информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761155 раз)

sab

Маковые семечки
Ответ #1620 - 19 Июл 2016, 23:01:41

Варить надо семки через маляс и семки нужно покупать у барыг а не в магазине кто вам будет туда опиуху добавлять там кроме дерьма тараканов не чего нет и не ебит мозги только у барыг пошол купил сварил и по трубам если ещё есть а если нет то пора завязывать дырявить шкуру  :blush:
 
 

Сентябрь

Маковые семечки
Ответ #1621 - 29 Июл 2016, 09:57:24

Ну его нахуй эту семачку...
Всю дорогу было пару барыг(естественно цигане), что удивительно в центре города. миллионника.
(Это период когда Бугаёвку резко накрыли лягавые)

Чёрные дела, на ангидриде. Даёшь 2.5...Ну три метра. Всё. По дороге от барыги уже начинаешь так втыкать шо пиздец...

Сейчас решил перекумарить с коды... Денег на мёд небыло, и как раз попался знакомый, который варит эту залупу семячную.... Причём находятся долбоёбы которые приезжают и покупают по 80грн за 1метр....
Дело нынешних дней. Я в тихо ахуе.....


В общем... Кило семки, 120... амиак, баяны, растворитель, ацетилка... Кругом бегом порядка 150-170грн выходит.

С кило этот деган вытягивает 8-8.5метров. По цвету - яд....

Я даю 2метра... ну приход, немного колючий... подкуриваю сигарету, и сижу жду....
сижу значит...сижу...и тут понимаю, что ждать то нехуй.
Даю ещё 2метра...тоже самое.

Так что б Вы понимали, только когда я за раз двинул 4(на неприторченный к черняге организм)метра, у меня лицо постарело на пару минут....Минут 10-15 смазанной тяги, и опять сидишь, чувствуешь себя опёздалом каким-то..

Ну хули, бралось не для торча, а для того что б спрыгнуть... Думаю в купе с прегабалином будет нормально..

Прокололся я этим раствором от 7 до 10 дней. Дневной расход в одного меня - 4-6-8кубов.
И вроде бы ничего....

Вся под..бка была впереди.

КАК ЖЕ БЛЯТЬ ОТ НЕГО КУМАРИТ........КАК С НОРМАЛЬНЫХ ДЕЛОВ.
А толку ноль.

С хуя на хуй запрыгнул шо называется.
Так как я сейчас сижу раскидываю, мне проще было ломаться уже на сухую с коды, чем с этой залупы.

4й день(в купе толи 5й, толи 6й)...голяки неимоверные. Ну даже на пачку сигарет нет, лежу подыхаю.
Пришла мысль угаситься феном, что я успешно 4й день и делаю.
Кумар полностью не снимает, но мне кажется без федора, дела бы были мои намного неприятнее....

Мораль сей басни такова: ну её нахуй эту семку. Толку с неё ноль. Одно название - чёрный.
Нема чёрного? Ищи варианты на гер, мёд...
И того лучше в сотню раз будет.

Сижу именно последним опёздалом себя чувствую. Придумал себе гембель на голову...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Playboy

Маковые семечки
Ответ #1622 - 30 Июл 2016, 13:59:37

Привет пацаны у меня такой вопрос как правельно варить семечку я варю семечку вот так беру семечку залеваю немного уксуса и соды прапариваю её как следует чтоб она была сухая и залеваю ее раствором и минут 5-10 кипячу и сливаю в бутылку и добавляю уксуса  и принципи все но мне кожится что я что-то делаю неправильно что я невсе вытягиваю с семечки подскажите пожалуйста можит есть кокаета другая методика.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1623 - 30 Июл 2016, 14:07:31

Сначало содишь не правильно,нахуя там уксус,только сода,уксус нейтрализует ее.соду развел в кипятке,залил в семки ,перемешал,на медленый огонь,дусушил,кипятнул в горючке,отжал,отбил водой с уксусом и по старой схеме далее.странный ты какойто,сколько лет тебе деточка?
 
 

Playboy

Маковые семечки
Ответ #1624 - 30 Июл 2016, 14:15:31

Я правельно тебя понял в семки залеваю водой немного поварил и потом добавил соды и выпарил всю воду а там постарой схеме.
Я делал как видел при мне делали пацаны на этой теме недавно вот потому и возникли вопросы
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1625 - 30 Июл 2016, 15:02:12

Соду разводишь в воде,воды немного.порциями небольшими выливаешь и перемешиваешь в семки,нагрел чтоб семка разбухла и сушишь.ты как с луны свалился,че уж проще то.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #1626 - 30 Июл 2016, 18:37:49

Ты наверное Сентябрь ангидридкой кололся,до семки на ацетилке?
поэтому и не тащит она тебя,а кумарить то да,будет похлеще чем ангидридка,потому как помимо грязи там еще куча эфирных масел и хуйни разной.
держись
 
Енот Полоскунов
 

Playboy

Маковые семечки
Ответ #1627 - 30 Июл 2016, 18:40:50

Не выдержал побежал за семкой Васька спасибо за совет только что сделал совсем другое дело прет заебись.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1628 - 30 Июл 2016, 20:04:33

Васька,ему кажись уже объясняли за соду с уксусом если я не путаю с кем то.Сука!Это же элементарно!                   Сентябрь.Я так понял что ты земляк(Бугаёвка).У тебя был постоянный недолёт из за аспирина.Сделайте на кислом и ты (если правильно сварено) не заметишь разницы с соломой пока тебе не скажут что это семка.
 
