информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1762664 раз)

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2420 - 01 Окт 2017, 10:39:09

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2421 - 01 Окт 2017, 11:31:13

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2422 - 01 Окт 2017, 11:42:07

может в земле чего не хватает. Попробуй добавить мочевину и нитрофоску. Может поможет. Я думал над персом но почитал твой опыт и взгруснул. 1бошковые это очень грусно. Для одного на год при таком раскладе нужно пару гектаров садить
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2423 - 01 Окт 2017, 12:00:18

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2424 - 01 Окт 2017, 12:01:24

Его сколько не сади один хуй на год не хватит,а всё потому что сколько не усыпляй,а жаба всё равно проснётса и сожрёт всё очень быстро.)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2425 - 01 Окт 2017, 13:11:49

Максим по поводу жабы я бы не обобщал, все люди разные. Кто то может раз ы месяц расслабится, кто по праздникам, кто по сезону, тем хватит. А если в торбе глухой и нет тормозов внутрених по дозняку то тут согласен. Знавал я в 90-х одного парнягу так он по 2куб домашних каждый час как джеф заганял, дозняки такие разогнал суточные. Все в сопли с 1,5 с утра и до вечера , а он гонит и так бодренько
 
 

ИВКА

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Маковые семечки
Ответ #2426 - 02 Окт 2017, 13:36:45

привет всем. ребята был в начале сентября в мариуполе. брали семку по 350 за кг. хороша но гарючка Химрезерв гадость редкостная по сравнению с омегой. ну да ладно.  привезли кисляк с дома ну и сделали около 14. ни чё так себе.дома уже сделали на нормальной гарючке так вот взяли 18 и поприседали. ядос реальный. лучше семку не пробывал. подбил лаве да и по документам надо было в Марик. попёр в надежде шо гасанусь нормально. кисляк протянул. приехал а семки той  то уже нету. обещают в конце октября. пробывавл разные другие еле нашёл более менее. на этом растике 10-12 делаем но на кислом. но бывало попали разок пару на бутор. взяли в центре города один раз на рынке один с дома. ну фонарь редкий. 6 выход и такой мути, шо вечером долбанул а утром уже долбило. к продавцу шо мол за муть ну а он как вседа я не я.ну да ладно. нормальную домой привезли сделали 14 порядок. жду маяка когда ядос появиться
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2427 - 02 Окт 2017, 17:08:05

Ивка тормозни с коробок семок той семки термоядерной,она должна прорости раз не обработана,солома огонь будет.
 
 

ИВКА

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Маковые семечки
Ответ #2428 - 02 Окт 2017, 17:38:34

я в прошлом году подсеял во дворе участок 3 на 3 семкой шо покупали на рынке 6 кубовая. ну так вот вылезло нормально ну а погода была дождливая. кусты падали от дождей и слабо поднимались. ну я их и собирал. охапку насобирал думаю сварю. сделал всё нормально вроде. принял ну такое шо то третий сорт не брак. ну растёт дальше и растёт. а тут погодка подналадилась и где то с недели две три солнце жара. коцнл на бинт а не фига не гонит. ну думаю надо собирать чуйло шо то долбит. собрал вообщем в раза два с половиной больше чем пробывал до этого. через маляс (капустой) с типчиком сварили. ну так думаю если в прошлый раз 7 взял и так себе то в этот больше возьму ка я 15. всё размыл ему 2 себе 3 ну как всегда. пока штаны снял пока прицелился слышу у него боян выпал. а я ещё не успел. смотрю у него половинв ещё есть но он уже чернеет. короче усадил я его подкачнул ожил вроде. сам приделался балдею. огонь пипец. добавляю в оставшуюся 10 ещё 15 воды в итоге 25 вышло. ну и позвал друзей. жена пришла домой с работы а они лежат во дворе кто где а я их отливаю по очереди. вот так вот. можно было 50 брать стопудово. так я потом ещё 3 раза делал с отработки. сперва жмыхи проварил забрал 15 оттуда ядоса такого же. потом соду 7 забрал и в последний раз зелёнку( горючку) ударил и подорвал 4 забрал вот так вот. а в этом году шо то непутёвое выросло ( не сезон похоже) хотя семена сажал с семки которая лучше чем в прошлом году. Знал бы шо такой яд ни кому не давал бы. сам недельку торчал бы. но увы. зато порадовал ребятишек

