатеьлно не уличные имеется ввиду, типа програмные лучше
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy


ну да , верно , что бы организм не был ослаблен ...
 
 

DELY


а от опиатов он не ослаблен блять)))он усилен!!!лучше спрыгнуть и через пару мес теру начинать
 
Енот Полоскунов
 

dobruy


когда ты кумаришься он в раз 100 слабее , ну у меня так точно
 
 

DELY


Ну тогда колись и будь здоров хуле)))
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


лучше спрыгнуть и через пару мес теру начинать
я же писал, что лучше спрыгнуть за пол года...конечно лучше, это без Б, но проблема сможешь ли ты так легко бросить опиаты, когда уже виснешь плотно и доступ к наркам очень легкий???
Если бы врачи говорили, иди сначала брось наркоту и мы потом тебя лечить будем....ха 99% больных, так бы и остались больным до сих пор!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


я не знаю,когда я спрыгивал,я не падение иммунитета чухал,а его рост,с каждым днем,начиная примерно с 5 дня.все становилось ахуенней,в зеркале рожа становилась все светлее,кожа светлела(она у мня землистого цвета,почти трупного под опием)округлчлась итд.хоть мне было и хуево,но кумар у меня очень долгий.с ширки полтора месяца.с катера месяц.потом еще слабость месяца 2 а то ибольше.
 
Енот Полоскунов
 

Васька


У меня мечта  образовалась форумная.вот если бы НеоРи дал слово что бросит все павы и сдержал бы его,то можно помочь ему с деньгами на таблы от гепса в рамках общак форума,кто сколькоо
 может,я бы косарь уделил молекуле.
 
 

DELY


я бы тоже дал наверное
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


+100500
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька


Ри,даш слово?