enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809105 раз)

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2680 - 26 Дек 2017, 01:39:51

Слушайте а Вы все тут в основном за место ангидрида используйте аспирин???А жидкость от выпаренного в фурике аспирина,она хоть немного дотягивает до ангидрида??или нестоит заморачиватся!!!????
 
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #2681 - 26 Дек 2017, 08:18:37

Сварил семки сегодня, выход высушить почти невозможно. Как мыльный сука. Потом смыл, столько грязюки, что чистил наверное его столько сколько и варил. На шесть кубов воды пепел с сигареты и колесо анальгина и нихуя. Потом через большой слой туалеткой три раза продавил, только тогда стал нужного качества. А никакие метла с туалеткой не помогли и близко. Наверное еще было неправильно, что когда засыпал пепел и анальгин в фанфурь я его раструсил. В результате этот пепел ебаный буквально растворился в ширке. Несколько раз через метлу перебирал, остатков в бутылке не было. Надо видимо его было побольше и просто перебирать как бы через него. Да, а сегодня знакомая сказала, что какие то семки продают, что выход грязнючий до охуения и якобы ни анальгина ни беруши не помогают. Ну помогли вроде. Действительно, последние несколько раз грязные что то дела получаются и приходится чистить крепко. А может мешают с какой то плохой. Вот это ,, мыльноватый выход" уже видели там где раньше семка прекрасная была, а потом разбавлять стали и веник для вида подмешивать.

У нас тоже такие встречаются. Что не делай,выход садится большими черными соплями,по ковшу не разматывается.
Муха,в следующий раз не ебись, замой этот коряк сырой хорошенько номером ,и прогони ещё раз выход.
Быстрее,чище,эффективней.
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2682 - 26 Дек 2017, 10:10:16

Слушайте а Вы все тут в основном за место ангидрида используйте аспирин???А жидкость от выпаренного в фурике аспирина,она хоть немного дотягивает до ангидрида??или нестоит заморачиватся!!!????
Ну ты не обобщай,далеко не все.Я признаю только кислый,все остальное-не моё,даже ледянка.И поскольку кислого давно уже нет(есть в Ужгороде,но брать надо литруху,700баксов),я делаю вообще без ничего,как в старые времена,просто первые пару-тройку дней после ангидрида,двигаешь немного больше своего дозняка обычного.Это и за сухарь,и за семки-одинаково.Но знаю,что многие используют аспирин(раньше аспетер) в разных вариациях,и сухой кидают,и перегоняют.То все с ангидридом и РЯДОМ НЕ СТОЯЛО!!!!Короче,на вкус и цвет...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20171226_103751.jpg]
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2683 - 26 Дек 2017, 12:34:19

Все хорошее когда нибудь кончается. С утра наступило опиатное похмелье с габовым отходняком. А надо делать ангидрид.  Лежало у меня куча поклей ( метел), большая часть продавленных просто кипячекой, да вчерашние после бесконечной чистки, не промытые, там куб как минимум засел. Смочил их все слегка аммиаком и в растворе отварил. Думаю, та хоть бы волна легкая с них была. Даже демик не хотел добавлять. Так немного, по мнению чтоб. Уделался и оказалось, что еще есть в жизни радости.Л учше, чем ожидалось. Вот вьебусь, а потом тоска наступает, думаю, ну нахуя опять. Нельзя ведь частить. Вот и опять грустно, раскаяние. Но теперь до первого числа ни в коем случае. Вот так раскаиваешья, ругаешь себя, а через пару дней повторение. Только молишься, чтоб до ломарей не доподлечиваться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2684 - 26 Дек 2017, 14:02:34

Держись,Муха))Я так понимаю,ты через день габану с делами чередуешь?А оно разве,ну если и то,и другое,не хуже по организму бьёт?Мне чисто для себя интересно.Почему-то всегда считала,что вот всякая аптека(любая) намного вреднее,чем то,что из земли выросло.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2685 - 26 Дек 2017, 14:07:43

а в аптеке разве не то что из земли выросло используют,не считая синтетики,всё в земле и на земле живёт.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2686 - 26 Дек 2017, 14:11:28

