enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249576 раз)

DELY


дать можно что угодно,пару месяцев чистоганом минимум.
хуй он выдержит,не готов наш Ри.
 
Енот Полоскунов
 

Васька


Поддерживаю Юрка,не готов стопудово.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Я торчал и лечился одновременно, и пиво и буприк и катер и т д, и пока что аппарат не показывает что есть вирусняк, сейчас я уеду на 10 дней кумарить и отдыхать, приеду сдам опять, 8 недель если нет то врач говорит уже велика вероятность что не будет. Только вы так пожалуйста не делайте и меня не слушайте, особенно ты Ри.
Сегодня сделал Фиброскан и он показал f0-f1 и я торчал 4 года, потом ремисс, вот последние пол года торчу и лечился тоже, а печень не повреждена почти, а у кого-то было бы хуже, молю бога чтобы вирус не вернулся, недавно торчку показал где гречку взять теперь себя виню, надеюсь бог меня за это простит и не даст вирусу вернутся.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Я вот думаю налтрексон выпить и лирику, усорить процесс кумар)когда уеду
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

dobruy


....
 
 

DELY


тока на велосипеде ехать не нужно
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


Я вот думаю налтрексон выпить и лирику, усорить процесс кумар)когда уеду
не забудь заказать гробу у могильщика :)))) и яму выкопать!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри


пацаны, я не смогу у вас деньги взять.  спасибо конечно, но и правда, я не могу подвязать. какое там слово.

Только вы так пожалуйста не делайте и меня не слушайте, особенно ты Ри.

да пью, блин, это пиво долбаное. та еще замануха.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone


да пью, блин, это пиво долбаное. та еще замануха.
не понимал алго никогда...в чем прикол пить пиво, почему не проще ебнуть 100гр водки? тот же разгон?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


А я не представляю как это летом без пива
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


А я не представляю как это летом без пива
легко...делаю соки из лемона и лиметы....кислятина еще та...но такая бодрящая...ред бул отдыхает :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy


лучше мохито )
 
 

DELY


я имею ввиду вкус,мне нравится вкус и само потребление пива,как оно обволакивает не спеша,ммм)))с рыбкой или шашлыком
 
Енот Полоскунов
 

dobruy


угу , с вяленой таранькой = супер  )
 
 

Апостол Фома


молю бога чтобы вирус не вернулся, недавно торчку показал где гречку взять теперь себя виню, надеюсь бог меня за это простит и не даст вирусу вернутся.
дядько Андрiй ты себе такое навернул что страшно представить что у тебя творится в голове . судя по твоим постам разнопляс с мыслями -нервами на лицо . без обид
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dobruy


молю бога чтобы вирус не вернулся, недавно торчку показал где гречку взять теперь себя виню, надеюсь бог меня за это простит и не даст вирусу вернутся.
дядько Андрiй ты себе такое навернул что страшно представить что у тебя творится в голове . судя по твоим постам разнопляс с мыслями -нервами на лицо . без обид

если честно , мне ппц смешно с его поста ))) Андрюха , выходи , приехали!!!
 
 

Medleny


я имею ввиду вкус,мне нравится вкус и само потребление пива,как оно обволакивает не спеша,ммм)))с рыбкой или шашлыком
Такое же чуство!Немного прохладного пива с кальмарами или таран, под базар душевный,летним вечером,самое оно.И именно обволакует не спеша,вот за это я его и люблю,а не рубит резко как от более крепкой  синевы.Но почки у меня не больше 1литры,так как пиво пьёться под разные дела.
Да офтопчик погнал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри


да пацаны, конкретный офф-топ.   а по теме пиво - категорически нельзя при цешке, ну, вы это и так должны знать.  но солодовая замануха не отпускает..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777


для печени самая вредная синька - пиво, коньяк, слабоалкоголки. Водка и красное некреплёное вино более-менее норм, не так печень ушатывают. Ром ещё, кажется. Так врач мне рассказывал, когда я лечился. Но во время лечения любой алкоголь - табу. Насколько я знаю, при гепсе любая синька - яд, даже наркота не так сильно по тушке лупит.
 
 

DELY


да пиздец,аркота-благо))
только я от 2х дней металла серого бл цвета и постарел лет на 10.
а пиво и даже иногда водка розовый как поросенок и все говорят мол ахуенно выглядишь.
 
Енот Полоскунов