 

Сентябрь

Маковые семечки
Ответ #1629 - 30 Июл 2016, 22:02:49

Вадос, да земляк. Кислого увы небыло, точнее лень ему было переганять что-то. А я в этом не понимаю.
Делал на ацетилке, и вообще без неё. Тупо корж размыл. Выбрал через фильтр и огонь..
Разницы особо не почувствовал.

Я решил так... что ну его нафиг этот черный. При том что есть выход на довольно качественный героин и метадон.
Нафиг тот черный впал.

Главное вылезти из системы этой. Перетерпеть кумар... и изредка контролированно подкалываться нормальными делами как это и было, пока меня не дёрнул чёрт за ногу пойти и купить Коды. Легко, не дорого, доступно.. Хоть гречка и мёд очень дорогие, но там чистота довольно хорошая. Мёд тащит 2 дня.. Единственный минус доставка занимает в среднем 4 дня.

DELY, да.. солома, на ангидриде. После этого... семка, ну никак.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1630 - 31 Июл 2016, 06:58:20

Гера конечно вещь,но мне дорого.Мёд пробовал пару раз-не моё,разве что для спрыжки да и кумарит от него шибко.Поэтому только только солома и если её нет то семка.Да!Если нет кислого,то я и начинать не стану.
 
 

Сентябрь

Маковые семечки
Ответ #1631 - 31 Июл 2016, 10:01:32

Героин как героин. Стоит примерно как мёд. Чутка дешевле. Чек помоему 20уе.
Светло бежевый, в камнях. 80мг меня уьрало часов на 6... сначала я пробовал мыть посуду, но когда понял что
стою и сплю...пошёл лежать на кроватку))). Сладкий наркотик, но черезчур залипаешь.

Мёд, помоему 25уе чек. Выглядит как тростниковый сахар. Тоже бежевого цвета. Маленькими  камешками.
Там левовращающийся изомер.. тащит 2 дня. и на 3й ещё отпускает.
Тяга зависит от синтеза. Метадон, метадону рознь. Как и всё в принципе.
Но этот мне запал в душу... Именно всё в меру. И липнешь. и чухи, и вообще само-ощущение охуительное.
Чек на человек 5-6 стабильно. это в сопельки.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Маковые семечки
Ответ #1632 - 01 Авг 2016, 18:58:54

Вчера взял семечки мака которые насобирал за этот сезон (3-х литровая банка)
и через тонкое сито просеял их,получилось почти 3 стакана такой коричневой пыльцы,(как пленка которая покрывает семена мака)типа засохшего опиума,+ там еще была пыльца из соломы,
сегодня сварил все это,то потянул 8 куб атома,за целый день ни разу не доганялся,как поставился с корешем по 2-шке,так уже и на сегодня хватит,Я даже не думал что такие дела получаться,жаль что больше нет такой пыльцы!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Playboy

Маковые семечки
Ответ #1633 - 07 Авг 2016, 10:50:51

Привет пацаны блядь подсел на эту семку уже две недели хуярюсь сегодня приехали родаки сделать негде кумарит сука, примерно сколько дней нужно претерпеть чтоб кумара ушли.
Я в харькове нашол семку вобше огонь в ней процентов 30 ханки когда буду делать сфотаю семки.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Маковые семечки
Ответ #1634 - 09 Авг 2016, 19:19:41

Я в харькове нашол семку вобше огонь в ней процентов 30 ханки когда буду делать сфотаю семки.


Сфоткаешь этих семечек упаковку,и самые семечки,хочу посмотреть скока там этой ханки,может Я себе их бы заказал!!!
 
« Правка: 10 Авг 2016, 03:37:52 от ✞ ILUXA ✞ »
Мир принадлежит терпеливым .
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1635 - 10 Авг 2016, 03:33:04

да такого быть не может,с кило семок 30% ханки это 300 грамм ханки получается,бред полшейший.30% мусару в виде частиц от бошек наверно ,да тоже вряд ли,фантазер ты однако.
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1636 - 10 Авг 2016, 17:10:51

Скорей всего это весовая семка,у нас я только про такую  знаю,в супермаркетах я не слышал что бы тарились.Хотя всё может быть, я год уже не двигался семкой.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1637 - 11 Авг 2016, 09:43:43

да такого быть не может,с кило семок 30% ханки это 300 грамм ханки получается,бред полшейший.30% мусару в виде частиц от бошек наверно ,да тоже вряд ли,фантазер ты однако.
  Меня тоже заинтересовало)).Может в пизду этот маковей?Взять три кило этой семки,это почти килограмм ханки и можно год ни с кем не здороваться))).
 
« Правка: 15 Дек 2016, 06:01:14 от Вадос »
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #1638 - 11 Авг 2016, 23:02:01

Слышь PlayBoy ты не заебался пацанов в блудняк втравливать,ты если мечтаешь о чём-то так делай ето у себя в голове.
Я понимаю тебе там скучно,но с тебя итак все орут,или тебе нравится клоунячить???????

 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1639 - 12 Авг 2016, 08:15:16

Ну чё вы доебались до пацыка,ну не Ломоносов он,понятно же,что имел в виду нечто другое.Я с килухи больше шести кубов ни когда не делал,чуть лучше,чуть хуже иногда,больше там нет.Главное в Ха нет ангидрида,звонил старым знакомым, голяк полный.Год назад один предлагал, но минимум литр и цена не детская.