информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249480 раз)

jankieone


может рацион пищи улучшить, картошечку с салом жарить и кушать, вообщем каллорийную и жирную пищу употреблять, желательно в обед а вечером просто каллорийную и сахара, вечером желательно не сильно жирную пищу...хз что у него там!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vladimir


Че анализ на глисти трудно сдать?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

dobruy


так вроде сразу видно , есть глисты или нет , после посещения * кабинета * )
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Ну накрут тут не при чем, как только поотжимаюсь сразу хорошо на пол часа час, потом состояние возвращается, сегодня выпил пиво и все сиптомы ушли и стал лучше выглядеть и уже сейчас все тоже, пипец просто.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone


сегодня выпил пиво и все сиптомы ушли и стал лучше выглядет
пей пиво, оно каллорийное!!! и рыбку пожирнее возьми!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри


Андрей, спасибо что ответил. Я сам худею, но у меня цеха активничает, вот сейчас слабость начала сильно проявляться. Но я тоже иногда пиво попиваю, диету не соблюдаю - дурак. Надо хоть сдержать вирусняк, хоть диетой, пока лв на терапию нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька


Что бы гепатит выличить надо сначало наркотик бросить,бросишь наркотик появятся деньги на терапию если просерать их не будешь,надо последовательно идти к своей цели Саня.а у тебя за что ни возьмешься ни хера не выходит,ладно хоть работаешь,переодически.
 
 

jankieone


главное чтобы деньги были, и не бухать когда лечишься, остальное похуй!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


Что бы гепатит выличить надо сначало наркотик бросить,бросишь наркотик появятся деньги на терапию если просерать их не будешь,надо последовательно идти к своей цели Саня.а у тебя за что ни возьмешься ни хера не выходит,ладно хоть работаешь,переодически.
хорошо сказано ! не отнять не добавить . хоть и горькая правда но в точку.
Чому дурний? Бо бідний. А чому бідний? Бо дурний   . без обид.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY


да,печень больная,драццо нельзя,нихуя нельзя,но налбуфен ако лирику с ним не брошу,аа..еще дэмэдрол палками ампульный.
это типо-пить не брошу,но колоццо буду!!!
ты с этим налбуфеном Ри с ума сошел.
и буприк у тебя был,че не сойти с говна этого всего я х его знает.
тут одно-либо печень-либо налбохвэн.
 
Енот Полоскунов
 

Ри


хорошо сказано ! не отнять не добавить . хоть и горькая правда но в точку.
Чому дурний? Бо бідний. А чому бідний? Бо дурний   . без обид.
блять и правда вот сейчас перечитал и обдумал, васька по делу и точно сказал..не то что обид, я даже багодарен за дружественную оплеуху.

и ты, Дели прав конеха, но опять же - пока вот так, налбуфин димедрол и лира. ну а ты типа не дразнишь кишку и мозги разными препаратами. :nea:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta


А почему бы не оставить одну лиру? Что мешает? Будет кумарить добавишь в 2 -не.  :dntknw:
 
 

DELY


хорошо сказано ! не отнять не добавить . хоть и горькая правда но в точку.
Чому дурний? Бо бідний. А чому бідний? Бо дурний   . без обид.
блять и правда вот сейчас перечитал и обдумал, васька по делу и точно сказал..не то что обид, я даже багодарен за дружественную оплеуху.

и ты, Дели прав конеха, но опять же - пока вот так, налбуфин димедрол и лира. ну а ты типа не дразнишь кишку и мозги разными препаратами. :nea:
так по минимуму все как бы.главное шики теперь нет итд.выгляжу заебись и если даже это все к разу отменить,то е думаю что будет мне свехуево))когда на ширеве сидел был


и сейчас...



разница есть?сейчас я стал на 4 года старше,там в системе плотной,по моему сейчас я моложе,да и е толь ко по моему.так что это еще боль шой вопрос что садит больше,шика и метадон или умеренно всякие хуйнюшечки аптечные,хотя не спорю,хочется пиздец опиухи,и иногда себе позволяю,но ооооочень редко.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


разница есть?
убирай знак вопрос, и вот тебе ответ....слепой только этого не заметит!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

не соглашусь....ну вот только если хуйнюшечки аптечные умеренно, что мало у кого получается.
мне хоце опиюхи, начинаешь это желание забивать повышением дозы, да плюс работать надо, а силы только когда наваленный, ну гепс С еще ...тоже закидываешь больше, чтоб хоть чуть двигало.
В итоге невъебенный дозняк, который и сам себя потом еле снимает.....и приходится от аптеки перебиваться на опиате!
Это круг ссука!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


Ну у меня иначе дело обстоит,лирику я не ем,трамал тоже,а все остальное под контролем.практически на голяках.катадолон я тоже послал нах.а 600габы и 25 бакла это хуйня.с начала зимы все на месте,не повышая.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Но я не бухаю второй год, вообще ничего и никак. А раньше помню алко и таблы разгонял не плохо, и желание опиатное глушил, когда на таблы прибухнешь!
Тока я его контролить не могу, есть на что , то иду в разнос и получается такой себе запойчик.....это еще работать надо, а то было бы просто не адекват, невменос и пиздос!
Поэтому и не пью!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


И тут я в плюсе,восновном до двух летсветлого после работы,это хуйня
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Тыж не далече писал что 750 водки с пивом пьешь. А с утра чекушка это так... И что надо бросать и тд... :pardon:
 
 

DELY


сейчас же жара и лето,куда???я же не ебанутый если что
 
Енот Полоскунов