Нет, Максима. Я слез с опиатов, а габантин жрал чтоб обезболить и спать ночью, когда нога нарывала. Просто никак с ним покончить не могу окончательно. Да по правде и не пробовал. А ширка раз в неделю, в три дня, стараюсь как то не частить, чтоб опять не умоститься. А специально габу с ширкой не пробовал, так что толком и не скажу, больше прет или меньше.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Маковые семечки
Ответ #2687 - 26 Дек 2017, 14:16:56

Раз в неделю это частовато .Имхо конечно, до системы один шаг.
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2688 - 26 Дек 2017, 17:25:48

Всем привет!!!!В общем сегодня опять купил семечек,производство Испанское,так на пачке написано!!!Тристо грамм взял!!!Ну и давай варить...и пиздец,загорелось,руку подпалил....потушил ето дело и снова на огонь котелок и варить,опять полыхнуло,потушил....И опять на огонь котелок...в общем минут двадцать получилось так что кидал на огонь и снимал....Потом слил черезь тряпку,отжал...Растворитель такой ели,ели с красочкой...на цвет как моча!!!Думаю-пиздец запорол все!!!Залил в бутылку,туда уксусной ессенции...ессенцию просто налил в крышечку и залил туда..наверное кубов пять там или шесть и 50 кубов горячей воды долил!!И давай трясти,тряс минут десять!!Ну и положил отстаиватся,и смотрю бльядь,там снизу такой как свинной жир плавленный начинает собиратся...ну реально так выглядело!!Ладно,слил я все ето дело в шленку и давай выпаривать....и на удивление корочка такая тонкая корчневая,красивая прям как от ханки....Попробовал на вкус горький пиздец!!!Смыл 10 кубами воды,поршнем от двушки стер все...наклонил шленку набок и начал снова нагревать,сыпанул аспирина...осели какие то хлопя.....Потом вата,и выбрал шесть кубов!!!Щелочил я содой....отшипело....Выбрал через метлу и двинулся....Блин,неожидал такого....Теплая волна по телу и приятная тяжесть....и через десять минут стал залипать....Очень так хорошо....До сих пор тащит,слушаю музыку и кайфую.....Завтра есть мысль полкио взять!!!Сварю пока есть возможность!!!Оказывается семки весьма интересная и благородная тема....вставило очень мягко и приятно....Ватки и фильтры стал собирать в кулек,мало ли что...на раскумарку.....Еще вопрос,через какое время ломать от них начинает???
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2689 - 26 Дек 2017, 17:49:52

Насчет кислого,в общем я когда в казеном доме отдыхал,заехал там один тоже любитель опиатов,так вот,его история такая была!!Он подсобником работал и что то они в больнице какой то подвал допотопных времен ремонтировали а там еще с советских времен всякая хрень была,нашел он там БИДОН АНГИДРИДА!!типа запечатанный,все дела....Притащил он ето домой,продал полтора литра,наебенился на радотях,купил хмурого....и пока он втыкал,сигарета выпала в кровать...начался пожар!!!ну и бидон тот полыхнул...а хату он снимал у каких то пенсионеров!!В общем сам спасся а старики сгорели....Вот на тюрму и заехал,ему непредумышленное двойное убийство шили....незнаю что потом с ним стало,я на зону уехал!!!Вот так,проебал целый БИДОН АНГИДРИДА...он говорил что бутыль та была как ети огромные бутылки из фильма "самогонщики"!!крышка залита лаком и сверху знак госта стоял.....Ех,вот такое добро найти!!!Завтра полкило возьму,постараюсь без ексцессов сварить...надеюсь убится в сопли!!!
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2690 - 26 Дек 2017, 18:12:28

