enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248553 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ааа, речь о травматизации. Поняла.
 
Jedem das Seine.
 

DELY


ГепС при сексе там из миллиона один случай,восновном по иголке,можно при татуировке еще получить.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa

faker


У нас врачи гепс разносят,стоматолги,хирурги.Вич тоже.В роддоме ,где моя рожала вичем заразили детей,через донорское молоко.Взяли на роды тёлку без доков роженици ,кормили её молоком младенцев ,у которых мамки без молока,а у неё ВИЧ.Заведующую даже не посадили,отлежалась в больничке,типа инфакт и перевели на другую должность.МРАЗИ.
 
 

Mаша


Донорство молока уже запрещено. Кормят смесями адаптированными для новорожденных.

И кстати, мамам с гепС-ом не запрещают кормить своих детей грудью.  Наоборот считается, что это повышает шансы ребенка не заработать хроническую форму, даже если заразился в родах. Через материнское молоко гепС не передаётся. А вот антител хорошо работающих там предостаточно к нему.

Проблема стерильности в больничках украинских - это действительно проблема.
 
 

faker


Это было 16лет назад.Я про ВИЧ писал.В той ситуации я бы порешил заведующую и главврача,а потом и вичевую суку эту.Если бы моего ребенка заразили СПИДом.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Mаша


Вот из за таких случаев донорство молока и услуги кормилиц запретили. Люди могут банально не знать, чем болеют. Но вертикальная передача вичухи - не такой уж и частый случай, как и половой путь при нормальном сексе. Рожают природным способом без лекарств и кормят грудью - дети в минусе часто. А вот нестерильный инструмент у врачей - почти 100% шанс нацеплять заразы.
 
 

DELY


Тоже маловероятно с ВИЧем,тк он живет всего около 3х минут на воздухе,ему тепло нужно,а гепСом можно как за нех,этот пидор живет месяцами.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


А в растворе, в баяне вичуха около месяца может прожить. Гепатиты еще дольше. Уже и раствору писец  прийдёт, а эти гады живы будут.
 
 

Шкет


Где это раствор так долго в баянах лежит  :grin:
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша


Это исследования на живучесть ученные проводили. Сколько живет в баяне в растворе, сколько в крови в капле на воздухе, сколько в баяне с контролем в условиях улицы (до 3 дней вичуха и больше недели гепатиты). Для оценки рисков заражения.
 
 

SithLords89


Шансы стремятся к нулю. Это болезнь передается кровь-кровь. При нормальном сексе (не травматичном, не насильственном) какой шанс такого переноса?
А ВИЧ передается кровь-кровь? Или нет? Тогда судя по такой логике...презики вообще пропаганда Ким Чен Ына ...тогда можно просто аккуратненько всунул - высунул...без крови...и никакого ВИЧа...а презики то ваще плацебо..

 
 

Mаша


Ты понимаешь разницу между низкими рисками заражения и отсутствием таковых?  :facepalm:

Понимаешь что такое,  наличие других заболеваний (ЗППП и не только), повышающих риски из за повреждений слизистой? А ты в курсе что есть очень много других болезней, которые передаются половым путем с гораздо большей вероятностью стремящейся к 100%? Или ты только вичухи боишься, а твердый шанкр на болту - это красиво, папилломы свисающие гроздями с головки - это модно, а если с конца не капает - вообще не мужик? Если так, конечно не натягивай резинку и сношайся так направо и налево)

И кстати, вичуха в сперме еще живет между прочим и в пизде женской обитает. Так что половой путь передачи более вероятен чем у гепСа, путь "всякие выделения" - кровь никто не отменял. Да и в глаз если это дело попадет - можно вичуху прихватить, так что аккуратней там...
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

max.k


Доброго времени суток, уважаемые!
Кто имеет опыт лечения Гепатита С, обращаюсь с просьбой к Вам.
Подскажите пожалуйста последовательность действий для устранения данного недуга.
За дополнительную информацию, с врачами, координатами в личку - готов выразить отдельную благодарность.
Заранее спасибо.
 
 

Mаша


1) Идешь в городскую инфекционку своего города
2) Сдаешь бесплатные анализы
3) Сдаешь анализы в платной лабе на которые тебя направляют
4) Становишься на очередь на бесплатное лечение
5) Если очередь сильно большая или требуют огромную взятку, узнаешь у инфекциониста,  где купить дешевые индийские или египетские аналоги дорогих европейских лекарств от гепса
6) Пьёшь таблетки 3-6 месяцев, как назначат
7) Сдаешь анализ ПЦР, он отрицательный, ты здоров

Удачи! Крутых докторов там не надо. Обезьяна может лечение назначить)
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

max.k


Благодарю
 
 

SithLords89


это красиво, папилломы свисающие гроздями с головки
Паппиломы есть у каждого второго на земле)) да наверное и людей таких нет, чтобы были без ВП...И это не обязательно через секс передается...Поверьте, 100% резинка, не резинка - папилломы тут ваще ни к месту)
И да, я в курсе, что такое даже анализ на РПМ)) И вот чтобы его не было положительно, резинку одевать надо...чтобы не было никаких болячек в "болте" или в "норе" - одевайте резинки!!! Или сдайте анализы оба, и траходроньтесь на здоровье играя в игру - успел-не успел...залетел-не залетел))
Насчет Гепатита...его больше скорее всего через иглу или в больничке можно получить, чем через трах)
 
 

Mаша


Вот как после очередной подружки в такого дракончика превратится орган, расскажешь про отсутствие взаимосвязи между впч и "небезопасным" сексом) Это как раз ЗППП, хоть возможна и бытовая передача, маловероятная. Но после рукопожатия такие сталактиты на половом органе не растут)

Слабонервным не смотреть)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Мы о том и говорили изначально,  что именно гепС почти не передаётся при нормальном сексе. А вот другие болезни передаются, даже гепатит В довольно неплохо половым путем передается. Никто ж тут не пропагандировал небезопасный секс с незнакомыми людьми, рассуждали про оценку рисков для одной болячки.
 
 

SithLords89


Вот как после очередной подружки в такого дракончика превратится орган, расскажешь про отсутствие взаимосвязи между впч и "небезопасным" сексом) Это как раз ЗППП, хоть возможна и бытовая передача, маловероятная. Но после рукопожатия такие сталактиты на половом органе не растут)
Ну....это явно не папилломы...это грибы какие то...опята наверное...вот почему лучше в резинке и чистым пеньком, чем после такого "чаепития" с таким "урожаем"...фу блин...гадость какая...
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


Прикольно.
Чешется небось.
 
 

Mаша


Это и есть ВПЧ. Прикинь. Кондиломой называется такая висюлька.
У девочки может ничего и не быть, а у партнера вырастет. И наоборот. Что самое прикольное, картинки кондилом пугают людей больше чем все вичи, сифилисы и гонореи вместе взятые. Их же видно будет)

По поводу чешется, хз. В живую такого не видела и не хочу. Не должно наверное чесаться. Это ж как папилломы на теле, вроде как часть тела и не болит, не чухается.

Ну и фото девочки. Всем хорошего дня и приятного вечера  :grin:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.