информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249774 раз)

Ри


Юрец, я думаю всё равно печень крепко страдает, не может алкоголь в твоих дозняках не убивать печень.
наркотики менее токсичны. Я вот переживаю за свои дозняки димедрола, на сколько он бьет по печени? а то я уже по 10-15 ампул валю за день.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


у меня другое мнение
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Саня какие дозняки )) 15 ампул это 1.5 таблетки 0,1. А при С на печень и так нагрузка идет не хилая, так что там что алко что нарко, не все ли равно , по хорошому на диетке сидеть надо вообще.
 
 

Rossopont


Бухло нельзя во время лечения гепатита, и тут не вред идёт в ращёт, а то что алко просто нейтрализует антивирусную террапию, это типа как и с антибиотиками бухать нельзя. А что бьёт по печени сильнее, так это зависит и в частности от того у кого как алкоголь расщепляется организмом. У некоторых легко, у некоторых проблемно. Дели пьёт и ему ровно, мне алкаха вобще не идёт, и болею по три дня от немного казалось бы выпитого. Индивидуально типа.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри


Саня какие дозняки )) 15 ампул это 1.5 таблетки 0,1. А при С на печень и так нагрузка идет не хилая, так что там что алко что нарко, не все ли равно , по хорошому на диетке сидеть надо вообще.

да по хорошему нужна диета, а про ампулы я знаю, 10 ампул = 1 таблетка.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta


Упаривац если тебя кубатура пугает.
 
 

Ри


не, заморочно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Блин пока вот вируса нет но скоро пойду сдавать опять, дай бог чтобы небыло, теперь когда буприк колю кака0йта тупая боль справа внизу живота возникает и не проходит, я в лет 21 сьел пакетик с солью на паранои, когда проблемы с ментами были, тот пакет в кишечники расстворился и я тогда почувствовал боль в том же месте где сейчас побаливает, хз что делать, думаю может рак в том месте мог возникнуть от той химии, и вообще какую операцию прйдеться делать, колоноскопию не хочу делать, кто знает есть альтернативы? Надеюсь что не рак
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Блять, ты в который раз уже загоняешь хуйню очередную!
Шифер у тебя протекает, от соли съеденной...пойми и прими это!!!  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


Андрей ,а что ты сейчас употребляешь? Из-за чего тебя так параноит? Спид,. Вич, гепс и тд. :help: Тебе психолог нужен чел кроме шуток, а то это все может литально  закончитлся. Тебе сколько? Какой пакетик с солью в 21 шо ты мелишь, спрд ..раслабся и живи лучше по трезвому!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

такая ощущуха складывается, что подтролливает чувачок  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


Тоже сложилось первоночально такое ощущение.
 
 

jankieone


у меня другое мнение
тут главное твое мнения, а не факты врачей, это же хуйня....я сужу только по себе, и все идут нахуй :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777


да пиздец,аркота-благо))
только я от 2х дней металла серого бл цвета и постарел лет на 10.
а пиво и даже иногда водка розовый как поросенок и все говорят мол ахуенно выглядишь.
Конечно, и наркота - зло злющее, но алкота при гепсе - вообще ядло. По-хорошему даже кетчуп там какой-нибудь нельзя или шашлычок, это если по диете, а диеты тоже не просто так придумывали. А то, "что розовый как поросёнок"... Так не зря гепс ласковым убийцей называют, там же симптомов практически никаких явных. А потом хлоп - и в дамках. Ну, это я к слову просто, желаю тебе, Дели, жить долго и счастливо))) Но с синькой лучше бы подвязать. Если совсем уж невтерпёж, то лучше сотку-другую водки ляпнуть, чем пивко посасывать. Из двух зол... 
 
 

jankieone


то лучше сотку-другую водки ляпнуть
об этом доктора реально говорят, лучше сотку водки или коньяка, но не пива постояно....хотя Дели сам себе лекарь, шо не проявляет себя, то это все хуйня!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Андрей ,а что ты сейчас употребляешь? Из-за чего тебя так параноит? Спид,. Вич, гепс и тд. :help: Тебе психолог нужен чел кроме шуток, а то это все может литально  закончитлся. Тебе сколько? Какой пакетик с солью в 21 шо ты мелишь, спрд ..раслабся и живи лучше по трезвому!
Та был случай когда я на солях висел я проглотил пакет с солью, вот выхватил проблемы, сейчас потребляю катер неогабин и изредка бупренорфин
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Есть свободное время и от этого походу хреновые мысли лезут, скоро его не будет, и заодно посмотрю параноя или на самом дела у меня проблемы со здоровьем, я очень мнительный и параноил на счет вич потому что я ширку колол пару раз, теперь навсегда от нее отказлся и от уколов тоже, кроме буприка, просто ситуации заставили параноить
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Блять, ты в который раз уже загоняешь хуйню очередную!
Шифер у тебя протекает, от соли съеденной...пойми и прими это!!!  :pardon:
Я соль уже давно не потребляю
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

не употребляешь, а мозги уже пожизненно не соображают!
я имел ввиду, от той соли, которую съел ты.....деятель бля!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


Есть свободное время и от этого походу хреновые мысли лезут, скоро его не будет, и заодно посмотрю параноя или на самом дела у меня проблемы со здоровьем, я очень мнительный и параноил на счет вич потому что я ширку колол пару раз, теперь навсегда от нее отказлся и от уколов тоже, кроме буприка, просто ситуации заставили параноить
О а я тебе уже в другой теме на этот счет написал. А ты сам моими словами пишешь. Ты мужик?