Всем привет. Вернулся на сутки домой с работы, разкумарился, зашёл на сайт ,а тут целые баталии по закваска, способам варки, агидритам. Вставлю и свои 5коп.
Мои мысли делитанта следующие , внутри самих семок нет опиухи, потому размалывать, мять с силой отжимать нет смысла только масла потянуть, коих внутри семки до 50%.Все , что нам нужно находится снаружи, а это пыль с соломы и сок, коим при уборке не совсем дозревших головок могут покрытия семена
 При расчете, 1 стакан соломы весит 40-45грам, то в кг непропареных семян может спокойно умещается 2-4стакана микропыли. Потому и выходы у семки плавают, смотря какой сорт садили, намокала ли до уборки, барыги жадные и другие варианты.
Наша задача подщелочить семку, что бы перевести опиуху в основание, которое и растворится в горючке.
И смыть ее с семки.Потому долгие и иные мудреные способы варки считаю лишними и субъективными.
По большому счету опиуху с семки нужно только смыть в горючку, а микропыль отдаст ее очень быстро.
Муха Друже расчет по пеплу приблизительно сигарета на 2куб. И держись не части, в торбу всегда успеешь, дело не хитрое .
Кислое есть кислое и какими аспиринами не обманешь, лучше уже чистоганом(выжариванию коржа и чистке тогда особое внимание) как Максима приколоться, чем аспирином вены жечь. Ну и цена у вас Максима на кислый в евро офигеть .Максима я ж тебе говорил, что семка после соломы не то пальто, но зато готовится быстро.
Прибалтика в Испании весь мак фармацефтический, у них нет культуры потребления мака, так,что производство Испания, Франция,Англия это своеобразный знак качества
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2691 - 26 Дек 2017, 18:15:17

не пиши по 2 поста подряд,там есть функцыя изменить,нажимаешь и дописываешь в своё последнее сообщение.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2692 - 26 Дек 2017, 18:30:22

Ну понеслась жара у Прибалта ! ))) ржунимагу! ))) ты давай там акуратней, поджигатель ! не дай боже тоже спалишь хатку как знакомец твой по тюрьме ! не торопись, размерено все действия, спокойно. целее будешь ! не на рекорд по варке идёшь ведь, а ?! ))) да уж, с кислым и у нас беда, в больничке прокинул тему, так всё под отчёт у них там, сдал-принял ёпт ! все на изменах, проверки говорят, может после НГ что и срастётся, а то на аспирине совсем не то, вроде и прёт, но как то иначе ! а такую бутыль, 20 л мы тоже как то ёбнули с пацанчиком в Алма-ате ! ) зимой дело было, мороз того рот-компот, градусов -35 !!! там это не предел ! короче проходил как то мимо одного строения, ангидридом ебашит так, что глаза режит,я в шоке !!! у пацана спрашиваю чо за херь тут, говорит шкурадёрня, они там шкуры в ангидриде вымачивают, ниииихуууяя себе, говорю ! какого ты хуя молчал столько !))) короче попёрли мы с ним среди ночи, снега выше колен, через поля ебашим, пришли. Как туда теперь пробраться то, думаем ?! Возле забора какие то ящики стояли, залезли, смотрим во двор, а там собака на цепи, алабай казахский, как телок блять размером, спит на снегу прям. похуй-мороз ему ! ))) и смотрим там возле цеха стоят бутыли, по правую сторону пустые, по левую полные ) хорошо там чот работало, шумно было очень ! , короче с горем пополам перетащили мы этот бутыль через забор, а он сука нам неподьёмным кажется, неудобный пиздец просто, скользкий ! еблися с ним часа полтора, пол километра наверное протащили всего ! ) отдохнули и дальше прём и тут блять я в какую то яму ногой хуякс ! и эта банка ебаная об камень или железку возьми да и разбейся !!! это был пиздец прооооосто !!! хорошо ещё на ноги не пролилось, а то и ногам был бы пиздец ! это было такое разочарование что не описать !!! я наверное неделю и себя и эту яму материл ! ))) вот такой вот случай из жизни ! )))
 
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #2693 - 26 Дек 2017, 19:48:05