а кто в Мариуполе знает шо то более менее нормальное. может кто шо то подскажет. говорят на 23 ни чё такое шо  то. на центральном бредятина редкой масти да ещё и мешанная с мытой уже. проливаешь её а она мутняк шо сгущёнка и грязюки много.



 
« Правка: 04 Окт 2017, 09:14:49 от jankieone »
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2429 - 04 Окт 2017, 18:52:28

Последнее время с семки дела грязные выходят пиздет через три сторожа гнать надо(((( Фу дрянь надо же было залезть в это ебло(((
 
Мактуб
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2430 - 04 Окт 2017, 19:32:58

Разбавляют твари с голимыми. Как подурела вся страна с этим ,,заработать любой ценой". Веник, твари докручивают в семки, чтоб вид был что с соломой. Во где пиздец!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Маковые семечки
Ответ #2431 - 04 Окт 2017, 21:55:21

Максим по поводу жабы я бы не обобщал, все люди разные. Кто то может раз ы месяц расслабится, кто по праздникам, кто по сезону, тем хватит. А если в торбе глухой и нет тормозов внутрених по дозняку то тут согласен. Знавал я в 90-х одного парнягу так он по 2куб домашних каждый час как джеф заганял, дозняки такие разогнал суточные. Все в сопли с 1,5 с утра и до вечера , а он гонит и так бодренько

В 90-х я себе до 60 кубов домашки разогнал,когда в шкафу всегда мешок тырсы стоит , сложно удержаться,чуть не подох правда , вовремя родители лечиться заставили , одной ногой уже в могиле стоял,весь в абсцесах,полупарализованный.Полечился и больше таких доз не нагонял,хотя было раз до 25 дошёл,но приняли цветные , недельку в райотделе на диком кумаре , зимой , дубак в камере и лавка только на боку, правда на толчёк без выебонов пускали,ну раз дежурный дал калёс с кодой лист,трохи поспал хоть.Должен заметить ломка легче както там проходила нежели дома,адреналин сжёг часть кумара.Допросы , пытки , както облегчили,после пездюль както не так и кумарит.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2432 - 11 Окт 2017, 21:54:02

 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 13 Окт 2017, 09:06:02 от Вадос »
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2433 - 12 Окт 2017, 16:50:44

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2434 - 13 Окт 2017, 15:24:04

 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2435 - 13 Окт 2017, 16:09:14

Интересно это правда что ее обрабатуют чем то? слышал некоторые и гречку варили как семку но пока мало вериться
 
Мактуб
 

egermaster

Маковые семечки
Ответ #2436 - 14 Окт 2017, 03:19:00

У меня в морозилке килограмм с eBay лежит с прошлого года там немного соломы просматривется можно с этой семки что то взять или внатуре что на прстсоветском пространстве её заряжают?
Да я и рецепта варки семян особо не знаю , есть солома онлайн только не очень она , в том году варил слабовато было ,правда разлом давало , и бошки не маленькие да и выросло с тех семок что в брошках были какой-то мак вообще не плачущий наверно слабый сорт хуй его знает...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2437 - 14 Окт 2017, 12:28:50

Ничем её не обрабатывают.Выясняли уже.Снимают урожай чуть раньше,когда в семке самое большое содержание алкалоидов, и таким образом убивают двух зайцев.И мак есть(солома) на разные нужды и семка с понтом на кондитерку,но не пропаривают.А та что у тебя Игорёха,хз,скорее всего мало что ты оттуда возьмёшь.Лотерея.
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2438 - 15 Окт 2017, 00:52:55

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2439 - 24 Окт 2017, 21:44:12

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков