enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760333 раз)

Васька

Маковые семечки
Ответ #1660 - 21 Сен 2016, 11:27:57

Не к спеху Вадик,как возможность будет без очередей,так и сделаешь.
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1661 - 03 Окт 2016, 20:53:52

Пацаны, такая херня вышла.Проамиачил семку, залил растиком, с одной бутылки , остатки грамм  150-180 и с другой налил, бля перепутал, залил, оказалась вода, сука в одинаковых бутылках была.На месте водопровода нету, приходится приносить.Воды влил грамм 200.Что теперь, можно что  то с этим сделать.Блядь, всё долбаная спешка.
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1662 - 03 Окт 2016, 21:11:59

Через маляс теперь делай,растрик слей.
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1663 - 03 Окт 2016, 21:15:19

Через маляс теперь делай,растрик слей.
Растик слить, остатки выпалить? А то, что проамиачил сначала, ничё?
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1664 - 03 Окт 2016, 21:16:09

Не страшно.Тот маляс что водой потянуло посади на корж и с содой размой растворителем.А с растрика хочешь отболтай,хочешь выпали его .
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1665 - 03 Окт 2016, 21:58:49

Не страшно.Тот маляс что водой потянуло посади на корж и с содой размой растворителем.А с растрика хочешь отболтай,хочешь выпали его .
Понятно.Завтра буду заниматся
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1666 - 05 Окт 2016, 20:38:22

привет всем, напишите как готовить семку, хочу сам попробывать сбацать, на варке сидел но особо не вникал как её готовят.
Напишите кому не тяжело в деталях чтоб понятно было как её делать, но только на аспитере, потому что гидры нет. можно в личку.
Потому что не всегда получается с кем то скинуться, а самому идти всё покупать тоже не айс и в 2-3 рыла колоть. Знаю что надо высыпать семку в миску, добавить соды, размешать, залить растворитель накрыть крышкой и кипятить 10 мин. потом слить, потом эту жижу слить в бутылку через лейку, а потом хз как и что келишовать
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #1667 - 05 Окт 2016, 23:26:48

потом уксус и воду.потрясти и в ковшик.довести доминимума.проангидрировать.высушить.размыть...
 
Енот Полоскунов
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1668 - 06 Окт 2016, 01:50:14

потом уксус и воду.потрясти и в ковшик.довести доминимума.проангидрировать.высушить.размыть...
спс DELY уже в личку написали, но только один вопрос, сколько столовых ложек соды нужно перемешать с 300гр. семки и весь  выход вмазать за раз в одного это норм?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #1669 - 06 Окт 2016, 20:50:39

Одной столовой думаю за глаза, а на счет вмазать, то от качества семки зависит.....
Если без дозы, может быть и дохуа.....а на дозе, так меня кило тока более-менее разламывало
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1670 - 08 Окт 2016, 09:56:01

Бля не получилось сварить, первый блин оказался комом мягко говор, чуть не спалил квартиру, загорелся раствор, надо было на на газовую конфорку подставить противень чтобы не было открытого огня, а я тупо поставил миску с семкой и раствором и накрыл крышкой, пошло испарение и с крышки стало капать на огонь, сперва загорелась капелька которая упала на конфорку, я стал задувать а потом вспыхнула вся миска, я снял крышку а там пламя пиздец, я перевернул миску на пол вместе с семкой, потому что потушить было не реально, на полу еле потушил водой, в квартире всё в чёрном дыме, открыл окна, прибежали соседи, стучат чтоб открыл, я говорю у меня всё норм, они орут открывай а то участкового вызовем, а на кухне на полу куча семки с раствором короче ели от них отьебался сказал что бензин в квартире случайно загорелся, спалил пол, мебель на кухне пожог, чо то желания теперь как то мало самому делать
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #1671 - 08 Окт 2016, 11:14:14

А матчастью тут же на форуме трудно было подзарядиться?
Не, ну на открытом огне это здорово ты придумал. Хорошо что не сварил, а то трихануло бы стопудов, сам бы ты понаварил походу.
Теория это даже ни пол дела, нужно было раскашелиться на пару варок с тем кто знает, и посмотреть, поспрашивать, а как иначе, нельзя по одним буквам понять всё, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, этож ясно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1672 - 08 Окт 2016, 11:25:51

А матчастью тут же на форуме трудно было подзарядиться?
Не, ну на открытом огне это здорово ты придумал. Хорошо что не сварил, а то трихануло бы стопудов, сам бы ты понаварил походу.
Теория это даже ни пол дела, нужно было раскашелиться на пару варок с тем кто знает, и посмотреть, поспрашивать, а как иначе, нельзя по одним буквам понять всё, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, этож ясно.
не получилось бы сварить раствор на открытом огне, он скорее всего загориться, так что по любому противень надо на конфорку ставить, если что то  капнет то на противень по идеи не должно загореться, я понял нужно под конфорку что то подлаживать
 
 

Бонч

Маковые семечки
Ответ #1673 - 08 Окт 2016, 13:03:37

Тушить горящий растик водой....  Еще хорошо отделался.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1674 - 08 Окт 2016, 15:08:21

Тушить горящий растик водой....  Еще хорошо отделался.
ушло где то литра 3, а забивать пламя без полезно...
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1675 - 08 Окт 2016, 15:26:28

Его и не надо сбивать,сырую тряпку держи под рукой раз на газу варишь,на кастрюлю накинул и газ вырубил,все.бес кислорода все потухнет,электроплитку юзай раз не варил ни разу,как мне сказал врач ,худа без добра не бывает,когда я ебнулся в обморок у кабинета и изза этого в срочном порядке без очереди попал на компьютерную томографию мозга,а очередь двухнедельная.так и тебе,раз обламался жестко,значит не судьба,забудь раз не твое,благодари бога что мусоров не вызвали и хата и ты не сгорели.вяжи с эксперементами
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1676 - 08 Окт 2016, 15:44:10

там ещё прикол в крышке которой накрываешь миску в которой варишь,крышка не должна быть больше по диаметру самой миски, не должна выпирать по бокам, потому что именно на крышке собирается  испарение и капает в низ на огонь
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #1677 - 08 Окт 2016, 16:52:49

Когда растик вспыхивает, накрываеш крышкой, выключив газ....или мокрым полотенцем

Это ты запаниковал!!! Я все время на открытом варил и горел много раз, но семечку ни разу не испоганил)))  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1678 - 08 Окт 2016, 17:18:57

Когда растик вспыхивает, накрываеш крышкой, выключив газ....или мокрым полотенцем

Это ты запаниковал!!! Я все время на открытом варил и горел много раз, но семечку ни разу не испоганил)))  :pardon:
я варил с накрытой крышкой, потом по ней пошло испарение и с края крышки стало капать на огонь ( крышка была больше миски), я задул потом смотрю что с под самой крышки огонь идёт, я открыл крышку а с под неё пламя как уебало. Ты прав, я ещё взял дурак эту миску на пол скинул, думал потухнет блядь
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1679 - 09 Окт 2016, 02:13:18

Ты что не мог тему пролистать?Сто раз об одном и том же!В сейфе есть рецепт такой подробный что дальше некуда.