А я один раз прихожу к барыга димедрольщице за кислым и димедролом,а ни ее ,ни мужа дома нет. Только внук лет 10.
Я ему где бабушка? Он мне рукой машет,типа пошли за мной. Зашёл в хату,понял что никого. Перевернул все,только димедрол и бабки, кислого нет. Я внуку-где ангидрид,пизденыш? Он не понимает,я ему ну вода,которую бабушка продает,вонючая. Он мне- за мной,в предбаннике нашел 0,5 полную и где то ещё треть от поллитры. Велик ещё спиздил там же,и уехал при делах,да ещё и на транспорте.
Жил как султан, привезут,заберут,сварят,да ещё и отвезут. Ну чисто ферзь козырный.  Только давно это было. Год 1999-2002.
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2694 - 26 Дек 2017, 20:23:08

эх ты у ребенка велик украл разве так можно))))
 
Мактуб
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2695 - 26 Дек 2017, 21:33:09

можно если осторожно,бабушка демиком уторгует новый купит,а может и машину на демидрольных колёсах подарит))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2696 - 26 Дек 2017, 22:14:52

С кислым- сегодня буквально час назад со знакомым говорил,тот сказал мол в университете в химфак надо идти,если нормально выглядишь,ну не совсем обдолбанный голодранец то можно иногда через препода замутить пару тройку кубов!!!надо будет сгонять в столицу,дам знакомому денег пусть сходит,может и возьмет!!!сам светится нехочу!!!Чую с кислым вообще отменная тема будет,а еще чую что ети семки....в общем на систему тут можно спокойно подсесть!!!я даже сейчас лежу и думаю о том что завтра куплю и сварю....а хули-мозг то по наркомански работает!!!а тут дешевый кайф под носом.....все что надо ето в продовольственный сходить,взять мак,и метров сто дальше строительный магаз,там растворитель...Завтра приму меры чтоб неполыхнуло....И хрен знает,пропитаны они чем то,или на них при уборке там молочко попало...факт такой-ТОРКАЮТ!!!а ето в нашей жизни так сказать самое главное....
 
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #2697 - 26 Дек 2017, 22:17:18

Там такая тетя,Клавдяванна. Касатка самая настоящая,скупала все. От штор до посуды. Соленья,картоха, мед,овощи-все туда. Рыжья килограммами носили .
У нее грех не спиздить. А в начале 2000 она села по 228,за порох. Отсидела,помню,муж ей баулами таскал грев,так она с лагеря дождалась какого то кобела,и выгнала мужа нахуй. Он потом бухой нам рассказывал,жаловался на жизнь. Черт помойный,помню на кумарах к ней за порохом приезжаешь,так если денег нет,так этот пидарюга старый даже запаску лысую забирал.
Так и сдох на помойке.
А она и поныне здравствует наверное, такая всех переживет.

С кислым- сегодня буквально час назад со знакомым говорил,тот сказал мол в университете в химфак надо идти,если нормально выглядишь,ну не совсем обдолбанный голодранец то можно иногда через препода замутить пару тройку кубов!!!надо будет сгонять в столицу,дам знакомому денег пусть сходит,может и возьмет!!!сам светится нехочу!!!Чую с кислым вообще отменная тема будет,а еще чую что ети семки....в общем на систему тут можно спокойно подсесть!!!я даже сейчас лежу и думаю о том что завтра куплю и сварю....а хули-мозг то по наркомански работает!!!а тут дешевый кайф под носом.....все что надо ето в продовольственный сходить,взять мак,и метров сто дальше строительный магаз,там растворитель...Завтра приму меры чтоб неполыхнуло....И хрен знает,пропитаны они чем то,или на них при уборке там молочко попало...факт такой-ТОРКАЮТ!!!а ето в нашей жизни так сказать самое главное....
Примут твоего знакомого на химфаке.
 
« Правка: 27 Дек 2017, 02:37:43 от ILUXA »
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2698 - 27 Дек 2017, 03:13:06

Прибалтика противень на плиту лож чтоб не вспыхнуло.и полотенце сырое приготовь чтоб кастрюлю прикрыть если пыханет.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2699 - 27 Дек 2017, 15:11:05

эх ты у ребенка велик украл разве так можно))))
Еще скажи, ангидрид забрал, мальчику теперь на кусочек хлеба не будет.

P.S.Ох уж эти срывы! Голова понимает, что нельзя, а руки делают как на автомате
 
« Правка: 27 Дек 2017, 18:33:00 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков