информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761171 раз)

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1640 - 12 Авг 2016, 14:10:55

Насчёт детских фантазий это ладно,посмеялись и забыли.Но грамматика...!Тут все взрослые,состоявшиеся,самостоятельные люди.Пока прочтёшь можно голову сломать,выглядит просто как неуважение.Есть же в конце концов гугл...блд,забыл как называется,который ошибки исправляет (молодёжь знает) ,чего им не пользоваться?
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1641 - 12 Авг 2016, 16:41:01

Мне кажется он не совсем русский,может цыган, они так пишут и даже хуже, есть такие что и трёх классов не окончили.Ну и книжки не все любят читать:)
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Маковые семечки
Ответ #1642 - 12 Авг 2016, 16:59:52

Сегодня варил солому 2 стакана(коцаную)+ докинул еще семечек где то 3 стопки,и что  то пошло не так,дергнуло масла что за хрень впервые такое,горючка та что всегда(ХимРезерв).все делал как положено,уже в конце залил кипятком,начал болтать,а тут смотрю писец не отделилась вода с уксусом от горючки,тупо пол бутылки масел с какой то пеной а другая половина горючка,у меня такого еще не было даже не знаю что могло случиться,или семечки дали такой эффект или ХЗ.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1643 - 12 Авг 2016, 17:09:30

Посади на корж и размой растворителем чистым с содой и усё будет ОК.Если не отстоится ,конечно.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1644 - 12 Авг 2016, 17:17:27

Или горючку вымахай(выпари),должно обязательно отбиться.
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1645 - 12 Авг 2016, 17:23:58

Нет,масла так не отобьёшь.Только корж переварить через чистую горючку.Я свою первую варку помню,как с маслами вымахали и трусило целый день с головняком диким и температурой 41.Масла только растриком чистым можно отбить,ну и сода там нужна тоже, но не много пол весла хватит.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1646 - 12 Авг 2016, 20:13:53

Значит вы с маслами и слили.Тридцать лет вымахивал и через лейку с ватой сливал,никогда не трусило.На бутылке последние два года варю.Мне кажется что выход несильно ,но хуже.Короче не нравится мне бутылка,но сделанный ремонт заставляет.
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1647 - 12 Авг 2016, 20:48:53

Ну это само собой слили с маслами я ещё у кента спрашивал , что за хрень на дне, он "опытный"то же сказал это тоб,что надо;)ужас как трусило я 30 кубов в окно выбросил.
Миша про масла и писал ведь, потому и говорю что только через горючку можно ,выпаривать беспонт.
Я сам больше с перегоном любил
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Маковые семечки
Ответ #1648 - 14 Авг 2016, 01:11:26

Приколол одному нарку ,мол делал дела и запорол,он говорит дай мне все это как то там переделаю и на 2-их еб*нем,Я ему дал этот бутор,через часа 2 приносит мне переделанные дела,сам он уже поставился,Я забрал это,и тока зашел домой вмазаться,тут он мне маячит на трубу и базарит не коли дела,меня вроде как трухануло,захожу к нему,а тот уже под одеялам закидывается ацетилкой,что он там делал ХЗ,хорошо что хотя бы предупредил,а то мне хватает за всю жизнь трухалова
что то запорол,похожий случай был когда горючку не ту взяли,такие же масла были,а потом еще + маленьких мух целая квартира налетела,что за такая горючка  :dntknw: хз!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1649 - 14 Авг 2016, 04:11:25

Миша я же написал как переделать.У меня стаж 25 лет.Посадил на корж и размыл чистой горючкой с содой слил через вату чистую фракцию и через бутылку как обычно доделал.Что тут не понятно.Способ 100% результат.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #1650 - 15 Авг 2016, 05:11:49

У нас этот процесс осаждением называется,когда выход(корж)содируют и через растик ещё раз проганяют.Мы так со 100 куб кидняковых дел сделали 70 хороших,главное что после осаждения не трусит.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobsky

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Маковые семечки
Ответ #1651 - 05 Сен 2016, 09:56:24

Пацаны всем салам! Вопрос такой, что прет в этих семках?
Месяц назад были вроде нормальные перли,  а сейчас хуйня какая-то чесслово... 
Самое то,  что интересно они лечат,  но нн прут,  хоть килограмм в одного запихай.
Раньше 300-400гр.  убирали в сопли,  а сейчас полкила лечат сопли убирают и все...
А кумарит с них бля мама не горюй!  Как с хорошей системы на белом качественном. Но, это я так думаю от грязи так жарит. Сейчас потихому хочу отойти лесинкой, по 100гр каждые два дня минус.
Кто скажет что там за алкалоид такой бля бешенный, что не отпускает.
Было дело за весь день три раза в одного по полкила вталкивал,  только по глазам било и слабость от грязи, печень в ахуе!
 
 

Playboy

Маковые семечки
Ответ #1652 - 09 Сен 2016, 19:09:21

Привет пацаны это просто пиздец сидел на этой семечки где-то 1.5 месяца семка просто огонь дозняк дошол до 1 кг.в день заебало кумара такие что пиз.
Просто физика для меня это ад и я думаю в что если перекумарится на солях и это была большая ошибка сейчас в марафоне уже пару нидель блять вспомнил винт приходы писец вот такая хуйня.
Зато наконец сдыхался от коды и даже не хочется.

да такого быть не может,с кило семок 30% ханки это 300 грамм ханки получается,бред полшейший.30% мусару в виде частиц от бошек наверно ,да тоже вряд ли,фантазер ты однако.
Я завтра буду делать сфоткаю я имел в виду что в семке соломы дохрена.
 
« Правка: 09 Сен 2016, 19:38:03 от Sveta »
 

Sveta

Маковые семечки
Ответ #1653 - 09 Сен 2016, 19:23:49

Плейбой, а ты чего это по несколько постов к ряду фигачишь? Объединяй посты!
 
 

Playboy

Маковые семечки
Ответ #1654 - 14 Сен 2016, 10:47:19


Привет всем вот та семечка в этот раз она средняя но бывает просто саломы там намного больше это 500грам а еще бывает по 300грам как партия зайдет когда будет просто огонь я ещё сфоткаю.
 
 

Andrik

Маковые семечки
Ответ #1655 - 16 Сен 2016, 12:52:17

Соломы что-то не видно, может быть с примесью сена? :grin:
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1656 - 17 Сен 2016, 07:47:34

Сколько стоит пол кило семки этой и где берёшь?Можешь в личку написать?Хочу замутиться разок за два года.
 
 

Doberman_

Маковые семечки
Ответ #1657 - 19 Сен 2016, 17:21:42


Привет всем вот та семечка в этот раз она средняя но бывает просто саломы там намного больше это 500грам а еще бывает по 300грам как партия зайдет когда будет просто огонь я ещё сфоткаю.
ето семка которая изготавливается в м.Бровары?
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1658 - 19 Сен 2016, 18:34:27

Кто то пиздел что в этой семке третья часть соломы,на кило 300гр. ,либо вранье ,либо ослеп я сцуко.  Муж рукойводителя аптэки,Антон палыч тебе в подметки походу не годится.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1659 - 21 Сен 2016, 10:17:27

Аналогично.Или ты примесь соломы уже отсеял?   Васька,уже неделю вожу с собой.Как зайду на почту,увижу толпу пенсионеров в очереди,а всё в одно окошко,так руки опускаются.Ничего!Буду в центре,зайду на главпочтампт.